Хочу тещуТёща-зять

Сексуальные отношения между тёщей и зятем (супругом дочери)
Heller411
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Хочу тещу

Сообщение Heller411 »

Dark_Clown: 23 янв 2023, 18:33 Всем привет, форумчане. Недавно поймал себя на мысли, что хочу тёщу.. как быть? Снится что трахаемся, разные вариации но всегда инициатор я. Один раз признался ей, что хочу ее как женщину, на что она ответила, что она мне мама.. дайте совет как перестать думать о сексе с ней
как вариант реже встречаться с ней , то есть ограничить встречи настолько насколько это возможно. Когда приезжает к вам в гости езжай в командировку какую-нибудь))
Реклама
Akerapwn
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Akerapwn »

Такая же ситуация, у тещи дома дверь в ванну выходит на кухню и нет ручки, плюсом прозрачные полосы, через которые можно разглядеть
Первый раз отмечали день рождение у тещи, все напились, жена спать пошла, ну я помогать убираться, пока Теща нагнулась, кошке еду накладывала, ненароком телефоном под халат залез, а она без трусов, член как каменный, но ничего не делал
Пошел мыться, зима была и ветер в доме гулял, стою под душем, хуй каменный, думаю дай вздрочну, стою с лейки на стояк лью и дрочу на воспоминания, тут что-то мелькнуло, смотрю, дверь приоткрыта и теща подглядывает и себе натирает под халатом, ну я не подал вида и дальше дрочил, чувствую подходит, рукой ей машу, она подошла к двери, приоткрыла, говорю чего стесняешься, заходи, по итогу дрочили друг на друга, но дальше не зашло, переодически после таких застолий подрачивали друг на друга, мог зайти когда мылась, но не дала даже потрогать, только смотреть
Miha
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Хочу тещу

Сообщение Miha »

Screenshot_20230920-105912.png
моя шалунья
Alexander.Video
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Хочу тещу

Сообщение Alexander.Video »

Dark_Clown: 23 янв 2023, 18:33 Один раз признался ей, что хочу ее как женщину, на что она ответила, что она мне мама.. дайте совет как перестать думать о сексе с ней
Если есть реальное взаимное влечение - переспите, там разберётесь. Реально через телесные ощущения, будет понятно как в авиации, по принципу "свой-чужой". Тактильно. Конфетно-букетного периода точно не будет, все взрослые люди, однако...
milton
Всего сообщений: 712
Зарегистрирован: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Хочу тещу

Сообщение milton »

Какое отношение имеет тёща к теме инцеста?
anyutka
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Хочу тещу

Сообщение anyutka »

milton: 23 сен 2023, 17:49 Какое отношение имеет тёща к теме инцеста?
поэтому оно и находиться в категории "почти инцест" тоже многие интересуется этой темой, почему бы не общаться и на неё?
Diana.Eseneva
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Хочу тещу

Сообщение Diana.Eseneva »

Лучше забудь, трахайся с женой)
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение niqk »

Diana.Eseneva: 23 сен 2023, 18:28 Лучше забудь, трахайся с женой)
С женой - понятно. А теща - не женщина? Ей ведь тоже хоцца! Да частенько еще как!!!
Uctepuka
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Uctepuka »

Да про тёщу больная тема, у меня на неё стояк дикий, при виде неё фантазия зашкаливает, и вот как быть не знаю, она вроде симпатизирует но я понимаю что она не тех понятий но смирится пздц как тяжело
Линия
 Re: Хочу тещу

Сообщение Линия »

Я своей тоже хотел вдуть, так она ни в какую, намёки были а она ни в какую. Ну никому не рассказала
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Хочу тещу

Сообщение valera.chagin »

Тоже хотел тещу,ох уж стерва сисястая была)
Сладкий Перчик
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 8 месяцев
 Re: Хочу тещу

Сообщение Сладкий Перчик »

Обычно их прибить хотят))
Uctepuka
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Uctepuka »

Сладкий Перчик: 10 ноя 2023, 01:27 Обычно их прибить хотят
да я думаю это редкость, нормальных очень много)
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Igor Lutov »

Тоже хочу свою тёщу, уже очень давно, даже как то пьяный признался ей но она в отказ, дальше этого дело не пошло(
Alex45
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Alex45 »

8D00D5AA-8331-413A-9C1C-D2080735B256.jpeg
первую трахал. Вторую пока нет. Она когда выпьет.
Андрей84
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Андрей84 »

Я тоже свою хочу, как рачком нагнётся обязательно стараюсь сзади пристроится, но прижаться боюсь, знаю что огребу по полной
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение niqk »

Андрей84: 23 апр 2024, 10:51 Я тоже свою хочу, как рачком нагнётся обязательно стараюсь сзади пристроится, но прижаться боюсь, знаю что огребу по полной
У тебя прямо секс-экстрим получается... :roll:
Андрей84
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Андрей84 »

Пробовал пока она спала, рядом подрочить, одеяло задралось почти до попы, начал приподнимать одеяло и она проснулась, от испуга чуть на стену не залезла)))
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение niqk »

