Знакомство будущей жены с моими родителями. ч.2Истории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Знакомство будущей жены с моими родителями. ч.2

Сообщение IncestSemya »

Во время учебы, меня пригласили на день рождения подруги. Из-за проблем с финансами, я хотел уже отказаться от поездки, но меня уговорил друг. Сказав, что на этом дне рождение из парней будем мы и если я сейчас его кину, то ему будет неудобно находиться с одними лишь девушками. Да и я мог бы там найти себе девушку. Так как я не мог бросить своего близкого друга в беде, поэтому согласился поехать. И весьма не зря!

На этом дне рождении, я познакомился с девушкой, что в дальнейшем станет моей женой. Но была лишь одна проблема - она жила не в моем городе, а в соседнем поселке. Поэтому первое время было тяжело, так как денег было не много, а желание чаще видеться было все больше и больше. Про инцест в моей семье она не знала, а я старался ей об этом не рассказывать. Так как по своей юности, я рассказал одной и последствия были очень не приятными...

В то время она была 16летней школьницей. И это приносило куча проблем. Одна из них - она не могла часто и надолго ко мне приезжать, а вторая - страх мамы из-за возможных проблем с законом. Если с первым еще было терпимо, но вот со второй нужно было что-то делать. И я не придумав ничего лучше, решил просто их познакомить. На самом деле, это было правильное решение. После знакомства мама меньше переживала, а дальше вообще перестала. Узнав ее получше, отец и мать предложили свою помощь. Если она захочет поступать в Краснодар, то они не против, если она будет с нами жить.

Через пару лет она сдав ЕГЭ переезжает жить ко мне. До этого секс был у нас раз в месяц, но после ее переезда ко мне, у нас он был каждый день. Пока нас часто не начали прерывать родители стуками в дверь. Что-то хотели спросить, что-то отдать, а ее это очень смущало. Из-за этого секс пошёл на спад и доходило до того, что он был паз в месяц. После она узнала, что у меня с родителями часто был инцест. Как она узнала? Она догадалась. Так как мама могла спокойно войти ко мне в душ. Иногда она видела маму без трусов, как и отца. И тогда начала подозревать. Ну мне и пришлось рассказать. Эту новость она восприняла спокойно, по попросила пообещать, что я не буду заниматься с ними больше сексом. Дав слово, она рассказала, что ее возбуждает тема инцеста. И с детства фантазировала на секс со своим отцом. Но к сожалению у нее его не было.

Родителям она понравилась. Она хорошо и много готовила, была спокойной и воспитанной. Да и отец всегда мечтал о дочери, но из-за проблем со здоровьем они не могли больше иметь детей. В общем все было шикарно, но нехватка секса толкало меня на разные мысли. Родители знали, что у нас с ней проблема с сексом. Поэтому отец часто брал ее собой поездить по городу, пока мы с мамой могли заняться сексом. Но такой расклад мне не нравился и я начал интересоваться у нее, хотела бы она секса с моим отцом. Она не долго думая, сказала что была бы не против. Меня эта новость очень обрадовала. Я рассказал родителям об этом и настойчиво решил попробовать всем вместе заняться сексом. Заранее все подготовив, я попросил отца подождать за дверью и когда я дам сигал, то он войдет в комнату.

Все шло хорошо. После минета, она приняла позу наездницы и я развернул ее задом к двери. Пока она прыгала я спросил у нее снова, хотела бы она, чтоб к нам присоединился отец. Она стоном сказала "да"! Раздвигая ее ягодицы и дав сигнал отцу, я сказал ей не пугаться. Отец вошел тихо и вскоре она почувствовала его руки. Но она даже не дернулась, а просто развернулась к нему. В этот вечер получилось не все так хорошо. Моя мадам не могла принимать в зад и поэтому приходилось делиться ее влагалищем с отцом. Но всем секс понравился и мы после повторили еще пару раз. Ну а после к нам присоединилась и мама. Правда были проблемы с ревностью у обеих, но со временем она пропала.
Реклама
gromosh
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Знакомство будущей жены с моими родителями. ч.2

Сообщение gromosh »

По мне так идеальная у вас семья,и девушка в теме и родные,так же хочу может и получится с сестрой в скором времени,если что пиши в лс,может подскажешь)
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Знакомство будущей жены с моими родителями. ч.2

Сообщение Morfius »

Фантазёр!— Ты меня называла... *x)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение