Фотки падчерицыОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Девчушке через месяц будет 18. Ещё целочка. Пирожочек-копилочка выглядит сумашедше! Буду иногда покидывать сюда фоточки.

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Сорян за качество, но лучше никак.
Реклама
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение Дрон96 »

Расскажи о ней :её увлечения, на кого учится, какие чувства между вами)
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Маленькая красивая сисечка. Аки кол стоит на неё.

Отправлено спустя 21 минуту 57 секунд:
Дрон96, это лишнее.
В личное не каждый будет посвящать.
Я тут посмотреть какие у других эмоции. О своих рассказать. Могу поделиться что у нас в сексуальном плане.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Она вчера мне массаж делала. Никогда бы не подумал, что можно косить от массажа. Как ранее рассказывал, она по дому ходит в длинной майке без трусиков. Часто светит писькой при мне. Даже как-то раз подкачивала мне пока я спал. Естественно когда понял, что она, выгнал её. Я к этому очень категоричен. До 18 ни-ни! То есть она меня любит не как отца. Она во мне видет мужчину.
Так вот, вчера массаж мне предложила когда матери дома не было. Я же без задней мысли согласился. Я по дому хожу в одних шортах. Спина голая. Соня уселась на спину, естественно я спиной почувствовал её голую письку. В процессе массажа она начала тереться своей писькой об мою спину. Я прям почувствовал как она присасывается к моей спине. Естественно я тоже от её движений шевелился вверх-вниз по дивану, терясь вставших колом об трусы. Её мокрая писька, поступательные двежения вверх-вниз не заставили себя долго ждать. Я кончил в трусы. Это даже лучше чем секс. Хочу попросить Соню так же потереться об голый член. Ну а на 18 летие, дам ей в рот. И у неё возьму. После оральных ласк попрошу её хорошо подумать, точно она хочет лишиться девственности со мной, или просто будем оральным сексом заниматься.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

В июне у неё день рождения. После дня рождения, она ещё почти месяц дома будет. Вот, месяц орала, а там она опять до ноября уезжает. Там три месяца ей на раздумье. И если, она всё же не передумает мне дать, по осени протку её.
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение Gricha »

АЛЕФТИН: 19 май 2023, 04:53 В июне у неё день рождения. После дня рождения, она ещё почти месяц дома будет. Вот, месяц орала, а там она опять до ноября уезжает. Там три месяца ей на раздумье. И если, она всё же не передумает мне дать, по осени протку её.
ну там может кто нибудь другой проткнуть, они сейчас чуть свобода и мращу ножпи раздвигают, а то что так ведет себя с тобой это поколение такое ебливое у нее уже чешется во всю а рядом мужик взрослый)
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Gricha, Ну если проткнут, так проткнут. Хотелось бы конечно целочку примерить, но это не есть цель.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Ещё пару шикарных фоток. Пока думаю хватит.
abdbdbdbbb
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение abdbdbdbbb »

почему фото не видно
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

abdbdbdbbb, потому-что надо 51 сообщение на форуме.
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение Дрон96 »

Очень интересно продолжение и развитие ваших отношений)
Fucker777
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение Fucker777 »

Ты имеешь доступ к молоденькому сладкому пельмешку, что останавливает?
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Fucker777, целая куча сопутствующих факторов.
Во-первых, я прощупываю обстановку. Ибо жену люблю, и должен быть уверен, что до неё это не дойдёт. На данный момент действия сексуального характера ничего страшного не несут за собой. Конкретно секса не было. Я ей мне дрочить не разрешал. Осознанно её за письку не трогал. И если Соня где чего сбалтнет, это не будет поводом для развода.
Во-вторых, я не дикарь чтоб кидаться на всё доступное, хоть и сам этого хочу. Мне уже четвёртый десяток, я могу себя контролировать.
В-третьих, я хочу чтоб она обдуманно к этому пришла. У неё гормоны. Ей хочется получить удовольствие. Я дам ей этого. Только орально и чуть позже. Я считаю, если мы будем заниматься оралом, она почувствует тепло мужского тела, но при этом не допустит главную ошибку своей жизни. И всё-же если она всё ещё будет настроена заняться полноценным сексом со мной, я буду уверен, что не нанёс никаких моральных травм.
Ещё есть пункты, но они посредственные.
abdbdbdbbb
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение abdbdbdbbb »

так интересно глянуть фото, а сайт не показывает :muza:
Fucker777
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение Fucker777 »

АЛЕФТИН: 21 май 2023, 04:08 Fucker777, целая куча сопутствующих факторов.
Во-первых, я прощупываю обстановку. Ибо жену люблю, и должен быть уверен, что до неё это не дойдёт. На данный момент действия сексуального характера ничего страшного не несут за собой. Конкретно секса не было. Я ей мне дрочить не разрешал. Осознанно её за письку не трогал. И если Соня где чего сбалтнет, это не будет поводом для развода.
Во-вторых, я не дикарь чтоб кидаться на всё доступное, хоть и сам этого хочу. Мне уже четвёртый десяток, я могу себя контролировать.
В-третьих, я хочу чтоб она обдуманно к этому пришла. У неё гормоны. Ей хочется получить удовольствие. Я дам ей этого. Только орально и чуть позже. Я считаю, если мы будем заниматься оралом, она почувствует тепло мужского тела, но при этом не допустит главную ошибку своей жизни. И всё-же если она всё ещё будет настроена заняться полноценным сексом со мной, я буду уверен, что не нанёс никаких моральных травм.
Ещё есть пункты, но они посредственные.
Красавчик! Расписал все по полочкам! Желаю тебе успехов в этом деле! Фоток можешь в личку отправить?
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Fucker777, спасибо за понимание. А нет пока ничего нового. Как появится, тут поделюсь.
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение mesife7158 »

АЛЕФТИН: 21 май 2023, 04:08 уверен, что до неё это не дойдёт
а о варианте "сообразить на троих" не думал?
Инцест папа
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение Инцест папа »

Фото с нашего похода на пляж нудистов у кого есть такое же в личку
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

mesife7158, это не более чемфантазия. Хочу ли я? Конечно хочу! Будет ли это? Скорее всего нет… к сожалению…
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Ну чтож…
Сегодня жена ушла делать ногти. Эта процедура у неё занимает от 3 часов. Сын у бабушки, старшая у своего пацана. Мы с Соней вдвоём. Я залипаю в телефон, фоном болтает телек на 2х2. Тут в комнату заглянула Соня «чё делаешь?». Я «в телик липну». Соня «можно с тобой?» Я «валяй» Она легла рядом. Я смотрю на неё, белая хбшная майка не скрывает контуры тела. Отчётливо выделяются маленькие стоячие сосочки. Виден бугорок между ног. Очень приятный вид. У меня начал от такого вставать. Закинул ногу на ногу, чтоб не видно было, но из головы не лезит, представляю как бы её натянул. Собрался духом, положил руку на пирожок. Сказать, что я а..уел с её реакции - ничего не сказать. Соня резко скинула мою руку и убежала в комнату. Я лежу думаю, вот дурная. Сама меня за член трогала, тёрлась дыркой об спину, постоянно светит пирогом. А тут я положил ладонь, она убежала. Полежал минут пять, потом думаю, дайка зайду к ней. Зашёл к ней в комнату, она сидит в углу кровати с вылупленными глазами. Соня «не подходи ко мне!» я с этого а..уел ещё раз. Меня это почему-то очень разозлило! Подтащил за ногу к себе, перевернул к верху жопой, плюнул на ладошку и начал надрачивать ей пирог. Стоило мне пару раз потереть её дырочку, как она перестала сопротивляться и приподняла к верху попу. Я ейнаяривал, пока не захлюпала и не задергалась. Я «кончила?» Соня «да» Я «я тоже хочу кончить». Ее рука сразу шмыгнула мне в шорты. Я «не так хочу» Соня «ты меня лишишь девственности?» Я «нет конечно! садись сверху и терись об него» Соня «как?» Я «ну ты чего? Так же как когда делала массаж» Больше ничего говорить не пришлось. Соня стянула с меня шорты и уселась на член. Начала двигать попой вперёд-назад. Пися ещё была мокрая. Когда она обхватив половыми губами тело члена скользила туда-обратно, я испытал незабываемые чувства. Снял с неё майку, и вот она полностью голая доставляет нам удовольствие. Спустя какое-то время Соню аж затрясло. Я почувствовал, что у меня весь член мокрый, будто чучуть пискнула. Легла на меня не шевелясь. Мля… как же это потрясающе! Вот она полностью голая лежит на мне. Я держу её за попу. Мой член упирается в её мокрую письку и пульсирует. Её сосочки упираются в мою грудь. Я скинул Соню с себя, раздвинул ей ноги, уселся промеж них и начал дрочить на её копилку. Это действо заняло не больше минуты, и из меня извергся фонтан. Старался слить на писю, но долетело аж до груди. И вот она лежит довольная вся в сперме. Я «такой вид секса без проникновения тебя устроит?» Соня «конечно». Ещё немного полежали вмести, она пошла в душ, я пошёл дальше залипать в свою комнату. Теперь можно считать, что она моя любовница. Через месяц перейдём на орал. Первый шаг к этому сделан.
Последний раз редактировалось АЛЕФТИН 22 май 2023, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Ещё старшая рассказывала, что они с младшей трогали друг друга за письки, за сиськи. В общем у них есть интерес друг к другу. Тут ранее был вопрос, не ходули я жену привлечь. Жену скорее всего нет. А вот старшую вполне. По крайней мере старшая точно на это согласится, осталось младшую подвести к жмж. Как начнём с ней оралом заниматься, обязательно попробую подвести. Ещё и Дарина однозначно поможет. Так-что думаю я им однополый инцест с моим участием устрою.
Инцест папа
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение Инцест папа »

