Странности моей мамыМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Странности моей мамы

Сообщение Станислав Палианов »

Вот задумался над странностями моей мамы, на которые многие обращали внимание:
1. Мама раздевалась, переодевалась при мне, вплоть до 13-14 лет.
2. Мама принципиально не брила гениталии, говоря, что это удел падших женщин.
3. Мама считала, что самое красивое в женщине - нежная кожа.
4. При весьма большой попе мама часто носила обтягивающие брюки.
5. Когда мне и моему приятелю было лет 7, мама после ванны, прошла мимо нас голая.
6. Мама не пользовалась декоративной косметикой, считая, что всё должно быть естественным.
7. Мама с подругой любила обсуждать ноги и попы других женщин. И свои, кстати, тоже.
Многое сейчас вспоминается, как странности. Что бы вы на это сказали?
Реклама
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Странности моей мамы

Сообщение Gricha »

Выдаешь желаемое за действительное, ничего необычного
Hashim2
Всего сообщений: 125
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странности моей мамы

Сообщение Hashim2 »

Или мама шлюха и би ориентации... И вас считала мелкими
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Странности моей мамы

Сообщение Станислав Палианов »

Hashim2: 17 май 2023, 20:33 Или мама шлюха и би ориентации... И вас считала мелкими

Думаю, что би... Нас, да, мелкими посчитала. Но мы всё видели.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Странности моей мамы

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Станислав Палианов: 17 май 2023, 18:30 5. Когда мне и моему приятелю было лет 7, мама после ванны, прошла мимо нас голая.
Если это было только раз, то, возможно ваша реакция ей не понравилась. Когда моя мама сделала аналогично, то я от, до сих пор непонятного чувства, убежал в другую комнату. Больше она так не делала. Какую реакцию ваша мать ожидала? Что вы, наперебой, будете нахваливать её большую красивую попу? Что, тоже разденетесь с криком "Ура! Мы тоже так хотим!" Возможно, вы с приятелем переглянулись удивлённо, что-то, типа, "Дура что-ли?" И она это увидела. Какая-то была реакция с вашей стороны. Или, никакой.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Станислав Палианов: 17 май 2023, 18:30 7. Мама с подругой любила обсуждать ноги и попы других женщин. И свои, кстати, тоже.
Многое сейчас вспоминается, как странности. Что бы вы на это сказали?
Обычное поведение женщин. Странностей здесь не вижу. Все женщины, кто ревниво, кто завистливо, кто восхищённо разглядывают и обсуждают других женщин. Пример, обычный спортзал. Разговоров про женскую баню тоже полно. Они такие и есть.

Отправлено спустя 17 минут 2 секунды:
Станислав Палианов: 17 май 2023, 18:30 2. Мама принципиально не брила гениталии, говоря, что это удел падших женщин.
Любимая отмазка ленивых женщин. Почему сейчас шугаринг/ваксинг модный? В том числе, чтобы самой не заморачиваться. Всё за тебя сделают. Только ноги шире раздвигай :chelo: Хотя, есть и принципиальные. Но, это не странность, а сила привычки. Моя мать брилась. А это, 70-е. Значит, и тогда это было, хоть и редко.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Странности моей мамы

Сообщение Станислав Палианов »

[ Какую реакцию ваша мать ожидала? Что вы, наперебой, будете нахваливать её большую красивую попу? Что, тоже разденетесь с криком "Ура! Мы тоже так хотим!" Возможно, вы с приятелем переглянулись удивлённо, что-то, типа, "Дура что-ли?" И она это увидела. Какая-то была реакция с вашей стороны. Или, никакой.

Да, что то похожее на "Дура, что ли?". И странный интерес. Внешне, скорее никакой реакции... Потом, пару раз с другом говорили. Именно про попу тоже. Чаще делали вид, что оба ничего никогда не видели.

[/quote]Обычное поведение женщин. Странностей здесь не вижу. Все женщины, кто ревниво, кто завистливо, кто восхищённо разглядывают и обсуждают других женщин.

Мне казалось, что ревниво и завистливо, но не восхищенно. И меня это тоже возбуждало. Мама постоянно подчёркивала, что она полная и у неё толстые ляжки и попа.
ofitser
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Странности моей мамы

Сообщение ofitser »

Женщина существо крайне глючное. Те заскоки, которые ты описал, находятся вполне в рамках общей картины
abdbdbdbbb
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Странности моей мамы

Сообщение abdbdbdbbb »

:muza: вот это мама с фишками
john77
Всего сообщений: 52
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Странности моей мамы

Сообщение john77 »

Обычное поведение женщин. Странностей здесь не вижу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение