Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или КиргизииИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Табуретка »

Всем привет есть ли реальные схемы соблазнить маму . Очень хочу трахать её. Мне 30 ей 56 . Много с кем могу потрахаться но я хочу именно маму. Пожалуйста подскажите
Реклама
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение moro »

А почему вопрос только среднеазиатам? :roll:
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Табуретка »

Вопрос всем просто дело в том что мне интересно есть ли инцест в наших странах
Sardor666
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Sardor666 »

Табуретка: 06 фев 2023, 19:41 Всем привет есть ли реальные схемы соблазнить маму . Очень хочу трахать её. Мне 30 ей 56 . Много с кем могу потрахаться но я хочу именно маму. Пожалуйста подскажите
Я с Узб. Живу в Самарканде. Незнаю к счастью или к сожалению но в наших регионах(Средняя Азия) Инцеста не меньше чем в остальном мире. Просто наши даже "анонимно" не хотят об этом говорить. Слишком уж закрытая тема. Но если о чём то не говорят, это не значит что этого нет, правда?!)
В общем однажды самому интересно стало, так сказать себе подобных в регионе найти. Искал в одноклассниках, не скажу что было легко, пришлось прям целые схемы придумывать, но по факту огромное количество людей которые практикуют инцест. Отцы с детьми мамы с детьми и т.д Даже удалось и с женщинами пообщаться, что огромная редкость в данной теме. Да и лично общался. У меня коллега по работе с сыном спала. У знакомого в телефоне фотки видел как он с дочкой и много еще таких моментов. Ели что я сейчас именно про узб. национальность говорю.
Что касается вопроса мамы то конечно шанс есть! Сколько лет разницы не имеет. Моей 57 мне 34. Первый раз было два года назад где-то. Близость до сих пор есть, хоть и не так часто как хотелось бы так как нечасто можем вместе остаться. Если что я сам из узбекской семьи.
Что касаемо плана, то тут все индивидуально. Какие у вас отношения?(строгие или дружеские), живете вместе или раздельно?
В любом случае тебе нужно ее заинтересованность проверить. Это фундамент. Если его нет то нечего не сделаешь наверное. В общем я проверял так. Когда мама к нам приехала домой. Я купаться пошел, вышел в белых боксерах. Жену в магазин отправил чтобы если что не помешала. В общем подстроил мол у люстры патрон перегорел и нужно контакты почистить, короче ересь придумал. На стул встал и начал вид делать что копаюсь, потом маму позвал и попросил инструменты подавать по мере просьбы. Ее голова прям напротив моего члена была, еще и белые трусы)
Стал поглядывать вниз чтобы реакцию палить. Мама все время смотрела на член, пару раз даже замыкала когда просил инструмент подать. Так понял что замашки есть. И просто начал проявлять к ней внимание, но уже как к женщине, стал часто обнимать и т.д начал я это когда мне 30-31 было. Продолжалось пол года наверное. Потом она простудилась и дома лежала. Как обычно к ней приехал и просто рядом лег и обнял, она в ночнушке лежала. За грудь схватил она не отреагировала, понял что не против просто не знает как реагировать. Я доминацию на себя взял и между ног залез. Так до сих пор и делаю походы к воротам рая)
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Gricha »

Мне интересно хотелось бы узнать, ведь ваши женщины от русских отличаются по характеру там менталитету, какую легче склонить к инцесту?
Sardor666
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Sardor666 »

Gricha: 07 фев 2023, 09:23 Мне интересно хотелось бы узнать, ведь ваши женщины от русских отличаются по характеру там менталитету, какую легче склонить к инцесту?
Знаешь, по моим наблюдениям особых различий нет. Возможно только времени нужно больше, а так усилия одни и те же. Тут даже религиозный аспект разницы не имеет. У меня знакомый есть, тоже на форуме познакомились. Он чечен, семья религиозная по самое не болуй. Молитва пять раз в день, платки и т.д но им с мамой не мешает придаваться истиной любви) маме 59 или 60 помоему. Так же в жизни есть знакомая, армянка но мусульманка, тоже вроде казалось бы, армянское воспитание да еще и мусульманка но с внуками развлекается.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Все мы одинаковые, а традиции, правила и т.д это мишура. Против природы не попрешь)
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение moro »

Узбечки кстати огонь. Очень красивые девушки/женщины встречаются.
Sardor666
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Sardor666 »

moro: 07 фев 2023, 10:58 Узбечки кстати огонь. Очень красивые девушки/женщины встречаются.
Не все конечно но действительно очень горячие бывают. Только к полноте очень склонны. Стараюсь за женой следить)
sergey.ivanov
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 39
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение sergey.ivanov »

Интенсивная тема, я тоже считаю что национальная принадлежность не особо влияет, очень хотелось бы найти фото зрелых кавказских и азиатских женщин, но их крайне мало ((
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение moro »

sergey.ivanov: 07 фев 2023, 12:06 Интенсивная тема, я тоже считаю что национальная принадлежность не особо влияет, очень хотелось бы найти фото зрелых кавказских и азиатских женщин, но их крайне мало ((
На самом деле в Узбекистане и Таджикистане довольно популярны браки с двоюродными. Хотя сейчас их вроде запретиили. Так что национальность имеет значение. А в Пакистане вообще чуть не половина браков между кузенами.
Sardor666: 07 фев 2023, 11:25
moro: 07 фев 2023, 10:58 Узбечки кстати огонь. Очень красивые девушки/женщины встречаются.
Не все конечно но действительно очень горячие бывают. Только к полноте очень склонны. Стараюсь за женой следить)
У ваших женщин еще часто большие груди, в отличие от казашек и киргизок. Попы хорошие.
Sardor666
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Sardor666 »

moro: 07 фев 2023, 12:14 У ваших женщин еще часто большие груди, в отличие от казашек и киргизок. Попы хорошие.
Тоже верно)
Один раз случай был. Не в тему конечно, ну просто поделиться. У нас просто узбеки есть и есть циганские узбеки. Циганские в основном занимаються попрашайничеством, металлом, мукулатурой, старую технику покупают и немного криминала с наркатой. Так вот женщины с детьми раньше по домам ходили деньги просили. Я человек не бедствующий по дому сразу видно и все ко мне наваливаются. Один раз чет выпил и звонок в дверь, открываю а там циганочка с дочкой. На вид девочке лет 8-9. Я говорю подожди и пошел за деньгами. Решил испугать их. Возвращаюсь со 100 баксами и говорю, мол дам 100 но она сделает мне хорошо. Думал сейчас орать начнет и убежит а она как ничем не бывало головой махнула и за ворота ко мне в участок с дочкой заходит. Я охуел конечно тогда знатно. Пару тыщ сум дал и выставил за дверь. И судя по реакции девочки ей не впервой, сама к брюкам полезла
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Табуретка »

Привет , как с вами можно связаться?
Невозможно
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Невозможно »

Все хотят секс с мамой ( даже психологи это подтверждают) но это невозможно. Больше ничего не скажу ( из тех стран они очень обидчивые).
Да, тут один тоже создал тему с вопросом "как соблазнить маму", ему дали советы, он ответил что всё получилось, а когда его попросили рассказать как именно это произошло- он отказался и больше не писал, то есть оказался неблагодарной скотиной.
Sardor666
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Sardor666 »

Невозможно,
Да я не обидчивый)
Хотя согласен с вами.
По поводу "невозможно" то зря вы так. Да, возможно с молоду легче намного, но мой пример подтверждает что и в 30 все шансы есть. Да и не только мой опыт. А сколько видео я видел, не сосчитать. на этом форуме год назад кто-то ссылку кидал. Сколько же женщин на своих детей неравнодушны, мама не горюй. Да и когда английский практиковал в омегл общался. Типо русской чат рулетки. Инцест на инцесте)
По поводу парня который не поделился, согласен с вами, ужасный поступок. Такое ценить нужно как по мне
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение moro »

