ПогребокИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Tonator
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Погребок

Сообщение Tonator »

Все истории реальны,лично прожиты автором.
БЕЗ ФАНТАЗИЙ!
Имена участников буду изменять,клянчить фотки/видео у меня не стоит,не дам.
Единственный интерес - реальное знакомство.

1."девочка - казашка".
Подрабатывал в 2016 году в такси на своей машине.
Подвёз одну не трезвую казашку,ей было 34 года.
Разговорились,посмеялись - решили выпить.
Купил шампанского пару бутылок,поехали к ней.
Вечер закончился сексом и отношениями.
У неё была дочь(14 лет),жили они без отца,вдвоём
Стал типо Отчимом для этой девочки,отпрашивалась гулять у меня и клянчила деньги).
Девочка была минитюрной и рост метр с кепкой,она была красивой,чем то похожа на индианку.
Месяца через два стал ловить взгляды на себе,смотрела втихоря на утренний стояк в трусах,пока я типо спал и всё такое,кокетничала.
И вот,я лежу на диване в зале,вечер,смотрю кино.Она легла рядом(её Мать на кухне что то готовила),и чувствую начинает терется жопой о мой пах,лежали на боку.
Сделал вид,что не замечаю - она ещё сильнее.
Я стал лапать её за жопу,прижал к себе - замерла,а потом задышала тяжело.
В общем это продолжалось месяц где то.
С этой бабой я разошёлся,а девочка стала ездить ко мне домой - очень любила деньги,купил ей айфон,цветы,украшения какие то не дорогие.
В итоге как то вечером мы решили бухнуть,взяли виски какой то фруктовый(jimbeam или что то такое,не помню точно).
Выпили по две стопки,она больше не захотела.
Немного вернусь в начало.
Всё это время дразнила меня,не подпускала..иногда как лолита Набокова подбегала и резко целовала в засос,и также убегала.Иногда позволяла себя лапать,но в трусики не пускала.
Это длилось продолжительное время,эти провокации меня сводили с ума и в этот вечер я не сдержался.Я её хотел.
Овладеть ей,доказать и наказать, во мне проснулось какое то животное.
Я хотел её грубо.
И вот я начал приставать к ней,она типа - "я ложусь спать".
Крч,планка у меня поехала+алкоголь сделали своё дело.
В эту ночь я доминировал над ней.Она боялась,плакала и делала что я хочу.
Снимал всё на телефон(есть у меня такая слабость,мне нравится потом пересматривать видео).
Плевал ей в лицо и в рот,заставлял сосать,принимать различные позы рабыни,придушивал не сильно,пощёчины(опять же не сильные),заставил выпить всю эту початую бутылку виски вместе со мной.
Для неё это оказалось много,девочка реально опьянела.
Потом извинялся,разговаривал с ней,успокаивался,она хотела домой - я не отпускал,забрал телефон.
Потом снова в приказном порядке говорил - "снимай футболку и трусы,шлюха",она всхлипывала но выполняла всё безпрекословно,от её гонора не осталось и следа.
Утром протрезвел,понял что наделал - схватился за голову.Просил простить,дал ей 25 тысяч и она уехала,навсегда.
Не хочет со мной общаться,а мне стыдно до сих пор,и в тоже время всё таки хочется её..уверен,что если был тогда нежен и аккуратен - мы бы встречались и дальше.
Я её так и не трахнул тогда,что то остановило(какой то стопкран)
Хотя хотел.
Видео все эти до сих пор в моей коллекции,понятное дело что никому не показываю и не выкладываю.Не хочу ломать жизнь человеку.
Реклама
jason
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год
 Re: Погребок

Сообщение jason »

Некоторым такое обращение нравится, очень жалко что девушка оказалась не из таких.
Но такое поведение надо бы заранее оговаривать...
Автор темы
Tonator
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Погребок

Сообщение Tonator »

2."Мелкая"
Я живу в основном в Москве,но порой возвращаюсь навестить своих родственников в свой провинциальный,южный город.
2019 год,лето.
Решил немного отдохнуть от работы,съездить к родне.
Прилетел,со всеми встретился,шашлыки машлыки,коньяк,природа в папиросах.
Отдыхал в общем.
Мой родственник состоятельный человек,он любитель совсем молодых девиц.
В провинции все девочки хотят хорошей жизни,и им легко запудрить мозги.
Чем он успешно и занимался.
В его большом доме постоянно были какие то девчёнки.
Я тоже тот ещё тип,делал вид что не заинтересован ими,как правило - они лезли сами.
И была там одна девочка Лена,из неблагополучной семьи,постоянно прибегала с подружками,13 лет - мелкая совсем,киллограм 30,с большими зелёными глазами и алым ртом.
Донимали меня,постоянно.Им нравилось бесится,и лезть ко мне(я весил тогда 107 кг),и отмахивался от них как добродушный медведь.
Курили они уже,даже могли рюмочку выпить - типа мы взрослые.
И вот эта Лена казалась мне нетронутой,как говорят нецелованной девочкой,действительно прям ребёнок.
Особенно как оденет юбку и хвостики эти на башке..
Но,меня потянуло..этот алый маленький ротик меня привлекал,что уж скрывать.
Она ростом была ниже чуть выше моего пояса,чтобы вы понимали эту картину.
Я уходил на второй, или третий этаж - типа уставал от них отмахиватся.
Лена прибегала наверх одна,и мучала меня..ну вот эти..детские забавы,когда девочка уже чувствует влечение к мужчине,но не знает как выразить.
В итоге я её поцеловал,бородатый здоровый мужик ребёнка.
И,я честно вам скажу - охерел когда почувствовал её язык у себя во рту.
Больше вам скажу,хотите верьте,хотите нет - как выяснилось она не была целкой,и самое интересное что уже во всю занималась с мальчиком анальным сексом(какой то охламон лет 15и ей втыкал регулярно).
И,ей очень нравилось.
Это была мечта)
Мы уходили в летний домик,я снимал её на видео,остались только фотки.
Я увозил её на машине родственника в лес,увозил на реку.
Я прям долбил её в маленькую жопу..размер у меня не маленький.
А она кайфовала,прям оторва какая то,постоянно меня удивляла.
Просила снять на телефон,как я кончаю ей в рот,на эти алые губы,а потом сама глотала.
Откуда этот опыт..я хз.
Любила,и даже просила сесть мне на лицо..это видимо был её какой то особенный фетиш..поелозить на бороде:)
Но,оказалась полной дрянью.
Кто то из подружек насмотревшись фильмов подсказал ей пошантажировать меня на бабки.
Типа спал с малолеткой и всё такое.
Послал нахуй дуру,сказал что получила бы гораздо больше,если бы вела себя нормально.
И уехал в Москву.
Вот такая история..но ебать её в жопу по самие яйца до шлепков,это что то за гранью.
Очень сладко видеть эту юбочку,гетры,хвостики на голове и её писк..просто пздц.
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Погребок

