Вопрос к мамамМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Clown
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Вопрос к мамам

Сообщение Clown »

Уважаемые дамы, данного форума, вопрос мучает давно, у всех ли женщин появляется желание к сыну как к секс партнеру? И если да, то почему так?
Реклама
asker
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 121
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение asker »

Clown: 08 фев 2023, 17:46 Уважаемые дамы, данного форума, вопрос мучает давно, у всех ли женщин появляется желание к сыну как к секс партнеру? И если да, то почему так?
Дамы тебе вряд-ли ответят их тут мало, а последнен время вообще их не видно, а насчёт второго вопроса, ответ очевиден что не у всех
Автор темы
Clown
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение Clown »

Я вообще не думал что у матери может быть желание к сыну, до тех пор, пока не пообщался с двумя дамами, одной 45, второй 41, первая написала что ее сын это мужчина в доме, на мой вопрос в каком плане, ответила во всех, спросил про секс и ответ был положительный, на вопрос как так произошло, ответила, что спала, сын пришел пьяный с гулянки и просто лег к ней, она в тот момент притворялась что спит, дальше она сказала, что он просто начал тыкаться в нее и она подогнула ноги и выпятила попу что бы ему было удобней.. вторая говорила что течет от мысли секса с сыном(старшим). Со второй созвонились, и по телефону уже начал спрашивать как так вышло.. на что она удивленно спросила:"а ты что, не хочешь свою маму?" Я о таком не думаю и нет, не хочу(для тех кому интересно) сама тема заводит сильно, но себя в таких отношениях не представляю. Потом вторая дама утверждала, что моя мама тоже меня хочет, просто никогда не признается.. я сказал что это глупости и быть того не может, она посмеялась. В общем это в кратце.. поэтому и назрел такой вопрос..
asker
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 121
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение asker »

Clown: 08 фев 2023, 18:07 Я вообще не думал что у матери может быть желание к сыну, до тех пор, пока не пообщался с двумя дамами, одной 45, второй 41, первая написала что ее сын это мужчина в доме, на мой вопрос в каком плане, ответила во всех, спросил про секс и ответ был положительный, на вопрос как так произошло, ответила, что спала, сын пришел пьяный с гулянки и просто лег к ней, она в тот момент притворялась что спит, дальше она сказала, что он просто начал тыкаться в нее и она подогнула ноги и выпятила попу что бы ему было удобней.. вторая говорила что течет от мысли секса с сыном(старшим). Со второй созвонились, и по телефону уже начал спрашивать как так вышло.. на что она удивленно спросила:"а ты что, не хочешь свою маму?" Я о таком не думаю и нет, не хочу(для тех кому интересно) сама тема заводит сильно, но себя в таких отношениях не представляю. Потом вторая дама утверждала, что моя мама тоже меня хочет, просто никогда не признается.. я сказал что это глупости и быть того не может, она посмеялась. В общем это в кратце.. поэтому и назрел такой вопрос..
Да такие тоже есть, просто это очень редко. Я тоже знаком с такими дамами, только не лично конечно, а в интернете, раньше был форум вроде назывался incestbaza или как-то так, ну не суть, там тоже несколько дам рассказывали о своём влечении к сыну, прикрепляли фотки, они не выглядели фейковыми, всё было вполне правдоподобно, так что да, такие есть, но очень редко, даже на таким форумах их почти нереально встретить, хоть это и сейчас лучший форум по теме инцестов.
Автор темы
Clown
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение Clown »

Понял, спасибо за ответы, логично что таких немного, но почему то на тот момент, логика куда-то ушла
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение Табуретка »

Да хорошо было бы если на вопрос ответила моя мамка
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение SergeyKa »

Табуретка: 08 фев 2023, 20:41 Да хорошо было бы если на вопрос ответила моя мамка
А ты задай!... А мамка ответит. Непременно ответит. Будь готов к любому исходу.
viktor.shestakov
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 11 месяцев
Возраст: 28
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение viktor.shestakov »

Интересная конечно тема, если моя мама бы меня ещё возбуждала...
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение Дрон96 »

Возможно ли в более зрелом возрасте появится искра?
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение Skitchin »

Дрон96: 10 фев 2023, 06:49 Возможно ли в более зрелом возрасте появится искра?
Уверен, искра есть всегда :) Главное правильно её "разжечь"
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение Sitnik »

Clown: 08 фев 2023, 17:46 у всех ли женщин появляется желание к сыну как к секс партнеру? И если да, то почему так?
насчёт именно появления желания в плане вот желаю, хочу... Думаю, точно не у всех. А вот мысли на эту тему, в разной степени, присутствуют у большего процента мам. А дальше, вот то желание как к секс партенру, уже зависит от матери и обстановке вокруг нее и в семье целом. Процент конкретно имеющих такое желание к сыну, думаю очень мал.
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение SergeyKa »

Sitnik: 10 фев 2023, 08:46
Clown: 08 фев 2023, 17:46 у всех ли женщин появляется желание к сыну как к секс партнеру? И если да, то почему так?
насчёт именно появления желания в плане вот желаю, хочу... Думаю, точно не у всех. А вот мысли на эту тему, в разной степени, присутствуют у большего процента мам. А дальше, вот то желание как к секс партенру, уже зависит от матери и обстановке вокруг нее и в семье целом. Процент конкретно имеющих такое желание к сыну, думаю очень мал.
Абсолютно, с этим доводом, согласен!!!.
Будучи в отношениях с мамой, выходил неоднократно на разговор с нею, по поводу секс связей в других семьях. По молодости, вопрос интересовал, потому как, у меня то с мамой сложилось все в лучшем виде. Вот и расспрашивал за подобное в других семьях. На что , мама ссылалась на мою юность и не говорила. Это, спустя годы, возвращался к теме. И, будучи уже, сам женат и с детьми, неистовствовали с родной в постели, снова заводил разговор. Усмехалась(!) Нехотя,,кололась". Рассказывала за своих знакомых и подруг. Тем более, что их у ней, было достаточно много. Так, по её словам, практически, у каждой третьей, был или есть, инцест с сыновьями(!)... У каждой второй- были или есть, связь с родными братьями и отцами.
Называла людей, которых я прекрасно знал. Удивляет то, что в жизни то, никогда не подумаешь, что живущие за стенкой соседи, имеют друг друга в прямом смысле. Без палева и сплетен.
На вопрос-откуда инфа(?), ответ простой.... Все тайное, рано или поздно, вылезет наружу. Хочется кому то рассказать, поделиться, своими радостями или горестями. При остановках, распологающих к откровениям, можно узнать много интересных вещей, о которых и не подозреваетшь в обыденности.
Конкретно, сам, с юности знаю четыре семьи, в коих практикуется инцест. Ну, а по рассказам мамы, на сегодняшний день, перестал удивляться и отношусь к сему как к повседневной потребности.
И, считаю - дать удовольствие и радость ближайшему родственнику, самому - радость и удовольствие. А уж, коли случилась такая связь, то необходимо ЕЁ холить и лелеять. Дабы родственная связь длилась пожизненно!..
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение Alex454545 »

Грубо через полгода, без мужика, многие захотят, чтобы сын вставил, особенно если член толстый и стоит, а она видит это, думаю 80% женщин.
Но грубо 2-5% лягут к нему в кровать и 79% конечно не признаются.
Как писал, хотел коллегу и знал , что не даст, потом призналась, что снилось ей, что я ее беру, а значит думала про это.
Потом конечно,ом можно и мастурбировать и огурцом, вот если бы парни услышали, что мастурбируют и называют их имя, они бы очень удивились, я бы спросил, ты хочешь меня?, давай разденусь и мастурбируй, а там бы дальше что-то вышло
Grach
Всего сообщений: 20
Стаж: 2 года
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение Grach »

Вздор с процентами. Экономист....
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение Sitnik »

SergeyKa: 10 фев 2023, 11:10 у каждой третьей, был или есть, инцест с сыновьями(!)... У каждой второй- были или есть, связь с родными братьями и отцами.
Начал прикидывать семьи родственников, друзей и знакомых... Исходя из информации которую знаю от них, характеров членов семьи и обстановке в их семьях. Думаю приведенная статистика инцеста, а именно секса мать-сын, такая возможно в каких-то общинах или небольших населенных пунктах типа сел. А в большинстве, все же думаю не такие цифры. Именно если говорить о нормальном сексе хотябы раз. Мне кажется более правдоподобные цифры, не у каждой третьей, а как минимум, у каждой двадцатой. Что касается инцеста с отцами, тоже самое. И с родными братьями. А вот с двоюродными, троюродными братьями может быть чуть чаще. Это если говорить о матерях.
А если в общем об инцесте, то исходя из рассказов младшей сестры, о ее одноклассниках и ее окружении, то у молодежи сейчас это более частое явление. Как минимум в отношениях брат-сестра, приведённая статистика, каждая вторая-третья, так точно трогала член братика хоть как-то. А каждая десятая уж точно что-то больше. Но это моя, вот такая статистика. :roll:
Последний раз редактировалось Sitnik 11 фев 2023, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение moro »

У школоты это может быть связано с Игрой престолов, не?
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение BlackFox »

До того, как наши с сыном отношения приобрели чуть иной статус, я ни разу не задумавалась о том, что хочу или могу с ним переспать.
Хотя, я наверное все же не лучший пример, так как в тот момент была полностью фригидна, и вообще не смотрела на мужчин в сексуальном плане.

Я видела сына с обнаженным телом, только в нижнем белье, и единственная мысль которая у меня была - мой сын очень красиво выглядит. Не более.

И я думаю, что преобладающее большинство женщин именно так и относятся к своим сыновьям. Конечно же, есть и те, у кого совершенно иные взгляды, но думаю, нас не так много. Хотя, как знать.
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение SergeyKa »

BlackFox: 11 фев 2023, 14:19 Конечно же, есть и те, у кого совершенно иные взгляды, но думаю, нас не так много. Хотя, как знать.
Вот это,, как знать", бередит умы статистов. В социуме опчества, нет легальных цифр. Всё, почти, да около. Конкретики никакой. За то, раздуваются факты о якобы насильственных действиях отцов над дочерьми, матерей над сыновьями и т.д.. Вопя о педофилии(!) Приводятся единичные случаи, не в красках, а как состоявшийся факт. А, для каких целей, упомянули об этом?.. Что изменится?...
Природа и её законы - выше законов, которые придумали(!) моралисты...
Яблоки, в соседском саду - вкуснее... И, как показала практика, родное тело - слаще... Оказывается, и то, и другое выражения - преступны(!). Так что, идти против природы, это лишать себя , может быть, тех самых,, молодильных яблочек"... А, соблюдая,,правильные законы опчесва" - лишаемся собственного либидо. Становимся, полностью фригидированы и импотентами.
Где же логика?... *x) :read: *x) Просветите!!!
SweetSon1
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение SweetSon1 »

BlackFox: 11 фев 2023, 14:19 Я видела сына с обнаженным телом, только в нижнем белье, и единственная мысль которая у меня была - мой сын очень красиво выглядит. Не более.

И я думаю, что преобладающее большинство женщин именно так и относятся к своим сыновьям.
Вы правы про большинство. Но однажды мне как-то рассказала женщина, что тоже увидела своего сына в нижнем белье, и у нее в голове начали появляться мысли о сексе с ним, которых она боялась и старалась выбросить из головы, но, по ее словам, все равно очень возбуждалась от них. Один раз ей даже приснился с ним секс.
Так что иногда все-таки случаются исключения, где матери смотрят на сыновей под другим углом. Правда, до интима у них так и не дошло
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение Sasha-01 »

BlackFox,
интересно было б с вами в личке пообщаться
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение BlackFox »

SergeyKa, логики нет. =)
Когда в дело вмешиваются предрассудки, предубеждения, мораль - логику давит этим огромным валуном. Даже цинизм - считается ругательным словом в большинстве кругов в наше время.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
SweetSon1, потому я и написала про большинство, а не про всех. =)
Мы все индивидуальны, и у каждого из нас свои мысли на тот или иной случай.
Преобладающее большинство мам смотрит на своих сыновей без какого либо сексуального подтекста, не иначе, независимо от обстоятельств. Но так же есть и те, кто вовсе к ним неравнодушны, и им снится секс со своими сыновьями, как и вашей знакомой.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Sasha-01, а разве она у меня закрыта? =)
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Вопрос к мамам

Сообщение katerina68 »

BlackFox: 17 мар 2023, 02:14 Даже цинизм - считается ругательным словом в большинстве кругов в наше время.
С чего бы вдруг?
Уверены что знаете значение этого слова?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…