Неужели невозможно трахнуть маму роднуюМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Табуретка »

Очень хочу трахнуть свою маму, но боюсь сильно. Как мне быть ? Это не только интерес а по настоящему хочу. Заводит истории и видосики на эту тему
Реклама
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Aleksei »

Так в чем проблема? Ты мужик или нет. Расскажи ей об этом. Да да, нет нет.
el man
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение el man »

Табуретка: 08 мар 2023, 19:14 Очень хочу трахнуть свою маму, но боюсь сильно. Как мне быть ? Это не только интерес а по настоящему хочу. Заводит истории и видосики на эту тему
под лежачий камень как говорится вода не течет!! если так сильно боишься заходи из далека говори на какие-нибудь приближенные темы к инцесту!! ну и само собой смотри на реакцию!! или тогда вообще оставь эти мысли!
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Табуретка »

А как например? Какие темы подскажите
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Петр Петров »

Да лучше не надо..........
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Табуретка »

Петр Петров: 08 мар 2023, 23:59 Да лучше не надо..........
почему ?
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение SergeyKa »

Табуретка: 09 мар 2023, 03:53
Петр Петров: 08 мар 2023, 23:59 Да лучше не надо..........
почему ?
Патамушта..... Ты не созрел!!!... Иначе, сейчас, не торчал на сайте, а ласкал маму и наслаждался её прелестями.....
Не тупи.
Димон87
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Димон87 »

Дружище действуй, всё получится не бойся, это кайф секс с мамой.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Alex454545 »

У кого мама, после вина, водки, не хозяйка киски, то есть варианты, иначе может и послать.
Если после спиртного она Б, то или полезет сама, или еще вариант, разделся и к ней в кровать, главное свет не врубать и голос изменить.
А там, когда узнает,или повторить, или сказать, всем расскажешь, просишь, или пусть ходит голой, когда дома, или целовать ее разрешается, или пусть мастурбирует перед тобой, или все три вещи.
Она целуется,значит уже мокрая будет, через неделю грубо,ей захочется член, мастурбирует, опять же,снял трусы и пусть смотрит, как стоит и опять же хочет, или просто сидит рядом и мастурбирует, вторую руку клади на свой член, если что, просто пусть держит, крышу все равно снесет, если привыкнет, то начинать ее рукой себе мастурбировать, грубо минут через 5ть крышу снесет, между ног будет мокро
TheInch1
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение TheInch1 »

Alex454545: 16 мар 2023, 11:03 У кого мама, после вина, водки, не хозяйка киски, то есть варианты, иначе может и послать.
Если после спиртного она Б, то или полезет сама, или еще вариант, разделся и к ней в кровать, главное свет не врубать и голос изменить.
Тапком ты по морде получишь, фантазёр, на этом всё и закончится :ROFL:
Jiju34
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Jiju34 »

Нет. Невозможно. Ето все дибилизм и выдумки
Zenithools
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Zenithools »

Маму не очень желаю а вот тетю хочу всю сознательную жизнь.Сиськи 5 размер,широкая жопа…до лет 14 не раз видел ее полуголой когда переодевалась за дверью шкафа.в более старшем возрасте стал дрочить ее бельем и кончать в него.Пойду в ванну,висит лифчик,дрочну,сперма внутри него ,довольный….
Она наверное догадывалась кто это делает)
В 30 решил что надо ее все таки как то….зашёл к ней,она одна была,поцеловались в щечку и я ее обняв за попу чутка булочку сжал.она типа не заметила и пошла на кухню кофе наливать.я решил была не была и прижался к ней сзади,благо был в шортах и хуй стоял.стал тереться о ее зад и обнЯл за талию.что ты делаешь?она развернулась ко мне оттолкнув.шорты стояли колом .я молча полез к ней взяв руку и вместе со своей засунул в шорты.
Она тронула яйца и я сверху прижал ее ладонь своей на них.второй рукой я уже лез в халат к сиськам.
Почуствовав что она сама ласкает у меня между ног,я расстегнул халат и расстегнул лифчик,ее грудь повисла .ее огромные соски торчали .Я стал ее целовать ,соски поочереди были у меня во рту.А когда полез к ней в трусы,она сняла мои шорты и стала дрочить мой член.я нагнул ее раком и вставил свой.ее жопа была онррмнаяя.мы пошли в комнату и она села сверху.стонала,орала,когда мой писюн выскакивал из неё,я пихал в попу и наоборот.кончил в неё и на ней задрав ее ноги.встал с неё и подойдя к лицу,теть открой рот.она отсосала мне ещё .
После этого случая я ее несколько раз ебал в разных местах.
Некто
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Некто »