Вот так моя спит и играет кайф
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Инцест папа, а ты её пуску пользуешь? Или только оральные ласки? Фотки голой писи есть?
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

У меня сегодня выходной, забрал Дарину (которая старшая) с собой на дачу садить картошку. Сначала уперлась, но я ей сказал, что картошка почти посажена, это просто повод забрать её с собой чтоб потрахаться нормально. Даринка сразу согласилась. К слову 6 палок за день. Ненасытная девица. У меня уже шляпа болит, а ей ещё подавай. В общем натрахались за всю неделю. Я ей рассказал, что вчера с Соней был условный секс, и хочу их обеих разом. Хочу чтоб они друг друга поласкали язычком. На что у Дарины фантазия начала зашкаливать. Предложила в следующий раз взять с собой Соню. Чтоб она посмотрела как мы это делаем. Получается, Даринке очень интересны оральные ласки с сестрой. Теперь главное плавно к этому подвести Соню. Но это дело техники…
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение mesife7158 »

АЛЕФТИН: 22 май 2023, 14:42 Теперь главное плавно к этому подвести Соню
ну если они между собой об этом общаются - думаю проблемой не станет;)
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение mesife7158 »

Эххх, тебе бы еще жену ко всему этому подключить - вообще идилия бы получилась
Papa45
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение Papa45 »

Пиши мне в лс !Пообщаемся по теме .
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Ещё пару свежих подглядешек. Пока фотах чуть не кончил.
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение IncestSemya »

АЛЕФТИН: 23 май 2023, 15:31 Ещё пару свежих подглядешек. Пока фотах чуть не кончил.
А как ты ее так снимаешь? Как будто через окно )
Как-то слишком она гладкая для 18 лет )
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение mesife7158 »

АЛЕФТИН: 23 май 2023, 15:31 Ещё пару свежих подглядешек
когда ж ты нам ее полностью покажешь?....
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

IncestSemya, спортсменка. Положенно быть гладкой. Волосы не эстетично в спорте.
А фотаю через щель.

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
mesife7158, извини брат, никогда. Это прям конфиденциально!
gosti
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение gosti »

Заводит рассказ, представил 6 палок за день)
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

gosti, в 18 лет отлично, а в моем возрасте уже тяжело! Больше на такое не подпишусь)
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Всё пошло не по плану…
Соня сегодня взяла в рот.
Расскажу как это было.
Приехал я с работы, жена как обычно свалила на УКД со свои питбулем. Уходит она на долго. Сижу в кресле, деградирую в интернете. Зашла Соня как всегда с голой жопой.
Я: чё опять голой жопой крутишь?
Она молча с улыбкой села мне на коленку. Я начал гладить её по голой письке. У меня естественно сразу встал. Сонина рука быстро шмыгнула мне в шорты. Дрочим друг другу, кайфуем. Соня спустилась на колени, расстегнула шорты и начала надрачивать. Я откинулся назад и начал получать удовольствие. И тут я понимаю, что мой член во рту. Открываю глаза, Соня смотрит на меня и держит член во рту. Ну что, подумал я, она уже взяла в рот. Смысл отказываться?
Я: чё застыла? Продолжай.
Она так смачно начала сосать, я признаться, был очень удивлён. Соня очень увлеклась этим процессом. А я почему-то совсем не хотел кончать. Я получал удовольствие.
Я: не устала?
Соня: нет.
Продолжила наяривать. Я же в свою очередь удивлялся как она хорошо это делает.
Соня: ты только в рот мне не кончай. Я ещё не пробывала сперму. Девочки говорят она противная, но некоторым нравится. Кончи на грудь. Я оближу твой член, если понравится, в следующий раз в рот кончишь.
Ну а я чё, без проблем. Кивнул в ответ. Чувствую, вот-вот нахлынет. Встаю, Соня задирает майку, я додрачиваю на её маленькие титички. Обтёр залупу об её маленькие сосочки. Соня снова взяла в рот. Высосав остатки.
Соня: Дарина не соврала, у тебя на самом деле вкусная… Я в душ, титьки мыть.

Когда она вышла из душа, я не удержался чтоб не спросить.
Я: Соня, ты очень хорошо сосешь. Кому ты до меня сосала?
Соня: никому.
Очень засмущалась, пыталась уйти от ответа. Но я был настойчев. Реально интересно. Может на сборах у кого наяривает. Но сомнения были, ведь она сказала, что не знает какая сперма на вкус. Либо она вводит меня в заблуждение, либо я теряюсь в догадках. Ответ же оказался на поверхности. Оказалось, что они с Даринкой лимонят мамкин самотык. Да, у моей жены есть самотык. Прямо копия моего, только чутка подлиннее. Я люблю её им тыкать, когда она сосет член. Когда у неё две дырки заткнуты, она может по два-три раза вподряд кончить.
Так вот, оказалось, что Даринка с ней сразу по приезду поделилась нашими отношениями. И Соня уже с ходу начала действовать. Эта маленькая сучка всё спланировала. И чтоб не упасть в грязь лицом начала тренироваться на втором мамином члене.
Ito
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение Ito »

Жалко посмотрел бы но пока фото не доступны
viktor.shestakov
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 28
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение viktor.shestakov »

Почему не вижу фото, они тут вообще есть ?
ku
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение ku »

Есть. Но позже может и увидишь
Nenn
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение Nenn »

Продвижение есть? 🧐 :)
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение mesife7158 »

АЛЕФТИН: 29 май 2023, 15:10 Это прям конфиденциально
та можешь и без лица. Я имел ввиду норм фотки, а не снятые на кнопочную звонилку через какую-то щель 😂
АЛЕФТИН: 30 май 2023, 17:01взяла в рот.
таки поздравляю :) :wink:
АЛЕФТИН: 30 май 2023, 17:01 пошло не по плану…
ну почему же? Просто пошло не по твоему плану, а по ее)))
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Пися-попа Сони в открытую.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Первые фотки были для затравки.
Я всё-жё напялил Соню на хрящ!
Жена легла в больницу на неделю на плановое. Малой неделю у бабушки тасовался. Дарина у своего пацана. Я подумал, что лучше шанса не будет. Соня на следующей неделе снова уезжает. В общем решил я всё-таки проткнуть.
Вечером постелил старую простыню. Сам первый к ней не пошёл. Был уверен на 100% что придёт ко мне. Как чуть позже и выяснил, что не ошибся.
С: Можно к тебе?
Я: Так нельзя)
С: В смысле?
Я: Разденься и заходи)
С: Ааа) Поняла)
Вышла, секунд через 30 обратно зашла полностью голая. Какая же она красивая… Без лишних разговоров взяла в рот. Как же это классно! Ночь, никто нам не помешает. Потом поза 69, мля, так сладко я никогда куни не делал. Две палки вподряд в рот. Соня сходила почистила зубки и вернулась ко мне.
С: Можно я с тобой лягу спать?
Я: Ложись.
Так и проспали полностью голые до самого утра.
Я же всё думал о полноценном сексе. Но как-то боязно было чтоли. Да и всё сделать хотелось по высшему разряду. Хотел, чтоб первый секс у Сони был если не лучшим, то по крайней мере не напугать её.
Заехал в аптеку, купил смазку. Ибо я понимаю, хоть и не половой гигант, но сосиска довольно таки толстая.
Снова совместная ночь. Предложил сходить в душ в двоем. Не знаю зачем, поссал ей на письку. Соня же вообще не возмутилась, а на оборот раздвинула губы. Короче что-то странное, но по приколу. Трахнул в рот, намылись, пошли спать.
Я: Соня, хочешь в писю?
С: Конечно хочу! Я давно тебя прошу об этом!
Я: Ну погнали)
Перевернул её на спину, упёрся лицом в её луночку. Чтоб расслабить перед проникновением. Сам же надрачивал и смазывал удава. Соня была уже готова. Я аккуратно залез на неё и потихоньку проник. Соня была полностью расслаблена, удав хорошо стоял весь в смазке. И вот я коснулся Сони яичками. Она прижала меня к себе и погнали. Спустя какое-то время Соня вся хлюпала. И вот, я спустил Сони на писю.
Я: Не больно?
С: В начале чучуть больно было, а потом хорошо)
Я: Понравилось?
С: Конечно! Это лучше чем я себе представляла)
Я: Пока мамы нет, будем с тобой спать?)
С: Что за глупый вопрос? Конечно будем)
Через пару дней Соня стала уверенной наездницей.
В плане простыни, я конечно не ошибся. Кровь была, но я честно думал, будет больше. Простыня переехала в гараж на ветошь чтоб вопросов не было.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

Ещё пара фоток. На следующей неделе Соня уезжает, и жена домой придёт. Так что пока всё.
DzhonTop
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение DzhonTop »

С удовольствием прочитал, интересный рассказ!
viktor.shestakov
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 10 месяцев
Возраст: 28
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение viktor.shestakov »

Пппц и где ее фотки ?
antonio.banderos
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение antonio.banderos »

АЛЕФТИН, ждём не дождёмся когда получится увидеть фото и набрать необходимое количество сообщений!!!
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение АЛЕФТИН »

viktor.shestakov, набирай 51 сообщение и увидишь
wizard.fucker
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение wizard.fucker »

Как фото увидеть? Не вижу

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Познакомь с падчерицей:oops:
Chirk
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение Chirk »

Истории супер. Жаль фото не видно
antonio.banderos
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение antonio.banderos »

Набираем активнее 51 сообщение и всё будет окей!!!
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Фотки падчерицы

Сообщение AxAxAx »

АЛЕФТИН: 11 июн 2023, 15:16 Ещё пара фоток. На следующей неделе Соня уезжает, и жена домой придёт. Так что пока всё.
Красота!!! Теперь Соню и Дарину, нужно вдвоем свести, пусть лижут друг другу, а ты потрахивать будешь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фотки мам
    -FLESH- » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    106 Ответы
    13786 Просмотры
    Последнее сообщение Vahtang
  • Фотки НЮ сестры
    asker » » в форуме Брат - сестра
    246 Ответы
    18577 Просмотры
    Последнее сообщение Infinite
  • Фантазии дочери (падчерицы) не перестают удивлять.
    АЛЕФТИН » » в форуме Инцест-кофейня
    85 Ответы
    7781 Просмотры
    Последнее сообщение Кен