Опыт с братомОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Автор темы
a
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 44
 Опыт с братом

Сообщение a »

Был ли у ва опыт с боатом?Мне лет 11 было ему13,в баню вдвоем ходили,стало интересно как это "секс"))))))в общем пробовали друг на друге но только анал,я ещё во время этого нюхал чьи нибудь трусики(старались последними ходить,чтоб трусиков побольше было)продолжалось недолго раз 5-6но в принципе было неплохо,дрочил друг другу с трусиками на лицах,от этого ощущения ярче были)))
Реклама
prelest
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Опыт с братом

Сообщение prelest »

Никогда не было и не хочется
Kamcharus
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Опыт с братом

Сообщение Kamcharus »

И как тебе в 11 лет заходило?
Просто не очень представляю. Мне лет 11-12 было, двоюродному на пару лет меньше. Я уже дрочил, он не знаю. Ходили куда-нибудь, где нет никого, и залупами толкались. Правда было это лет 35 назад, примерно.
Автор темы
a
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 44
 Re: Опыт с братом

Сообщение a »

Аналом это сложно назвать,но мы что то подобное делали,в меня он входил)))))
Kamcharus
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Опыт с братом

Сообщение Kamcharus »

Тебе нравилось? Ты его трахал? А после продолжил эксперименты?
Автор темы
a
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 44
 Re: Опыт с братом

Сообщение a »

Да,понравилось.новые ощущения,особенно когда трусики ношеные нюхаеш в этот момент )))))было раз 10-12.потом как-то прошло.я ему только дрочил.
Kamcharus
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Опыт с братом

Сообщение Kamcharus »

Жаль что так закончилось постно.
Автор темы
a
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 44
 Re: Опыт с братом

Сообщение a »

Да как-то однообразно было,может по этому быстро надоело))))
Фирриан
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Опыт с братом

Сообщение Фирриан »

Нет небыло но попробовать хотел бы
ირაკლი
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Опыт с братом

Сообщение ირაკლი »

С братом было но только петтинг когда после бани мы уходили а свою комнатушку , я голый ложился на брата , тоже беж трусов он! И тёрся писькой об его член + он старше на ,3 года! Трогали друг у друга , мастурбировали! Но на большее не решились
ivan.dimitrov
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Опыт с братом

Сообщение ivan.dimitrov »

ირაკლი, всегда мечтал о старшем брате чтоб вот так поиграть с ним!
Seriy.Strannik
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Опыт с братом

Сообщение Seriy.Strannik »

А у меня есть вопрос. У меня есть двоюродный брат который младше меня на 10 лет (ему сейчас 12), и недавно я начал замечать что он мне нравится и у меня встает когда я вижу его голым. А так как мне нравятся полненькие а брат такой не худенький, и когда я вижу его голым у меня с трудом получается сдержать стояк. Поясню голым я его вижу когда мы переодеваемся после катания на велосипедах, мы просто катаемся в велосипедной форме которая одевается на голое тело. И вот что хотел спросить у него ещё не было сексуального опыта и я боюсь с ним говорить о том что меня к нему влечет, и даже не могу его потрогать, хотя мне очень хочется. Подскажите что мне делать в такой ситуации?
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
Лучшие Ответы: 1
 Re: Опыт с братом

Сообщение sparrows »

Seriy.Strannik, Теоретически можно начать с просмотра 18+ контента вдвоём.
innochka
Всего сообщений: 629
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Опыт с братом

Сообщение innochka »

Ничего. Не трогай ребёнка. В твоём возрасте найти можно сознательно кого-то.
Гаарии
 Re: Опыт с братом

Сообщение Гаарии »

А нас с двоюродным (он на 3 года старше) родители в детстве вместе спать клали, когда мы к ним в гости приезжали. Первый раз ьмнн было лет 8 тогда и он показал свой писюн а я свой тогда только потрогал друг у друга На следующий год мы почти месяц жили у них
Брат каждый вечер просил, чтобы я ему дрочил. У него уже головка открывалась и от этого писька его становилась столбиком Мне тогда было всеравно, поэтому спокойно ему подрачивал, не понимая, что в этом может нравиться.
Один раз днем, когда взрослых не было дома, захожу в комнату, а он голый стоит с эрекцией. Говорит иди сюда и полижи мне. Я начал лизать. Сначала яйца, потом ствол, потом уж и в рот взял. Кончать он в рот не стал, сказал, если мне не понравится, то потом меня не допросится ещё раз сделать. Только другого раза уже не получилось. В следующий раз в гости приехали только через год. Я уже понимал что к чему и самому предлагать стыдно было, а он не предлагал...

Теперь вспоминаю и тут же вставать начинает. Жаль всё кончилось
Poмka
 Re: Опыт с братом

Сообщение Poмka »

наш опыт с братом был весьма долек от возвышеного ,что чуствует девчёнка когда ней суют ,так как мы не маленечко трусы и вызов пап в школу вызывает у нас дрожь и вид пап с ремнями часто витает в голове, то самый лучьший способ был выбран на друг друге, попытки однажды ночью занятся мешала наша скромность, как только кто нибудь из наших будущих пап заходил к нам ,то вид голго дяди перед тобой лишал нас дальнейшей возможности заниматся, но всему приходит конец у родителей наших была свадьба сперва брата его папа отправил к своему брату он учится пту -9 за чем не знаю, так как мне было скучно то я напросился туда сходить помочь примчался туда бегом чтобы не разминутся с ним я пришёл, в общежитие там в комнате у нашего дяди я увидел павла ,он стоял перед дядей полностью нагим член дяди вошел ему до конца ,хотел я быстро убежать но пашка позвал меня ,дядя велел мне ждать ,когда он вышел из пашки то велел раздеватся мне ,трусы с меня он снял сам и раздвинул ноги , потом почуствовал как чтото холодное и липкое намазывается мне в попу, дядя раздвинул мне ноги и зажал рот , почусвовал как его член упёрся в меня и стал входить в зад сперва маленько было больно ,но потом когда он спустил то никаких ощущений нихорошо не плохо я не испытал дальнейших опытов мы не проводили так как боялись что узнают родители и
Дед100лет
 Re: Опыт с братом

Сообщение Дед100лет »

О, как я жалел в юности что у меня нет старшео братан!;который по ка зыаал свой писюн, просвещал в сексуальных тонкостях,а может и практические занятия провел бы со мной лет в 10-14
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первый опыт с младшей сестрой или как проверить сестру на готовность к сексуальным экспериментам
    Elricom_01 » » в форуме Брат - сестра
    92 Ответы
    80630 Просмотры
    Последнее сообщение Лимон
  • Мой опыт инцеста
    Grovi » » в форуме Брат - сестра
    40 Ответы
    9926 Просмотры
    Последнее сообщение igor.nikitenko
  • Хочу обсудить опыт женской стороны
    xoimauko » » в форуме Брат - сестра
    9 Ответы
    1764 Просмотры
    Последнее сообщение Дрочулька
  • Хочу инцеста с бабушкой,был ли у кого опыт? Как подойти у этому?
    Kikilazing » » в форуме Инцест-кофейня
    15 Ответы
    3741 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Привет всем. Мой опыт инцеста.
    Полный Извращенец » » в форуме Брат - сестра
    32 Ответы
    6707 Просмотры
    Последнее сообщение Jhon.Malkovich