Вполне возможно.Моя пришла с корпоратива датая.Я ей чаю предложил с димедролом.Отрубилась через 10 минут.Истрахал как хотел при том что она не спала,была в сознании и всё понимала.Только сил у неё не было даже руку поднять.А утром сказал ей или сажай(зная что не посадит,она меня обожает),или я буду втихаря продолжать подсыпать лекарство или сама давай добровольно.Сейчас всё супер!Нет на земле женщины желанней.И представь твои ощущения когда ты входишь в раскрытую текущую письку и понимаешь что это твоя родная мама!А перед этим я давал понять что хочу её.Врывался в комнату когда переодевалась,утром будил.Ну и обкончивал её вещи,лифчики,трусики,юбки.Прям чтоб видно было.Она то знает что такое сперма.Так что была готова.Надо понаглей.
Последний раз редактировалось Некто 18 мар 2023, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Лоло
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Лоло »

Не возможно, вы глупец
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение katerina68 »

Некто: 18 мар 2023, 13:49 Вполне возможно.Моя пришла с корпоратива датая.Я ей чаю предложил с димедролом.Отрубилась через 10 минут.Истрахал как хотел при том что она не спала,была в сознании и всё понимала.Только сил у неё не было даже руку поднять.А утром сказал ей или сажай(зная что не посадит,она меня обожает),или я буду втихаря продолжать подсыпать лекарство или сама давай добровольно.Сейчас всё супер!Нет на земле женщины желанней.И представь твои ощущения когда ты входишь в раскрытую текущую письку и понимаешь что это твоя родная мама!А перед этим я давал понять что хочу её.Врывался в комнату когда переодевалась,утром будил.Ну и обкончивал её вещи,лифчики,трусики,юбки.Прям чтоб видно было.Она то знает что такое сперма.Так что была готова.Надо понаглей.
А где ж вы взяли димедрол?
Некто
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Некто »

katerina68: 19 мар 2023, 19:34 А где ж вы взяли димедрол?
есть места где можно взять.Но это уж точно отношения к делу не имеет.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение katerina68 »

Некто: 19 мар 2023, 22:54
katerina68: 19 мар 2023, 19:34 А где ж вы взяли димедрол?
есть места где можно взять.Но это уж точно отношения к делу не имеет.
Сомнительно...

Димедрол это строго рецептурный препарат.
Поэтому его просто так не продадут.

В тоже самое время для черного рынка и нелегальной перепродажи он не интересен.
Так как это не наркотик на котором можно заработать.

А то что 17ти летний парнишка нашел доступ к нелегальному рынку лекарств чтобы изнасиловать собственную мать...
Это вот ужена уровне неудержимой детской фантазии.
Grovi
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Grovi »

Не пытайся, если не уверен на позитивный ответ, рискуешь испортить отношения очень сильно. Разве что делать все по этапно, если увидишь ее заинтересованность, то действуй
Инцест признание
Всего сообщений: 8
Стаж: 11 месяцев
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Инцест признание »

У меня были варианты это сделать но так и не решился,на самом деле это не так легко.
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение boyfrom111 »

Это очень сложно, не забывай что тут многие занимаются фантазированием, в реальности это очень редко происходит, моя мама вообще не давала мне поводов, если у твоей матери есть муж, парень, она не бухает, ведёт здоровый образ жизни, есть бабки, и так далее, сразу отметай этот вариант ищи девушку с который сможешь реализовывать фантазии, такое возможно если женщина одинокая, неблагополучная семья, неполная, или у самой женщины есть тяга к инцесту, должна быть комбинация определенная вещей, поэтому не стоит тратить время на то что ты не можешь реализовать, лучше потрать время чтобы найти девушку или женщину с которой ты мог бы сделать все о чем мечтаешь, моя девушка устраивает ролевые игры со мной, отыгрывает роль мамочки), подумай о таком варианте
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение Faust »

