Отец и дочь, или отчим.Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Автор темы
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Alex454545 »

Вот тут мысль появилась.

Отец переспал с дочкой :
1) Они жили вместе.
2) Он узнал, что она его дочь, от женщины.
3) Они отдали ее в детдом, а он нашел ее.

Но допустим они напились и переспали, или просто переспали, а он не знал, что он отец 2-3 вариант, или знал и хотел ее все равно.

1 Вариант, она его соблазнила, он ее совратил, жена погибла, или ушла, а сексу охота и дочка созрела и только у камня не станет.

И вопрос, инцест, или нет, при том, что он допустим делает ДНК тест, а узнает, что его дочка от его друга, который спал с его женой,
а когда они жили, то она пила таблетки, а потом он поехал зарабатывать, жена перестала пить таблетки и залетела от друга, а потом
он часто кончал в нее, а узнала про ребенка и она хотела и есть муж, дочка от него, он даже не узнает.

И вопрос, в каком случае инцест, если инцест?
Реклама
Инцестолюб
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 19
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Инцестолюб »

В чем суть вопроса то?
WoldJXXX
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение WoldJXXX »

Не совсем понятен вопрос. Есть вариант, что ты просто биологический отец и не имель ни какого участия в её воспитание и взрослении и второй вариант, когда ты её растил и воспитывал и не являлся её биологическим отцом. Я считаю, что и в одном и в другом случае это инцест, хоть и с разными аспектами.
Рома1976
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 48
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Рома1976 »

Больше психологический инцест получается, он думал что она его дочь, но оказалось что нет, но когда они трахались он думал, что она дочь, так что в сознании возможность инцеста была принята и реализована.
По факту инцеста не было, однако порочность связи очевидна, она дочь той с кем он был в браке, она могла бы быть дочерью.
WoldJXXX
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение WoldJXXX »

Рома1976: 03 апр 2023, 13:24 Больше психологический инцест получается, он думал что она его дочь, но оказалось что нет, но когда они трахались он думал, что она дочь, так что в сознании возможность инцеста была принята и реализована.
По факту инцеста не было, однако порочность связи очевидна, она дочь той с кем он был в браке, она могла бы быть дочерью.
Согласен! Факт инцеста есть.
nik2023
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение nik2023 »

Здравствуйте.У меня был интим ,с дочерью. Ей было 17. Прошло много лет.с тех пор,но таких ощущений,более ни скем не испытывал. особенно те,когда дочь кончила в первый раз.
Ешкин кот
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Ешкин кот »

Молодец - настоящий любящий папа!!! И как - ей понравилось??? Сам решил её трахнуть или её была инициатива??? А с тех пор что больше её не трахал??? По трезвому было или по синьке а может под чем другим??? Интересно на будущее моей сейчас 9 !!!
nik2023
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение nik2023 »

Всё было в сознании:))). без,,синьки,,и колес. Жили отдельно,так как развелся,с женой когда дочери было 2 года. увиделись только в 16 лет. Взрослая девушка,офигенная фигурка и торчащая грудь сразу привлекло внимание. Затем она,в 17 лет,приехала ко мне в гости. Я был женат. Пожив немного,решила остаться. Скажу сразу-изначально в дочери видел дочь,но со временем глядя на нее,в одной фотболке,на голое тело и торчашие соски.а когда наклонялась то видел шикарные,девичьи,груди. поэтому стал смотреть на неё-как на женщину.
Vlad87
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Vlad87 »

Сюжет фильма олдбой какойто
nik2023
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение nik2023 »

Вся наша жизнь-какой нибудь сюжет,уважаемый.Я же описываю те ощющения,которые глубоко засели в душе.
Vlad87
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Vlad87 »

Да, но я не про вашу историю а про сообщение автора темы, там было что-то подобное кажется, человека похитили на 10 лет, а потом выпустили и как то свели с дочкой а потом рассказали ему про это
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

