ПодглядыванияМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Зяблик
Всего сообщений: 67
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Зяблик »

Wergol: 16 май 2023, 16:05 а почве этого думаю попробовать как-то показать ей, что хочу и может что-то изменится
Тут может сыграть обратный эффект,начнёт одеваться и закрываться
Реклама
Nastsyehena
Всего сообщений: 10
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Nastsyehena »

Я подглядывал за родителями несколько раз
BeregAlex
Всего сообщений: 71
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение BeregAlex »

Ооо, подглядывание это один из моих фетишей. Стараюсь, чтобы и сыну было как подгляеть за мамой своей любимой
Fatal
Всего сообщений: 2
Стаж: 4 месяца
 Re: Подглядывания

Сообщение Fatal »

Постоянно подглядываю за падчерицей, да фото умудрился сделать.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение niqk »

Fatal: 09 мар 2024, 14:00 Постоянно подглядываю за падчерицей, да фото умудрился сделать.
Ну, и поделился бы фотками с форумчанами...
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Igor Lutov »

Подглядывал за тёщей.
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Den5115 »

Я подглядывал за дочкой жены сестры когда она мылась в Ванной
kekw
Всего сообщений: 8
Стаж: 4 месяца
 Re: Подглядывания

Сообщение kekw »

Подглядывал постоянно за мамой друга, года 2 точно на не дрочил, эх, мечты-мечты 15 летнего)
Rayangosling
Всего сообщений: 74
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Rayangosling »

Сын постоянно подглядывал
Вкус
 Re: Подглядывания

Сообщение Вкус »

иногда за мамой, очень люблю ее тело
grom131
Всего сообщений: 70
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение grom131 »

За дочкой бывшей не подсматривал, а лично купал!)
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Подглядывания

Сообщение Alex454545 »

kekw: 19 мар 2024, 04:27 Подглядывал постоянно за мамой друга, года 2 точно на не дрочил, эх, мечты-мечты 15 летнего)
Тоже было, друзья на даче, маму одного, видел в купальнике, смотреть как одевается, хотел ее трахнуть, друг бы узнал, не знаю как отреагировал. Еще одна была, где-то сын младше на 15-20 лет, тогда она молодая была, грудь наверно 4ка, я хотел ее уложить в кровать и мужа не было, думал, может мастурбирует одна, надо было попросить научить целоваться, жалко что она не пила, иначе оттрахал бы и долго мечтал и сейчас уже не то.
Еще одна, помню нагибалась и смотрел грудь,наверно еденица. Ее если напоить,то можно было,но не было как-то случая.
Как-то пробовал поцеловать, не согласилась.

Еще мама приятеля, как-то пытался посмотреть, как она раздевается, тоже не вышло.
Потом нравилось смотреть, как она голая в душе моется, раздевался и влезал к ней, намазывал ее гелем и мыл, потом прижимал и мы целовались, пытался взять ее в ванной, не вышло, а потом шли ко мне в кровать и там она отдавалась.
Было не раз, когда я что-то просил купить, приходил к ней домой и брал ее, надеюсь соседи не поняли :)

А вот мамы у девушек, были совсем не в моем вкусе, но одну я как-то брал, когда мама в другой комнате была, если бы мама была красивая, то наверно полез бы к девушке, при ней, пусть ревнует.

Также было, на юге, мама при мне лифчик снимала часто, жаль потом увидела, что я смотрю на это, стала переодеваться отдельно. Пытался в ванной увидеть, но скрытых камер не было, да и думал что мастурбирует, но не застукал.
Но как думаю. что да. Однажды видеокассету с порнухой дома нашел, а кассеты такой у меня не было.
Люблю инцест
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Люблю инцест »

АЛЕФТИН, повезло вам с девченками
Visitor
Всего сообщений: 43
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Visitor »

специально не за кем. как то случайно родственницу застал за переодеванием, отворачиваться от зрелища не стал
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение niqk »

Visitor: 22 мар 2024, 17:13 специально не за кем. как то случайно родственницу застал за переодеванием, отворачиваться от зрелища не стал
Так и выложил бы фото, что увидел...
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Подглядывания

Сообщение Nikita Von »

Сегодня попал по работе в больницу попался момент увидел как медсестра делает укол молоденькой медсестре попа хорошенькая
sispohipse
Всего сообщений: 11
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение sispohipse »

не подглядывал, просто едиственный в доме закрываю дверь когда иду в душ, так что мимоходом видел каждую.
Visitor
Всего сообщений: 43
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Visitor »

niqk: 22 мар 2024, 19:36 Так и выложил бы фото, что увидел...
Начало 90 х было, только память личная отпечатала в голове
Зяблик
Всего сообщений: 67
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Зяблик »

Мама при мне не стеснялась в нижнем белье ходить, я до пубертата вообще не обращал на это внимания, но потом…)
Последний раз редактировалось Зяблик 30 июн 2024, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Gariks »

anno111: 04 апр 2023, 00:28 Всем привет, за кем из родственников вы подглядывали?
лет с 8 до 13 примерно, за сестрой подглядывал. Был тогда именно интерес подсмотреть, даже не увидеть голой ее, а просто подсматривать, так какое-то время нравилось. За мамой тоже бывало подсматривал, но в основном когда ее мужики трахали, было интересно увидеть что там у них происходит. Потом надобности такой как подсматривать небыло, потому что они и так начали часто светить своими сиськами и письками. В моей семье подсмотров как таковых нет, все видели все на нудике. И к тому же живём в однушке где все и все навиду
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение niqk »

Gariks, и что в результате? Перестал возбуждаться?
Yawgmoth
Всего сообщений: 15
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Yawgmoth »

Делал дырку в двери ванной тонким сверлом, чтобы не очень заметно было.
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Gariks »

niqk: 30 июн 2024, 16:44 Gariks, и что в результате? Перестал возбуждаться?
всмычле когда она сами начали светить? Нет не перестал возбуждаться, но надобность подсматривать пропала. Зачем подсматривать, когда оно и без этого все видно в разных ситуациях
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение niqk »

Gariks, мда... С одной стороны, хорошо, когда и так можно увидеть все, что хочешь. Но с другой - запретный плод! Он так сладок!!!
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Gariks »

niqk, нормально, хватило насладиться таким запретным плодом. Да и какой он запретный уже когда видел и трогал. А вот посмотреть закемто у кого ничего не видел, почему бы и нет. Я с удовольствием, если есть возможность
Fanmom
Всего сообщений: 7
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Fanmom »

Раньше постоянно смотрел за матерью и чуть реже за отцом. Да именно по отдельности. После увиденного кто и что вызтворяет из родителей, наращивая рога друг другу в постели с другими, их супружеский секс реально являлся обязательной процедурой несколько раз в месяц . В её процессе ни энтузиазма, ни огонька , а лишь неспешные доведенные до автоматизма одинаковые простейшие движения , которые хочется скорей завершить обим. Это было невероятно видно со стороны. А по отдельности трахались как чумные. Если батя еще не совсем терял рассудок и секс был хоть и допйвовый, но без излишеств., то мамашка как оборотень просто превращалась в неугомонную, ненасытную, похотливую оторву))) И с ловкостью паучихи затаскивала в свою спальню все новых и новых хахалей, на пару тройку лет постарше меня, обожала молодых, энергичных статных ребят. Большинство из которых потом еле уползали от нее изнеможденные голодной , опытной и весьма изобретательной тогда еще стройной, красивой сисястой тётки.
Вот это я старался не пропускать .
Ну а за другими родными и близкими тоже доводилось понаблюдать, некоторых не однажды, но чисто по воле случая , оказавшись в нужном месте :angel:
.
gentelmansir
Всего сообщений: 15
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение gentelmansir »

Часто за мамой, пока она моется в душе, думаю она замечает
savoxax
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение savoxax »

В лагере подсматривали за девочками в ванной комнате)
Maliya
Всего сообщений: 46
Стаж: 24 дня
 Re: Подглядывания

Сообщение Maliya »

Я когда-то была свидетелем секса родителей. Мне было лет 5. Увидела я это действие и просто вернулась в свою комнату назад.
Видела мастурбацию как братьев, так и сестёр. Меня тоже палили за мастурбацией. Видела мастурбацию сына. Смотрели как тётя дрочила своему мужу, а потом взяла член в рот. Мы тогда обалдели и не понимали зачем она в рот писюн потянула.
Dendi
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Dendi »

Alex454545: 21 мар 2024, 06:47 Тоже было, друзья на даче, маму одного, видел в купальнике, смотреть как одевается, хотел ее трахнуть, друг бы узнал, не знаю как отреагировал. Еще одна была, где-то сын младше на 15-20 лет, тогда она молодая была, грудь наверно 4ка, я хотел ее уложить в кровать и мужа не было, думал, может мастурбирует одна, надо было попросить научить целоваться, жалко что она не пила, иначе оттрахал бы и долго мечтал и сейчас уже не то.
Была такая знакомая родителей

