Делемся реальными историями про инцест.Истории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
sergiusbi
Всего сообщений: 6
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение sergiusbi »

Видел голую дочь, пипец стояк словил)
Реклама
vitaliy.ivliev
Всего сообщений: 1
Стаж: 9 месяцев
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение vitaliy.ivliev »

У меня был со старшей сестрой ей было 21 а мне 13 , полная 85 кг при росте 163 с большими титьками .Она все время дома была не работала а я школу прогуливал она учила меня целоваться , показывала титьки а потом и свою письку .Как - то пьяная жаловалась мне что она уродка жирная и никому не нужна , а я стоял с комком в горле и так ее хотел , на тот момент уже пару лет как дрочил на нее ! Потом случилось она мне подрочила как только дотронулась до хуя я сразу кончил , потом через какое - то время она начала мне сосать а ей лизать .Помню до сих пор запах ее письки и задницы . Потом у нас случился секс но почему то анальный , кончил два раза причем ей внутрь . Очень боялась что я кому - то расскажу и если это случится то она расскажет всем моим знакомым что я ей лизал 😀 а в то время нормальному пацану это считалось западлом и я был бы как опущенный . А потом понеслось , занимались всеми видами секса до того как я ушел в армию ! Пока был в армии она уехала в другой город вышла замуж , потом разошлась потом опять вышла замуж , сейчас ей уже 46 , детей нет ! После армии уже не занимался с ней сексом 😥
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение milton »

sergiusbi: 18 окт 2023, 15:25 Видел голую дочь
И сколько дочери лет?

Отправлено спустя 58 секунд:
Расскажу абсолютно реальную историю.
Сидели как-то с женой в одной компании. Разговорился с одной из её подруг. Она крепко поддала, и потянуло её на откровенность. Слово за слово - выяснилось, что её муж завёл молодую любовницу и охладел к законной супруге, как водится. Жаловалась. И вот даже не помню в связи с чем, но каким-то образом зашла речь об инцесте. А у них сын 20 лет, студент.
И вот я, то ли в шутку, то ли всерьёз, сказал ей:
- Так вот же, у тебя молодой жеребец имеется в самом соку! Не теряйся, соблазняй - и сама кайф получишь, и парню твоему не повредит, и мужу отомстишь.
- Да ты что, дурак что ли? Соображай, что говоришь! Да я об этом даже и подумать не могу! Это же какая мерзость - с собственным сыном!
Но меня понесло, и я завёл целую лекцию - и про древних, и про Библию, короче, от Адама и Евы начал. Ну и смотрю, развесила уши моя собеседница и как-то задумалась. А я продолжаю дуть ей в уши - и греха, мол, никакого нет, и уголовно это дело не наказуемо, и никому вреда не будет. И в конце концов спрашиваю:
- Ну вот представь себе такую фантастическую ситуацию. К примеру, оказалась ты каким-то образом с сыном своим вдвоём на необитаемом острове - только ты и он, вдвоём. И вот, живёте там месяц, два, полгода. Ну скажи, только честно: неужели ты не легла бы под него? Не дала бы?
Она задумалась надолго. А я начал ещё подливать масла в огонь.
- Вот ты говорила "мерзость", "подумать не могу". Ну не поверю я! Скажи уж честно, неужели никогда не смотрела на своего сына как на мужчину?
Она опять задумалась, потом рассказала:
- Было как-то раз. На чьей-то свадьбе. Выпили, конечно, и вот, пригласил меня сын на медленный танец. Пьяненькие оба. Танцуем, а он как-то ближе меня притянул к себе, и я чувствую - у него встаёт, встаёт. И вот уже в полный рост встал. И я поняла - это же на меня у него стоит! И вот тогда я подумала, вот хорошо бы он меня этим своим хуем трахнул!... Потом, правда, я быстро опомнилась, прогнала эту мысль из башки, отодвинулась подальше, и больше мы с ним не танцевали и про этот случай никогда не вспоминали.
Потом ещё помолчала, подумала, и наконец призналась:
- А про необитаемый остров... Знаешь, дала бы. Думаю, точно дала бы.

Так что... Мотайте, ребятки на ус.

P.S. Кстати. Я по мотивам этого разговора в своё время написал рассказик. Можете почитать: https://stulchik.cc/ras.shtml?rid=27136
Hannibal00000
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение Hannibal00000 »

Я ни как не могу уломать тетю ей 50 лет для своего возраста выглядит огого она работает учительницей когда вижу её в рабочей форме в юбке кофте ещё и в колготках на месте сразу движ в штанах начинается тётей начал как пару лет назад интересоваться как увидел её спящую в форме пока была возможность сразу сделал пару фоток после этого начал активно следить за ней когда переодевается ночью начал заходить в её комнату когда она спала.я начал дрочить возле неё когда она спит ночью.она мусульманка у неё муж умер года 6 назад она молится 5 раз в день.вот незнаю как её уломать на секс.однажды я ей делал массаж спины на полу я так возбудился достал свой член пока делал массаж она не видела однажды чисто случайно увидел её голой вообще без одежды учпел пару фото сделать.есть какой нибудь совет как уломать её на секс
sha_man
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение sha_man »

У моей жены есть старший брат и да, я очень хочу, чтобы он накончал полный ротик моей женушке, т.е. своей родной сестренке. Но речь не о нем. У этого брата есть сын, однажды он остался ночевать у нас и лёг с нами в одной комнате (только там есть дополнительная кровать). Кровати стоят недалеко друг от друга. Так вот, моя жена повернулась ко мне и уснула, племяш же играл в телефон лёжа в кровати. А мне не спалось, потянул одеяло на себя и вот уже попочка моей жены, его родной тёти в паре метров от него. Сначала он не обращал внимания, потом звук игры замолчал. Я приспустил трусики жены, открыв к показу её голую попку. Всё это я делал молча и аккуратно. А потом взял и раздвинул её попочку так, чтобы малец мог увидеть её дырочку. Вот так )))
Omut
Всего сообщений: 86
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение Omut »

Всем привет.
Уже писал раньше про свою родную сестру Аню и наши детские игры в папу-маму. Расскажу еще один случай. Это было летом в деревне. Почему то большинство эротических воспоминаний детства связано именно с деревней. Мне исполнилось 13лет, а Ане 15. У нее уже сформировалась красивая грудь, но пока небольшая. На лобке уже росли волосы. Это я заметил когда подглядывал за ней в ванной и когда она в спальне переодевалась. В общем летом мы как обычно приехали в деревню к бабушке. Работали на огороде, сушили сено, помогали бабушке по хозяйству. Каждый день бегали на речку купаться и общаться с друзьями. Там же были наши двоюродные братья Саша и Серега, а также троюродный Андрюха. Им было 17, 15 и 20 соответственно. Саша и Серега в прошлом году играли с нами в дочки-матери, где Аня была мамой, Саша папой, а Серега соседом. Меня назначали дочкой (потому что им нравилось мне тоже в попу вставлять свои члены). Андрюха тогда был в армии и недавно вернулся.
Мы накупались и сидели болтали с пацанами, а Аня плавала. Ребята отметили, что Анютка сильно повзрослела и похорошела. И мечтали повторить наши игры, но еще лучше. Это как спросил я? Они заулыбались и сказали, что научились как делать приятно. Андрюха был обалдел когда узнал про наши развлечения прошлым летом. Сказал, что тоже поучаствовал бы. Я ответил, что сомневаюсь, что Аня согласится. Застесняется, его она давно не видела, да и повзрослела она и забоится уже так играть.
Ребята придумали пойти типо поиграть в карты в сарай на сеновал, где мы раньше развлекались. Попросили меня поддержать и уговорить Аню. А там как получится. Андрюха должен был подойти через часок.
Аня накупалась и присоединилась к нам, а Андрей сказал, что у него дела и убежал. Серега предложил пойти играть в карты, и мы общими усилиями уговорили Аню. Договорились пойти после обеда. Бабушке сказали, что пойдем около леса погуляем и на речку.
Пообедали, немного отдохнули, я одел плавки с шортами. Аня тоже пошла переодеться в купальник. Он у нее классный был, раздельный и трусики с завязками сбоку. Пока она переодевалась, я подсмотрел в щелочку и очень удивился когда увидел, что лобок у нее абсолютно гладкий и нет волос. Дома в городе было по другому. Но мне вид очень понравился и тогда мелькнула мысль, что может и получится поиграть как нам хотелось. Подумал, что если она побрила письку, то нй хочется ее показать. Такая логическая цепочка у меня выстроилась.
В общем собрались мы на сеновале у братьев. У них там был укромный уголок. Постелено несколько ватных матрасов и покрывало. Несколько подушек. Мы развалились на них и сыграли в дурака несколько конов. Мне было поручено, как младшему предложить поиграть в дочки-матери, что я и сделал. Аня начала отказываться и ломаться. Но мы дружно ее уговорили, вспоминая как было здорово прошлым летом. Аня Влад одета в обтягивающий топик и коротенькую юбку. А под ними купальник. В процессе уговоров я заметил, что ее соски стали отчетливо проступать через топик. Ребята тоже это увидели и удвоили усилия по уговорам. С Саша сидел сбоку и чуть сзади от нее и незаметно развязал завязки на трусиках купальника. Так что когда Аня встала, они просто остались на покрывале. Она ойкнула и хотела их забрать, но Саша отбежал с ними. А когда она хотела за ним погнаться, серега стянул ее юбку и она свалилась. Завязалась шуточная борьба в результате которой Аня осталась совсем голой. Мы в один голос восхищались ей и старались ее гладить по груди и между ног. Анечка вся раскраснелась. Мы с ребятами тоже разделись и обнимали ее, продолжая гладить. Аня не отводила глаз от членов ребят, а особенно Саши. Если у меня был совсем небольшой 12см, то у Саши с Серегой были сантиметров по 17, но у Сереги немного толще моего, а у Саши значительно толще. Мы завалились на покрывало и Саша скомандовал мне лечь на Аню. Я лег. По игре я был сегодня мужем. Я сделал несколько попыток вставить, но никак не попадал. Тогда Аня сама направила куда надо и я скользнул в горячее девичье влагалище. Ощущения сильно отличались от прошлогодних. В первую очередь тем, что внутри было очень скользко. Аня охнула и пошире развела колени. Саша мне подсказал как надо двигать попой. У меня перехватывали дыхание от наслаждения и я старательно засаживал в гостеприимную пизденку. Аня учащенно дышала. Очень скоро у меня защекотало в головке и я испытал оргазм. Он был намного ярче чем при онанизме. Член я не вынимал, так как спермы у меня еще не было. Я отвалился в сторону, но Аня не успела даже свести колени, как между них устроился Серега и сразу вставил ей все свои 17 см, вызвав сладкий стон у Ани. Он начал размеренно таранить ее влагалище и было видно, что девочка совсем поплыла и уже постоянно стонала. Ножки ее подрагивали. Я смотрел на это и понимал, что это уже не похоже на наши детские игры… сестренку ебали и ей было очень хорошо. Спустя какое то время Саша дал знак Сергею и он нехотя отодвинулся в сторону, а на его место лег Саша. Аня сначала даже не поняла, но когда он начал ей вставлять свой хуй, она заойкала так как он был намного толще. Саша грамотно распределил очередность и у разработанного и разгоряченного влагалища не было шансов сдержать его сардельку. С трудом он втиснул головку, а затем в несколько толчков задвинул хуй по корень. Вытащил и резко загнал снова, и еще и еще… стоны стали громкими со всхлипами. А затем она вскрикнула, ноги задрожали и снесколькими протяжными стонами сестренка кончила. Саша какое то время лежал неподвижно, а затем не дав Ане прийти в себя продолжил ее ебать. Влагалище издавало причмокивания, сестренка снова начала тихонько постанывать. Саня увеличил темп, стоны усилились. Аня судорожно сжимала кулачки и хваталась за покрывало. Серега сидел около ее головы и дрочил свой член. В момент когда Аню начал накрывать второй оргазм Серега приблизил член к ее лицу и начал кончать прямо на ее губы и лицо, обильно поливая спермой. Саша резко вытащил член из влагалища и подскочив с другой стороны к лицу сестренки развернул ее и вставив головку между губ прохрипел, глотай… Аня протестующе замычала, но по шее было видно как она судорожно глотает ее сперму… это еще не конец истории. Если понравилось, то расскажу…
hose85
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение hose85 »

интересные истории, надеюсь, их будет больше
Zaak
Всего сообщений: 36
Стаж: 5 месяцев
Пол: Другой
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение Zaak »

smellynipple: 15 июн 2023, 23:55 облизывать её пальцы на ногах своим языком
самое оригинальное
lenchik290280
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 месяц
Пол: Женский
Возраст: 44
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение lenchik290280 »

А вот я не знаю как мне быть ,очень хочу чтоб отец меня трахнул🙈Когда мне было 15 лет,он пришел ночью ко мне выпивший,приставал ,лапал везде и доставал свой член ,подрачивал …я все это помню и теперь я зациклилась на этой теме.Я уже давно живу отдельно ,и уже успела развестись с мужем,а недавно мама сказала,что папа хочет приехать в гости ко мне …от этой мысли у меня кружится голова и возникает дикое желание 🤪
Beshtau
Всего сообщений: 89
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение Beshtau »

lenchik290280: 28 май 2024, 11:00 А вот я не знаю как мне быть ,очень хочу чтоб отец меня трахнул🙈Когда мне было 15 лет,он пришел ночью ко мне выпивший,приставал ,лапал везде и доставал свой член ,подрачивал …я все это помню и теперь я зациклилась на этой теме.Я уже давно живу отдельно ,и уже успела развестись с мужем,а недавно мама сказала,что папа хочет приехать в гости ко мне …от этой мысли у меня кружится голова и возникает дикое желание 🤪
Не отказывай себе в реализации мечты, потом жалеть будешь
Roman88
Всего сообщений: 79
Стаж: 3 месяца
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение Roman88 »

lenchik290280, пусть приезжает. Оденься по откровенней, выпей с ним))
Grimm987
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение Grimm987 »

Спасибо за истории. Мне понравилось.
Maurus
 Re: Делемся реальными историями про инцест.

Сообщение Maurus »

Могу поделиться при личном общении. Школьников прошу не беспокоить. Без обид.
TeleGuard: YF3T52XKQ
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эро веб чаты с реальными участниками мама-сын, брат-сестра
    calambus » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    102 Ответы
    19676 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Обмен историями
    xoimauko » » в форуме Брат - сестра
    2 Ответы
    1510 Просмотры
    Последнее сообщение koyld
  • Надоели пиздаболы с выдуманными историями!
    Орангутанг » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    15 Ответы
    896 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим77
  • Порядок с историями и рассказами.
    prestige14 » » в форуме Истории про инцест
    29 Ответы
    1097 Просмотры
    Последнее сообщение Писюкастый
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4525 Просмотры
    Последнее сообщение Temka