Сам подумай, зачем матери секс с тобой? Она такая же женщина, от этого и отталкивайся. Все что работает с обычной женщиной в плане соблазнения, работает и с ней, только с матерью это сложнее во много раз ибо ты ее сын. Посему, когда тебе советуют "признайся ей", то она в лучшем случае тебя пошлет.

В добавок, если жив отец или она живёт с кем-то, то завлечь ее в постель становится практически невозможно (будем реалистами).

Если она живёт одна, то уже есть шансы. Далее ты должен быть мужчиной, работать, принимать самостоятельные решения и так далее, ибо взрослая женщина хотеть ребенка не будет.

Ну и если все сходится, то маму к сексу надо подводить. Это долгий процесс. Каждый день, неделю, месяц, год уменьшать расстояние между вами, отношения должны становится более близкими, доверительными. Надо все больше и больше проводить времени вместе. Если поставить цель, то ничего не возможного нет, с другой стороны пару лет угробить на это (а может и больше), уменьшая дистанцию, подводя мысленно ее к тому, что секс с тобой это не извращение, а просто передача положительных эмоций друг другу, надо ли оно вообще?

А далее каждый сам ищет путь исходя из того, что у него выходит. Кто-то начинает ходить с матерью в сауну, ради отдыха и как традиция, там ее парит, все больше и больше раздевает, делает массаж, и через несколько месяцев уже трахает (если все выше перечисленное исполнялось).

Кто-то делает мать финансово и эмоционально зависимой от себя. Например, у нее нет вообще друзей, она замкнутая и видит в сыне замену мужу в доме. В таком случае сын просто в один из дней максимально сблизившись с матерью, например, после празднования Нового года вдвоем, просто ложиться с ней в постель и трахает ее, она будет против, но сын не спрашивает и просто ебет. Потом повторяет это снова и снова. Мать будучи замкнутым человеком не может никому об этом сказать и свыкается.

Короче примерно так. Все по разному.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Ну и в догонку скажу, что иногда проще найти женщину возраста и комплекции твоей мамы, и просто ее трахать. А найти такую вполне реально. Поверь, секс с ней будет прекрасным и голова у тебя не будет болеть.

Главное если будешь встречаться или знакомится не говори, что женщины в возрасте возбуждают. Скажи, что «ты женщина, я мужчина, какая разница кому сколько лет». Что-то типо такого. Они такую лапшу любят.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение niqk »

Организовать парню инцест с матерью на порядок сложнее, чем девушке организовать это с отцом! Лучше даже и
не пробовать - таких дровишек наломать можно...
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение milton »

Faust: 19 авг 2023, 22:22 Сам подумай, зачем матери секс с тобой? Она такая же женщина, от этого и отталкивайся. Все что работает с обычной женщиной в плане соблазнения, работает и с ней, только с матерью это сложнее во много раз ибо ты ее сын. Посему, когда тебе советуют "признайся ей", то она в лучшем случае тебя пошлет.
Ваш пост - один из самых умных постов в теме "Мать-сын" на этом форуме. Если вообще не самый умный. Снимаю шляпу. Искренне.
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение boyfrom111 »

milton: 13 сен 2023, 12:58 Ваш пост - один из самых умных постов в теме "Мать-сын" на этом форуме. Если вообще не самый умный. Снимаю шляпу. Искренне.
И самое важное что он практичный), а не бред и фантазия)
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Неужели невозможно трахнуть маму родную

Сообщение gerg43 »

На дваче находил фото заявление в полицию от матери, которую насиловал сын, с довольно подробным описанием его действий. Ему по моему было около 17-20 лет. Даже где то на компе были эти фотки. Если б рейтинг позволял выложил бы
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение