Мама любовница сына.Истории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Мама любовница сына.

Сообщение maksim.chubatov »

Есть у кого-то такие случаи в жизни, что мама стала любовницей для сына? Сын женат, дети. Счастливый брак и тд. Но.....изменяет жене с родной матерью.
Реклама
Yakut32
Всего сообщений: 47
Стаж: 2 года
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Yakut32 »

Интересная темка :unknown:
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение BlackFox »

Я знаю такие случаи, но лично с этими людьми не знакома, и потому, не могу ручаться за правдивость этих историй. Хотя, почему-то они вызывают у меня доверие.

В одной из таких семей, мама живет одна. Кроме сына, у нее нет родственников, и как я поняла - друзей и подруг тоже нет.
Ее сын живет со своей семьей, и навещал ее крайне редко, хоть и живет в шаговой доступности.
Она ужасно страдала, что осталась совсем одна после его женитьбы, и всячески пыталась добиться того, чтобы он зашел к ней в гости.
Доступ к внукам у нее тоже был ограничен, так как с его женой их отношения не сложились с самого начала. Судя по ее рассказам, она не очень хороший человек. Так ли это? Я не знаю, но почему-то мне кажется, ее материнская ревность сыграла не последнюю роль в этом конфликте.
Сын в этом споре не стал занимать какую либо из сторон, и судя по всему, был несильно озабочен чувствами матери и жены.
Эта женщина перебрала много способов, как видеться с сыном, прежде чем пойти на крайние меры. Она даже не думала об этом, пока не узнала, что в интимной жизни сына не все так гладко, и он изменяет своей жене.
Я не знаю, как быстро она приняла это решение, и как смогла поговорить с сыном об этом, но она убедила его, что так он не вызовет у жены никаких подозрений, и она даст ему все, в любой момент, как только он этого захочет.
Теперь сын появляется у нее чаще. Порой даже заходит к ней на обед, когда у нее выходной.
Стал привозить к ней внуков на выходные, и с его женой у мамы отношения вроде бы начали налаживаться.
Вот только страсти и удовольствия в этих отношениях нет, по крайней мере для нее. Я не знаю, что чувствует ее сын, залезая к родной матери под юбку, но для нее - это лишь способ чаще видеться с сыном. Ее чувства лишь эмоциональные, что ее сын рядом, не более.

В другой семье все иначе. У мамы есть муж, а у сына своя семья. На протяжении многих лет, муж психологически затравливал эту женщину, и она уже давно утратила веру в себя, и обрела уверенность, не без его помощи, что кроме него, она никому не нужна. Заедала стрессы, смотрела в зеркало, и с каждым днем, убеждалась в этом еще больше.
Сын много раз говорил со своей мамой, что нельзя продолжать так жить, но этот барьер был настолько сильный, что сломать его было почти невозможно.
Он говорил ей, что она очень добрая, отзывчивая, нежная, в конце концов красивая - и со всем этим запасом качеств сможет найти себе достойного мужчину, если он будет ей нужен после освобождения от этого гнета.
Конечно же, она в это не верила, и просто благодарила сына за комплименты и поддержку.
Он продолжал всячески убеждать ее в этом. Говорил, что многие могут только мечтать о такой жене, и не будь она его матерью - он бы сам женился на ней, и был бы счастлив!
"Ни один мужчина не посмотрит в мою сторону" - говорила она, и сын решил доказать ей обратное.
Дело было не только в поддержке мамы, он и правда считал ее такой, как ей говорил.
Потребовалось немало времени, чтобы разрушить барьер стыда инцеста после их нескольких сексуальных контактов, и уж тем более ее барьер неуверенности, который выстраивался годами.
Его мама начала понемногу приводить себя в порядок и верить в себя. Ее муж это заметил, и стал терраризировать ее тем, что она нашла себе кого-то на стороне и прихарашивается для хахалей. Вот только теперь, начал прорезаться ее голосок, и она начала ему отвечать.
В этих отношениях очень много нежности, любви и удовольствия, судя по словам парня. Но как я поняла, эмоции инцеста не играют в них главенствующей роли. Хотя они все же появились, по крайней мере с его стороны. Как он говорит, он испытывает совсем иные чувства, когда делит постель с мамой, а не с женой. И насколько бы он не любил свою жену, даже если его мама уйдет от отца и найдет себе хорошего мужчину, он бы хотел продолжить их сексуальные отношения, если конечно же она этого захочет.
Автор темы
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение maksim.chubatov »

Совершенно соглашусь с таким посылом отношений. Мотивы могут быть разными, но цель мне кажется одна-Быть счастливым. А если это родной и самый близкий человек, с которым не нужно, что-то изображать, то значит жизнь распорядилась именно так и не иначе. Когда встречался с Оксаной, моей женой, то и намёка не было, что у этой семьи есть свой скелет в шкафу. Может оно и к лучшему, что не знал, а иначе было бы гнетущее сознание, что знакомство и женитьба состоялись по причине похоти и желания. Но нет, всё было и есть сугубо по любви к ней. Сыну на тот момент было, когда мы поженились 13 лет. В браке мы состоим уже 9 лет и все эти девять лет, мама и сын любят друг друга особенной любовью. Два года назад он сам женился и есть дети, но всё таки иногда навещает свою маму и не важно, дома я в этот момент или отсутствую. Я не могу и не хочу разрушать эти отношения. У нас подрастает дочь и ей сейчас 7 лет. И ни о каких поползновениях не идёт даже речи в сторону дочери. Из квартиры мы переехали в дом, где можно свободно уединиться от всех. Меня ни сколько не коробит такая жизнь. Супругу люблю, пасынка ценю, дочь не трогаю!
Suhoy
Всего сообщений: 14
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Suhoy »

А у вас есть уверенность, что дочь от вас?
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Faust »

BlackFox: 16 июл 2023, 11:05 У мамы есть муж, а у сына своя семья. На протяжении многих лет, муж психологически затравливал эту женщину, и она уже давно утратила веру в себя
Верю, что подобные случаи могут быть, если все так обстоит. Затравленная мать, чья самооценка находится просто ниже нуля может после смерти мужа искать доверие и любовь в сыне, ибо больше негде. В таких отношениях отец является барьером для здорового проявления любви между матерью и сыном.

Если сын не дурак, то после смерти отца может начать помогать маме обретать уверенность в себе, убеждать ее в том, что она хороший человек, что она красивая, да и вообще имеет право быть самой собой. Сын не будет ругать мать вообще, как отец, начнет хвалить если та что-то приготовила, делать комплименты невзначай на счёт внешнего вида. Впервые начнутся между ними совместный досуг с пустяковым беседами, разговоры на более откровенные темы про состояние души друг друга и что их волнует.

Мать будучи забитой и постоянно унижаемой отцом, впервые почувствует теплоту и заботу. Она начнет расцветать и таять, а так как кроме сына рядом не будет других мужчин, да и она не в состоянии их найти в виду своей замкнутости, она начнет проецировать добродушное отношение на сына.

Когда она захочет сына или просто начнет позволять сыну хотеть себя — вопрос времени, как мне кажется.

Так что в такое я верю.
Автор темы
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение maksim.chubatov »

Suhoy, абсолютно уверен и даже невооружëнным взглядом)))). А жена с сыном предохраняется. :)
prelest
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение prelest »

Интересный рассказ, давай еще
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Maks_ik90 »

BlackFox: 16 июл 2023, 11:05 Но как я поняла, эмоции инцеста не играют в них главенствующей роли
Да так и есть. У меня тоже влечение не к самому инцесту,не к чему- то запретному, а к конкретной женщине ,да так получилось что она моя мама, но что теперь, сердцу не прикажешь. Для многих инцест это просто секс,поэтому мама-любовница отличный вариант, я же хочу маму женщину.
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Nickname »

Наверняка встречалось такое но не все о таком любят распространяться
СамСам
Всего сообщений: 30
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение СамСам »

Вот как жизнь иногда может повернуться. Инициатива может пойти как от сына, так и от матери. И по совершенно разным причинам и обстоятельствам
Heller411
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Heller411 »

maksim.chubatov: 13 июл 2023, 20:53 Есть у кого-то такие случаи в жизни, что мама стала любовницей для сына? Сын женат, дети. Счастливый брак и тд. Но.....изменяет жене с родной матерью.
Лично не знаю но много раз слышал о таких случаях. На ютубе у какого-то психолога видео попадалось , она рассказывала что в ее практике это не то что частая ситуация, но точно не редкая , и рассказала про одну историю из своей практики , одна молодая женщина, которая обратилась к ней за помощью после того как в один из дней зайдя в квартиру увидела своего мужа занимающегося сексом с собственной матерью , от увиденного она пережила шок и упала в обморок , когда пришла в себя муж признался ей во всем , и им пришлось развестись!
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение niqk »

Блиин! Какие же нервенныя особи еще попадаются в наше время...
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение loos111 »

Обычно такой случай происходит в сельской местности или отдаленных районах, например, в Индии, он довольно распространен, хотя рассматривается как секрет полишинеля
vvv123
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение vvv123 »

сложно будет поддерживать отношения если уже есть семья
Мазохист
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Мазохист »

Никогда не хотел мать, но нравятся такие женщины как она, среднего роста, 40+, приятной полноватости! P. S И сейчас есть любовница такая😁
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Твоя любимая мамочка »

maksim.chubatov: 13 июл 2023, 20:53 Есть у кого-то такие случаи в жизни, что мама стала любовницей для сына? Сын женат, дети. Счастливый брак и тд. Но.....изменяет жене с родной матерью.



Именно так и выглядят мои отношения с сыном. Он у меня парень ветреный. Жена на прошлой неделе родила ему мальчишку и если бы все эти месяцы, время от времени он не ночевал со мной. То мальчик сейчас точно родился бы не в полной семье. Ну и конечно мое здоровье в тонусе держать, секс мне необходим.
Amon777
Всего сообщений: 11
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Amon777 »

Больше бы реальных историй
Ученик
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Ученик »

Моя жена со своим сыном занимаются этим делом. Он мне пасынок.
Sibir
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Sibir »

К нам пасынок (12) сам просился в кровать когда с женой занимались этим. Пришлось маме стать добрее.
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Sibir: 18 май 2024, 15:12 К нам пасынок (12)
12 летнего ребенка! А для чего? Представьте, Вас в 12 летнем возрасте совратила мать…. Да и какой вообще интерес к сексу может быть у мальчика в 12 лет…
Sibir
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Sibir »

Он сам попросился. Вроде старались потише, но он настоял. Как-то так.
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Твоя любимая мамочка »

А ну раз он настоял, то конечно… Любая мать поступила бы так же🤦‍♀️
Ремня бы ему всыпали и раз и навсегда перестали заниматься любовью, когда он дома!
Sibir
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Sibir »

Интересно просто стало.
nikola4457
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 месяца
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение nikola4457 »

nikola4457 в тg продам контент нужный
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение niqk »

Твоя любимая мамочка: 19 май 2024, 16:57 Ремня бы ему всыпали и раз и навсегда перестали заниматься любовью, когда он дома!
А может, сразу - отрезать ему напрочь яйца?! Да и вместе с писюном - для надежности!... :oops:
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Твоя любимая мамочка »

niqk: 19 май 2024, 18:24 А может, сразу - отрезать ему напрочь яйца?! Да и вместе с писюном - для надежности!...
Это уже садизм, а не мера воспитания…
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение valera.chagin »

Твоя любимая мамочка: 20 май 2024, 01:44
niqk: 19 май 2024, 18:24 А может, сразу - отрезать ему напрочь яйца?! Да и вместе с писюном - для надежности!...
Это уже садизм, а не мера воспитания…
мамочка,скажи,что ты против и готова удовлетворить
nikola4457
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 месяца
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение nikola4457 »

nikola4457 в тg продам контент нужный
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Я против секса с малолетними!
VanoIvano
Всего сообщений: 45
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение VanoIvano »

Твоя любимая мамочка: 19 май 2024, 16:16 Представьте, Вас в 12 летнем возрасте совратила мать…. Да и какой вообще интерес к сексу может быть у мальчика в 12 лет…
У большей части мальчиков одни из первых сексуальных фантазий как раз в этом возрасте, и обычно объектом таких фантазий прежде всего мама становится.
И уж поверьте, в 12 лет огого какой интерес к сексу у мальчишек. Особенно ко взрослым женщинам. Не у всех разумеется, но у большинства.
Субъективно, могу сказать что я в таком возрасте был бы безумно рад если бы меня как вы выразились "совратила мать"
srechko
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
Возраст: 44
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение srechko »

У меня постоянный секс с мамой.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение rmt »

Твоя любимая мамочка: 19 май 2024, 16:16 …. Да и какой вообще интерес к сексу может быть у мальчика в 12 лет
😁
Очень большой, уж поверьте бывшему 12-летнему. Серьёзный интерес с подслушиванием к родной тетке с 10 лет. А пробы секса с соседской восьмилетней девочкой в мои 7 лет.
Но, как вижу, есть индивиды, которых и в 16, и за 20 ничего никуда не торкает. Имхо, недоразвитые, либо сильно притворяются(то есть лжецы).

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Твоя любимая мамочка: 20 май 2024, 04:53 Я против секса с малолетними!
Зато малолетние не против секса с вами, если это вы на аватаре.)) 🌹
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение игорь155 »

srechko, а ты со скольки лет начал с мамой ?
Мазохизм
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Мазохизм »

Нах...! Ебаться хочется всем и всегда! Это факт! Как только вылез из пелёнок! Я уж не помню свой первый опыт с окончанием, маленький был, но то что девочки всегда рядом были, и интерес к ним начал проявлять в начальных классах это да! А то и до школы!
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мама любовница сына.

Сообщение Gariks »

maksim.chubatov: 13 июл 2023, 20:53 Есть у кого-то такие случаи в жизни, что мама стала любовницей для сына?
чисто технически, имею введу еблю и все, тогда можно сказать что у меня мама и сестра мои любовницы, потому что даже сейчас пользуюсь моментами и засаживаю им. Уверен что есть и нормальные отношения любовные с сестрой или мамой тайком от жены.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Действия мамы в отношении сына. Инцест или нет? Соблазнение сына
    Джордж » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    35 Ответы
    8937 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Мама моет сына
    Тинто Брассов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    76 Ответы
    15403 Просмотры
    Последнее сообщение Nike
  • Мама хочет сына
    Sasha-01 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    27 Ответы
    4289 Просмотры
    Последнее сообщение SKDT
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22381 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Шантаж от сына
    margo » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    51 Ответы
    15493 Просмотры
    Последнее сообщение Rayangosling