Господа, хочу свою тётку, у кого было с нейИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Консильери
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Господа, хочу свою тётку, у кого было с ней

Сообщение Консильери »

Ну вообщем мне 18 ю, с ранних лет думаю о тёте, ведь у неё модельная фигура. Одевается сексапильно она. В разводе, тройня (по три годика).
Реклама
Lizun1911
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Господа, хочу свою тётку, у кого было с ней

Сообщение Lizun1911 »

Понимаю тебя, когда в школе учился ездил в деревню к тёткам на каникулы. Ну к одной тётке ничего не испытывал, а на вторую самую младшую из трёх сестер прям колом стоял. У нее был второй муж и она для него прихорашивалась, загорала и брила ноги... Нравилось это, дрочил на нее и представлял как мы с её мужем, её в два ствола дерем... Но муж был дядька конкретный, все решал кулаками, даже мысли не возникало им об этом рассказать...
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Господа, хочу свою тётку, у кого было с ней

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Моим тёткам было далеко за 45-50. Поэтому, моделями там не был никто. Может, из-за этого, я старался сам показать свою маленькую модель? :lol: А влечение было, да, чё уж скрывать. Большие титьки, большие попы, кусты волос на лобке. Было, где развернуться.
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Господа, хочу свою тётку, у кого было с ней

Сообщение Nickname »

Консильери, тоже свою хочу тетю
GeorgeTucker
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Господа, хочу свою тётку, у кого было с ней

Сообщение GeorgeTucker »

Странно написанный заголовок - с ней - это именно с твоей? )))
V.o
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Господа, хочу свою тётку, у кого было с ней

Сообщение V.o »

Было мамина сестра младше меня на год были малыми
Всегда старался терется о неё уговаривал чтобы не носила трусы в саду за клубом пытался всунуть ей но был маненький и не стоял толком
Искушённый
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Господа, хочу свою тётку, у кого было с ней

Сообщение Искушённый »

У меня с твоей тёткой ничего не было к сожалению..
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: Господа, хочу свою тётку, у кого было с ней

Сообщение Sasha-01 »

естьу меня тетя с которой я б хотел побаловаться...
пока только подглядывал за ней как она моется
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Господа, хочу свою тётку, у кого было с ней

Сообщение АЛЕФТИН »

С двоюродной тёткой было. Я видел её в последний раз, когда мне лет 6 было. Уехали на север и не появлялись. Совсем чужой для меня человек. И тут они всей семьей приехали на месяц погостить. Мне уже было 19 лет. Тетке лет наверное 35. Женщина в соку. И я статный самец. Когда её увидел «в первыйраз», сразу появилась мысль «я бы тебе вдул». Погуляли всей семьей. Как то так получилось, что мы с Таней ушли вперед. Мне с ней так легко было. Как ни с кем до неё. Вроде взрослая умная женщина, но прям так легко. Пришли домой, всю ночь с ней болтали не о чем. Под утро разошлись спать. Я ещё долго не мог уснуть. Думал о Тане, о тёте Тане. Какая я же она классная… Как проснулся, бегом её искать. Она собралась к подруге повидаться. Я естественно предложил её свозить. Просто хотелось как можно больше общения. На обратном пути, она спросила про красивые места. Повёз Таню на «пик любви», вообще без задней мысли. Просто реально очень красивое место. Ночью весь город видно. Я даже один туда иногда ездил. Сидели болтали. Вроде уже обо всем поговорили, и один фиг хотелось ещё. Тут Таня осмотрелась и говорит «тут все целуются». Неловкая пауза. Что-то щелкнуло и я потянулся к ней не думая о последствиях. Она в ответ потянулась ко мне. Это был один из самых страстных поцелуев. Я влюбился в свою тётку. Мы с ней целовались несколько часов. Я ее потрогал везде где только можно и нельзя. Нацеливавшись поехали домой. Разошлись спать. Я сразу вздрочнул и уснул. На утро я проснулся от поцелую тёти Тани. Пойдём говорит гулять. По пути на улицу попалась мама, куда говорит направились? Таня отшутилась, но по глазам мамы было ясно, что она всё поняла. Но нам было плевать на это. Опять ходили целовались. Пришли домой, там баня натоплена. Мать спросила, пойдём ли мы с Таней парится. Все говорит уже сходили кроме вас, иди говорит сынок попарь тётку. Я тогда был пиздос как благодарен своей матери. Таня засмущалась и начала отказываться. На что ей Мама ответила, «Танюха, я чё не поняла? Идите уже» Таня хоть и взрослая женщина, очень стеснялась. Раздеваться полностью не хотела. Но если честно мне это и ненужно. Я же напротив предстал перед ней в виде Адама. В этом плане я вообще безпордонеый. Начал парить, естественно пеструн стоял как Дед Мороз. И тут Таня осмелела, потянула меня за ягодицы к своему лицу, и взяла в рот. Бля, я об этом и мечтать не мог! Погнали. После классного минета я не мог не отблагодарить ее. Встал перед ней на колени. Отплатил с полна. Она сказала, что ей такой куни никто не делал. С этого момента и до самого ихнего отъезда я чпокал тётку. Мать знала, сказала мне чтоб я не кончал в Танюху. Секс сексом, а детей делать ненужно. Мы трахались при каждом удобном случае. Раз по 5 в день. Аж до мозолей. Когда Таня уезжала, на последнее сказала, что я лучший кто у неё был. Но больше она не хочет этого. Это очень не правильно. Я как бы принял это нормально. Понимал, что на самом деле это как курортный роман. Но я потом ещё долго чпокая других девок представлял свою тётю Таню. Даже взрослых тётенек искал надеясь испытать тоже самое. Но всё и все не то. Уже 14 лет её не видел, но до сих пор вспоминаю с тёплыми чувствами…
Mike
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Господа, хочу свою тётку, у кого было с ней

Сообщение Mike »

АЛЕФТИН: 11 апр 2023, 15:27 Уже 14 лет её не видел, но до сих пор вспоминаю с тёплыми чувствами…
Прекрасный рассказ, аж за душу
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Господа, хочу свою тётку, у кого было с ней

Сообщение Табуретка »

Мы твою тётку не знаем и не знаем кто ты . Так что ничего не можем сказать. может и было с ней . Я например много женщин трахал среди них может и была твоя тётка
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Когда мать постареет, вы с ней продолжите инцест?
    Ttfgge » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    2 Ответы
    195 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Я трахаю свою маму
    yaroslav » » в форуме Истории про инцест
    356 Ответы
    138712 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Я трахал свою сестру, а она даже не знала об этом
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    96 Ответы
    24270 Просмотры
    Последнее сообщение Милка
  • Я люблю свою сестру.
    Garyp » » в форуме Брат - сестра
    37 Ответы
    4474 Просмотры
    Последнее сообщение lovemmm
  • Я хочу увести свою маму у отца
    Oleg.Barna » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    17 Ответы
    4128 Просмотры
    Последнее сообщение Вкус