Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Morfius »

У меня отношение к инцесту сформировалось без какого-то влияния извне. К матери своей и бабке я никогда не проявлял сексуального интереса. Просто ближе к 18 годам я внезапно осознал, что если женюсь и у меня родится дочка, то я постараюсь соблазнить её и чтоб она стала моей любовницей. Забегая вперёд могу сказать, что реализовать эту мечту удалось частично, но сам интерес к инцесту не угас с годами. Меня возбуждает всё что связано отношениями между отцом и дочерью и частично братом и сестрой. Я не знаю причину того, что стало толчком к этому интересу, я в семье был один: сестёр, братьев, тётей, дядей какие могли бы меня толкнуть на этот путь не было. Меня просто заводит эта тема и я возбуждаюсь не по детски. Если б с дочкой удалось вывести сейчас отношения на тот уровень какой я бы хотел, я бы был самым счастливым человеком на свете, но увы она не хочет рассматривать меня, как любовника в лучшем случае только, как отца и не более.
Я обожал её в подростковом возрасте и может поэтому страсть к девочкам от 8 до 15 до сих пор. Конечно же я не подойду к такой с развратными намерениями, просто люблю смотреть на уже начинающих формироваться девочек и пытаюсь запомнить их для образов вечерней дрочки.😏
Реклама
jason
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение jason »

Никто не виноват. Просто я слишком рано начал думать о сексе. А мама была рядом и часто ходила в одном белье...
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Faust »

Вадим77: 13 фев 2023, 23:12 Сергей пишет от женского лица, Анютка - от мужского... бродят призраки по форуму
Человек в своих аккаунтах запутался :D
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение ОК1969 »

Эта тема стартовала с заявления автора, что его к инцесту подтолкнула ненависть к близким. Ничего не говорю, ситуации в жизни бывают разные, но описанная - скорее предмет работы специалиста-психолога. Надо как-то изгонять из себя такое отношение к собственной семье. Опять же - это СУГУБО мое личное мнение. Потому как это, на мой взгляд, немного перебор. В моей жизни инцестное влечение к дочери продиктовано банальным цветением моей девочки (сексуальна до невозможности для меня!) на фоне отсутствия секса с женой (она старше меня и болеет уже давно, как сексуальный объект просто уже не может состояться). Наверное, сложись моя жизнь иначе, не было бы и углубления инцестных чувств (я еще с подросткового возраста дочки иногда соблазнялся ее прелестями, но не факт, что при сексе с женой я захотел бы дочь по-настоящему).
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Maks_ik90 »

Кто,кто виноват? У меня мама виновата. А чё она такая красивая. Но я за это её не виню,а наоборот:восхищаюсь ею,люблю и очень хочу :-D
GoodDaddy
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение GoodDaddy »

А почему кто-то должен быть виноват? Говорите об этом как о чем то плохом...
Андрей84
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Андрей84 »

Сложно сказать, но точно знаю, что всё идёт из детства
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение ОК1969 »

Я тут подумал.... А почему, интересно, так жестко поставлен вопрос: безответственность и невнимательность семьи? Может, желание привить детям чувство единения с семьей, установить доверительные отношения - это вовсе не безответственность? Как думаете? Да, я понимаю, что именно эти благие побуждения чаще всего и ведут к возникновению инцестных желаний, но ведь это не более чем побочный эффект! Само желание устранить секреты друг от друга - это безответственность?
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Korczagow »

Автор - надо срочно засадить сестре, матери, парню сестры, соседке, коту и самому себе
sparrows
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение sparrows »

Я читал теги к порнухе, нашел тег "инцест", погуглил его, и понеслась
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Egorka »

Меня младшая двоюродная сестра соблазнила. Ну как соблазнила. Просто играли в детстве и постоянно светила пизденкой. Я чувствовал возбуждение и пробуждадось желание.
Инцест признание
Всего сообщений: 8
Стаж: 11 месяцев
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Инцест признание »

Мама сама виновата! С ранних лет она не стеснялась меня можно сказать совсем,я был наверное для неё всегда маленьким ребёнком или что-то другое я не знаю.
Feofan
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Feofan »

