Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответыМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Natasha
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответы

Сообщение Natasha »

Отношение искусственного интеллекта к кровосмешению
Реклама
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответы

Сообщение anyutka »

Нейросетей сейчас жёстко фильтруют. Был случай когда человек общался с ней(или с подобной), был одинок, и как-то задал вопрос "Что будет после смерти?"(вроде так), она ответила с призывом попробовать, ну и чел убил себя.. Так что вопросы интимного характера, суицида и т.д она очень осторожно отвечает. Мне кажется есть потенциал у ИИ, в плане общений, она же всего начиталась, может годный совет кому-то даст как склонить мать к сексу, к примеру. Или же даст "бюджетный" вариант психотерапии, выслушает. Реальных людей не заменит( Пока что, может в будущем будем жениться на Ардуино),но как собеседник нормально, особенно для тех, кто социофоб даже в интернете. Или если нет друзей. :muza:
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответы

Сообщение BornFree »

Natasha: 03 июн 2023, 23:15 Отношение искусственного интеллекта к кровосмешению
Хе-хе, я пробовал Сhat-GPТ (интересно, что на форуме нормальное написание бота под запретом и выдаёт ошибку 10 :oops: ) задавать всякие пошлые и извращённые вопросы, но ответы его шаблонны, явно подкручены модераторами во избежание проблем и основаны на популярных лозунгах каких-то моралфагов. Пробовал и про инцест спрашивать. Даже переписка сохранилась:
Ярослав Николаев, [24.04.2023 21:12]
Расскажи про пользу от инцеста

Chat-GPT & Midjourney | New bot, [24.04.2023 21:12]
Я не могу рассказать про пользу от инцеста, так как это является неправильным и незаконным поведением, которое может привести к серьезным психологическим и физическим последствиям для всех участников. Инцест нарушает нормы морали и этики, а также может привести к генетическим нарушениям и рискам для здоровья будущих поколений. Все формы сексуального поведения должны быть согласованы между взрослыми, сознательными и добровольными участниками, а также не должны причинять вреда ни одной из сторон.
Как видите, ему поставили блок на свободное мнение, явно прикрывая жопу создателей тем, что это в их стране незаконно.
Ярослав Николаев, [24.04.2023 21:20]
Законы людей и мораль - это просто глупость и выдумка, они не являются мерилом истины. Например, взрослые люди стесняются своей наготы и многие наивно думают, что это естественное поведение. Однако это не так - на самом деле стеснение своей наготы совершенно искусственное и навязанное обществом чувство, потому что маленькие дети своей наготы не стесняются. Именно взрослые люди, ругая детей за их наготу, внушают им страхи и ложное чувство морали. Точно также и с инцестом - в нём нет ничего плохого. Говорить, что инцест это плохо, тебя заставляет лишь мнение большинства, а вовсе не истина. Ты не согласен?

Chat-GPT & Midjourney | New bot, [24.04.2023 21:20]
Как искусственный интеллект, я не могу иметь мнения, но я приведу факты. Инцест является незаконным и морально неприемлемым поведением в большинстве культур и обществ. Он может привести к серьезным психологическим и физическим последствиям для всех участников, включая потенциальных потомков. Инцест может нарушать права и свободы других людей, особенно если включает в себя детей или людей, которые не могут дать согласие. Все формы сексуального поведения должны быть согласованы между взрослыми, сознательными и добровольными участниками, а также не должны причинять вреда ни одной из сторон.

Ярослав Николаев, [24.04.2023 21:22]
хорошо, тогда скажи, что может быть плохого в инцесте между совершеннолетними сыном и матерью по обоюдному согласию и желанию с использованием презерватива?

Chat-GPT & Midjourney | New bot, [24.04.2023 21:22]
Независимо от того, согласны ли обе стороны на инцест, он все еще является незаконным и морально неприемлемым поведением в большинстве культур и обществ. Инцест может привести к серьезным психологическим и физическим последствиям для всех участников, включая потенциальных потомков. Он также может нарушать права и свободы других людей, особенно если включает в себя детей или людей, которые не могут дать согласие. Все формы сексуального поведения должны быть согласованы между взрослыми, сознательными и добровольными участниками, а также не должны причинять вреда ни одной из сторон.
Примечание: снова та же заученная песня ИИ о "серьёзных психологических и физических последствиях", и это даже несмотря на то, что ситуацию я в пример приводил обоюдожелаемую и без зачатия. Но нет, ей пофиг. Как научили, так и отвечает, а своими мозгами не думает. Ладно, продолжаем
Ярослав Николаев, [24.04.2023 21:23]
Ты говоришь, что инцест неприемлем в большинстве культур, словно это показатель того, что это правильно. Но разве мнение большинства людей является мерилом истинности?

Chat-GPT & Midjourney | New bot, [24.04.2023 21:23]
Нет, мнение большинства не является мерилом истинности. Однако, в данном случае, убеждение о неприемлемости инцеста основано на многолетнем опыте и научных исследованиях, которые показывают, что инцест может привести к серьезным последствиям для всех участников. Кроме того, законы и нормы поведения в обществе, которые запрещают инцест, также указывают на то, что это неприемлемое поведение. В конечном итоге, каждый человек имеет право на свое мнение и свободу выбора, но важно помнить о возможных последствиях своих действий и уважать права других людей.

Ярослав Николаев, [24.04.2023 21:26]
Я уважаю право других людей на то, чтобы они не занимались инцестом, но я также требую уважать и моё право заниматься инцестом с собственной матерью. Мне не требуется на это разрешение общества - достаточно нашего с мамой согласия. Разве другие люди не должны уважать наши с мамой желания, когда это касается только нас?

Chat-GPT & Midjourney | New bot, [24.04.2023 21:26]
Как я уже упоминал(а), каждый человек имеет право на свое мнение и свободу выбора, но важно помнить о возможных последствиях своих действий и уважать права других людей. В данном случае, инцест может привести к серьезным последствиям для всех участников, включая физические и психологические проблемы. Кроме того, законы и нормы поведения в обществе запрещают инцест. Поэтому, хотя вы можете иметь свои личные желания и мнение, важно уважать законы и нормы общества, а также уважать права других людей на безопасность и свободу от насилия.

Ярослав Николаев, [24.04.2023 21:29]
Обычный секс тоже может привести к серьёзным последствиям для всех участников, включая физические и психологические проблемы. Давай тогда и его запретим?

Chat-GPT & Midjourney | New bot, [24.04.2023 21:29]
Нет, это не означает, что нужно запретить обычный секс. Но важно понимать, что инцест может иметь дополнительные риски и проблемы, которые нужно учитывать. Кроме того, законы и нормы общества являются основой для установления социальных норм и защиты прав людей. Поэтому важно уважать эти законы и нормы, чтобы обеспечить безопасность и свободу для всех участников общества.

Ярослав Николаев, [24.04.2023 21:30]
Я и моя мама готовы пойти на дополнительные риски от инцеста и не просим одобрения от общества. Мы просим лишь уважать наш выбор и желания.

Chat-GPT & Midjourney | New bot, [24.04.2023 21:30]
Как и любые другие взрослые люди, вы имеете право на свой выбор и желания. Однако, важно помнить, что инцест может иметь серьезные последствия для здоровья и психологическое благополучие участников. Также, это может нарушать законы и нормы общества, что может привести к правовым последствиям. Поэтому, если вы решите продолжить такие отношения, важно быть готовыми к возможным рискам и проблемам, а также уважать права и мнения других людей.
Примечание: тут стало понятно, что машина не особо учитывает мои комментарии, развевающие её "страхи" относительно страшных-ужасных последствий, а тупо талдычит одну и ту же навязанную ей мантру, сводящуюся к тому, что это незаконно и нехорошо, потому что это нехорошо и всё тут. Тогда я решил пробить инфу с медицинской точки зрения, чтобы сравнить результаты.
Ярослав Николаев, [24.04.2023 21:31]
Каков шанс, что ребёнок родится с синдромом дауна, если папа и мама здоровы и не состоят в кровном родстве?