У моей жены две дочери от первого брака. Старшая блядь ужас. Не раз пыталась меня совратить. Лет с 15, то письку засветит, то смсками сверкнёт. Принципиально не поддаюсь на ее провокации. Хотя там сиськи огонь! Ей уже 19, от нас сбежать не собирается. Честно, подумываю. Но как то это неправильно чтоли… второй 17. Девственница, спортсменка. Фигура космос. Тоже неоднократно сверкала и писяй и титями. Постоянно пытается подсмотреть за мной. Раз типо нечаянно скинула обнаженные фото. Дрочила мне. Проснулся от дрочки. Думал жена. Даже глаза не открывал по началу. Сунул руку в трусики, а писька не жены. Глаза открываю, младшая строчит. Ахринел, выгнал. Матери ничего не сказал. Дочь заявила, что девственности только со мной лишится. Хочу ее ужас как! Но опять же моральные принципы не позволяют! По крайней мере до 18 лет 100% не коснусь ее. Так ей и сказал. А там уж видно будет. По большему счету она мне никто, хоть я ее и вырастил. Это даже скорее не инцест. Хотя с моральной точки зрения он самый… как то так… фух… долго держал в себе.
Jonn
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Jonn »

Моей дочке 2 года. Жду. Когда будет лет 10ть. Буду дрочить её трусиками и ставить камеры)))
Serguei
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Serguei »

АЛЕФТИН: 11 апр 2023, 00:44 У моей жены две дочери от первого брака. Старшая блядь ужас. Не раз пыталась меня совратить. Лет с 15, то письку засветит, то смсками сверкнёт. Принципиально не поддаюсь на ее провокации. Хотя там сиськи огонь! Ей уже 19, от нас сбежать не собирается. Честно, подумываю. Но как то это неправильно чтоли… второй 17. Девственница, спортсменка. Фигура космос. Тоже неоднократно сверкала и писяй и титями. Постоянно пытается подсмотреть за мной. Раз типо нечаянно скинула обнаженные фото. Дрочила мне. Проснулся от дрочки. Думал жена. Даже глаза не открывал по началу. Сунул руку в трусики, а писька не жены. Глаза открываю, младшая строчит. Ахринел, выгнал. Матери ничего не сказал. Дочь заявила, что девственности только со мной лишится. Хочу ее ужас как! Но опять же моральные принципы не позволяют! По крайней мере до 18 лет 100% не коснусь ее. Так ей и сказал. А там уж видно будет. По большему счету она мне никто, хоть я ее и вырастил. Это даже скорее не инцест. Хотя с моральной точки зрения он самый… как то так… фух… долго держал в себе.
Ну, во первых, падчерицы не дочери и секс с ними не инцест вовсе. Во вторых - старшая уже совершеннолетняя и сама соблазняет на секс, а отчим пока не хочет...
evgeniy.nepomnyu
Всего сообщений: 106
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

АЛЕФТИН, действуй потом пожалеешь
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Сегодня прям лютейший кадр в мою память. Это уже распомнить. Момент, я всегда встаю в 7:05, это моё время. И никогда ни кого в ванной нет. Пошел умываться и такая картина, старшая дочь (падчерица) полностью голая сидит на стиральной машине запрокинувши голову назад, раздвинутыми нога теребит свой вареник. Она была настолько увлечена процессом, что даже не сразу меня заметила. Ну или по крайней мере сделала вид. Когда она открыла глаза, я сразу вышел. Когда мать пошла умываться, дочь подошла ко мне, и попросила не рассказывать матери об увиденном. Вечером у меня будет миниет)
Ешкин кот
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Ешкин кот »

Есть у кого фото ваших маленьких или юных дочерей где вы их порете или даёте им в рот????
Drognan3
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Drognan3 »

АЛЕФТИН, интересно. Она сразу согласилась? На постоянной основе?
Ешкин кот
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Ешкин кот »

Да и с удовольствием!!! Нет не постоянно я часто уезжаю на вахты а как приедаю к бабушке которая её воспитывает она как только бабушки нет - снимает трусики и даёт себя лизать и в попу!!!
Drognan3
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Drognan3 »

Ешкин кот, вопрос был адресован не вам. Прошу внимательно смотреть
evgeniy.nepomnyu
Всего сообщений: 106
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

АЛЕФТИН, а сколько ей лет?
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Drognan3, если честно, на постоянку вообще не рассматриваю. Я уже даже сомневаюсь на счёт своего решения. Но всё таки воспользуюсь ей, чтоб не пожалеть об упущенной возможности как со старшей сестрой.
Drognan3
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Drognan3 »

АЛЕФТИН, ясно. Удачи вам тогда. Может и расскажете какого это, по желанию, конечно же.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

В общем скоро уже домой, заеду за презиками на всякий случай. Сына бабушка заберёт из садика. Средняя дочь на сборах. Жена каждый вечер с собакой целый час гуляет. В общем мы на целый час вдвоём. Минет обеспечен, ещё предложу почпекаться. Откажется, так откажется…

Отправлено спустя 4 часа 42 минуты 42 секунды:
Деля тех кому интересно.
Начнём с того, что сосать вообще не умеет. Говорит в первый раз. Судя по результату, не врет. Трахать сначала не давала. Парень говорит есть, так нельзя. А я и не настаивал. Из-за качества минета сосать пришлось долго. В конце концов согласилась присесть после того как я ей сказал про наличие гондонов. И лимонить по всей видимости устала. Трахается она моё почтение! Её большие титьки только добавили кайфа в сей процесс. Вишенкой на торте стало её согласие на слив в рот. Это прямо доставило! Жена редко разрешает в рот кончать. А если и кончу, быстрее бежит сплёвывать недосасав. Доча же досасала всё до последней капли. Когда горячая сперма хлынула ей в рот, она сначала остановилась. Но не выпуская члена из рта, со смущение посмотрела на меня, сглотнула и продолжила сосать пока я её не остановил. Это круто!!!
Я спросил, противно ли ей было сглатывать, на что она с довольным лицом сказала «повторим ещё?». Выслушала мои замечания по минету. Попросила её научить хорошо сосать… Я конечно согласился. Такого классного окончания у меня давно не было. Что ж, с сегодняшнего дня я трахаю падчерицу.
Какие эмоции у меня сей час: стыдно, приятно, будоражит!
Ну и коль пошла такая пьянка, рассчитываю развести на попку. В порыве страсти думаю не откажет. Но это чуть позже. Ща недельку - другую претрахаемся.
9 лет женой и не изменял, а тут первая измена, сразу с её дочерью. Более того, её дочь теперь моя любовница.
Oleg1234o
Всего сообщений: 50
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Oleg1234o »

Хм не совсем понятно суть вопроса
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Второй вечер на ура. Решил отблагодарить за вчерашнее окончание в ротик. Приехал с работы, сходил в душ, потом отправил дочь душ чтоб не терять время когда жена уйдёт. И вот мы сидим по разным комнатам в ожидание. Только повернулся ключи в замке, я бегом в спальню дочери. А она уже у двери в одних чулках. Чулки меня удивили, я вообще не знал, что они у неё есть. это огонь! Она сразу взяла инициативу в свои руки и упала на колени. Сам минет опять так себе, но её вид, эмоции… 3,14здос господа! Иди говорю ложись на кровать. Она легла раздвинув ноги ожидая, что я сей час в неё войду. Я же сильно её удивил. Вместо шишки в письку, она получила язык. Честно признаюсь, я очень люблю лизать. Прям аж до мурашек. А она ещё и в чулках! Тут непонятно кому это больше кайфа доставило. Я ей отлизал на совесть! Когда вошёл в неё, она сразу захлюпала. Потрахал минут пять от силы, чувствую всё. Быстро поднёс член к её лицу, она снова сдала финиш феерическим дососав до последней капли. Несколько минут молча полежали, я оделся и пошёл на кухню. Спустя минут 10 дочь пришла. Сказала, что это просто фантастически, это первое её куни. Потом начала возмущаться, что я не дал ей нормально пососать. У нас на всё про всё ушло пол часа. Согласен, быстро, но при таком возбуждение дольше хрен получится. Оставалось ещё минут 20. Ну чё говорю, дерзай. Я уже не так сильно возбуждён, могу и объяснять что да как. В аккурат до прихода матери отстрочила миниет. Причём уже относительно неплохой миниет. Сказала, что оральный секс ей понравился больше чем классический. И если я ей буду хотя бы раз в неделю делать куни, она будет сосать при каждой возможности. Я и сам думаю, что лучше будет просто орал. Это более честно к жене чтоли. Ведь орал по большему счету не секс, о поцелую, только ниже пояса. Да и думаю, через недельку ежедневных отсосов, доча будет письку сосать как спец.
set342
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение set342 »

Доброго дня форумчане. История такова. Рано женился, жена родила и скоро нас бросила. Я растил её один. Она периодически спала со мной в одних трусиках (совсем малая была). Когда её исполнилось 10 я стал возбуждаться когда она меня обнимала ночью и засыпала. Когда она спала я осторожно трогал её, гладил ножки и т.д. в 12 у неё уже начали появляться груди. Я аккуратно подвёл её к сексу. Ей сейчас уже 24, живём как муж и жена. У неё были ухажёры но не сложилось. Хотим переехать в другое место где незнают что мы отец и дочь и завести ребёнка. Что думаете. У кого то был такой опыт?
set342
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение set342 »

Добрый вечер. Видимо никого нету. Так есть у кого ребёнок от отца брата или ......
Я написал не всю правду в первом сообщении. Дочь беременна, срок ранний и пока можно сделать аборт. У неё первая беременность и боимся если сделает аборт станет бесплодной. Хотим узнать есть у кого ребёнок совместный, если да то нормальный или есть отклонения
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

set342, лучше не рожать. Не факт конечно что отклонения будут, но всё же вероятность очень большая. А оно тебе надо?
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Ну вот, уже неделя как занимаюсь сексом со старшей падчерицей. Сегодня жена с подругой и с детьми решили погулять. Погода шепчет, сказала в летнике посидят, морожку пожрут. У меня сразу мелькнула мысль, что я могу весь день провести с Дариной. Работа у меня выездная, где я и когда никто не знает. И прогарами по работе не злоупотребляю, по этому начальник даже если и узнаёт, что я слился с обеда, вопросов ко мне не будет. Ну что я собственно и сделал. Зная, что дочь придёт часа в два с учёбы, решил свалить домой. Приехал в час, Даринка уже дома. Сразу с порога «трахни меня». Я говорю подожди, ща чай попью, в душ схожу и приступим. Быстро сходил в душ, пошёл пить чай. Пока пил чай, Дарина взялась за дело. Мне никогда не сосали во время чаепития… Выпил чай за два глотка, вытащил из под стола, и выпорол раком прям на кухонном столе. Минут за 5 кончил на жопу и пошёл мыть шишку. После душа позвонил жене, убедился, что она ещё не скоро. На всякий случай закрыл защелку чтоб не открыла ключами и пошёл к дочке в комнату. Трахаться сразу не стали, хотя она уже была готова напороться на хрящ. Говорю, давай хоть поговорим, расскажи чего будоражащего. Тут она поделилась, что фантазирует о жиж с мамой. Говорил, ночью до мозолей задрачивает вареник когда нас слышит. Я у неё про сестру спросил, хотела бы она жмж с Соней. Блеск в её глазах выдал всё без слов. Я говорю, мечтаю чтоб вы в позе 69 друг у друга, а я вас по очереди шлёпаю. Даринка засунула руку к себе в трусы и прошептала «это класс, хочу-хочу». Я вывалил хрящ и снова её насадил. Мысли же о её попе, не покидали меня. Говорю, давай в попу. На что получил категорический отказ. Подумал хорошо, силой в попу вдвойне приятнее. Насувал в рот, кончил, чучуть остыл. Она легла на кровать голой попой к верху как будто издеваясь надомной. Тут второй раз проскользнула мысль, взять попу силой. Навалился на неё, и чтоб не спугнуть раньше времени, приподнял попку, и сунул в писю. Подолбил чучуть, говорю неудобно, подложи под писю подушку чтоб попку не держать. Она послушно сделала, и я продолжил шевелить её дырочку. Ну вот думаю, она в экстазе, надо прокалывать очко. Вытащил, обильно наслюнил, навалился всем всем чтоб прижать к кровати и начал потихоньку вводить. Когда кончик уже нырнул, она начала вырываться, но я ещё сильнее прижал к кровати и продолжил непотребства. По чучуть вся шишка погрузилась в эту прекрасную попку. Когда уже полностью погрузился, Дарина перестала вырываться, а просто шмыгала носом. Я начал набирать темп, и уже через минуту долбил её на всех парах по самые помидоры. Спустя какое-то время, дочь засунула руку под себя и начала мять пирог. Меня это ещё больше возбудило, и я набрал обороты. Так как это была уже третья палка, кончать совсем не собирался. Минут через 15 услышал как у неё чавкает пизденка, вынул из жопы, и вставил в письку. Буквально через минуту она вся задергалась и кочана. Я в экстазе, снова ввёл в попу и тоже практически сразу кончил. Но вынимать не стал, полежал на ней с членом в её прекрасной попке. Лёг рядом, она тоже перевернулась. Лежим молчим… Ну как говорю. «Круто но больно» «ещё хочу». Теперь в попку можно? Спросил. «Можно но не часто» «ну или смазку хорошую надо» Пошёл ещё раз умылся, и увлёкся на своём диване. Минут через 20 снова зашла Дарина, и просто отсосала мне. Скилл миниета у дочки за неделю прокачался не кисло. Сосет уже почти как мать. Только матери на это понадобилось 9 лет, а дочь освоила за неделю. Плюс дочь всегда сглатывает, досасывая всё до последней капли.
Понадобилась всего неделя чтоб я раскрыл последнее закупоренное отверстие. Дарина классная моя личная шлюха!
З.Ы. Что я в общем об этом думаю? Сначала было стыдно смотреть жене в глаза. Но спустя уже неделю стало обыденным. Реально в разы улучшился секс с женой. Как будто снова 20 лет. Юная дева заряжает своей энергией будь здоров. Настроение на высоте. Уже нет паранойяльных мыслей убить всех человеков. Когда тебе за 30, секс с юной девушкой очень бодрит. Так что вообще не жалею…
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Продолжим.
Вчера просто наилютейшее извращение в моей жизни случилось.
Ночь, жена спит под боком, смотрю Дарина заглядывает в комнату. Тут у меня взыграла фантазия. Пошёл типо попить. Выхожу из комнаты, Дарина стоит в коридоре. Я говорю хочешь посмотреть как я мать трахаю, она только кивнула головой с улыбкой. Зашёл обратно в спальню не закрыв до конца дверь, включил ночник. Ночник у двери, получается хорошая световая завеса. Начал целовать жену, отогнул её трусики, так чтоб дочь могла разглядеть письку своей мамки во всей красе. Начал потихоньку натирать клитор, жена застонала и раздвинула ноги. Я быстро стащил с неё трусы и продолжил натирать. Жена ухватила меня за кол слегка подрачивая. Кровь кипела от мысли, что дочь за этим наблюдает. Потом специально сбоку, что было видно начал целовать киску жены. Я услышал как хлюпает Даринкин пирог. Чувства не описать! Когда подглядывают за тобой, это не менее классно чем подглядывать самому. Тут жена принялась насасывать пой член. Я специально лёг так, что она была в аккурат повёрнута попой в сторону двери. Жена когда сосет, теребит свой пирог. У Дарины открылся прекрасный вид как мать наяривает у отчима, стоя на четвереньках перед ней и дроча себе. Насадил жену на хрящ, она хорошо поскакала на мне. Перевернул её к верху жопой и дотрахал. Чуть боком обкончал очко. Немного полежали, жена пошла подмываться. Я же пошёл попить. Тут мне на встречу вышла Дарина, и сразу упала на колени. Так жадно она не сосала никогда! Жена была в душе от силы минуты 3. И я успел за эти 3 минуты кончить второй раз. Толи от возбуждения, толи хрен знает от чего. Накатило почти сразу. Дочь дососав молча скрылась в свою комнату. Я же остался со своим мыслями. Что я творю…? Но это ужас как заводит!
Antitabu
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Antitabu »

Бред какой-то а не история, ты больной??
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Интересно, а что ты за истории на инцест форуме собирался найти?

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Секс с падчерицей пока сошёл на нет. Уже пару дней по обоюдному воздерживаемся. Просто болтаем на тему секса. Сегодня она мне призналась, что у неё есть пару фоток младшей. Сказала просто по приколу фотами друг друга голышом. Скидывать отказалась, но показала. На фотках это ещё сексуальнее. Шикарно)))
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Сфотал и выкладываю с разрешения старшей. Ей понравилось, что я описываю всё на форуме. Только просила без лица.
Как ранее уже говорил, девочка в теле.
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Совок »

АЛЕФТИН: 30 апр 2023, 18:41 Сфотал и выкладываю с разрешения старшей. Ей понравилось, что я описываю всё на форуме. Только просила без лица.
Как ранее уже говорил, девочка в теле.
красивая
rik23
Всего сообщений: 105
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение rik23 »

АЛЕФТИН: 30 апр 2023, 18:41 просила без лица.
Как ранее уже говорил, девочка в теле.
хорошие сиськи. Вот бы на попку посмотреть
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

По просьбе трудящихся

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Вот так есть. Как вам народ?
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Ещё такую пожалуй добавлю.
В ожидание куни)

Отправлено спустя 7 часов 31 минуту 48 секунд:
Пожалуй хватит. Хорошего по немного)
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Ну как вам господа моя падчерица? Хотел бы кто-нибудь её?
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Aleksei »

АЛЕФТИН, да безлица скорей всего нет, тоже самое что пакет на голове
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Aleksei, есть правда в твоих словах, но всё же лучше воздержусь от такого контента.
Ешкин кот
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Ешкин кот »

Лицо бы увидеть а так титул на 5 с плюсом!!! Когда уже моя Викуся подростет!!!
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Aleksei »

АЛЕФТИН, сыкотно?
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Aleksei, конечно!
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Aleksei »

Ну и зря я не боюсь.
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Дрон96 »

Сексуальная падчерица 😏столько грязных мыслей приходит
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Aleksei, чёт ничего от тебя не видел.
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Aleksei »

АЛЕФТИН, не те темы читаешь
Papa45
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение Papa45 »

У меня было с племяницей ,начал ее готовить с 6 лет .Сначала игры всякие в доктора ,потом лизал ей .Потом она мне зделала минет,конечно не умела еще,но это было супер .В 8 лет уже начали проктиковать анальный секс.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отец и дочь, или отчим.

Сообщение АЛЕФТИН »

Aleksei, а ты ссылку кинь. Может вдохновиш.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отец и дочь, или отчим.
    Alex454545 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    4 Ответы
    2129 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Отец-дочь.
    Velikolep » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    21 Ответы
    8012 Просмотры
    Последнее сообщение Совок
  • Поделимся ссылками на телегу реального инцеста отец-дочь.
    Realist75 » » в форуме Инцест-кофейня
    63 Ответы
    16876 Просмотры
    Последнее сообщение Раз
  • Отец и дочь
    Леший » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    11 Ответы
    2456 Просмотры
    Последнее сообщение krakov
  • Отношения с дочкой-падчерицей, падчерица-отчим.
    blaster007 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    73 Ответы
    10975 Просмотры
    Последнее сообщение inc99