Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?Однополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Beshtau
Всего сообщений: 89
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?

Сообщение Beshtau »

Оказывается лесби инцест не редкость. Это же прекрасно :)
Реклама
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?

Сообщение Дрочулька »

innochka: 26 фев 2024, 10:28 Судя по описанию тебе очень кунька понравилась. А как вы до этого дошли? Насколько старше сестра?
Сестра на почти 9 лет старше. Я у неё гостила.
Был вечер и я была одна дома. Сестра где-то была по делам, а её парень уехал по работе на несколько дней. Я лазила на их компе и нашла их интим видео и фото. Меня они жутко завели и я ласкала себе. Оказывается сестра пришла домой, а я не заметила. Я только увидела её силуэт в проёме двери. Как потом она призналась, что хотела уйти как увидела меня с рукой на писе, но потом услышала свой голос и поняла, что я смотрю их ролики. Я убрала руку и засмущалась и попросила извинения, а она подошла взглянула на экран и увидев моё смущение сказала, не переживай всё нормально. Если нравится можешь досмотреть и завершить начатое, а если нужно спросить всё, что мне интересно. Мне было стыдно, что сестра застала меня дрочащую на их интим ролики и ответила ей, что ничего не буду завершать и ещё раз извинилась. Мне было стыдно. Сестра сказала, что нужно обязательно закончить начатое так как прерывать не полезно для организма. Она меня успокоила и сказала, что тоже ласкает себя очень часто. Я удивилась и спросила зачем? Ведь у них такой замечательный секс?
А она сказала, что ей просто нравится ласкать свою киску, это удовольствие с детства с собой наедине и никто не сможет так расслабить как сама себя. Потом она сказала, что после увиденного ей тоже захотелось поласкать себя и если я не против, то она присоеденится ко мне и мы дойдём до оргазма вместе. Я не знаю, что на меня нашло, но я моментально согласилась, уж больно хотелось кончить.
Сестрёнка разделась присела напротив меня и начала гладить свою киску. Я помню как смотрела на её киску во все глаза и она мне безумно понравилась. Это была очень красивая сформированная киска. Гладенькая, розовенькая с красивыми наружу малыми губками и очень сильно мокрая. Не такая как у меня. У меня тогда ещё совсем детская была. А как же красиво и возбуждающе она ласкала её и при этом у неё было очень сексуальное лицо на котором было видно, что она получает удовольствие. Я терла себя быстро и наслаждалась видом её сексуального тела. Её красивые ножки, животик, сисечки были просто божественны и давали мне стимул себя продолжать ласкать. Я прям влюбилась в неё в этот момент. Она пролежала ласкать себя, а мне сказала не спешить и делать это нежнее и плавнее при этом грубже дышать и расслабиться. Я тепла тогда только клитор и насухую можно так сказать. Сестра подвинулась ко мне и своей рукой слегка раздвинула мои губки и всю слизь растёрла по моей кисоньке. Я тогда была в шоке от того насколько много из меня вытекает.
Мы продолжили ласкать себя друг напротив друга при этом разговаривая. Я её расспрашивала про секс и всё, что с ним связано, она отвечала мне и при этом так сексуально вздыхала. Видео была, что ей очень хорошо.
В общем я у неё спросила, что она чувствует когда ей лижут и целуют киску, какие это ощущение и что в этом вообще интересного. Тогда она спросила хочу ли я такое испытать? Я ответила, что мне интересно, но я не понимаю, что там приятного и как вообще мальчики решаются облизывать это место, а девушки сосать члены. Ведь мы писяем с этих мест и эти места имеют свой запах как пися так и писюн, а она удивлённо спросила откуда я знаю как пахнет писюн и тут я поняла, что тупанула и ляпнула лишнего. Я рассказала как рассматривала писюн брата пока он спал. Она улыбнулась и нежно надавила на меня чтобы я легла. Я была на спине, а она расположилась у меня межу ножек и сказала, просто получай удовольствие и расслабься. Я вся горела, дрожала и вообще непонятно, что со мной творилось. И тут я ощутила на своей писе её горячий язык. Меня как током всю проширнуло. Сестра нежно лизала мою писю, она сосала мою бусинку, водила языком по всей щелочка и на сковывала язычок мне в дырочку, а я в прямом смысле этого слова громко стонала и тяжело дышала, я вся извивалась и старалась прижаться своей писей как можно плотнее к её лицу. Потом я почувствовала, что она своим язычком лижет мою попку, я озадачила ь и открыв глаза посмотрела на неё. Она опять сказала, просто расслабиться, что я и сделала. Она люящычком ласкала мою заднюю дырочку а пальчиками массировала мой клитор, губки и вход в в писю, а потом наоборот начала лизать писю, а пальчиком маскировала вход в попку и тут я залилась в оргазме таком который я ещё никогда не испытывала. Мне было хорошо и в писе, она вся пульсировала внутри и снаружи, а так же это удовольствие переходило в попку. В общем я кончила так как никогда бы не смогла при трении клитора пальцем. Я лежала без сил и полусознании, а сестра меня нежно гладила по всему телу. Когда я пришла в себя она улыбаясь спросила понравилось ли мне и я ответила да. Я была так счастлива и довольно, что не передать словами и крепка обняла сестру сказала, что это было классно и хочу ещё многое испытать, а так же член в писю. Но она сказала, что член в писю рано мне и пока не стоит туда ничего совать, что у меня ещё всё впереди и если нужна будет помощь и совет, то она всегда рядом. Я согласилась с ней и тут она говорит, малявка, ты получила удовольствие, а я ещё нет и очень хочется. Я не знала как вести себя и подумала, что мне тоже придется лизать, а я была готова и не готова одновременно. Но я ошиблась, сестра расставила свои ножки и принялась ласкать себя громко стоная. Она сказала, что я могу её трогать если захочу и детально всё рассматривать. Мне было очень интересно и возбуждающе смотреть как она одной рукой пальчиками в киске двигала, а второй терла интенсивно клитор. Это так красиво было и сексуально, что я опять ощутила прилив к своей писе и начала опять вместе с ней мастурбаровать, а так же мной овладел интерес и я трогала её сисечки и сосочки. Я легла на бок и перекинула через её ногу свою. Получилось, что её нога была у меня между ног и я терлась о неё своей писей и одновременно трогала её сисечки. Сестра сказала кончаю и начала стонать и извиваться и от этого зрелища и трения о её ногу я опять получила оргазм. Мы, немного полежали, поговорили и всё это время я трогала её сиси. Потом сестра спросила понравилось ли ей такое времяпровождение и я ответила, что очень очень, а потом добавила, а ещё так будем делать. Сестра сказала, что будет видно и пора ложиться спать, а то ей рано вставать и будет болеть голова. Оказывается она была на каком-то празднике и выпившая. Она взяла с меня обещание, что я никогда и никому не расскажу о том, что происходило и что многому меня ещё научит если я захочу.
Вот такая история была в моей жизни и первый куни с ярким оргазмом.
indigirka
Всего сообщений: 10
Стаж: 5 месяцев
 Re: Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?

Сообщение indigirka »

Дрочулька: 26 фев 2024, 12:04 Она взяла с меня обещание, что я никогда и никому не расскажу о том, что происходило и что многому меня ещё научит если я захочу.
и как, научила? а обещание нарушила, получается :)
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?

Сообщение innochka »

Дрочулька, не отвечай этому дауну indigirka. Это тоже ущербный плодит аккаунты. Типа любезный теперь. Фу, животное. Лечись.
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?

Сообщение Дрочулька »

indigirka: 26 фев 2024, 14:07 как, научила? а обещание нарушила, получается
Не имею желания общаться к больным на голову придурком с раздвоением лично и жёсткой паранормальной манией последования. Успокой свои таланты. Ты инфантильная мерзопакасиная сущность.
innochka: 26 фев 2024, 14:16 Дрочулька, не отвечай этому дауну indigirka. Это тоже ущербный плодит аккаунты. Типа любезный теперь. Фу, животное. Лечись.
Спасибо за предупреждение, но я и сама это поняла. Этот дауненок даже не понимает, что его видно по манере письма. Своего рода отпечаток пальца.
Вадим77, milton, Писбкатый, Статья, indigirka, А вот, Ну., Ну ну, Inn, Aziyo, и ещё много других аккаунтов это один и тот же умственноотсталый Вадим77. Хватит тут вонять, тхор грязный. Уйди и не возвращайся. Всем на тебя тут по боку потому, что ты никчёмный как в жизни, так и тут. Это твоя судьба! Униженный загнанный по жизни дрочер.
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?

Сообщение innochka »

Забей на него. Ущербный идиот.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?

Сообщение niqk »

Дрочулька, замечательный рассказ о замечательном опыте! Думаю, тебе по жизни он очень пригодится...
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?

Сообщение Дрочулька »

niqk: 26 фев 2024, 16:44 Дрочулька, замечательный рассказ о замечательном опыте! Думаю, тебе по жизни он очень пригодится...
Уверена. Кому же такой опыт не пригодиться. Я как вспоминаю этот случай, то кончаю толком не трогала свою писю.
Люблю инцест
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?

Сообщение Люблю инцест »

Девушки, а какая у вас реакция была и расскажите по подробнее как это было , как предложили куни или игры?
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?

Сообщение MrTwister »

Лизал сестре с ее трёх лет изредка, в основном тёрся залупой по ее письке и кончал в руку
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто пожалел о сексе с тёщей?
    Miha » » в форуме Тёща-зять
    69 Ответы
    9432 Просмотры
    Последнее сообщение innochka
  • Реалистичная силиконовая секс кукла девочки
    мвльчикрасавчик » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    26 Ответы
    1790 Просмотры
    Последнее сообщение vfer
  • У меня был инцест с двоюродной сестрой
    dima_17 » » в форуме Брат - сестра
    89 Ответы
    15880 Просмотры
    Последнее сообщение lovemmm
  • Секс с двоюродной сестрой
    neizvestno » » в форуме Брат - сестра
    27 Ответы
    8072 Просмотры
    Последнее сообщение lovemmm
  • Инцест с старшей сестрой
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    45 Ответы
    6464 Просмотры
    Последнее сообщение Кен