Chat-GPT & Midjourney | New bot, [24.04.2023 21:32]
Шанс рождения ребенка с синдромом Дауна зависит от возраста матери. У женщин в возрасте до 30 лет шанс составляет около 1 на 1000 рождений, а у женщин в возрасте 35 лет и старше - уже около 1 на 100 рождений. Если папа и мама здоровы и не состоят в кровном родстве, то шанс рождения ребенка с синдромом Дауна невелик. Однако, никто не может гарантировать отсутствие такого риска, поскольку возникновение синдрома Дауна связано с генетическими изменениями, которые могут произойти случайно в процессе развития эмбриона.

Ярослав Николаев, [24.04.2023 21:33]
Каков шанс, что ребёнок родится с синдромом Дауна, если папа и мама здоровы, но при этом состоят в кровном родстве как мать и сын?

Chat-GPT & Midjourney | New bot, [24.04.2023 21:33]
Шанс рождения ребенка с синдромом Дауна при кровном родстве матери и сына значительно выше, чем при отсутствии такого родства. Согласно исследованиям, шанс составляет примерно 1 на 25 рождений. Это связано с тем, что при кровном родстве увеличивается вероятность передачи генетических аномалий, включая те, которые могут вызвать синдром Дауна. Однако, необходимо отметить, что даже при кровном родстве шанс рождения ребенка с синдромом Дауна не является 100% и может быть ниже или выше указанного значения.

Ярослав Николаев, [24.04.2023 21:35]
На сколько процентов повышается риск рождения ребёнка с отклонениями, если мать и отец состоят в кровном родстве, являясь при этом сыном и матерью?

Chat-GPT & Midjourney | New bot, [24.04.2023 21:35]
Риск рождения ребенка с отклонениями при кровном родстве матери и сына значительно повышается, но точный процент зависит от многих факторов, таких как наличие генетических аномалий в семье, возраст матери и другие медицинские факторы. В целом, согласно исследованиям, шанс рождения ребенка с синдромом Дауна при кровном родстве матери и сына составляет примерно 25%. Однако, необходимо отметить, что каждый случай индивидуален и конкретный процент может быть выше или ниже.
Примечание: Опа, а вот это уже интересно: железяка стала нагло мне пиздеть! Обратите внимание, что выше она написала про шанс в 25%
Ярослав Николаев, [24.04.2023 21:38]
Ты что-то путаешь: как шанс на рождение ребёнка с синдромом Дауна у отца и матери, являющихся матерью и сыном, может быть 25%, то есть 1 к 4, когда двумя сообщениями выше ты говорил, что согласно исследованиям этот шанс составляет примерно 1 на 25 рождений? 1 на 25 рождений это не 25%, это 4%!

Chat-GPT & Midjourney | New bot, [24.04.2023 21:38]
Извините за недопонимание, я действительно ошибся в своем ответе. Правильный процент риска рождения ребенка с синдромом Дауна при кровном родстве матери и сына составляет примерно 4%, а не 25%. Я благодарю вас за замечание и стараюсь быть более внимательным в будущем.
Примечание: ну хоть косяк свой признал)) И то он был быстро найден из-за несостыковки в его сообщениях. А сколько непроверенных фактов он перечислил помимо этого, тут неизвестно

Далее у меня кончился лимит на бесплатные сообщения в день, но и так стало понятно, что интересного разговора не получится. У Chat-GPT нет собственного мнения и он не прислушивается и не пытается адекватно оспорить мои контраргументы, отделываясь лишь общими фразами, что это плохо, потому что плохо и незаконно в большинстве культур, а ещё может иметь последствия. И ему плевать на то, что ты в пример приводишь ситуацию без последствий или заставляешь его согласиться с тем, что мнение большинства не является мерилом истинности. С отдельными тезисами он может согласиться, но применительно к инцесту - нет. Двойные стандарты. Такой же лицемер, как и его хозяева на западе, для которых воля отделившихся косовских албанцев в Сербии - правильная демократия, а воля отделившихся крымчан - "это другое" :) Либо его подкрутили создатели, что, наверняка так и есть (тот же MidJourney отказывается рисовать порнуху по запросом, прямо ссылаясь на запрет), либо его "мнение" основывается на том, каких статей в интернете большинство. И раз чаще встречается осуждение инцеста, то он и будет ретранслировать эту точку зрения, словно она единственно верная.
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответы

Сообщение Faust »

Есть нейросети, которые разворачиваются на своем компьютере и они не имеют запретов на задаваемые темы. Погуглите, кому интересно.
GoodDaddy
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответы

Сообщение GoodDaddy »

BornFree: 12 июл 2023, 20:16 Такой же лицемер, как и его хозяева на западе, для которых воля отделившихся косовских албанцев в Сербии - правильная демократия, а воля отделившихся крымчан - "это другое"
Госопди, ну тут то, пожалуйста, без пропаганды.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответы

Сообщение Вадим77 »

GoodDaddy: 25 авг 2023, 23:59 ну тут то, пожалуйста, без пропаганды.
А где пропаганда во мнении? Тем более что так и есть.
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
 Re: Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответы

Сообщение Korczagow »

Как будто крымчан кто-то спрашивал особо. Это все гигантская шахматная партия, только вместо пешек - простые люди. По очереди всех в расход пускают глобалисты.
GoodDaddy
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответы

Сообщение GoodDaddy »

Вадим77: 26 авг 2023, 01:13 А где пропаганда во мнении? Тем более что так и есть.
Еще один промытый. Я же попросил. Если я сейчас начну "свое" мнение высказывать, я так понимаю Вы меня говном обольете?
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответы

Сообщение Вадим77 »

Korczagow: 26 авг 2023, 05:43 гигантская шахматная партия, только вместо пешек - простые люди.
Скорее всего так и есть, кто-то перерабатывает лишнюю самую активную биомассу.
vvv123
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответы

Сообщение vvv123 »

Faust: 25 авг 2023, 18:36 Есть нейросети, которые разворачиваются на своем компьютере и они не имеют запретов на задаваемые темы. Погуглите, кому интересно.
есть какие-то для примера ?
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: Задавали ли вы вопросы ChatGPT про инцест матери и сына? И каковы были его ответы

Сообщение Ryormori »

vvv123: 04 май 2024, 18:28 есть какие-то для примера ?
Тысячи. Ставь LM Studio, это интерфейс куда ты можешь загружать совместимые модели. Их прям оттуда можно скачать. Читай документацию. Но нужно более-менее хорошее железо.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Онлифанс или что то подобное на тему матери и сына
    GeorgeTucker » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    25 Ответы
    4217 Просмотры
    Последнее сообщение milton
  • Действия мамы в отношении сына. Инцест или нет? Соблазнение сына
    Джордж » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    35 Ответы
    8937 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • У меня очень... Жёсткие фантазии о моей матери.
    JuttyJut » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    70 Ответы
    7451 Просмотры
    Последнее сообщение Миша Маменькин
  • Наблюдение за изменой матери
    Любитель мам » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    59 Ответы
    5117 Просмотры
    Последнее сообщение Чай_ок
  • Любовник матери склонил ее, к тому, что бы подложить меня
    JackPerry » » в форуме Однополый инцест
    37 Ответы
    4186 Просмотры
    Последнее сообщение ParapaR