Хочу тещуТёща-зять

Сексуальные отношения между тёщей и зятем (супругом дочери)
Dark_Clown
 Хочу тещу

Сообщение Dark_Clown »

Всем привет, форумчане. Недавно поймал себя на мысли, что хочу тёщу.. как быть? Снится что трахаемся, разные вариации но всегда инициатор я. Один раз признался ей, что хочу ее как женщину, на что она ответила, что она мне мама.. дайте совет как перестать думать о сексе с ней
Реклама
Семиголовый Семихуй
 Re: Хочу тещу

Сообщение Семиголовый Семихуй »

Dark_Clown: 23 янв 2023, 18:33 дайте совет как перестать думать о сексе с ней
Самый действенный совет, оттрахать ее так, чтоб твой член взмолился пощадить его от перетраха, и так до следующего стояка думать точно не будешь о теще.
Clown
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Clown »

Не смешно, троллинг не нужен, просто надеялся что будут люди у которых такое влечение было и помогут советами
Семиголовый Семихуй
 Re: Хочу тещу

Сообщение Семиголовый Семихуй »

Clown: 24 янв 2023, 21:03 надеялся что будут люди у которых такое влечение было и помогут советами

Здесь тебе вряд ли помогут.
Отправляйся за ответами на свои вопросы сюда: woman..../relations/sex/thread/4816969/90/
В ссылке, вместо трёх красных точек вставь ru
Clown
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Clown »

спасибо.. попробую зайти
Atos
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Atos »

Интересно что там за тёща. Первая мысль была: "тёща, фу буээ" :) но может человеку просто с тёщей повезло.
Clown
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Clown »

Теща, блондинка невысокая, грудь размера 3-4, тело стройное, когда наклоняется раком такой вид на попу (не голую) просто орех что надо, в общем еще можно шпилить.. ей 48, фигура нравится, началось все с того, что когда мы помогали ей с ремонтом, она была одета в спортивный костюм, позже ей стало жарко и она сняла верх от спортивного костюма, осталась в майке.. но лифа не было, и когда она наклонялась за чем-либо я все видел.. соски и груди, да они не идеальны и висят, но у меня так встал тогда.. плюс летом дома ходила в полупрозрачных нарядах, несколько раз приходил к ней один в гости, и видел соски, нижнего белья не было совсем, очень заводила.. старался об этом не думать.. в итоге, решил ей написать в Ватсапп после того, как утром проснулся, а она у нас в гостях, сидят с женой на кухне, а я только в трусах вышел к ним, естественно утренний стояк не спрятать за трусами, поймал 3 ее взгляда, по ним было видно что ей хотелось увидеть его(член). И спустя некоторое время я осмелился написать ей про этот случай, но она сказала что даже не смотрела (странно, ведь я видел эти взгляды) на что я сделал вид что не обратил внимание, написал что она привлекает меня как женщина, но она сказала что она мне мама.. на этом всё, жене она не рассказала, за это боялся больше всего, и ко мне стала как-то иначе относится, но иногда чувствуется холод, иногда чувствую ласку в словах.. не знаю как описать.. в общем я бы и не против с ней тайком, но она не подпустит к себе и не на что рассчитывать, так что гиблое дело получается
Atos
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Atos »

Clown, не опускай руки. Она поняла что интересна тебе, и случай с близится обязательно представится.
Алекс587
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
 Re: Хочу тещу

Сообщение Алекс587 »

Тоже хочу тёщу, она прям секси.
Clown
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Clown »

Atos, я не опускаю руки.. тут дело в том, что я не знаю нормально ли это, да и надо ли мне это.. с одной стороны хочется, с другой колется. Дилемма получается, сам не знаю что хочу, но с того момента прошло больше 2 месяцев, подвижек по реакции ноль.. но замечал как смотрит на мое тело если предоставляю такую возможность, с неким интересом или оценивающе.. в общем не простой взгляд, но при этом ничего такого не говорит и не делает, даже нет намеков.. я хз что думать.. запутался, отпустил ситуацию проще не думать, поэтому забил
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Хочу тещу

Сообщение Alex454545 »

Clown: 27 янв 2023, 15:16 Atos. но замечал как смотрит на мое тело если предоставляю такую возможность, с неким интересом или оценивающе.. в общем не простой взгляд, но при этом ничего такого не говорит и не делает, даже нет намеков.. я хз что думать.. запутался, отпустил ситуацию проще не думать, поэтому забил
Тут фиг знает, работал, с коллегой, вроде как-то стали общительнее, с одной стороны из коллег самая шустрая, но не самая открытая,
Как-то сижу за компом, подошла,руку на плечо, она замужем, но как понял, что отношения дома уже не айс.
Ну думаю, вроде ей нравлюсь.
Как-то с девушкой разошелся и подошел к ней и целую, не одобрила, раз 3-4 пробовал отнять, хотя и секса давно не было, да и как понял, через неделю ей охота, как миниум.
То есть понимаешь, что это ты так подумал, что она подмигнула, а в реале просто флирт.
Потом,призналась, что удивился, мы лежали в кровати, на работе и призналась, что как-то спала на работе и ей приснился сон, что мы занимаемся
с ней сексом и потом пытала, что ей казалось, что я к ней приставал, когда она спала, а я только дома фантазировал, да и раз сидели,
я за ней, мастурбировал и кончил.
Clown
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Clown »

Alex454545, вот и я склоняюсь к тому, что сам все придумал, но те 3 взгляда.. то точно не померещилось, возможно просто интерес.. а может и нет, теперь не узнаю, ибо решил не напирать и вообще оставить эту ситуацию. Но есть одно но, когда я снова приду к ней в гости один, летом, она снова будет в тех одеждах.. и снова эти мысли поползут, могу выговориться только тут.. поэтому тут и пишу, спасибо за некую поддержку, правда стало легче
sergey.ivanov
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Возраст: 39
 Re: Хочу тещу

Сообщение sergey.ivanov »

Такая же ситуация, очень хочу свою! У нее Мега аппетитные формы
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Петров Андрей »

image.png
image.png
Тёщины титьки!
Clown
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Clown »

с радостью оценил бы ваши фото, но увы, не могу пока это сделать, не набрал кол-во сообщений для открытого доступа к фото
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Петров Андрей »

Первую свою тёщу я через год женитьбы легко раскрутил на секс под самогончик на ночёвке в шалаше! Но наш медовый месяц с ней длился всего восемь месяцев! А потом жена ушла и увела автоматом шикарную тёщу! Второй раз женился. Жена грудастая, а у тёщи яичница на груди из двух яиц! Облом
Табуретка
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Табуретка »

По моему это не считается инцестом
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Хочу тещу

Сообщение Gefest »

Clown: 26 янв 2023, 23:31 Теща, блондинка невысокая, грудь размера 3-4, тело стройное, когда наклоняется раком такой вид на попу (не голую) просто орех что надо, в общем еще можно шпилить.. ей 48, фигура нравится, началось все с того, что когда мы помогали ей с ремонтом, она была одета в спортивный костюм, позже ей стало жарко и она сняла верх от спортивного костюма, осталась в майке.. но лифа не было, и когда она наклонялась за чем-либо я все видел.. соски и груди, да они не идеальны и висят, но у меня так встал тогда.. плюс летом дома ходила в полупрозрачных нарядах, несколько раз приходил к ней один в гости, и видел соски, нижнего белья не было совсем, очень заводила.. старался об этом не думать.. в итоге, решил ей написать в Ватсапп после того, как утром проснулся, а она у нас в гостях, сидят с женой на кухне, а я только в трусах вышел к ним, естественно утренний стояк не спрятать за трусами, поймал 3 ее взгляда, по ним было видно что ей хотелось увидеть его(член). И спустя некоторое время я осмелился написать ей про этот случай, но она сказала что даже не смотрела (странно, ведь я видел эти взгляды) на что я сделал вид что не обратил внимание, написал что она привлекает меня как женщина, но она сказала что она мне мама.. на этом всё, жене она не рассказала, за это боялся больше всего, и ко мне стала как-то иначе относится, но иногда чувствуется холод, иногда чувствую ласку в словах.. не знаю как описать.. в общем я бы и не против с ней тайком, но она не подпустит к себе и не на что рассчитывать, так что гиблое дело получается
Clown: 26 янв 2023, 23:31 Теща, блондинка невысокая, грудь размера 3-4, тело стройное, когда наклоняется раком такой вид на попу (не голую) просто орех что надо, в общем еще можно шпилить.. ей 48, фигура нравится, началось все с того, что когда мы помогали ей с ремонтом, она была одета в спортивный костюм, позже ей стало жарко и она сняла верх от спортивного костюма, осталась в майке.. но лифа не было, и когда она наклонялась за чем-либо я все видел.. соски и груди, да они не идеальны и висят, но у меня так встал тогда.. плюс летом дома ходила в полупрозрачных нарядах, несколько раз приходил к ней один в гости, и видел соски, нижнего белья не было совсем, очень заводила.. старался об этом не думать.. в итоге, решил ей написать в Ватсапп после того, как утром проснулся, а она у нас в гостях, сидят с женой на кухне, а я только в трусах вышел к ним, естественно утренний стояк не спрятать за трусами, поймал 3 ее взгляда, по ним было видно что ей хотелось увидеть его(член). И спустя некоторое время я осмелился написать ей про этот случай, но она сказала что даже не смотрела (странно, ведь я видел эти взгляды) на что я сделал вид что не обратил внимание, написал что она привлекает меня как женщина, но она сказала что она мне мама.. на этом всё, жене она не рассказала, за это боялся больше всего, и ко мне стала как-то иначе относится, но иногда чувствуется холод, иногда чувствую ласку в словах.. не знаю как описать.. в общем я бы и не против с ней тайком, но она не подпустит к себе и не на что рассчитывать, так что гиблое дело получается
Ты как будто мою тёщу описал)) 1 в 1 и даже возраст
Друг
 Re: Хочу тещу

Сообщение Друг »

В общем сначала надо разобраться в причинах т. е. в себе по какой именно причине Вас влечёт к тёще.И вот у тех у которых никаких психологических причин нет, ну например может быть у кого то у тёщи там характер лучше, а жена сварливая и это дало толчок к желанию, Но в любом случае ( хотя я не доктор) скажу что я не знаю ни одного заболевания где в симптомах хочешь трахать тещу
Ger
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Хочу тещу

Сообщение Ger »

По разному конечно бывает и так не ясно почему и откуда и зачем. Для чего тогда все это нужно было.
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Alexandrik »

Я тоже свою тещу отимел по пьяни. Потом сама предлагать стала. Толстая, сиськи 9, жопастая! Но так классно с ней было! Жаль в то время не было телефонов и цифровиков.....
GunSLingerr
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение GunSLingerr »

Clown: 24 янв 2023, 21:03 Не смешно, троллинг не нужен, просто надеялся что будут люди у которых такое влечение было и помогут советами
Выбор невелик. Сделать это или завести любовницу? :D
yulechka
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Возраст: 43
 Re: Хочу тещу

Сообщение yulechka »

Clown, Доброго времени суток, а вы фанат Занзаса из Аниме Репетитор киллер Реборн? с:
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Alexandrik »

Петров Андрей: 03 фев 2023, 16:25 image.pngimage.png Тёщины титьки!
Класс! У моей тещи были 9!!!
Nikson
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Nikson »

Хочу маму своей девушки. Ей 50, блондинка с сочной жопой. Девушка знает о моих желаниях, и иногда помогает мне. Несколько раз фоткала мне её голую жопу, когда она спит, или нагиналась в халате. Без трусов дома ходит же. Ещё записывала мне стоны своей мамы, когда её ебали за стенкой ночью. И надевала её халат и трусы, пока я ее ебал
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Alexandrik »

Хорошая у тебя девушка! Я бы тоже хотел такую единомышленицу!
Hashim2
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Hashim2 »

Nikson: 27 май 2023, 16:44 Хочу маму своей девушки. Ей 50, блондинка с сочной жопой. Девушка знает о моих желаниях, и иногда помогает мне. Несколько раз фоткала мне её голую жопу, когда она спит, или нагиналась в халате. Без трусов дома ходит же. Ещё записывала мне стоны своей мамы, когда её ебали за стенкой ночью. И надевала её халат и трусы, пока я ее ебал
да ее вам уже пора просто выебать в двоем
Cacciatore
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: Хочу тещу

Сообщение Cacciatore »

Nikson, какая девушка хорошая и понимающая, завидую вам.
Clown
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Clown »

yulechka, нет я не фанат Занзаса
wizard.fucker
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение wizard.fucker »

Тоже свою хочу. Ей 53, мне 34. Как устроить не знаю. Она в этом плане правильная вся. Хотя много лет уже без мужика. Даже не представляю как обходится

Отправлено спустя 1 час 20 минут 40 секунд:
хочу,дрочу,хочу,хочу,хочу
a
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 1 год
Возраст: 44
 Re: Хочу тещу

Сообщение a »

Я свою тоже хочу безумно, не знаю как подкатить к ней Раком как встанет аж штаны рвутся.Пока давольствуюсь только её трусиками,да пару раз подсматривал за ней спящей(она спит в одной ночнушке,без нижнего белья)и в душе.
Hashim2
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Hashim2 »

Фото на обозрение показывай
wizard.fucker
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение wizard.fucker »

да! фото тещи в студию!!!
sprtlh
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение sprtlh »

Мой нереализованный гештальт прямо :)
kun
 Re: Хочу тещу

Сообщение kun »

Хочу свою,ей 50. Один раз выпивали вместе,все гости ушли,остались только мы. Но я не рискнул подкатить. Она не большого роста, грудь конечно висит уже,но вид с зади просто супер...
kunem322
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год
 Re: Хочу тещу

Сообщение kunem322 »

Моя жена уехала в командировку,дома на 2 дня остались на едине с тёщей. Я предложил пожарить мяса и выпить. Позвал друга,посидели в троем, выпили,достаточно много. Часа в 3 ночи друг ушел домой. Мы остались на едине и со двора перешли на кухню,потому что стало холодно. В тепле ее разнесло ещё сильнее и у меня пошли в голове мысли трахнуть ее. Ей почти 60 но она довольно таки сочная. Тут она встала и пошла в туалет очень сильно покачивалась ,я стал возле двери слушая как она ссыт. После она встала и упала,так как я был за дверью это услашал,я постучал и спросил все ли в порядке,в ответ тишина. Я потянул за ручку было открыто. Зашёл она пыталась встать,я начал помогать как бы с зади и получилось что взял двумя руками за груд и тут она так сладко просто нет что у меня просто встал до небес. Она была одета в сводную майку и в очень лёгкие обтягивающие штаны. В тот момент я просто не соображая,наклонил ее слегка раком на стиральную машину,спустил штаны , смочил ей там и просто вошёл с первого раза. У нее там было слегка не большие волосики,когда я по ним провел мокрой от слюны ладонью было просто бешенное желание ее драть. Ебал минут 20 когда кончал просто высунул и на ноги и штаны. Потом илвинился ,спросил не довести ли ее до кровати. Она сказала что сама дойдет. Прошло уже пол года,ни разу об этом не говорили и не вспоминали . Хочу ещё раз только в разных позах. Но больше такой ситуации небыло и думаю не будет
sprtlh
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение sprtlh »

Никогда не хотел ни одну из матерей своих женщин. Только однажды в отеле в Турции познакомился с мамой и дочкой из Владимира (им было 41 и 20, а мне 27). Маму трахнул во второй вечер. Была вроде потом была ситуация, когда можно было попробовать трахнуть обеих, но что-то испугался, молодой был. Жалею теперь.
Hoha79
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Hoha79 »

Clown, наверное через жену заходить надо. Пусть для начала отсосет при теще (ну как бы случайно спалиться). Создай легенду, что хочешь при теще жену трахнуть. Развей тему. Вдруг жена сама заведется в этом направлении. Прикинь как классно потом было бы трахнуть жену при теще, а потом ей в рот спустить и чтоб жена на это смотрела!
Дуремар
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Хочу тещу

Сообщение Дуремар »

Да вольно долго встречался с одной дамой для секса. Мне 30 было ей за 50.был женат в то время. Так она предлагала мне развестись и на её дочери жениться. Но надоела потом.
Андрей84
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Андрей84 »

Я много дам поимел в возрасте, на сайтах знакомств они только и ждут ласкового слова и траха, а вот свою не решусь пока, боязно...
a
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 1 год
Возраст: 44
 Re: Хочу тещу

Сообщение a »

Что за сайты?ни на одном не приходилось встречаться,максимум фото
Андрей84
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Андрей84 »

Я на Мамбе всё проворачивал, это не реклама)))
Nickname
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Хочу тещу

Сообщение Nickname »

Dark_Clown, переключиться на жену или. Найти любовницу похожую на тещу. Будет замена своеобразная
Андрей84
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Андрей84 »

Пробовал, но всё не то, хотя вариантов море
seregaomsk55
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение seregaomsk55 »

Всем привет. С недавнего времени тоже стал желать свою тещу, стал смотреть на нее по другому. Она одна без мужа. Когда к ней приезжаю, при встрече она меня обнимает, целует и говорит, как от меня вкусно пахнет. Когда она меня обнимает пытаюсь к ней прижаться, чтобы ее груди прижались ко мне, чтобы почувствовать их. Люблю когда она в халатике без рукавов и в это время без лифчика, можно увидеть груди. Как то раз заехал к ней, была жара, у меня созрел план, сходить в душ и выйти в полотенце, а потом как будто нечаянно полотенце упало, хотел, чтобы она увидела мой член, но так и не осмелился. Жаль что она у меня не выпивает, так бы было проще.
Bond_007
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Bond_007 »

Nikson: 27 май 2023, 16:44 Хочу маму своей девушки. Ей 50, блондинка с сочной жопой. Девушка знает о моих желаниях, и иногда помогает мне. Несколько раз фоткала мне её голую жопу, когда она спит, или нагиналась в халате. Без трусов дома ходит же. Ещё записывала мне стоны своей мамы, когда её ебали за стенкой ночью. И надевала её халат и трусы, пока я ее ебал
Какая умничка девушка твоя. Помощница. А ты не предлагал ей, что бы и ее и ее маму трахнуть?

Отправлено спустя 39 минут 30 секунд:
Петров Андрей: 03 фев 2023, 16:25 Тёщины титьки!
классные груди!
Faust
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Хочу тещу

Сообщение Faust »

a: 28 июл 2023, 07:15 Что за сайты?ни на одном не приходилось встречаться,максимум фото
На мамбе реально, кстати, искать женщин в возрасте. Если охота утолить жажду инцеста, советую. Ищешь мамку старше себя лет на 20, даришь ей подарок и в нем пишешь, что не можешь ей написать, но не против был бы пообщаться, так как она хороша собой (или что-то в этом духе).

Склеить там мамку реально, сам так делал. Главное обработать ее вопросы. Она 100% будет спрашивать, почему ищешь старше, а не своего возраста. Говори, что возраст для тебя не важен, если есть симпатия и дело в шляпе.

А главное мамки охотнее идут в постель. Я прямо сразу говорю, что цель знакомства общение и регулярный секс. Если она отвечает, то согласна, а то уже на втором свидании ставь ее раком и трахай.
rmt
Всего сообщений: 176
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение rmt »

kunem322: 07 июл 2023, 13:02 Ебал минут 20 когда кончал просто высунул и на ноги и штаны.
Не понял зачем? В неё кончать уже сколько хочешь можно и нужно.
Bond_007
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Хочу тещу

Сообщение Bond_007 »

Петров Андрей: 03 фев 2023, 16:25 Тёщины титьки!
класс. Покажи ее задницу.
serga
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 33
 Re: Хочу тещу

Сообщение serga »

Трахай жену хорошенько и перестанешь думать о тёще...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу свою пожилую тёщу
    Тёщелюб » » в форуме Тёща-зять
    79 Ответы
    2705 Просмотры
    Последнее сообщение milton