Секс с троюрдным братомОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Автор темы
Fox
Всего сообщений: 22
Стаж: 1 год 1 месяц
 Секс с троюрдным братом

Сообщение Fox »

Это было в прошлом году летом, тогда мне было 13 лет(щас мне 14), а ему было 11, в общем, к моим родственникам на лето приезжает мой 3-юрдный брат, одним жарким днём мы решили сходить на речку искупаться.На удивление на речке никого не было. мы долго плавали и оба шутили про то, что отсосали бы друг-другу за кустом, и потом, когда мы в доволь накупались, нам надо было уже выходить из воды.Мы вышли, нам надо было выжать трусы, мы зашли за кустики, т.к. дорога была рядом, поэтому было страшно, так вот, мы уже сняли трусы, начали их выжимать, и мой брат предложил мне отсосать, я думал он пошутил и я в шутку ответил, что давай, он встал на колени и начал нежно брать мой небольшой член в свой ротик, это был взрыв эмоций, я был на 7 небе от счастья. После всего этого, я предложил пойти ему в наш штабик(сарай).А уже там он попросил меня дать ему телефон, я сказал, что дал ему телефон, если я его выебу, он согласился на мои отнюдь недетские условия, и вот я начал его трахать, у него была очень мягкая попаа, он стонал так женственно..Мнеэто очень понравилось, после этого, он предложил отсосать его член, я охотно согласился, я сел на имправезированное кресло, он приблизился ко мне со своим членом, я открыл рот, мой братец без колебаний засунул свою письку мне в ротик, он был такой вкусныый, я долго сосал его член, пока он играл в мой телефон,нам обоим понравилось, но больше он не хочет, ни в какую, да и я хочу пососать член побольше, а ещё хочу попробовать в попу, в общем, боюсь что до 18 у меня не будет большого члена во рту или в попе... :(
Простите за ошибки

Отправлено спустя 9 часов 8 минут 11 секунд:
На самом деле, хочу нпучиться делать минет,нопока не на ком..

Отправлено спустя 14 часов 27 минут 17 секунд:
Отымецте меня в попу...
Реклама
Kamcharus
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Секс с троюрдным братом

Сообщение Kamcharus »

Так ты хоть покажись, мил человек.
Iskander.Besamo-Mucho
Всего сообщений: 12
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 57
 Re: Секс с троюрдным братом

Сообщение Iskander.Besamo-Mucho »

У многих их нас первый раз было с двоюродными и троюродным братьями когда летом нас отправляли всех к деду на лето и мы жили вместе
У меня тоже такое было Правда с дядей, младшим сводным братом отца 0н на 7 лет меня старше
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс с братом
    Ben10 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    5 Ответы
    2946 Просмотры
    Последнее сообщение Mr.Max
  • Жена сказала что понравился Секс с двоюродным братом
    Hyperos » » в форуме Брат - сестра
    8 Ответы
    792 Просмотры
    Последнее сообщение Фотография
  • Однополый инцест с родным братом
    Dima » » в форуме Однополый инцест
    42 Ответы
    29095 Просмотры
    Последнее сообщение Soskanerealka
  • Мать с братом обнаглели
    Лена. » » в форуме Инцест-кофейня
    45 Ответы
    7645 Просмотры
    Последнее сообщение Вода.
  • С братом а анал
    Gggggggg » » в форуме Однополый инцест
    33 Ответы
    6310 Просмотры
    Последнее сообщение Следствие