Вопрос мамкамИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Вопрос мамкам

Сообщение Табуретка »

Дорогие мамки что делать чтобы вы дали своим сыновьям? Подскажите как найти ключ на ваш замок?
Реклама
sergey.ivanov
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 39
 Re: Вопрос мамкам

Сообщение sergey.ivanov »

Не думаю что тут мамы сидят реальные, чтобы давать советы, хотя было бы интересно
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос мамкам

Сообщение moro »

Конечно, нет тут мамок.
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос мамкам

Сообщение Табуретка »

Жалко конечно но было бы классно
GeorgeTucker
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос мамкам

Сообщение GeorgeTucker »

Я думаю реальных тут нет
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Вопрос мамкам

Сообщение BlackFox »

Нужно отправиться в страны заморские, и привезти оттуда цветочек аленький. Подобные растения очень благоприятно влияют на женские сексуальные желания, а в особенности на переформирование взглядов мам, относительно своих сыновей. =)
Было бы очень удобно, не правда ли? =)

Вот только реальность говорит нам о том, что подобных цветов не существует, как и универсального ответа на ваш вопрос.
Даже если мама будет сексуально заинтересована в своем сыне, шансы на что крайне малы, то ей будет очень тяжело переступить через барьер данного табу. Что уж говорить о женщинах, для которых это желание и вовсе чуждо.

Все ваши действия, которые вы предпримите для достижения своих интимных целей в отношении мамы, в лучшем случае проигнорируются, а в худшем - принесут разлад в семью.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Вопрос мамкам

Сообщение Alex454545 »

Табуретка: 07 фев 2023, 19:33 Дорогие мамки что делать чтобы вы дали своим сыновьям? Подскажите как найти ключ на ваш замок?
Как говорил, опять же, для кого-то подойдет, это бутылка вина и год без мужика.
А вот если, на земле остались только двое,мама и сын, то конечно не 100%, но думаю кто-то согласится.

Потом интересно, что если бы с другом, соблазнили его маму, или я ее трахнул,потом она заснула,или выпила и он ее тоже,
было бы интересно, как бы потом она отреагировала, не исключено, что стала бы нашей любовницей и он ее регулярно брал.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…