Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Ivan69
Всего сообщений: 4
Стаж: 11 месяцев
 Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Ivan69 »

Добрый *x) день. На этом форуме кроме инцеста интересует тема чернильниц, а точнее как к ним относятся любители инцеста. Вот как вы женщины и мужчины форума относитесь к тем русским женщинам, которые вместо того чтобы гулять со славянами, заводят отношения с мигрантами и кавказцами, рожают им детей, а потом часто с детьми их бросают. И кем например считать сына русской и узбека, если он живёт всю жизнь в России, знает только русский, и самый родной и любимый человек мама, а отца почти не видел? Кто он по нации. И как бы вы о носились к тому, если женщины вашей семьи занимались сексом с мигрантами? Спасибо
Реклама
T.M.X852
Всего сообщений: 68
Стаж: 1 год
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение T.M.X852 »

Ivan69: 01 авг 2023, 09:58Кто он по нации
По национальности он и Русский и Узбек ну ещё зависит как родители решили. Я нопримел Отец был Литовец а Мама у меня Русская но Я по нацаналностю шетаюс Литоветс. Моя Мама решила Литовиц Потому что мы там жили, а еше когда севетский союс рухнул что бы било менше проблем.
jason
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение jason »

Раньше я был нацистом, даже ходил в рейды. Ненавидел чернильниц.
А теперь все перевернулось...
Это мой второй фетиш после инцеста. Очень заводят чернильницы, хочется что бы жену или маму трахали кавказцы, азиаты, негры. И что бы они меня унижали или тоже трахали.
Иван пишет о брошенных детях, это немного другое... чернильница должна быть замужем, и только тогда стоит рожать.
Автор темы
Ivan69
Всего сообщений: 4
Стаж: 11 месяцев
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Ivan69 »

jason, ну смотри чернильница выходит замуж. Рожает ему ребёнка, а он её бросает. Так как отец не считает детей от русской жены полноценными, и семью нормальную делает со своими женщинами. И вот в такой ситуации кто по нации ребёнок, если тянется к маме, больше всего любит её, говорит что когда вырасту женюсь на тебе(без интимного намёка, маленький ребёнок). А когда становится взрослее сам чёрных не любит, жто русский/русская с примесью чужой крови или всё же не русский?
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Serega9 »

Ivan69: 01 авг 2023, 12:45 И вот в такой ситуации кто по нации ребёнок, если тянется к маме, больше всего любит её, говорит что когда вырасту женюсь на тебе(без интимного намёка, маленький ребёнок). А когда становится взрослее сам чёрных не любит, жто русский/русская с примесью чужой крови или всё же не русский?
Здесь всё просто. Если ребёнок полукровка, но тянется к русской маме, любит её, а с о цом связи нет, знает только русский язык, то он русский с частью нерусской крови. Метисы часто красивые, так что если дочка то её трахать будут мужчины активно смугляночку. А если сын, смуглый парень, но наш русский по духу
rasrom
Всего сообщений: 338
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение rasrom »

Меня очень заводит фантазия, что мою жену и дочку ебут негры или кавказцы.
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Serega9 »

rasrom: 01 авг 2023, 14:08 Меня очень заводит фантазия, что мою жену и дочку ебут негры или кавказцы
Права была mara 72, у мужчин какой-то мазохизм. Хотят смотреть как их женщин трахают, Куколдство, особенно кавказ
Андрей84
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Андрей84 »

В фантазиях преемлю, в реальности негативно отношусь
Автор темы
Ivan69
Всего сообщений: 4
Стаж: 11 месяцев
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Ivan69 »

Кстати, раз тематика форума инцест всё же, то второй вопрос, если у чернильницы есть сын от мигранта, и её сын трахнет её, понятно что это зачастую фантазии, но всё же. Она станет чернильницей в квадрате?
Андрей84
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Андрей84 »

Ivan69, хорошо подметил :read:, так оно и будет)))
Raven
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Raven »

Ivan69: 01 авг 2023, 15:16 Кстати, раз тематика форума инцест всё же, то второй вопрос, если у чернильницы есть сын от мигранта, и её сын трахнет её, понятно что это зачастую фантазии, но всё же. Она станет чернильницей в квадрате?
Пипец тут пифагоры собрались... :shock: :lol:
rasrom
Всего сообщений: 338
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение rasrom »

Serega9: 01 авг 2023, 14:13
rasrom: 01 авг 2023, 14:08 Меня очень заводит фантазия, что мою жену и дочку ебут негры или кавказцы
Права была mara 72, у мужчин какой-то мазохизм. Хотят смотреть как их женщин трахают, Куколдство, особенно кавказ
Как что-то плохое, ей богу 🙂
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Egorka »

Очень возбуждают чернильницы. Такое блядство и разврат нахожу очень возбуждающим.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение странный сын »

мама с неграми спала. точно знаю два случая. но про сколько ещё случаев я не знаю. думаю больше было гораздо.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение niqk »

И как на это реагировал?
Pol6
Всего сообщений: 22
Стаж: 11 месяцев
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Pol6 »

Ivan69: 01 авг 2023, 15:16 Кстати, раз тематика форума инцест всё же, то второй вопрос, если у чернильницы есть сын от мигранта, и её сын трахнет её, понятно что это зачастую фантазии, но всё же. Она станет чернильницей в квадрате?
Ну если так на глазок прикинуть,то 1 берем в уме,2 ато и 3+-,+возможный брак ,а брак само по себе не очень хорошее дело=понеслась ибзда по кочкам!
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Korczagow »

Это ж надо такой термин выдумать. Интересно а как назвать мужика который трахал авфриканок. Черночлен? Черномакальщик? Чернохуй?
Heller411
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
 Re: Обсуждение чернильниц мамами и сыновьями.

Сообщение Heller411 »

Смешное определение русских девушек живущих с иностранцами :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ссылки на страницы вк мам с сыновьями
    gerg43 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    15 Ответы
    3228 Просмотры
    Последнее сообщение forZe
  • Общение с мамами
    Typak » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    0 Ответы
    426 Просмотры
    Последнее сообщение Typak
  • С мамами об инцесте
    Sascha » » в форуме Инцест-кофейня
    3 Ответы
    953 Просмотры
    Последнее сообщение Егорка с пригорка
  • Обмен и обсуждение
    Opulen » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    32 Ответы
    3752 Просмотры
    Последнее сообщение Джонсон