Кончаете ли внутрь?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Wergol
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 24
 Кончаете ли внутрь?

Сообщение Wergol »

Не помню, чтобы была такая тема. В чем вопрос, если есть те, кто правда трахается с мамой, то кончаете ли внутрь? Что она думает по этому поводу? Да и в общем какие мысли на этот счет?. У самого кроме фантазий ничего не было, но если бы был секс с мамой, то обязательно хотел бы кончать только в киску
Реклама
ivan.nikolaev
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение ivan.nikolaev »

Когда как было, в безопасные дни можно было куда угодно, в другие дни, только в резинке
Hashim2
Всего сообщений: 125
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение Hashim2 »

Конечно надо кончать в нее и не только в киску, в любое отверстие, сперма должна быть в ней, она от этого еще больше возбудится, а так она от залета сама меры примет, ну или забеременеет, что редкость при данных отношениях
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение romulus »

Сперма на лице тоже неплохо смотрится.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение странный сын »

в первый раз от неожиданности внутрь кончил. потом перестал. а недавно снова стал в неё кончать
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение Caves »

Насчет киски не уверен, чтоб не залетела, а вот наполнить попку и ротик спермой тут всегда согласен
tatjankor
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение tatjankor »

странный сын: 13 июн 2023, 15:33 в первый раз от неожиданности внутрь кончил
С самого начала надо о презервативах позаботиться) Но это к вашей матери вопрос. А потом начала принимать таблетки?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение странный сын »

при чём тут мама? она не знает. а у меня это первый раз в жизни был. и не ожидал ощущений таких. у мамы спираль. я слышал телефонный разговор.
tatjankor: 15 июн 2023, 00:33
странный сын: 13 июн 2023, 15:33 в первый раз от неожиданности внутрь кончил
С самого начала надо о презервативах позаботиться) Но это к вашей матери вопрос. А потом начала принимать таблетки?
tatjankor
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение tatjankor »

странный сын: 15 июн 2023, 00:48 при чём тут мама?
Поняла, значит не при чём, извиняюсь. Думала в этом контексте было сказано про первый раз
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение Dedsaj »

Ничего плохого в том чтобы кончать внутрь не вижу. Это полезно для женщин.
Так что, лучшее место для спермы это женское влагалище. Особенно, маминое влагалище.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение странный сын »

если б спирали не было, я б вообще с ума сошёл от ужаса. у меня и так каждый раз, когда голова остывает после секса, наступает страх разоблачения и мысль "зачем я это сделал"
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение romulus »

странный сын, ты прямо после других в нее вставляешь?
incestloves
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение incestloves »

Кстати да вопрос хороший другие тоже в нее кончают если да то это не забываемо прям хорошенько наполнить ее полностью
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение странный сын »

иногда так. но чаще какое-то время проходит. обычно несколько часов после корпоратива или ещё откуда-то когда приходит выебанная
romulus: 15 июн 2023, 10:54 странный сын, ты прямо после других в нее вставляешь?
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение romulus »

странный сын: 15 июн 2023, 11:32 но чаще какое-то время проходит. обычно несколько часов после корпоратива или ещё откуда-то когда приходит выебанная
Все равно получается, что по чужой сперме трахаешь?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение странный сын »

думаю, большинство пользуется резинками. но иногда видно, что нет. как раз первый раз и начался с того, что было видно, что по колготам маминым текло и засохло
incestloves: 15 июн 2023, 11:00 Кстати да вопрос хороший другие тоже в нее кончают если да то это не забываемо прям хорошенько наполнить ее полностью
Отправлено спустя 15 минут 25 секунд:
стараюсь так не делать. неприятно.
romulus: 15 июн 2023, 11:47
странный сын: 15 июн 2023, 11:32 но чаще какое-то время проходит. обычно несколько часов после корпоратива или ещё откуда-то когда приходит выебанная
Все равно получается, что по чужой сперме трахаешь?
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение rmt »

странный сын: 15 июн 2023, 10:46 "зачем я это сделал"
Затем, что она тебе нравится и ты её хочешь.
А прав ты на неё имеешь уж всяко больше, чем левые мужики.
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение игорь155 »

