Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его мамы?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Рождение
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Рождение »

Я с другом не однократно дрочили на трусики наших мам. Иногда менялись ими, нюхали их, примеряли
Реклама
Xfguhjj
Всего сообщений: 81
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Xfguhjj »

Так как тема уже с грамматическими ошибками написана, то читать смысла нет
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Максим v »

Ученый: 28 мар 2024, 09:26 Максим v, а трусиками своей не дрочил?
Дрочил конечно
Зяблик
Всего сообщений: 67
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Зяблик »

Случай: 21 фев 2024, 23:51Все еще берешь?
Да) обязательно стараюсь покараться в корзине с бельем, если есть возможность
Мазохизм
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Мазохизм »

Ну хули.. есть и у меня одно воспоминание о трусиках! хе хе..) мылись мы как то одно время у соседей в бане, ещё школяром был 12-13 лет было, и вот когда один в целой бане, ну как тут не вздрочнуть! Напарился, хуй стоит, и всё ждал когда ко мне соседка зайдет, назовем её тетя Валя! Женщина 50лет а то и меньше было ей тогда, фантазия такая, потрахаться мол, зайдет и скажет возьми меня! Ну бля раздухарился, и смотрю в углу вванне куча белья лежит , нашел там её халат и трусы, колготки там ещё были.. и какой-то хлам, ну хуй с ними.., беру я эти халат и трусы ,раааастелааааю, на верхней полке ,халат, и ложу на них труселя! А они были белые такие широкие, ну нормальные, не парашуты конечно но и не стринги, и пиндец, кульминация, ложусь на них сверху! Бляяя это что то, хватило буквально несколько движений и я кончил, прям на них! Бурно ,много, ой бляя обделал их капитально! И халату досталось. Ну пролежал ещё немного, подождал когда всё хорошо вытечет и скомкав всё убрал назад. Халат был мокрый от того что лежал на полке где я только что мылся, ну я не заморачивался мало ли в бане лежал может оббрызгали подумал я. Хрен знает получила она мою весточку тогда, распознала или как, интересно, )время всё скрыло. Но намёков каких то я не помню с её стороны ..)
ivan.kiliminskiy
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 месяц
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение ivan.kiliminskiy »

Вот мама моего друга , я как то раз украл её трусики правда малой был , сперва я их прятал даже в школу собой носил в портфеле чтоб не нашли родители , а после вовсе избавился зря наверное .
Vahtang
Всего сообщений: 17
Стаж: 3 дня
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Vahtang »

Всегда когда был у друга в гостях ходил в ванну и дрочил на трусики его мамки но он ничего не знал
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение