СупружествоИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Гвинея Бисау
 Супружество

Сообщение Гвинея Бисау »

Всем привет. Заканчиваются ли у вас отношения интим с отцом с братом с сестрой после замужества или когда женитесь. Возможно страсть разгорается с новой силой, после того, как все рассказываете? Чем заканчивается отношение разрывом, или вовлечением ещё партнёра?
Реклама
сНежная
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
 Re: Супружество

Сообщение сНежная »

Не знаю, подойдёт ли для вашей темы мой случай.
У меня, после женитьбы сына, начались отношения со снохой, его женой. Хотя никакой лесбиянкой себя до этого не считала. Наша связь длится уже 2 года. Сын недавно узнал, но отнёсся спокойно. Занимаемся с ней сексом в его отсутствие и он в наших любовных играх участия не принимает.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Супружество

Сообщение Вадим77 »

Это не то, что для темы, даже для форума не подойдёт, ибо не инцест ни разу :clever:
Andrew88
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Супружество

Сообщение Andrew88 »

Вадим77: 05 июн 2023, 18:57 Это не то, что для темы, даже для форума не подойдёт, ибо не инцест ни разу
завянь, пусть расскажет
сНежная: 05 июн 2023, 17:30 У меня, после женитьбы сына, начались отношения со снохой, его женой. Хотя никакой лесбиянкой себя до этого не считала. Наша связь длится уже 2 года. Сын недавно узнал, но отнёсся спокойно. Занимаемся с ней сексом в его отсутствие и он в наших любовных играх участия не принимает
Продолжайте, как ощущения?
Буркина фасо
 Re: Супружество

Сообщение Буркина фасо »

Ну почему же не для форума. Кто то разрывает отношения, а кто то на оборот, супруг участвует в расширенном формате. У кого как?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…