Семейный нудизмИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе

Практикуете ли вы семейный нудизм

Да, постоянно ездим на нудистский пляж
22
16%
Да, но без детей
13
9%
Да, дома
37
27%
Да, дома но без детей
13
9%
Да, Хочу но стесняюсь раздеваться
15
11%
Планирую посещать
21
15%
Да, Хожу на нудистский, но не раздеваюсь
2
1%
Нет Раздеваться при всех это мерзко!
16
12%
 
Всего голосов: 139

Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Во-первых, голым нужно загорать, ради здоровья. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Не я придумал :-D Во-вторых, голым нужно загорать, ради освобождения своёй ёбнутой психики, от ненужных, навязанных комплексов. В третьих, голым нужно загорать, ради эстетического наслаждения. Ведь, любуясь красивым, обнажённым, здоровым телом, мы хотим быть такими же. А, морщась от дряблого, голого, нездорового тела, мы, опять же, хотим быть красивыми и здоровыми. Тут, как ни крути, а голым быть лучше, чем одетым. И это, я ещё не все аргументы накидал. Можете поддержать :chelo:
Реклама
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Брассов Тинт Луций: 06 мар 2023, 15:52 Во-первых, голым нужно загорать, ради здоровья. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Не я придумал :-D Во-вторых, голым нужно загорать, ради освобождения своёй ёбнутой психики, от ненужных, навязанных комплексов. В третьих, голым нужно загорать, ради эстетического наслаждения. Ведь, любуясь красивым, обнажённым, здоровым телом, мы хотим быть такими же. А, морщась от дряблого, голого, нездорового тела, мы, опять же, хотим быть красивыми и здоровыми. Тут, как ни крути, а голым быть лучше, чем одетым. И это, я ещё не все аргументы накидал. Можете поддержать :chelo:
Поддериваю!
И ещё непередаваемое чувство свободы когда в первый раз раздеваешься на пляже. Чувство страха, щенячьего восторга, неловкого возбуждения (не полового). Особенно страшно раздеваться на пляже когда на нём есть дети... Тут и сомнения и стеснения. В общем психологический барьер.



.
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Ещё один важный совет к предыдущим коментариям. Обязательно намазывайте себя и детей солнцезащитным кремом от ожогов. Обязательно полностью, даже под купальником Ил плавками если загораете на обычном пляже. Можно перед выходом на пляж, можно прямо на пляже.
Verdict
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Verdict »

Всем, кто хочет попробовать! Крайне рекомендую съездить в Коктебель. Это единственный город в России с официальным нудиским пляжем.

Какие плюсы:
- пляж находится в черте городских пляжей
- можно просто пройти рядом, гуляя по набережной и одним глазом заглянуть, для начала
- есть девушки и женщины! В нормальном количестве. Есть семейные пары. В общем глаз просто радуется
- можно прийти и снять то, на что хватит открытости. Девушки могут быть хотя бы топлесс. Парням допустимо остаться в плавках на первый раз

Поэтому если будете в Крыму, один день посвятите этому городу! Плюс там находится место силы, но это уже другая история ))
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Verdict: 07 мар 2023, 08:48 Всем, кто хочет попробовать! Крайне рекомендую съездить в Коктебель. Это единственный город в России с официальным нудиским пляжем.

Какие плюсы:
- пляж находится в черте городских пляжей
- можно просто пройти рядом, гуляя по набережной и одним глазом заглянуть, для начала
- есть девушки и женщины! В нормальном количестве. Есть семейные пары. В общем глаз просто радуется
- можно прийти и снять то, на что хватит открытости. Девушки могут быть хотя бы топлесс. Парням допустимо остаться в плавках на первый раз

Поэтому если будете в Крыму, один день посвятите этому городу! Плюс там находится место силы, но это уже другая история ))
В Адлере тоже есть несколько нудистских пляжей. Не совсем официальные, но нудики не обращают на это внимания. Мы отдыхали последний раз в спутнике. Там нам не очень понравилось. Мы были с женой и дочкой. Многие мужики откровенно пялились на дочку, разве что не дрочили. Ещё очень много людей которые пришли просто посмотреть на нудистов. Некоторые снимают изподтишка на телефон. Но зато понравилось как одного неадеквата голые мужики пинками выгнали с пляжа когда то начал приставать к девушкам.

На скриншоте часть этих пляжей вдоль всего побережья чёрного моря от Адлера.
Ben10
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 35
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Ben10 »

Ходил пару раз, одному хорошо, со знакомыми как то не ловко
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Ben10: 07 мар 2023, 14:21 Ходил пару раз, одному хорошо, со знакомыми как то не ловко
Если ходим со знакомыми сначала сидим в одежде, (плавки, купальники), потом женщины осмеливаются топлесс. Потихоньку пьем винцо или пивко и осмелеваем до полного обнажения. Иногда просто мужики в плавках, женщины топлесс.
Дети как правило не заморачиваются и скидывают одежку сразу и купаться. Одни жопки в воде мелькают.
el man
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение el man »

тоже бывал пару раз но в Дюнах!! сначала в плавках, потом решился снять и пройтись голышом но не надолго меня хватило т.к кругом одни мужики))) чего греха таить хотел на женский пол взглянуть :oops: и не повезло! ощущение как будто бы они отдыхают на отдельном пляже! а вот фильм, старый правда о Дюнах меня очень впечатлил!!
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

el man: 07 мар 2023, 17:11 тоже бывал пару раз но в Дюнах!! сначала в плавках, потом решился снять и пройтись голышом но не надолго меня хватило т.к кругом одни мужики))) чего греха таить хотел на женский пол взглянуть :oops: и не повезло! ощущение как будто бы они отдыхают на отдельном пляже! а вот фильм, старый правда о Дюнах меня очень впечатлил!!
Раз на раз не приходится. Иногда приходишь на пляж а там одни пенсионеры. А если придёшь с женой и детьми, то жди нравоучений. Одни восторгаются когда малышня балуется на берегу, другие мозг ебут за то что дети "похабщину видят". В таких случаях мы либо на обычный пляж идём, либо на окраину пляжа уходим подальше от пенсионеров.

А бывает что на пляже и девушки отдыхают, и семейства кучками сидят. Вот тогда и детям есть чем заняться (надо срочно со всеми перезнакомиться) и у меня глаза радуются наблюдая молодые телеса...

Отправлено спустя 1 час 43 минуты 16 секунд:
prosto: 23 фев 2023, 15:42 Я обожаю обнаженный отдых, но в уединённых малолюдных местах. На нудистском пляже никогда не была, но мне рассказывали, что там нет ни одной женщины, только защитники отечества. :)
как я уже написал выше, бывает по разному. Зависит от многих факторов:
день недели,
Погода,
Время года и т. Д.

Есть специальные форумы (сайт-нудистов. рф) и теле грамм каналы где общаются нудисты, можно запросто задать там любые вопросы.
el man
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение el man »

Arhivarius: 08 мар 2023, 04:29 Раз на раз не приходится. Иногда приходишь на пляж а там одни пенсионеры. А если придёшь с женой и детьми, то жди нравоучений. Одни восторгаются когда малышня балуется на берегу, другие мозг ебут за то что дети "похабщину видят". В таких случаях мы либо на обычный пляж идём, либо на окраину пляжа уходим подальше от пенсионеров.
пенсионеры такие!)) вообще не понимаю нравоучений от чужих людей,они прям думают что человек тут же сделает как они хотят))))всегда надо следить за собой и не навязывать свое мнение
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

el man: 09 мар 2023, 05:37
Arhivarius: 08 мар 2023, 04:29 Раз на раз не приходится. Иногда приходишь на пляж а там одни пенсионеры. А если придёшь с женой и детьми, то жди нравоучений. Одни восторгаются когда малышня балуется на берегу, другие мозг ебут за то что дети "похабщину видят". В таких случаях мы либо на обычный пляж идём, либо на окраину пляжа уходим подальше от пенсионеров.
пенсионеры такие!)) вообще не понимаю нравоучений от чужих людей,они прям думают что человек тут же сделает как они хотят))))всегда надо следить за собой и не навязывать свое мнение
Позабавила одна бабка которую занесло на нудистский пляж. Она начала орать на нудистов и заставляла их одеваться. Кто то надел трусы, Кто-то её нах.. Послал. Мы от греха подальше ушли на другую сторону пляжа. Но ржал весь пляж над бедной бабушкой у которой случился когнитивный диссонанс...
el man
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение el man »

Arhivarius: 09 мар 2023, 09:39 Позабавила одна бабка которую занесло на нудистский пляж. Она начала орать на нудистов и заставляла их одеваться. Кто то надел трусы, Кто-то её нах.. Послал. Мы от греха подальше ушли на другую сторону пляжа. Но ржал весь пляж над бедной бабушкой у которой случился когнитивный диссонанс...

все правильно сделали! поступили как цивилизованные люди! бабуля может в молодости и сама хотела так прогуляться)) но я так думаю времена были другие))
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Как вам такая красавица?
realAxler
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение realAxler »

В нашей семье это не совсем нудизм, но что-то очень близкое к этому. Дело в том, что моя жена "мерзлячка", поэтому отопление дома работает на полную катушку. Зачастую дома температура выше 30-33 градусов. Для нас с дочкой это перебор, поэтому ходим максимально без одежды. Допустим в одной футболке на голое тело. А когда жены долго нет дома (допустим на смене) то можем и вовсе ходить без одежды.
marina.sotnikova
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Семейный нудизм

Сообщение marina.sotnikova »

Наша семья часто ездила на нудистский пляж, но голые были только папа и брат. Мама была " без верха", а я в купальнике. Но лет до 6-ти тоже бегала голая.
realAxler
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение realAxler »

marina.sotnikova, скажите, а почему вы приняли такое решение, раз уж выбирались на нудистский пляж вместе с семьей? На мой взгляд есть противоречие - или стоит раздеваться, как там и положено, или не стоит вовсе и ехать
marina.sotnikova
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Семейный нудизм

Сообщение marina.sotnikova »

Я ездила с родителями, в 6 лет стала стесняться. В 18 перестала с ними ездить.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Брассов Тинт Луций »

У нас, на Дальнем Востоке, столько речек, где ни разу за лето никого не встретишь. Поэтому, такой проблемы не стоит. Я всегда голышом. Причём, женщины не всегда сразу раздеваются, или не полностью. Но, это, когда как. Бывает, не обращаешь внимания, а смотришь, она уже голышом. У нас сложился такой кружок. И дети уже выросли, и далеко, а мы продолжаем веселиться. В последние годы, к нам напрашиваются одиночки, женщины. Это, в основном, подруги подруг. Потом, кто-то теряется, кто-то, опять приходит. Уезжаем на машинах, или в поход с палатками идём на пару дней. Мест дохера. В прошлом году, только один раз на нас нарвались какие-то залётные. А так, ни души.
Выборы
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Выборы »

Прошлым летом мы с подружками проходили мимо такого пляжа, там были одни мужчины, как в фильме Евротур. Уставились на нас в надежде что мы к ним присоединимся.
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Когда с женой и дочерью идём на пляж, хочется расположится рядом с молодыми девочками. Но приходится делать вид что ты абсолютно равнодушен к нашим телам молодых прелестниц. :roll:
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Выборы: 15 мар 2023, 13:21 Прошлым летом мы с подружками проходили мимо такого пляжа, там были одни мужчины
Я вообще не чувствую себя комфортно с мужчинами. Поэтому, предпочитаю отдыхать с женщинами :) Вот, повторюсь, в нашей компании, одни женщины, и пара-тройка мужчин. Так уж сложилось. Причём, женщины, чужие, со стороны, просятся к нам, видимо зная, что нас, мужиков, там, раз-два.
Автор темы
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Arhivarius »

Брассов Тинт Луций: 16 мар 2023, 19:17
Выборы: 15 мар 2023, 13:21 Прошлым летом мы с подружками проходили мимо такого пляжа, там были одни мужчины
Я вообще не чувствую себя комфортно с мужчинами. Поэтому, предпочитаю отдыхать с женщинами :) Вот, повторюсь, в нашей компании, одни женщины, и пара-тройка мужчин. Так уж сложилось. Причём, женщины, чужие, со стороны, просятся к нам, видимо зная, что нас, мужиков, там, раз-два.
В нашем случае всё просто. Многие девушки виды меня, жену и дочь обнажёнными и спокойно отдыхающими под лучами солнца - распологаются рядом с нами в нескольких метрах от нашей лежанки. Частенько ведут диалог с женой и дочерью. Моя задача просто следить за обстановкой и спокойствием моих девочек. Особенно приятно когда рядом с нами располагаются такие же семейные пары с детьми. Тогда и дочке не скучно. Забавно наблюдать когда в других семьях есть мальчишки её возраста. Поначалу они дико смущаются, а потом расслабившись уже спокойно красуются перед дочкой своим стоячком *x)
bratik2001
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Семейный нудизм

Сообщение bratik2001 »

В городе нет пляжей вообще а так мечта побывать
Ученик
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Ученик »

В своём городе я для себя неожиданно нашёл место которое было неофициальным нудистским пляжем. В крайнем случае можно поинтересоваться в те-ле-грамм канале https://t.m e/chat_nudistov
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение VictorUnkn »

Кстати, я, помимо того, что бывал на нудистском пляже с родителями, бывал там еще и с тетей. Она меня тоже не стеснялась, спокойно все.

Много позже, будучи у нее в гостях, зашел в ванную, а у них задвижки не было, и она - голая. Она просто улыбнулась мне и все...
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение IncestSemya »

Вообще это хорошо, что у ваша дочь не стесняется своего и чужих тел. Но сколько раз мы с женой ездили, то в основном на таких пляжах старики или родители с очень маленькими детьми. Только пару родителей видел с 13-15 летними дочерями и сыновьями.
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Rik »

Супер тема. Мне нравиться. Был один раз на нудистком пляже в Новоросийске
yarik
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 29
 Re: Семейный нудизм

Сообщение yarik »

Помню лет в 6-7 были с мамой и папой на пляже в отдаленном месте и мама спросила не против ли я если она по загорает топлес. Я сказал что нет и лежал на ее груди
Интересно о чем она тогда думала
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Семейный нудизм

Сообщение 101м »

В деревне на речке часто мальчики и девочки голенькие купались, даже когда было им по лет 8-10, тогда я на это не обращал внимание))
Дима
Всего сообщений: 28
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Дима »

Привет всем моей 9 будет скоро а трусики не любит в школу надеваем только голенькая уже по дому не ходит но бывает когда мы в 2 дома сама разделаеца и ходит передо мной кайф люблю смотреть сиси уже набухают и попка клас а сама рыжа рыжая.. :oops:
НОТА
 Re: Семейный нудизм

Сообщение НОТА »

С 6 лет с папой и мамой периодично на нудиском пляже. Дома почти всегда голая хожу. У нас семейная идиллия в этом плане. Могу спокойно сидеть на унитазе и болтать с папой когда он бреется. Вместе с мамой делаем друг другу депиляцию во ВСЕХ местах.В 12 лет очень стало нравиться когда у папы "встает". Начала специально "провоцировать" типа случайно прикоснулась, случайно прижалась. В 14 набралась смелости и зашла к родителям в спальню когда они были в процессе и "объяснилась" в своих желаниях. Мама была не против. Теперь даже громко мастурбировать не стесняюсь родителей, не говоря уже об остальных удовольствиях ...
Мне нравятся такие отношения в семье.
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение mesife7158 »

Arhivarius, Verdict, а можно получить реальный совет? Я ни разу не был на нудиках, но сходить хотелось бы.... Одно знаю точно: по первах стояк будет с вероятностью 99,5%... Как вообще народ на такое реагирует? Или забить болт и пускай себе стоит?
IncestSemya: 06 апр 2023, 12:44 Только пару родителей видел с 13-15 летними дочерями и сыновьями.
ну это скорее всего связано с тем что у подростков уже появляются свои предрассудки, которые родители либо не успели снивелировать, либо даже не собирались это делать((
marina.sotnikova: 13 мар 2023, 12:55 , в 6 лет стала стесняться. В 18 перестала с ними ездить
почему так?
Arhivarius: 09 мар 2023, 09:39 бедной бабушкой у которой случился когнитивный диссонанс
😂😂😂😂😂
Arhivarius: 08 мар 2023, 04:29 другие мозг ебут
та просто шли их на Х ;)
Arhivarius: 07 мар 2023, 05:46 намазывайте себя и детей солнцезащитным кремом
ну это как-бы база.....не?
Брассов Тинт Луций: 06 мар 2023, 15:52 как ни крути, а голым быть лучше, чем одетым
ну тут трудно не согласиться. ИМХО, одежда нужна только когда без нее ты согреться не можешь, а не в +35 в шмотках замотаный. Но здесь есть одно "но" - общество, которое не просто не оценит, а засудит и запинает (((((
Вот реально: при жаре 30+ проще же и удобнее голяком ходить, но нет же - "так не принято" /"не положено"..... Короч, люди сами себе проблемы создали, а теперь "героически" с ними пытаются бороться.... Хех((
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение IncestSemya »

mesife7158: 23 май 2023, 01:47 ну это скорее всего связано с тем что у подростков уже появляются свои предрассудки, которые родители либо не успели снивелировать, либо даже не собирались это делать((
Поэтому, я считаю, нужно не стесняться ребенка. Отец с дочкой в душ ходит, а мама с сыном.
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение mesife7158 »

IncestSemya: 23 май 2023, 07:33 Отец с дочкой в душ ходит, а мама с сыном.
ну или вообще все вместе;)
Proebal
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Proebal »

Вместе с детьми на юге, нет проблем с этим
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Proebal: 23 май 2023, 13:16 Вместе с детьми на юге, нет проблем с этим
Можно поподробнее? Здесь находятся люди заинтересованные и увлечённые. Мы тебя выслушаем с интересом.
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение IncestSemya »

mesife7158: 23 май 2023, 10:28 ну или вообще все вместе;)
Ну если бани или сауны - согласен.
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Семейный нудизм

Сообщение anyutka »

Как же классно на самом деле, буквально столько идей для фантазий как минимум! Я бы сидел и думал о том, как жена в глазах её ровесников/ постарше/ помладше.
Или смотреть как у голой дочурки проходит беззаботное детство! Сидит попой на песке, между губами тоже песочек и этот невинный плод, который ты создал- делает песочный заком. :clever:
Или же смотреть как сын играется с сестрой под водой с надувным кругом и думал «у дочки правда коленка чешется или же дрочит сыну?»
Минусов никогда не находил. Сколько бы не старался.. на одной волне с семьёй, на одной волне с природой..
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Вадим77 »

Почитал про нудизм/натуризм в России - аж взгрустнулось. В странах Европы тоже уже не то, что в 70-е было, но тем не менее.... И кемпинги для натуристов есть, и пляжи, и даже городки и посёлки. И реально много семей с детьми разных возрастов на таких местах. И во многих местах есть ограничения для мужчин-одиночек, чтобы не набежали разные зрители.
И зачастую на таких пляжах, особенно в закрытых кемпингах, подойдут и скажут тем, кто не желает раздеваться, что им нужно или подчиниться правилам, или переехать в текстильную зону.
Nozero
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Nozero »

Говорят что тема нудизма переоценена и кто практикует проще относится к голым телам, без сексуального контекста
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Может, есть у кого видео домашнего, не постановочного нудизма? Взрослые с детьми? Не из интернета? Раньше этого добра много было. В конце 90-х по объявлению в газете можно было приобрести по почте. А что сейчас?
Nozero, Так и есть. Тема, может быть и переоценена, но сам нудизм недооценён. Я уже лет 30, с разным успехом, приобщаю знакомых, и не очень, к нему. Но, у каждого свои проблемы. Им не до этого. Мои знакомые, считают это моим чудачеством. А я считаю, что многие проблемы, начиная от психологических и заканчивая геополитическими, можно исправить с помощью нудизма. Потому что, голый человек - открытый человек. Много писать не буду. У меня целая теория на этот счёт. Лекцию могу прочитать.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение romulus »

Proebal: 23 май 2023, 13:16 Вместе с детьми на юге, нет проблем с этим
А фото есть?
antonio.banderos
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Семейный нудизм

Сообщение antonio.banderos »

IncestSemya, может всё таки спишемся для плотного общения??)
Рита_87
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год
Пол: Женский
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Рита_87 »

Сыну 11 лет и на обычном пляже бывает, что голышом у меня полностью, ну а чего ему стеснятся еще в 11 лет? Да и полезно это.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение romulus »

Рита_87: 03 июл 2023, 11:14 Сыну 11 лет и на обычном пляже бывает, что голышом у меня полностью, ну а чего ему стеснятся еще в 11 лет? Да и полезно это.
А сама бываешь голышом?
Рита_87
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год
Пол: Женский
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Рита_87 »

romulus: 03 июл 2023, 11:19 А сама бываешь голышом?
Бываю, если без сына на нудик хожу.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Семейный нудизм

Сообщение romulus »

Рита_87: 03 июл 2023, 11:21 Бываю, если без сына на нудик хожу.
А его почему с собой не берешь?
Рита_87
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год
Пол: Женский
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Рита_87 »

romulus: 03 июл 2023, 11:27 А его почему с собой не берешь?
Сама не хочу быть при нем голым, во всяком случае пока.
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Влад1994 »

Рита_87: 03 июл 2023, 11:32 Сама не хочу быть при нем голым, во всяком случае пока.
То есть, в будущем допускаете такое?
Nozero
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Семейный нудизм

Сообщение Nozero »

Брассов Тинт Луций: 01 июл 2023, 18:47 Так и есть. Тема, может быть и переоценена, но сам нудизм недооценён
Те кто давно практикуют нудизм часто говорят что сексуальность от голых тел со временем притупляется. Часто видишь обнаженные тела и соответственно относишься к ним проще
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Педофилия, нудизм, инцест
    Tomek z Polski » » в форуме Инцест-кофейня
    59 Ответы
    4917 Просмотры
    Последнее сообщение Roman88
  • Семейный трах
    Marina » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    70 Ответы
    16878 Просмотры
    Последнее сообщение Max_777
  • Семейный-фамильный
    Вольдемар » » в форуме Инцест-кофейня
    36 Ответы
    3669 Просмотры
    Последнее сообщение Алик1949