СвингерыИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
T.M.X852
Всего сообщений: 68
Стаж: 1 год
 Свингеры

Сообщение T.M.X852 »

Мне интересно кто нибудь из вас есть кто пробовал или проктикует Свинг или были в Свингер вечеринке ? :)
Реклама
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Свингеры

Сообщение Polosaty_Kot »

Свинг между инцестуальными семьями - это совсем особенная ситуация, нужна осторожность. Встречаться с кем попало может быть опасно.
,,,,,
 Re: Свингеры

Сообщение ,,,,, »

Зоо ещё давай до кучи
,,,,,
 Re: Свингеры

Сообщение ,,,,, »

Уже хотят инцест с примесью БДСМ, копрофилии, зоофилии а также голубой и розовый инцесты.
,,,,,
 Re: Свингеры

Сообщение ,,,,, »

О, название для новой темы :" Копроинцест".
А кто-нибудь пробовал Копроинцест? А ну-ка расскажите
Deadpool
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Свингеры

Сообщение Deadpool »

Как-то раз решили встретится парами . МЖ МЖ вечер проходил в нормальной обстановке , пошли все вместе в сауну , отличная комната отдыха с большой кроватью . Девчонки выпивают настроение отличное , после мы с другом ушли в парилку , пусть девочки поговорят о своих мыслях и желаниях , минут через вышли продолжили отдых . Алкоголь брал своё и девочки начали целоваться , мы решив поменяться с товарищем я к его жене он к моей , пересели поближе ... Итог когда я начал приставать к жене друга , мою как будто подменили . Ревность перевесила чашу разврата и с психами - я не хочу , давай домой ( наш вечер был закончен ((( Хоть морально она была и готова , скажу что в голове одно , а на деле не знаешь как будет ((
GoodDaddy
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Свингеры

Сообщение GoodDaddy »

Да, практикуем с женой свинг, с дурзьями и близкими родственниками, все счастливы все довольны, пришли к этому довольно давно, начиналось плавно. Она мне намекнула, возможно даже в шутку, что хочет трахнуть моего друга) У меня жестко встал от такой мысли, я сразу ей в пику сказал что хочу ее сестру) Она согластлась) Подложить ее под друга, это вообще оказалось не проблема) Особенно когда я ему прямым текстом сказал что я не против. А вот с ее сетрой, было чуть сложнее, но это совсем другая история)))
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Свингеры

Сообщение Mr.Max »

Тема нравится, но моя против))
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: Свингеры

Сообщение Egorka »

Практикуем. Но больше предпочитаем оргии
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Свингеры

Сообщение Normfulcrum »

Тема вообще как-то не в кассу...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…