Андрей84: 23 апр 2024, 19:01 Пробовал пока она спала, рядом подрочить, одеяло задралось почти до попы, начал приподнимать одеяло и она проснулась, от испуга чуть на стену не залезла)))
Смотри! Так ведь и до инфаркта можно бабушку довести!...
Андрей84
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Андрей84 »

Пробовал ей возбудитель продлить в алкоголь, но чё то как то без эффекта(((защита видимо у неё как у спецагента)))
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение niqk »

Андрей84, а вот это - ты зря! Разные женщины реагируют на возбудители по-разному. Кому-то он
подойдет, а кто-то и заболеть может...
Андрей84
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Андрей84 »

Была ещё идея со снотворным, но это вообще по мне страшная тема, если с сердцем проблемы, так и долетального исхода не далеко
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение niqk »

Андрей84, хм, рад, что ты это хорошо понимаешь!..
Джонсон
 Re: Хочу тещу

Сообщение Джонсон »

Я своей подарил вибратор, сказал , что заказывал один для разнообразия с женой , а типа как подарок отправили ещё 1 и жалко выбрасывать а подарить некому
Джонсон
 Re: Хочу тещу

Сообщение Джонсон »

Говорю можете выкинуть если хотите, мне всеравно он не нужен. Потом через некоторое время , когда иещи небыло дома , я зашёл в её комнату и обнаружил у неё под подушкой этот самый вибратор , и видно что она его недавно использовала, как потом выяснилось, она чуть ли не каждый день его использовала , потому как обнаружил целую упаковку смазки гелевой. Есть фотки тёщи и видео с душа , баба зачётная. Так не буду показывать, а вот обменяться у кого тоже есть теща можно. Дрочеры кто не в теме сразу мимо
Андрей84
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Андрей84 »

Джонсон, значит и у тебя есть шанс заменить вибратор на себя, тёща наверное будет ЗА
Джонсон
 Re: Хочу тещу

Сообщение Джонсон »

Трахать не трахал но взял 2 бутылки шампанского и приехал к ней пока тестя дома небыло. Она так подпила нормально , зашёл разгона тему секса , пожаловалась , что давно небыло , обсудили , что пробовала и что хотела б ... сиськи у неё 4 размер , обвисшие конечно , ну я с неё в комнате верх снял , побаловался с сиськами , между ног конечно руку засунул)))) но не дала , говорит , что опасно , вдруг придёт муж. Это было раз , потом как то возможности не представлялось , за жопу конечно трогал ... но не трахнул
Джонсон
 Re: Хочу тещу

Сообщение Джонсон »

Пишите в тлгр JackBaniels
Обсудим тещ, жену ... есть фото -видео и жены и тёщи. Писать только женатым мужикам. Малолетки сразу в бан
Hyperos
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Hyperos »

Я свою тещю уговорил потрахать только когда бухая будет даст
forZe
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Хочу тещу

Сообщение forZe »

Clown: 24 янв 2023, 21:03 что будут люди у которых такое влечение было
Привет. Есть такое же влечение, и тоже уже ей предлагал несколько раз и по трезвому и по пьяне, не проканало, к сожалению. Пока просто забил, жду лучшего момента
Bezdarnost
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Bezdarnost »

:chelo: :chelo: Тоже хочу свою тещу
Mixa
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 дней
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Mixa »

Несколько раз ночью подкатывал к тещи хотел отлизать ей, но не дала, вот и приходится нюхать и лизать её панталоны
IMG-20240522-063424-670 (1).jpg
Отправлено спустя 7 часов 46 минут 38 секунд:
У тёщи не получается отлизать, зато у этой старушки я нализался вдоволь, залез ей под халат и лизал она несколько раз кончила мне в рот
IMG_20240422_105151 (1) (2).jpg
Tellong
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Хочу тещу

Сообщение Tellong »

Когда теща была моложе то очень даже возбуждала. Сейчас ей 67 и меня совсем не тянет. Но именно сейчас она вообще меня не стесняется. Даже когда полностью голая, например при переодевании, она не прикрывается.
Nino
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 7 дней
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Nino »

По бабе видно, даст или нет и что для этого надо. С родственниками сложнее. Я что мать что тещу Пьяных раскрутил (нет не надо, что ты делаешь…) Потом начинались и раздвигали обе молча, подставляя дырки. Делать первый шаг страшновато но оно того стоит
Mixa
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 дней
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Mixa »

Ночью несколько раз подкатывал к тёщи, но она не в какую вот и приходится нюхать тёщины панталоны
17217767286060.4936500412147742.jpg
Stoolmxm
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 3 дня
Пол: Другой
 Re: Хочу тещу

Сообщение Stoolmxm »

Читай книги развивайся ну или найди девушку
Бомбокла
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 дня
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Бомбокла »

Тоже хочу свою тещу! Пару раз получалось понюхать ее трусики, как же они пахнут вкусно! С удовольствием бы попробовал бы ее всю, но боюсь не светит
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу свою пожилую тёщу
    Тёщелюб » » в форуме Тёща-зять
    79 Ответы
    2705 Просмотры
    Последнее сообщение milton