Кто пожалел о сексе с тёщей?Тёща-зять

Сексуальные отношения между тёщей и зятем (супругом дочери)
gosti
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение gosti »

Cacciatore: 04 июн 2023, 17:27 фото покажешь ?
так есть на форуме
Реклама
Фронт
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Фронт »

Как о таком можно жалеть
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 30
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение jenya.azarov »

Разве можно жалеть о подобном
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Igor Lutov »

Не стоит смотреть на возраст тещи , если она до сих пол в хорошей форме.
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение niqk »

Igor Lutov: 05 мар 2024, 20:28 Не стоит смотреть на возраст тещи , если она до сих пол в хорошей форме.
Возраст - понятие относительное. Видел дам 50+, которые дадут сто очков вперед молодкам 20+! Есть такие лахудры! :crazy:
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Den5115 »

Жаль у меня нет тёщи
piterpenis888
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение piterpenis888 »

У меня два раза был секс с тёщей. С некоторым перерывом. Это было великолепно. Запретный секс вообще сладок. Все осталось между нами. Периодически обдрачиваю фотки тещи. Ни о чем не жалею. Жалко нет фоток, где она голая. Как вспомню об этом и член сразу начинает наливаться. Нашел фото, где ебут женщину похожую на тещу. Хотя бы так
frMI2FZSSsk.jpg
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Igor Lutov »

Повезло, тоже очень тёщу хочу, но к сожалению это не сбыточная мечта.
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Nikita Von »

Партнёр трахает тещю. Пытаюсь уговаривать на мжм
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение niqk »

Igor Lutov: 06 мар 2024, 14:34 Повезло, тоже очень тёщу хочу, но к сожалению это не сбыточная мечта.
А может - оно и к лучшему? Мой знакомый раскрутил тещу ни секс и теперь не знает, что делать. И жена не прочь
хорошенько потрахаться, и теща от нее не отстает, и они обе - на его один член! Крутится, как может... Исхудал,
бедняга...
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Igor Lutov »

Да головой понимаю что не нужно все это , но как ее вижу все сразу возбуждаюсь. Влечет нереально.
Alex454545
Всего сообщений: 415
Стаж: 3 года
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Alex454545 »

Савелий: 05 авг 2023, 21:35 Теще 42 мне 25 лет с тещей два года уже,первый раз когда начал ее тискать на диване
У меня коллега также, с девушкой разошлись, она захотела, а сижу на работе и думаю, ну все опыт имеют, а тут облом.
Вроде коллеге нравлюсь, подошел и поцеловал, она отбивается, несколько раз пытался, а выходные и она работала.
Попытался и она никак, ну понял, бесполезно. Автоматом, без надежды, прошу научить целоваться, ясно, что не станет.
Она согласилась, руки трясутся, благо не видно. Сел к ней и стали целоваться. Рукой грудь трогал, стонать стала.
Потом через день утром пришел, обнял, целую, в итоге неделю две так, тискал ее, целовал, ей захотелось видно и переспали. У меня как-то дома напоил ее, она с меня трусы сняла и сосать стала. Когда мечтал, то даже не мог подумать, что она мне минет сделает. Ну а отдавалась мне и дома и на работе и больше 5 лет.

Мне тоже 25 было и ей за 40 немного.

Еще нравилось, привел женщину, не один раз было, на 15-20 лет старше и тоже, у меня сын твой ровестник и бла бла,
в итоге, уложил, сняла трусики, трогаю, она влажная там уже, вставил член, минут 2-5 ей уже пофиг на возраст, начинает стонать и смотрит, как член в нее входит, приятно когда женщина старше, а ты ее трахаешь. Несколько таких было.

Доступ разный, например девушка, с кем разбежался, выше пояса трогать мог, хотя был ее друг.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Igor Lutov: 05 мар 2024, 20:28 Не стоит смотреть на возраст тещи , если она до сих пол в хорошей форме.
У меня была, трахал ее, три дочки, если бы трахал дочек, то стала бы тещей, но она не захотела бы зятем, да и вряд ли бы дала потом. Жалко дочки от кого-то родили, я бы помог по дружбе, хотел сделать им детей. Дочки знали, что маму берут
Петр Петров
Всего сообщений: 224
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Петр Петров »

Меня мать иподложила под свою подруру , и это был классный секс мне 23 ей50, я был уже женат и первый уже у меня ребёнок был, но это было так классно что не передать, жену замкнуло и давала год!,!, я напился и приехал к матери и она выпивала с подругой сел с ними выпил мать ушла к ней домой она осталась и все сама сделала...
MrTwister
Всего сообщений: 89
Стаж: 9 месяцев
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение MrTwister »

Моя теща любитель выпить была, пока не закодировал, несколько раз ебал её пьяную в хлам, сам докачивал до кондиции, потом укладывал, чтобы её разморило и ебал. В основном сзади на боку- так проще приспустить трусы ей, на спине летом, когда в платье была, трусы в сторону оттянул и ебал её лохматый пельмень и один раз раком, она на кровать не смогла забраться и заснула телом на кровати, а ноги на полу. Один раз спустил в неё, так она своему сожителя с утра пиздюлей выписывала, огрела его сковородкой а я ржал...что происходит говорю, а она не признается типа)))
Roman88
Всего сообщений: 79
Стаж: 5 месяцев
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Roman88 »

Ну не то что теща, но помню приставал( трогал за жопу и киску маму своей подруги). Получилось это потому, что оч сильно пьян был и перепутал их)
koyld
Всего сообщений: 72
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение koyld »

Прям комикс , в не история
Мультиоргастичность
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Мультиоргастичность »

У меня было с тещей но сильно там у нее широко,шлепало не чуствовал вообще,а вот в очко вставил то нормально так и попа у нее большая так есть за что взять.Но в анал ее говорит унижает а минет как то я постеснялся ей дать,она могла и выругать меня,Вобщим еще раз еераком брал,тоже ее надо вначале в писю а потом уже она в анал разрешает а вагина там что ведро,не интнресно.
forZe
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение forZe »

niqk: 06 мар 2024, 18:02 жена не прочь
хорошенько потрахаться, и теща от нее не отстает, и они обе - на его один член! Крутится, как может... Исхудал,
бедняга...
И повезло, и не повезло, если сил не хватает на обеих :)
niqk
Всего сообщений: 1573
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение niqk »

forZe: 23 июн 2024, 18:05 И повезло, и не повезло, если сил не хватает на обеих
Дык, позови друзей! Они с радостью помогут удовлетворить всех!!!
innochka
Всего сообщений: 629
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
Возраст: 24
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение innochka »

niqk: 23 июн 2024, 18:12
forZe: 23 июн 2024, 18:05 И повезло, и не повезло, если сил не хватает на обеих
Дык, позови друзей! Они с радостью помогут удовлетворить всех!!!
Лишь бы пиздануть что-то.
Конкурс
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Конкурс »

Тещу бывает иногда,она и не против,минет делает в очко без проблем,а вагину кончаю всегда
Бомбокла
Всего сообщений: 75
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Бомбокла »

О да, моя теща еще одна моя любовь и предмет вожделения! Уже 52, но ухаживает за собой, колит губки, занимается спортом, модная стрижка, чуть есть лишнего веса, но совсем капельку и ее это только красит. Хочу ее уже лет 5, боюсь и незнаю как подступиться к ней. С мужем давно в разводе, постоянно ебыря у нее нет.
Конкурс
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Конкурс »

С тёщей был секс,при том анально,вытворяла такое задницей.После такие отношения прекрасные,но приходится изредка с ней побыть как с женщиной.
Maxim.Tozky
Всего сообщений: 37
Стаж: 1 месяц
Возраст: 34
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Maxim.Tozky »

нина,
нина: 05 фев 2023, 01:29 мне 63 годв, начал активно подкатывать зять 34 года, сначала возмутилась, но потом сдалась. Пока еще ничего не произошло, но написывает мне, что бы он со мной сделал. Ничего не могу поделать, думаю только о сексе с ним, у меня муж умер и секса нет 15 лет. Скоро все случится, я волнуюсь, так как тело уже не так хорошо, как в молодости. Но мне кажется, что ему это вообще пофиг, хотя он интересный мужчина с огромным достоинством (фото прислал), при деньгах. Ему любая даст, если он изменить жене захочет.
как по итогу сложилось, было продолжение у вас?
Ящик
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Ящик »

Дочь с детьми в Европе,зять остался,работает.Последнее время начал приставать и намекать на интим,неделю назад пришел выпивши и случилось не поправимое,взял силой,было стыдно когда он ласкал меня но потом сама не знаю я поддалась .Не думала что он так может поступить,вынув член,предложил орально его ублажить.Я была готова дать ему но минет это слишком.Взяв за волосы и сделав мне очень больно я сделала ему что просил,это было так грубо ещё резко вынимал и снова глубоко,мне перехватывали дыхание,слезы и позывы рвотные,вобщим еле вытерпела пытку,он так и не разрядился.Дальше продолжил сношать вагинально это так сказать естественно было даже приятно,но когда начал в попу вставлять это ужас,терпела как могла.Сегодня там все болит,он молчит я ругаюсь,уже начала стыдить,говорю что забуду и больше не повторилось.Стыдно кому и рассказать,мне 48лет и случилось такое.Теперь боюсь что будет повторятся,как себя вести в такой ситуации,спальня закрывается,но это может произойти в любой момент,отселить не куда.Я как то согласна на обычный секс иногда но так не будет,посоветуйте как быть в такой ситуации.
Qwerty.
 Re: Кто пожалел о сексе с тёщей?

Сообщение Qwerty. »

Ящик: 19 сен 2024, 18:27 но когда начал в попу вставлять это ужас,терпела как могла.Сегодня там все болит
Ящик: 19 сен 2024, 18:27 посоветуйте как быть в такой ситуации.
разрабатывать попу. С каждым разом будет всё легче и легче.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс с тещей
    Сов » » в форуме Тёща-зять
    258 Ответы
    72965 Просмотры
    Последнее сообщение Else
  • Девочки а вы думали о лесбийском сексе с вашей мамой или сестрой?
    yulechka » » в форуме Однополый инцест
    61 Ответы
    10590 Просмотры
    Последнее сообщение MrTwister
  • У кого что было с тещей, намеки, интим, подгляд
    585407 » » в форуме Истории про инцест
    1 Ответы
    898 Просмотры
    Последнее сообщение Maxim.Tozky
  • Вопрос к отцам, мечтающим о сексе дочки с другим мужчиной
    Gimmefun » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    8 Ответы
    1251 Просмотры
    Последнее сообщение Кен