А насколько ценится у узбеков девственность, секс до брака табу или норма?
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Табуретка »

Sardor666 как можно связаться с вами?
Sardor666
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Sardor666 »

moro: 07 фев 2023, 16:58 А насколько ценится у узбеков девственность, секс до брака табу или норма?
Конечно по традициям девушка должна быть девственница. Но по факту это роли не играет. В крупных городах уже давно в основном все европизированые и границы давно размыты. 21 век как ни как. Но в маленьких городах еще средневековье к сожелению. Девочек насильно замуж выдают, многие с собой кончают или сбегают. Там девственость важна. Многие операции делают по востановлению. Но это тоже на спад идет слава богу. И кстати в этих аулах инцест цветет и пахнет) мама с сыном, отец с дочкой, брат с сестрой. В общем полный фарш как говорится.
Невозможно
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Невозможно »

Sardor666, видео все постановочные.
В интернете неблагодарных очень много. , в чатах много , в других форумах. Спрашивают советы по компьютерам и интернету. Обучение стоит немало, с них оплату не берут ни копейки а они как получают нужную информацию в ответ больше ничего не пишут.
Если бы он пошёл к психологу с вопросом "как соблазнить маму" там такие расценки с него взяли бы , даже если бы не получилось.
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Табуретка »

Здравствуйте Сардор , davronxasanoff гмайл жду от вас сообщений
Sardor666
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Sardor666 »

Невозможно,
Не думаю что можно видео с мальчиком или девочкой от 3 до 12 лет постановочным сделать) если найду на компе то в тел е гу залью. Потом сюда напишу
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение moro »

Табуретка: 06 фев 2023, 19:41 Всем привет есть ли реальные схемы соблазнить маму . Очень хочу трахать её. Мне 30 ей 56 . Много с кем могу потрахаться но я хочу именно маму. Пожалуйста подскажите
А сестер или племянниц молоденьких не хотел бы? По-моему это реальнее.
Автор темы
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Табуретка »

Да если честно малолетки не совсем интересуют, потому что не за что держаться пощупать, они даже не знают цену члена
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение moro »

Не обязательно малолетки. Лет с 16-18. У меня есть двоюродные, которые к 18 уже от души натрахались, начинали лет в 15.
maks.sevostyanov
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 28
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение maks.sevostyanov »

Весело у вас, так и не скажешь про нацию вашу)
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение moro »

maks.sevostyanov: 08 фев 2023, 20:45 Весело у вас, так и не скажешь про нацию вашу)
А что такого? Люди как и все. И девчонки очень красивые у них.
maks.sevostyanov
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 28
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение maks.sevostyanov »

Да девочки красивые не поспоришь)
Артист
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Артист »

Табуретка: 07 фев 2023, 17:25 как говорится.
Вернуться к началу
Невозможно
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или КиргизииЖалобаБыстрая цитата
Сообщение 07 фев 2023, 17:20

Sardor666, видео все постановочные.
В интернете неблагодарных очень много. , в чатах много , в других форумах. Спрашивают советы по компьютерам и интернету. Обучение стоит немало, с них оплату не берут ни копейки а они как получают нужную информацию в ответ больше ничего не пишут.
Если бы он пошёл к психологу с вопросом "как соблазнить маму" там такие расценки с него взяли бы , даже если бы не получилось.
Вернуться к началу
Автор темы
Табуретка
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение art.krav »

Всем привет! Не ожидал тут найти тему из моей страны. Я из Узб. Хочу пообщаться с единомышленниками по теме инцеста, я сам би. Может кто в реале практикует в семье, с сыном, дочерью. Или просто тот кому нравится эта тема, буду рад общению
Редакция
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Редакция »

art.krav, привет. Ты из Узбекистана, а кто ты по национальности?
aleks.vremenev
Всего сообщений: 128
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение aleks.vremenev »

Всем привет. Я из Казахстана. Русский. Сам бы хотел узнать как у казахов с инцестом. Иногда мечтаю встретится с инцест парой казахов, а я со своей мамой.
У нас нет инцеста, только мои фантазии.
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение art.krav »

Я метис (татарин и украинец)
Редакция
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Редакция »

art.krav, у тебя был инцест? Если был, с кем?
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение art.krav »

Редакция: 26 сен 2023, 08:56 у тебя был инцест? Если был, с кем?
Когда мне было 11, с братом. Ему было 19, но были только оральные ласки и мастурбация взаимная. А у тебя?
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение art.krav »

Редакция: 26 сен 2023, 09:47у меня не было
просто нравится эта тема?
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение art.krav »

Редакция, 30, а тебе. А что значит редакция?
Редакция
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Редакция »

art.krav, мне 26. Я не зарегистрирован на форуме, поэтому автоматически меня определяют как ,, редакция ,,.
Ты подглядывол за мамой?
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение art.krav »

Редакция, меня эта тема не возбуждает
Poka
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Poka »

Табуретка, Везде он есть независимо от нации
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение art.krav »

Poka, Да это безусловно, просто лично меня интересует те, кто из моей страны
Гость
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Гость »

Я жил с киргизкой , которую делил с её 14 летним сыном . Если судить по тому , как он ей писюн в рот совал и со знанием дела трахал мать , можно было делать выводы , что он уже год или два трахает не только мать , короче у них были тесные близко родственные связи , до приезда сына , её часто навещали брат и племянники , в основном когда меня не было дома .Это потом сопоставив всякие факты и нюансы , понял , для чего они приходили, так как все были молодые и холостые парни , чтобы сестру , тётю потрахать. Инцест есть везде , но все его афишируют.
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение art.krav »

Крыша, Привет! Давай знакомиться, пиши в лс, если конечно есть желание

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Гость, Ого, интересно, и как она тебе это сказала или ты просто стал свидетелем(насчет сына)

Отправлено спустя 11 часов 4 минуты 19 секунд:
:muza: неужели никого нет из Узб...(((
Beka_34
Всего сообщений: 15
Стаж: 9 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Beka_34 »

art.krav: 28 сен 2023, 08:27 неужели никого нет из Узб...(((
Здравствуй, я с Чирчика, сейчас в Ташкенте живем.
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение art.krav »

Beka_34: 29 сен 2023, 11:30 Здравствуй, я с Чирчика, сейчас в Ташкенте живем.
Привет! Пиши в лс, познакомимся

Отправлено спустя 1 час 30 минут 18 секунд:
Почему я не могу тебе отправить сообщение?
Beka_34: 29 сен 2023, 11:30 Здравствуй, я с Чирчика, сейчас в Ташкенте живем.
Beka_34
Всего сообщений: 15
Стаж: 9 месяцев
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Beka_34 »

art.krav: 29 сен 2023, 13:51 Почему я не могу тебе отправить сообщение?
Тут ограничения есть на некоторые слова. Например названия мессенджеров, почт, ссылки. Чтобы обойти пиши их через пробел например или между некотоых букв символ вставляй.
Ученик
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Ученик »

Sardor666, ты уверен? Скин мне свои номертелефона..
Текст
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Текст »

Крыша, Крыша, привет. Я тоже из Кыргызстана. У тебя было с кем то из родных? Вообще с кем тебе интересно? С женщиной или мужчиной?
У меня не было к сожалению ни с кем. Меня больше сама тема инцеста интересует.
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Есть кто из Узбекистана или с Казахстана или Киргизии

Сообщение Ghost2k23 »

Текст, я тоже с КР. тебе именно какая тема интересует?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…