Я полненькая, мне 22 годаОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Mimimi
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 4 месяца
 Я полненькая, мне 22 года

Сообщение Mimimi »

Изматываю себя мыслями об инцесте. Сама вообще замужем, и уже давно живу очень далеко от семьи (буквально переехала за 3к киллометров).
Но мысли об инцесте меня не покидают, раньше часто фапала на отца и маму... А теперь это происходит ещё куда чаще, только больше уже на отца, так как его хочется куда больше. Мужу изменять не собираюсь, но такие мысли не дают мне никакого покоя...
Может сможете посоветовать как быть?
Не много о себе: грудь 6 размера, в меру большая попка, в целом фигура почти песочные часы, больше попка чуть маленькая для этого.
Реклама
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я полненькая, мне 22 года

Сообщение Polosaty_Kot »

Чисто логически, если не собираться изменять мужу, то возможных вариантов всего два: или продолжать фапать, или получить от мужа разрешение удовлетворить свою страсть (либо с папой, либо с "и.о. папы").
А вот с эмоциональной стороны очень понимаю, ибо есть с чем сравнивать :oops:
А кстати, что папа делает маме из того, что муж тебе не делает?
Последний раз редактировалось Polosaty_Kot 08 июл 2023, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
мвльчикрасавчик
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я полненькая, мне 22 года

Сообщение мвльчикрасавчик »

Я бы записал нашу с тобой ролевую игру на видео. Где бы ты повторяла какая ты послушная девочка и готова сделать для своего папочки все что он попросит,
И сделал бы так чтоб твой отец это увидел, и посмотрел бы как он в итоге будет на это мастурбировать.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Я полненькая, мне 22 года

Сообщение Вадим77 »

Mimimi: 08 июл 2023, 02:23как быть?
Поговорить с мужем, осторожно, конечно. А в идеале - завести детей и наслаждаться инцест-отношениями в своей семье.
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я полненькая, мне 22 года

Сообщение Петров Андрей »

У многих в замужестве появляется желание потрахаться с отцом. Буквально через год-два после свадьбы. Если брать точнее, то оно было всегда, а сейчас протаяло, когда снялись запреты. Мой старший брат уехал надолго, так его замужняя дочь, моя племянница, буквально сама залезла на мой хуй! Ты просто слегка намекни отцу, необязательно словами и дело в шляпе! На дочку с титьками шестого размера гарантирую у него давно стоит, по себе знаю, хоть и не шестого и незамужняя! А изменой это не является, наоборот после удовлетворения мужа сильнее будешь любить!!
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Я полненькая, мне 22 года

Сообщение Andrew88 »

Вариантов всегда можно найти несколько (сдохнуть, либо ампутировать себе половые органы сразу отметаем) и начнём в порядки убывания паршивости:
1) Измена мужу с отцом, если тот не против. И смолчать, но потом всё равно скорее всего вскроется.
2) Это не будет изменой, если муж даст одобрение. Иначе будет, так как для мужа это может стать сильным ударом.
3) Оставить всё как есть.
4) Поиграть в ролевую игру с мужем.
5) Проработать эту проблему со специалистом, чтобы больше отца не хотелось.
Kaha
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Я полненькая, мне 22 года

Сообщение Kaha »

Mimimi, а есть ли смысл загонять себя в мысли о сексе с отцом.
мне кажется ты просто себя в жизни не нашла.
я определился в части работы в 27 лет ....
тут больше к психологу
Wsc
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Я полненькая, мне 22 года

Сообщение Wsc »

Mimimi: 08 июл 2023, 02:23 Может сможете посоветовать как быть?
Действовать.
Остальные версии тебя все равно не устроят
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я полненькая, мне 22 года

Сообщение Sitnik »

Mimimi: 08 июл 2023, 02:23 Может сможете посоветовать как быть?
продолжать фапать на отца или перейти к реализации секса с ним. Если секс не вариант как указано в сообщении, тогда остаётся только продолжать фапать на отца или на порнушку по теме :wink:
kunem322
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год
 Re: Я полненькая, мне 22 года

Сообщение kunem322 »

Вряд-ли муж даст на это согласие,вы об этом не думали?
WSlav
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Я полненькая, мне 22 года

Сообщение WSlav »

Я думаю, стоит начать развивать тему МЖМ, а потом плавно свести роль третьего к отцу.
Болт1978
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Я полненькая, мне 22 года

Сообщение Болт1978 »

На трусики не кончал, но нюхаю с 11 лет её трусы. Сейчас ей 26 и замужем и есть внучка. Когда приезжаю в гости, то часто нахожу её трусики в ванной в корзине, с выделениями белыми. Всё высасываю. Сплю с дочкой с 19 лет ей.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…