Сообщение Andrew88 »

Прикольно, но лучше с такими не связываться
Cacciatore
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Погребок

Сообщение Cacciatore »

Andrew88: 04 июл 2023, 16:29 Прикольно, но лучше с такими не связываться
Да, шансы улететь в далёкие места весьма реальный
mm
Всего сообщений: 60
Стаж: 2 года
 Re: Погребок

Сообщение mm »

Tonator: 03 июл 2023, 18:39 Все истории реальны,лично прожиты автором.
БЕЗ ФАНТАЗИЙ!
Имена участников буду изменять,клянчить фотки/видео у меня не стоит,не дам.
Единственный интерес - реальное знакомство.

1."девочка - казашка".
Подрабатывал в 2016 году в такси на своей машине.
Подвёз одну не трезвую казашку,ей было 34 года.
Разговорились,посмеялись - решили выпить.
Купил шампанского пару бутылок,поехали к ней.
Вечер закончился сексом и отношениями.
У неё была дочь(14 лет),жили они без отца,вдвоём
Стал типо Отчимом для этой девочки,отпрашивалась гулять у меня и клянчила деньги).
Девочка была минитюрной и рост метр с кепкой,она была красивой,чем то похожа на индианку.
Месяца через два стал ловить взгляды на себе,смотрела втихоря на утренний стояк в трусах,пока я типо спал и всё такое,кокетничала.
И вот,я лежу на диване в зале,вечер,смотрю кино.Она легла рядом(её Мать на кухне что то готовила),и чувствую начинает терется жопой о мой пах,лежали на боку.
Сделал вид,что не замечаю - она ещё сильнее.
Я стал лапать её за жопу,прижал к себе - замерла,а потом задышала тяжело.
В общем это продолжалось месяц где то.
С этой бабой я разошёлся,а девочка стала ездить ко мне домой - очень любила деньги,купил ей айфон,цветы,украшения какие то не дорогие.
В итоге как то вечером мы решили бухнуть,взяли виски какой то фруктовый(jimbeam или что то такое,не помню точно).
Выпили по две стопки,она больше не захотела.
Немного вернусь в начало.
Всё это время дразнила меня,не подпускала..иногда как лолита Набокова подбегала и резко целовала в засос,и также убегала.Иногда позволяла себя лапать,но в трусики не пускала.
Это длилось продолжительное время,эти провокации меня сводили с ума и в этот вечер я не сдержался.Я её хотел.
Овладеть ей,доказать и наказать, во мне проснулось какое то животное.
Я хотел её грубо.
И вот я начал приставать к ней,она типа - "я ложусь спать".
Крч,планка у меня поехала+алкоголь сделали своё дело.
В эту ночь я доминировал над ней.Она боялась,плакала и делала что я хочу.
Снимал всё на телефон(есть у меня такая слабость,мне нравится потом пересматривать видео).
Плевал ей в лицо и в рот,заставлял сосать,принимать различные позы рабыни,придушивал не сильно,пощёчины(опять же не сильные),заставил выпить всю эту початую бутылку виски вместе со мной.
Для неё это оказалось много,девочка реально опьянела.
Потом извинялся,разговаривал с ней,успокаивался,она хотела домой - я не отпускал,забрал телефон.
Потом снова в приказном порядке говорил - "снимай футболку и трусы,шлюха",она всхлипывала но выполняла всё безпрекословно,от её гонора не осталось и следа.
Утром протрезвел,понял что наделал - схватился за голову.Просил простить,дал ей 25 тысяч и она уехала,навсегда.
Не хочет со мной общаться,а мне стыдно до сих пор,и в тоже время всё таки хочется её..уверен,что если был тогда нежен и аккуратен - мы бы встречались и дальше.
Я её так и не трахнул тогда,что то остановило(какой то стопкран)
Хотя хотел.
Видео все эти до сих пор в моей коллекции,понятное дело что никому не показываю и не выкладываю.Не хочу ломать жизнь человеку.
да ладно пиздобол айфон шампанское ты сам хоть себе веришь?
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Погребок

Сообщение Normfulcrum »

Интересные истории. Правдоподобность правда под вопросом, но как фантазии - вполне....
Proблядь
Всего сообщений: 63
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Погребок

Сообщение Proблядь »

Молодец. Жаль казашку не выебал.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…