Все мечтал ее сиськи и жопу увидеть лет в 12 :)
Гора
 Re: Подглядывания

Сообщение Гора »

anno111, а как раскажи
Shalunishca87
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 месяц
 Re: Подглядывания

Сообщение Shalunishca87 »

Мои родители каждый день сексом занимались, очень любил смотреть на них
НОТА 1
 Re: Подглядывания

Сообщение НОТА 1 »

Не совсем по теме, поскольку мы дома и так почти всегда все голыми ходим. Я видела ВСЕ папа-мама и они видели ВСЕ со мной и у меня. Часто все втроём тр-мся в одной кровати. А вот насчёт подглядывания - это я люблю по случаю. Люблю подглядывать за другими девушками, хотя и сама девушка. Меня очень возбуждают попки девушек, особенно промежность между булками в "развернутом" виде. Да и грудь влечет тоже.
HoTa 2
 Re: Подглядывания

Сообщение HoTa 2 »

A меня больше возбуждает парни В детстве один парень лет 14 собрал команду пацанят 6-10 лет играть в разведчиков Задание было - скрытно обходами пробраться к общественной бани и доложить что удалось подглядеть И мы окольными пктяли с другого берега реки в ьрот через согору прокрались Стояли у окон подглядывали за парнями голыми и взрослыми мужиками и обсуждали у кого какой хрен висит и какие яйца в мешке отвисают А сам и тернбили свой писюн! Потом докладывая командиру описывали небылицы! И хер до колен и яйца как у страуса! В другой раз была команда пробраться к бане в женский день Но в этот раз мы потерпели фиаск0! Нас застукал банщик , пришлось через заросли крапивы удирать!
Секс впервые подглядел в 10 лет когда на берегу реки в нескольких километров от поселка ( а мы с другом с рыбалки по берегу реки шли) услышали какие-то вопли подкрались к обрыву .... А под нами парень голожопыц на девушке лежит только его жопа подпрыгивает на ней а она стонет
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение niqk »

НОТА 1: 14 июл 2024, 06:03 Не совсем по теме, поскольку мы дома и так почти всегда все голыми ходим. Я видела ВСЕ папа-мама и они видели ВСЕ со мной и у меня. Часто все втроём тр-мся в одной кровати. А вот насчёт подглядывания - это я люблю по случаю. Люблю подглядывать за другими девушками, хотя и сама девушка. Меня очень возбуждают попки девушек, особенно промежность между булками в "развернутом" виде. Да и грудь влечет тоже.
Ты, видимо, бишка. Интересно, а у тебя был секс с девушками?
FSD.umbrella
Всего сообщений: 6
Стаж: 7 дней
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение FSD.umbrella »

Сестра без лифчика была наклонилась и сиськи увидел
Mixa
Всего сообщений: 35
Стаж: 20 дней
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение Mixa »

IMG_20240712_111756_846.jpg
Подглядовал за тёщей ночью как она мастурбирует
Последний раз редактировалось Mixa 24 июл 2024, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Maliya
Всего сообщений: 46
Стаж: 24 дня
 Re: Подглядывания

Сообщение Maliya »

Видела как сестра брату сосала и в принципе их секс.
Да я много чего за свою жизнь видео.
Войско
 Re: Подглядывания

Сообщение Войско »

Не подглядывал, но как то само всё случалось , неожиданно, то увидел как тётке муж куни делал, были одни в квартире и чето они куда то пропали тихо стало, открываю дверь в комнату и в зеркале отражение увидел она на кровати с раздвинутыми ногами полулёжа сидела а он сидя на полу головой у неё между ног) ну сразу понял что здесь что то не то и
закрыл дверь)
interLover
Всего сообщений: 4
Стаж: 6 дней
Пол: Мужской
 Re: Подглядывания

Сообщение interLover »

Один раз за тетей. Она сидела в туалете во дворе. Насколько я помню дверь сломалась. Я сидел в хозпостройке напротив и через щели подглядывал. Киска у нее была волосотая.
arsen.kkkkk
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 месяца
 Re: Подглядывания

Сообщение arsen.kkkkk »

за мамой помню подглядывал
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…