ЗастукалиИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Евгений kz
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Застукали

Сообщение Евгений kz »

vyrdalak: 29 июн 2022, 11:59 И еще в 13 сеструха спалила. Но с ней ничего, сказала что если бы попросил, то дала , а так с дрочерами
я однажды подругу сестры трахул и пизду ей отлизал,и эта сука все в подробностях рассказала систер и когда начинал что-то просить у сестры она делала такой жест показывала на пизду и говорила полижи потом проси)))))))) сука меня это бесило . И в один момент я не сдержался завалил ее на диван задрал ей футболку и через трусики сначала начал её пизду целовать покусывать было много крику особенно когда я ей трусики в сторону отодвинул ,до сих пор помню этот вкус ее пизденки
Реклама
vovaincestsex
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Застукали

Сообщение vovaincestsex »

Никогда не палили. Был максимально осторожен. Но я вот не раз палил сестру. И слышал ее секс с парнем (охи и шлепки), а в один день, она вышла из душа, думая меня дома нет, и прошла мимо моей комнаты голая, не заметив меня.
max151178m
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 8 месяцев
 Re: Застукали

Сообщение max151178m »

Прихожу со школы классе в в 8м уже. У бабушки дело было. Разваливаюсь в кресле значит, расчехляю начинаю. Слышу дикий ржач. Две сестрёнки спрятались оказывается. И вся картина метрах в двух от них :oops:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…