напишите, кто маме в рот кончал и она глотала?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение странный сын »

ну прав на человека ни у кого быть не может. это издержки психологии имеющей распространение в примитивном обществе унаследованном от животных в процессе эволюции. и странно , что непонятна простая вещь - пока гормоны не выплеснулись голова думает сильно иначе, чем после. инстинкты и желания подавляют разум и совесть. а когда их давление ослабевает, человек начинает здраво рассуждать
rmt: 15 июн 2023, 14:05
странный сын: 15 июн 2023, 10:46 "зачем я это сделал"
Затем, что она тебе нравится и ты её хочешь.
А прав ты на неё имеешь уж всяко больше, чем левые мужики.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение rmt »

странный сын: 15 июн 2023, 14:32 . и странно , что непонятна простая вещь -
Странно что непонятна простая вещь - у тебя с ней глубокая родственная связь, подкрепленная теперь ещё и связью сексуальной. Это уже на уровне чувств и энергетики.
ЗЫ. Про наследие примитивного общества повеселило. Ты точно ей сын или фантазёр очередной? Рассуждаешь как робот или ЭВМ.
Последний раз редактировалось rmt 15 июн 2023, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение romulus »

странный сын: 15 июн 2023, 12:29 было видно, что по колготам маминым текло и засохло
Очень возбуждает, согласен. А куда чаще всего кончаешь?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение странный сын »

мы мыслим по разному. в тебе больше примитивного. во мне прогрессивного. ты воспринимаешься мной как животное, я тобой воспринимаюсь как робот. это нормально. мы разные уровни человечества и понимания между нами быть не может.
rmt: 15 июн 2023, 16:01
странный сын: 15 июн 2023, 14:32 . и странно , что непонятна простая вещь -
Странно что непонятна простая вещь - у тебя с ней глубокая родственная связь, подкрепленная теперь ещё и связью сексуальной. Это уже на уровне чувств и энергетики.
ЗЫ. Про наследие примитивного общества повеселило. Ты точно ей сын или фантазёр очередной? Рассуждаешь как робот или ЭВМ.
Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
пока секса не было, кончал в сторону или в тряпку. когда секс начался, первый раз в неё. потом стал вынимать и в сторону или в её бельё. но недавно снова стал в неё. .
romulus: 15 июн 2023, 16:01 [quote="странный сын" post_id
=22821 time=1686821391 user_id=163]
было видно, что по колготам маминым текло и засохло
Очень возбуждает, согласен. А куда чаще всего кончаешь?
[/quote]
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение Dedsaj »

странный сын: 15 июн 2023, 12:29 думаю, большинство пользуется резинками. но иногда видно, что нет.
Мы с мамой, за всё время вместе, ни разу не пользовались презервативами. Ппа, это да. Противозачаточные она принимала. Но, резинками никогда.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение romulus »

Dedsaj: 16 июн 2023, 08:42 Мы с мамой, за всё время вместе, ни разу не пользовались презервативами
Как давно вместе? Куда кончать любишь?
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение Dedsaj »

Больше всего, конечно же внутрь. Уже, 3,5 года.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение romulus »

Dedsaj: 16 июн 2023, 09:38 Больше всего, конечно же внутрь.
А в рот, или на лицо любите?
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение anno111 »

Dedsaj: 16 июн 2023, 09:38 Больше всего, конечно же внутрь. Уже, 3,5 года.
не думали зачать ребека с ней?
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение rmt »

странный сын: 15 июн 2023, 16:41 в тебе больше примитивного. во мне прогрессивного. ты воспринимаешься мной как животное
А вот желание возвысить себя и притом нахамить собеседнику от человека, который ищет под кого б подложить мать, говорит о явной неадекватности, как минимум и сильно задетом самолюбии.
Выдохни чуток, ты вообще-то в разделе извращения находишься. Исполнять из себя элитария здесь точно не стоит.
Чисто добрый совет. :chelo:
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение Dedsaj »

anno111: 16 июн 2023, 09:53 не думали зачать ребека с ней?
Я считаю, каждая мама, должна хотя бы раз родить от сына. И моя не исключение. В мае, родила.
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение anno111 »

Dedsaj: 16 июн 2023, 10:38
anno111: 16 июн 2023, 09:53 не думали зачать ребека с ней?
Я считаю, каждая мама, должна хотя бы раз родить от сына. И моя не исключение. В мае, родила.
шикарно
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение romulus »

Dedsaj: 16 июн 2023, 10:38 Я считаю, каждая мама, должна хотя бы раз родить от сына. И моя не исключение. В мае, родила.
Тогда пора за вторым идти) А сколько ей лет?
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение Dedsaj »

Маме, 45.
За третьим, тогда. Родились двойняшки.
Будет видно.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение romulus »

Dedsaj: 16 июн 2023, 12:26 За третьим, тогда. Родились двойняшки.
Тебе смена подрастет))
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение странный сын »

у тебя комплексы, как у всякого животного.
rmt: 16 июн 2023, 10:08
странный сын: 15 июн 2023, 16:41 в тебе больше примитивного. во мне прогрессивного. ты воспринимаешься мной как животное
А вот желание возвысить себя и притом нахамить собеседнику от человека, который ищет под кого б подложить мать, говорит о явной неадекватности, как минимум и сильно задетом самолюбии.
Выдохни чуток, ты вообще-то в разделе извращения находишься. Исполнять из себя элитария здесь точно не стоит.
Чисто добрый совет. :chelo:
Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
я первый раз решился полтора года назад. 29 декабря 21г. кончаю с письку. мне не до выбора, мне б не попасться.
romulus: 16 июн 2023, 09:06
Dedsaj: 16 июн 2023, 08:42 Мы с мамой, за всё время вместе, ни разу не пользовались презервативами
Как давно вместе? Куда кончать любишь?
Отправлено спустя 27 минут 54 секунды:
у меня нет такой необходимости. ограничение только - секс возможен, если в тот же день был до меня кто-то на кого она подумает
Dedsaj: 16 июн 2023, 08:42
странный сын: 15 июн 2023, 12:29 думаю, большинство пользуется резинками. но иногда видно, что нет.
Мы с мамой, за всё время вместе, ни разу не пользовались презервативами. Ппа, это да. Противозачаточные она принимала. Но, резинками никогда.
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение BlackFox »

Wergol: 16 май 2023, 16:32 Что она думает по этому поводу?
скорее, что чувствуешь. =)
Сам секс с сыном заставляет сердце биться чаще и усиливает эмоции в разы! Что уж говорить о моменте, когда он испытывает оргазм оставаясь глубоко внутри тебя! =)
Когда ты чувствуешь его сокращения, когда его сперма начинает вытекать из тебя.
Я думаю, что даже если очень сильно постараюсь, то все равно не смогу описать все эти эмоции словами.
И лично в моем случае, в такие моменты, меня всегда посещает мысль, что я могу забеременеть от родного сына (в своих мечтах, конечно же). От этого пик эмоций становится еще больше, и еще острее!
upgrade
Всего сообщений: 91
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение upgrade »

До скольки лет можно кончать в девочек? То есть с какого возраста могут залететь?
sobakabds
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение sobakabds »

Кто поделится опытом ? :)
dima.dimaa
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение dima.dimaa »

Никогда, да мне кажется это лишним , хоть и хочется
Автор темы
Wergol
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 24
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение Wergol »

BlackFox: 16 июл 2023, 15:55 скорее, что чувствуешь. =)
Сам секс с сыном заставляет сердце биться чаще и усиливает эмоции в разы! Что уж говорить о моменте, когда он испытывает оргазм оставаясь глубоко внутри тебя! =)
Когда ты чувствуешь его сокращения, когда его сперма начинает вытекать из тебя.
Я думаю, что даже если очень сильно постараюсь, то все равно не смогу описать все эти эмоции словами.
И лично в моем случае, в такие моменты, меня всегда посещает мысль, что я могу забеременеть от родного сына (в своих мечтах, конечно же). От этого пик эмоций становится еще больше, и еще острее!
Я думаю и сын в этот момент испытывает неописуемые ощущения. Это самое сокровенное, что может быть в таких отношениях с мамой. Заниматься сексом и кончать внутрь, стараясь как можно глубже оставить своё семя с той же самой мыслью, что пытаешься её оплодотворить... От одних мыслей об этом крышу сносит
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение Faust »

tatjankor: 15 июн 2023, 00:33 С самого начала надо о презервативах позаботиться) Но это к вашей матери вопрос.
Вообще презервативы редко используют, если секс идёт с близкими людьми. Обычно кончают либо на партнёра, либо в рот.
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение BlackFox »

Wergol, конечно. =)
В этой страсти мы с ним сошлись, хоть он и не хочет детей.
Но это неважно. Ведь дело не в продолжение рода, а в эмоциях. В факте и осознании беременности матери от собственного сына. Своей родной матери, от своего родного сына.
А еще в сексе во время этой беременности. =)
Думаю, я бы выглядела чертовски сексуально на сыне сверху с большим животиком и налившейся грудью. =)
А что бы я при этом испытывала! =)
tatjankor
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение tatjankor »

Faust: 21 июл 2023, 20:30 Вообще презервативы редко используют, если секс идёт с близкими людьми.
Это зависит от готовности принять риски. Прерванный акт - не гарантия.
jason
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение jason »

tatjankor: 22 июл 2023, 23:21 Это зависит от готовности принять риски. Прерванный акт - не гарантия.
Если мама не готова рожать, возможно она готова беременить. Ходить какое-то время беременной от сына, видеть как по чуть-чуть подрастает живот. Знать и ощущать этот запретный плод. Общаться с родственниками и подругами, зная что твоя матка занята ребенком от родного сына. А потом сделать аборт и постараться как можно скорее оказать беременной снова.
tatjankor
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение tatjankor »

jason: 23 июл 2023, 15:28 Общаться с родственниками и подругами, зная что твоя матка занята ребенком от родного сына. А потом сделать аборт и постараться как можно скорее оказать беременной снова.
Эммм.... Ну звучит фантазия конечно забавно
nudefemeli
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение nudefemeli »

Кончать внутрь классно. Но смотря куда. Кончал в рот и в жопу. А вот в вагину старался не кончать, но в азарте бывало что по нескольку раз наполнял.
Suggest9105
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение Suggest9105 »

А смысл? Когда уже не интересно дальше
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение yuriy.erzlyakov »

jason: 23 июл 2023, 15:28
tatjankor: 22 июл 2023, 23:21 Это зависит от готовности принять риски. Прерванный акт - не гарантия.
Если мама не готова рожать, возможно она готова беременить. Ходить какое-то время беременной от сына, видеть как по чуть-чуть подрастает живот. Знать и ощущать этот запретный плод. Общаться с родственниками и подругами, зная что твоя матка занята ребенком от родного сына. А потом сделать аборт и постараться как можно скорее оказать беременной снова.
ты думаешь она потом сможет сделать аборт. Убить это необычное что у неë живëт внутри?
jason
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение jason »

yuriy.erzlyakov: 24 июл 2023, 09:08 ты думаешь она потом сможет сделать аборт. Убить это необычное что у неë живëт внутри?
Наверное зависит от моральных установок каждой женщины, и ее готовности вновь заниматься хлопотами с ребенком. Плюс все эти вопросы кто отец. Моя мама жесткая и избавилась бы от лишних проблем. Но именно поэтому она бы постаралась не допустить беременности.
А вот те, у кого есть фетиш на садизм по отношению к близким, у них не было бы вопросов вовсе. Мать подруги была такой сукой.
СамСам
Всего сообщений: 30
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение СамСам »

Конечно надо так, чтобы было хорошо обоим. Во влагалище конечно страшнее, а вот попка, рот, грудь
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Кончаете ли внутрь?

Сообщение gerg43 »

Dedsaj: 16 июн 2023, 12:26 Маме, 45.
За третьим, тогда. Родились двойняшки.
Будет видно
А тебе 33? Как такое возможно?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кину фото но с вас то как кончаете на фото
    Gen1 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    211 Ответы
    18525 Просмотры
    Последнее сообщение .......