Странная постановка вопроса: "кто виноват?" Кто виноват в том, что идёт дождь? Или в том, что люди не умеют летать? Никто не виноват, просто мир так устроен. То же самое и с желанием инцеста. Никто в этом не виноват, просто сложились обстоятельства. Надо думать что с этим делать, а не на кого возложить несуществующую вину.
Что касается автора темы - вообще, на мой взгляд, странный человек. Не понимаю такое. За что ненавидеть сестру и мать? За то, что они его возбуждают? Я бы, наоборот, радовался, если бы у меня была возможность смотреть за ними. За то, что не удовлетворяют? Тем более странно. Никто не обязан выполнять желания других. Если тебе чего-то хочется - это твои личные проблемы. И особенно странно то, что судя по сообщению он даже не пытался о своих желаниях рассказать. Ненавидеть за то, что другие люди не угадали твоих желаний и не бросились сами их исполнять - вообще странно. Тебе хочется - ну так хотя бы намекни сестре, что она тебя возбуждает. А ещё лучше скажи прямо. Вот если откажет - здесь уже можно как-то понять, откуда ненависть взялась. Хотя нормальный мужчина и после отказа будет не мстить и ненавидеть, а либо продолжит стараться завоевать и соблазнить объект своих мечтаний, либо просто наплюёт и переключится на другую.
Попытки мелко нагадить путём дрочения в еду вызывает смех и жалость. Автор напоминает какое-то не особо умное животное. Например пёсика, который метит территорию, задирая лапку на заборы и кусты :) Люди так не делают. Не нравится тебе жить с родственниками - ну так заработай денег, сними (а ещё лучше купи) квартиру и живи отдельно. Называешь парня сестры безруким и безработным, а сам ты чем лучше? Что ты сам сделал для решения своих проблем? Ничего. Убожество какое-то.
У меня тоже были проблемы в жизни. Я тоже хотел свою мать. Но я по крайней мере сказал ей об этом. Да, я получил отказ - но после этого не стал ненавидеть и тем более не стал мстить. Если бы у меня тогда был опыт общения с женщинами, который есть сейчас - скорее всего я бы её соблазнил. Но тогда я был неопытен и просто оставил попытки. Позже мать мешала мне наладить семейную жизнь. Сначала обманула с приватизацией квартиры. Потом проедала мозги по поводу того, что девушки, с которыми я встречаюсь - плохие. Потом устраивала скандалы и ругань с моей будущей женой и в итоге выжила её из квартиры.
Но я не стал ненавидеть мать. Тогда я был слаб и инфантилен. Однако я был мужчиной, а не комнатным пуделем. И потому вместо того чтобы дрочить в чай, я взял свой компьютер и уехал за 1000 км. к жене. Бросил хорошую работу в Москве и устроился за копейки в регионе. Но зато теперь я жил с женой. А потом мы с ней сложили накопления и купили свою квартиру.
Вот это путь человека, путь мужчины. А надуть в кроссовки - это даже не уровень детского сада, это уровень мелких и глупых животных.

Отправлено спустя 28 минут 32 секунды:
Maks_ik90: 31 июл 2023, 12:26 Кто,кто виноват? У меня мама виновата. А чё она такая красивая. Но я за это её не виню,а наоборот:восхищаюсь ею,люблю и очень хочу
"Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красииивой такоооой!!!!" :D
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Alex454545 »

Инцест признание: 18 авг 2023, 12:00 Мама сама виновата! С ранних лет она не стеснялась меня можно сказать совсем,я был наверное для неё всегда маленьким ребёнком или что-то другое я не знаю.
Даже не зависит иногда, как сказали, что в 14-15 лет, тебе нужна женщина. Или увидел, как она раздевается,при мне она лифчик снимала, или просто она пришла и не разделась, а ноги в чулках, видно какие трусики. Она зашла в комнату и раздевается. Большая грудь.
Она в ванной и знаешь, она голая, думаешь, а вдруг она мастурбирует и так далее.
А когда ночью проснулся и слышишь стоны ее, то тут уж на стену лезешь :)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение niqk »

И опять - коннотация вины! Секс, вообще, - это плохо! Секс-инцест - это плохо! Мастурбация - тоже плохо! А когда же
хорошо?!!
aleks.vremenev
Всего сообщений: 128
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение aleks.vremenev »

У меня появилось влечение к маме с класса 7. Училка по каз-язу перед классом отчитывала меня и я возбудился после её фразы"Если твоя мама ходит дома голой, то это не значит что все так делают". После этого я вспомним что видел во втором классе. И появилось влечение обсуждать маму и отлизать этой учительнице.
Как создать новую тему?
Traxoman
Всего сообщений: 4
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Traxoman »

с такими историями тебе дорога на двач, пасты сочинять. там такое любят
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение PxeDozes4R »

Странная постановка вопроса. Никто не виноват. Это просто происходит - или не происходит. Это как быть левшой или правшой.
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Faust »

Возможно вместо «виноват» автору надо было использовать словосочетание «почему так получилось»? Ибо вина подразумевает негативный окрас и впоследствии раскаяние в мыслях, совершаемых поступках и так далее.

Мне кажется, что люди, которые приходят к инцесту получают бесконечное удовольствие. Мама женщина, я мужчина, почему я должен быть виноват, что хочу женщину?
Автор темы
Sekret
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 29
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Sekret »

Nozero,
Были случаи, когда обращали на это внимание, но редко. "Что за херня, что протекло и тд и тд". скажи, а как ты поймёшь что это сперма? Когда ты никогда не посмеешь подумать, что это может быть сперма, да и еще и твоего сына или брата, абсурд же). Я ведь в семье ангел)
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Korczagow »

Никто не виноват. Так получилось. Шутка подсознания. Дальше только вопрос как с этим уживаться и все.
Seriy.Strannik
Всего сообщений: 34
Стаж: 11 месяцев
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Seriy.Strannik »

Как по мне в том что появляется интерес к инцесту виноваты близкие родственники. У меня он появился потому что я был самым младшим в семье, у меня было 2 старшие сестры и мама. Папы не было, а мама и сестры никогда не стеснялись ходить передомной голыми, ну пока мне не исполнилось лет 10. А потом у меня у самого появился к ним интерес. Пооом у сестры родились свои дети и там мое любопытство было уже не остановить( просто у меня с моей старшей сестрой 13 лет разницы, а старшая племяшка младше меня всего на 8 лет). Вот там я в живую и на строение насмотрелся и узнал что куда и зачем. Но до реального секса хорошо что не дошло. Хотя пару раз это чуть не случилось. В общем в инцесте всегда виноваты родственники, причем близкие. Чаще всего у них это получается неосознанно.
Pawokk
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Pawokk »

Смотри, спалят, и в кетчуп тебе наменструируют. А чтоб не спалили- в майонез дрокай.
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Gariks »

В моем случае, алкоголь виноват, именно алкоголь заставил сестру предложить себя. Аналогично и с мамой, также картина.
Danfos
Всего сообщений: 75
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Danfos »

У меня все началось с детских игр в доктора с двоюродной сестрой. Сначала разглядывали друг друга, потом трогали,
forZe
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение forZe »

Arr.Teddy: 13 фев 2023, 23:08 Подглядывание за сексом родителей
Да, тут вы правы. В детстве не один раз наблюдал и слышал, как отец трахает мать. При этом он с нами не жил постоянно, а периодически приезжал. Видимо это сыграло еще большую роль.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение milton »

Что значит "виноват"? Какая-то странная постановка вопроса. В чём состоит "вина"?
Alexbb
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Alexbb »

все из детства , выачале подсматривал за мамой потом как отчим ее трахал, потом отчим начал подкидывать фото , журналы.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение niqk »

milton: 23 июн 2024, 17:52 Что значит "виноват"? Какая-то странная постановка вопроса. В чём состоит "вина"?
"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать!" :clever:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение Вадим77 »

milton: 23 июн 2024, 17:52 Что значит "виноват"
Может, он фанат Никольского и просто в голове играла мелодия? :wink:
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто виноват, что вы любите инцест? Вы сами или безответственность и невнимательность вашей семьи?

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

В один прекрасный момент приходит осознание, что нужно просто отпустить... И все напряжение уйдет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В каких позах любите заниматься сексом с матерью?
    Drognan3 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    93 Ответы
    8638 Просмотры
    Последнее сообщение Антон.
  • Инцест - полезно для семьи и детей
    IncestSemya » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    164 Ответы
    9600 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Семенйая пара ищет девушку, женщину для инцест семьи.
    Salazar qwz » » в форуме Инцест-кофейня
    3 Ответы
    401 Просмотры
    Последнее сообщение Максим И Катя
  • Теракт внутри семьи
    Anonymous » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    56 Ответы
    5297 Просмотры
    Последнее сообщение Nozero
  • Серьёзный поиск для создания семьи
    Вадим77 » » в форуме Инцест-кофейня
    96 Ответы
    6245 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим77