В поисках мамыМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
SweetSon
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 В поисках мамы

Сообщение SweetSon »

Всем здравствуйте.
Мне 24, с детства, как мне кажется, я недополучил любовь от своей родной матери: она постоянно на меня срывалась, оскорбляла и принижала. Все это вылилось в определенные психические особенности: любовь и страсть к женщинам старше меня примерно в 2 раза. Уже на протяжении где-то 4-5 лет я ищу взрослую женщину, которая не просто станет мне любовницей/партерном, а именно мамой. Подчеркну: не мамочкой, а мамой. То есть не нужно меня содержать, ставить на ноги и прочее. Высшее образование, работа у меня и так есть. Мне не хватает материнской любви, женщины, которую я смогу искренне называть «мамой».
Мои предыдущие взрослые партнерши удовлетворяли разве что мои физические потребности, т.е. давали мне секс. Одна даже согласилась во время интима на ролевую игру «мама-сын». Но я не чувствую, если так можно выразиться, психического удовлетворения и счастья.
Меня безумно привлекает тема инцеста, очень хочется построить инцестуозные отношения со взрослой женщиной. Хотя я понимаю, что по формальному определению они таковыми не будут.
Однако, если здесь имеются такие женщины, которые хотят что-то подобное по тем или иным причинам, то я буду рад знакомству. Не против и обычной дискуссии под этой темой.
Реклама
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В поисках мамы

Сообщение Брассов Тинт Луций »

SweetSon, Совет. Сними комнату у пожилой хозяйки и пробуй. Ты обеспечен, не получится, идёшь к другой. Только, не надо сразу ей всё объяснять. Просто, войди в роль.
Автор темы
SweetSon
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В поисках мамы

Сообщение SweetSon »

Брассов Тинт Луций: 24 янв 2023, 14:52 Совет. Сними комнату у пожилой хозяйки и пробуй. Ты обеспечен, не получится, идёшь к другой. Только, не надо сразу ей всё объяснять. Просто, войди в роль.
Брассов Тинт Луций, спасибо за совет, но я уже однажды общался с подобной женщиной, только она была не пожилой, а "в самом соку" (по крайней мере для меня). Ей было 46 лет. По общению с ней было понятно, что ей интересен сугубо молодой любовник, но не сын. Поэтому боюсь представить, это сколько ж нужно перебрать квартир, собственников, при чем каким-то чудом надеяться, что собственница одинока и открыта к новому, что у нее есть подобные желания...
john77
Всего сообщений: 52
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В поисках мамы

Сообщение john77 »

кажется это не форум а больница
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сын сфоткал задницу загорающей мамы
    Anonymous » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    267 Ответы
    37764 Просмотры
    Последнее сообщение Nino
  • Сперма в еде для мамы с сестрёнкой
    Первый » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    130 Ответы
    23659 Просмотры
    Последнее сообщение MaXимка
  • Кто - то обнаруживал фото своей мамы , где она голая ?
    Бен Лазер » » в форуме Инцест-кофейня
    401 Ответы
    42256 Просмотры
    Последнее сообщение Nino
  • ФОТО НЮ МАМЫ .
    Бен Лазер » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    920 Ответы
    103556 Просмотры
    Последнее сообщение Vahtang