Ищу родственную душу девушкуИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Leks32
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Ищу родственную душу девушку

Сообщение Leks32 »

Добрый вечер или утро!
В каждом из нас есть что то высоко духовное и что то животное от природы!

Когда мы говорим про духовность - то это по сути то что мы создали за всею время существование человечества! Тут и культура и наука и много что еще! Но в мести с чем то хорошим мы порой ломаем что то старое :( Ломаем Истоки которые связывали нас с природой ради чего того что может не когда и не случится за нашу жизнь.. (Хороший пример рай и ад то что не когда не случится в нашей жизни здесь но мы ломаем свое настоявшие в угоду жизни где то там потом). Конечно это все выгодно государству и другим структурам ведь так легчи управлять людями! Просто давай им иллюзию чего то...

Животная часть нас бессознательна - рефлюксы и потребности нашего тела это природа и мы все это понимаем! Так же понимаем что без государства проживая в глухом лесу нам ненужно знать законы и правила общества! Не надо верить в ту религию что пытаются нам навязать как сказу идеал и не надо делать то что тебе не нравится.
Когда мы живем в отдаление от городской суеты то принципы жизни взяты из природы что нас окружает (мы видим поведение животных и растери в лесу и полях) Смотрит на солнце и верим только ему!

Если все объединить душу и тело то мы начинам жить по другому в мести с природой!

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:

Самый главный момент - когда мы начинам жить по другому и находим любимую (любимого) то рано или поздно появится дети! И весь смысл в том будут или они жить в той же клетки иллюзий или будут свободны и открыты для природы и мира!
Главный шаг каждого ребенка в этом мире - это изучение себя и не только духовно но и физически и даже самый мальке дети с интересом изучают свой половые органы и смотрят на половые органы родителей =) В это самый момент и происходит прелом для большинства людей! Ведь больше шасть родителе что были сами воспитаны в пропаганде говорят что это плохо и делают так что бы ребенок испытывал чувства стыда от половых органов и хотел их закрыть чем то. Так же родители закрывают пред своим ребенком дверь в спальню и не показывают ему животный секс который по сути проявление любви друг другу на уровни химии тел и единства душ! В этот самый момент ребенок получает первую стену и понимает что он не в мести с родителями а по ту сторону двери =( Он будет боятся этого и переживать из этого (он может еще не понимать сам причины своего волнение но оно уже будет). Так год за годом ребенок будет взрослеть и вроде бы получать все духовное а вот с физическим любовью к себе или правление ее по отношению к родителям будет табу! =(

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Мне искрений хочет найти девушку (или хотя бы поговорить) которая разделят мою точку зрения! Которая хочет росить ребенка не в иллюзия а свободным человеком! Не стой свободой которая вокруг а стой свободой что внутри! Конечно понимаю что вряд ли могу на этом сайте найти свою любовь ведь кроме желания воспитывать ребенка иначе нужно еще и подходит друг к другу как 2 половинки одного целого =)

Отправлено спустя 24 минуты 21 секунду:
Но если вы девушка и хотите больше поговорить о воспитание детей по другому =) Да и просто поделится возможно желаниями - мечтами о чем то =)

Отправлено спустя 19 минут 38 секунд:
На комментарий редко отвечаю :(
Так как привык к тому то большая часть людей не может адекватно воспринимать то о чем я пишу и понимать глубокую суть из узкости взглядов на жизнь которая идет здесь и сейчас и другой где то там может не быть!
Так же хочу сказать что я Русский человек но с грамматикой Русского у меня чуть беда =( Но не думаю это остановит того человека который искрение хочет поговорить!
Реклама
Mike
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение Mike »

Проблема в том, что подобный подход к воспитанию не позволит ребёнку адаптироваться к социуму. Да и многие наблюдения показывают, что такая "просвещённость" маленьких детей в будущем ни к чему хорошему не приводит
Автор темы
Leks32
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение Leks32 »

Mike: 24 апр 2023, 23:37 Проблема в том, что подобный подход к воспитанию не позволит ребёнку адаптироваться к социуму. Да и многие наблюдения показывают, что такая "просвещённость" маленьких детей в будущем ни к чему хорошему не приводит
Если брать нудистов то они всегда голые и дети видят это с девства но нету ребенка из семьи нудистов кто бы испытывал проблемы от этого. Даже на оборот многие дети нудистов боле успешные и умелые в социум так как выживают из общества соки ради своей личной выгоды и добиваются своих целей.
А образ жизни нудистов как религия - храм что и родители с детьми (уже взрослыми) оберегают.

Если же говорить о просвещённости то не думаю что тут есть что то новое... ведь в Русских деревнях из века в век ходили весе семьей в баню и мысли как минимум 1 раз в неделю там при этом семьи были по 7-9-11 детей! При этом вес ходили в баню и видели друг друга голыми и секс не был чем то плохим или не обычным для детей.
Опять же девушку в деревни и и не только там выдавали замуж уже к 16 годам и в 18 лет без мужа это уже старая дева.
Так же мы понимаем что если много детей в семьи то и секса было много да мама для детей чаше ходит беременной чем нет =)

Просто за последние 100 лет было очень много пропаганды и сейчас мы все смотрим на секс как на что то плохое чем нам нравится занимается =)
Много или людей не могу просто так сказать о сексе своим родителям ? и поговорим просто об этом ? - речь идет хотя бы о разговоре...
Большая часть так воспринимает секс что боится о нем сказать лишний раз но при этом люди без стыда говорят мат слова и многое другое делают ....
Разве может такой Социум _ Общества с таким глубокими проблемами чему то хорошему научить ребенка и дать ему что то ?
,,,,,
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение ,,,,, »

Такие рассказы " по сто страниц" никто читать не будет.
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение pankkiller1 »

,,,,,: 26 апр 2023, 08:50 Такие рассказы " по сто страниц" никто читать не будет.
Там парень душу изливает, а ты так жестко :)
,,,,,
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение ,,,,, »

pankkiller1, как правило такие длинные рассказы пишут начинающие " писатели". Ну прочитаешь 1000 страниц и на последней странице обнаружишь нестыковку которая нестыкуется с информацией из первой страницы. Но сколько времени потратил на эту туфту?
Автор темы
Leks32
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение Leks32 »

Хочу еще раз почеркнуть - что это не рассказ - фантастика - а моя философский и идеологически взгляд на жизнь =)
Ищу девушку со похожими взглядами =)

P.S.Совсет всем =) Читайте книги! больше книг! когда прочитайте свой первые 10 000 книг то получите базу из которой выкинете ненужно и оставите самый сок бытия! Но что бы получить вкусный сок знаний нужно переработать в голове 10 000 книг или больше! (легкого пути тут нет!) =)
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение pankkiller1 »

Leks32: 26 апр 2023, 13:37 Совсет всем =) Читайте книги! больше книг! когда прочитайте свой первые 10 000 книг то получите базу из которой выкинете ненужно и оставите самый сок бытия! Но что бы получить вкусный сок знаний нужно переработать в голове 10 000 книг или больше! (легкого пути тут нет!)
Чувак ты не на том форуме зависаешь :)
Автор темы
Leks32
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение Leks32 »

pankkiller1: 26 апр 2023, 13:58 Чувак ты не на том форуме зависаешь
Дайте ссылку на другой форум ?

Мне нужен не секс ради удовольствия.
Мне нежена девушка для духовного единства душ и тел внутри нашей будущей семьи! (все таки мне уже 30+ лет и в таком возрасте хочется уютные стабильные отношения и семью =) !
Где такие форумы - сатйты что бы там искать себе девушку ?
,,,,,
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение ,,,,, »

А вот уже смешно. Таких девушек не существует. Им всем нужны только деньги и больше ничего.
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение pankkiller1 »

Leks32: 26 апр 2023, 16:30 Мне нужен не секс ради удовольствия.
Мне нежена девушка для духовного единства душ и тел внутри нашей будущей семьи! (все таки мне уже 30+ лет и в таком возрасте хочется уютные стабильные отношения и семью =) !
Где такие форумы - сатйты что бы там искать себе девушку ?
Tinder :chelo:
Автор темы
Leks32
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение Leks32 »

,,,,,: 26 апр 2023, 17:11 А вот уже смешно. Таких девушек не существует. Им всем нужны только деньги и больше ничего.
У меня есть другой опыт в жизни =)
Но кроме тогда что такие девушки есть (и некоторых я знаю лично) еще важно что бы такая девушка мне понравилась как девушка - мы сошлись =) Так как кроме темы инцеста должны быть другие еще интересы и точки соприкосновения! А тема воспитания детей и инцест да она главная но не единственная!
Mike
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение Mike »

Да, классно
Leks32: 26 апр 2023, 07:36 Даже на оборот многие дети нудистов боле успешные и умелые в социум так как выживают из общества соки ради своей личной выгоды и добиваются своих целей.
Как классно, что люди по головам ступают, правда же? *x)
Leks32: 26 апр 2023, 13:37 Хочу еще раз почеркнуть - что это не рассказ - фантастика - а моя философский и идеологически взгляд на жизнь =)
А носитель этого бесподобного философского идеологического взгляда школу не оканчивал? Глаза уже от ошибок кровоточат
Постановление
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение Постановление »

,,,,,: 26 апр 2023, 17:11 А вот уже смешно. Таких девушек не существует. Им всем нужны только деньги и больше ничего.
Самое интересное вель он найдет такую девушку...
Да, в современном мире многое решают деньги... и в большинстве своем, девушки ищут финансовое благополучие. И для того, кто ее обеспечит финансово готовы на многое.
Но есть еще и "серые мышки", про которых мы говорим "сами себе на уме". Как правило они скромные, застенчивые тихони с определенным огнем страсти в душе. Вот среди таких автор темы и найдет себе искомую девушку. Только вряд ли такие девушки будут заходить на этот сайт... но это уже совсем другая история))).
Arganon
Всего сообщений: 59
Стаж: 10 месяцев
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение Arganon »

Афигеть тут излияние души, конечно) Удачи тебе во всëи
viktor.shestakov
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 11 месяцев
Возраст: 28
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение viktor.shestakov »

Leks32, найдёшь, дай знать плиз)
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение Вадим77 »

Leks32: 26 апр 2023, 07:36 то они всегда голые
Вот это шлак у тебя в голове..... *x) То есть нудисты и на работу и вообще в городах голышом, по твоему???? *x)
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение Максим И Катя »

Leks32, так так,ага...держи меня в курсе :muza:
Zinc
Всего сообщений: 77
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Ищу родственную душу девушку

Сообщение Zinc »

Да в итоге, как показывает практика эти самые серые мышки оказываются куда более темпераментными и сексуальными особыми.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение