Влюбился в мамуМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Loco92
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Loco92 »

Мамин Сын, может и выгорит. Я был бы рад даже если бы у меня с матерью просто была взаимная мастурбация и оральные ласки. Это все равно лучше чем ничего
Реклама
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

Loco92: 01 авг 2024, 11:51 взаимная мастурбация и оральные ласки
Ох… в позе 69 это было бы просто шикарно. Сколько раз я себе это представлял
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

Мамин Сын: 01 авг 2024, 11:49 Тем более подвижки есть. Хоть и не большие
Что-то новое было? Вообще что-нибудь пробовал делать со вчерашнего дня?
kot227098
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Влюбился в маму

Сообщение kot227098 »

Мамин Сын: 01 авг 2024, 15:36
Loco92: 01 авг 2024, 11:51 взаимная мастурбация и оральные ласки
Ох… в позе 69 это было бы просто шикарно. Сколько раз я себе это представлял
отпишись хоть потом, получилось ли что-то у тебя с мамой или нет? Интересно ведь) а лучше создай отдельную тему на счёт этого
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

inc99: 01 авг 2024, 16:37 Что-то новое было?
Ничего пока. Едем на море. Она за рулем
rmt
Всего сообщений: 197
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение rmt »

Мамин Сын: 01 авг 2024, 06:55
rmt: 01 авг 2024, 06:52 массажики предложить на пляже или после или это безусловно. Да и дома, когда она типо устала.
Есть такое в планах. И кремом хочу предложить помазать
И желательно не только спинку. 😁

Будет возможность пригласить на медленный танец - обязательно воспользуйся. Близкий контакт, возможность официально полапать чуток, а при удачном стечении обстоятельств выйти на обнимашки и поцелуи. И вообще, быстрее стирает устоявшиеся прежде границы.)

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Мамин Сын: 01 авг 2024, 15:36
Loco92: 01 авг 2024, 11:51 взаимная мастурбация и оральные ласки
Ох… в позе 69 это было бы просто шикарно. Сколько раз я себе это представлял
Не планируй заранее слишком далеко. Писал уже ранее, что редко получается так, как себе спланировал. Обычно приходится вносить поправки по ходу дела.
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

rmt: 01 авг 2024, 18:23 Обычно приходится вносить поправки по ходу дела.
Будем смотреть по обстоятельствам

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мамусик уснула уставшая с дороги. Как вам?
pankkiller1
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Влюбился в маму

Сообщение pankkiller1 »

Мамин Сын: 02 авг 2024, 00:13
rmt: 01 авг 2024, 18:23 Обычно приходится вносить поправки по ходу дела.
Будем смотреть по обстоятельствам

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мамусик уснула уставшая с дороги. Как вам?
Очень аппетитно выглядит :)
rmt
Всего сообщений: 197
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение rmt »

Мамин Сын: 02 авг 2024, 00:13
rmt: 01 авг 2024, 18:23 Обычно приходится вносить поправки по ходу дела.
Будем смотреть по обстоятельствам

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мамусик уснула уставшая с дороги. Как вам?
Ух, мама умничка, полупросвечивающие трусики одела. Вроде и прилично, но и слегка видно, если присмотреться. 👍)
Я б на твоём месте подлег к ней, типо полежать в обнимочку с дороги да тем более на новом месте. А там и поприжиматься чуток, вроде как само по себе получилось.) .
Но тут надо знать внутренние отношения конечно.
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

pankkiller1: 02 авг 2024, 05:17 Очень аппетитно выглядит
Да огонь. Слюньки текут

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
rmt: 02 авг 2024, 08:02 полупросвечивающие трусики одела.
Да трусики огонь. Вживую выглядят еще лучше. Писечку даже немного видно

Отправлено спустя 57 секунд:
rmt: 02 авг 2024, 08:02 типо полежать в обнимочку с дороги да тем более на новом месте.
Не, пусть отдохнет. Рулила долго. Устала
rmt
Всего сообщений: 197
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение rmt »

Мамин Сын: 02 авг 2024, 08:24 , пусть отдохнет. Рулила долго. Устала
Ну, тебе на месте виднее, конечно. Но, судя по всему, она хорошо просекла, что ты к ней неровно дышишь ( видимо сильно заметно😁), восприняла это благосклонно и не теряет возможности в ответ поддразнить тебя. Полагаю, ждёт уже от тебя неких действий. Вот и на море вдвоём покатили по случаю, да в один номер. Считай, что подсознательно ты там у неё(подальше от знакомых) будешь восприниматься уже в роли не столько сына, сколько молодого кавалера. Что действует на женщин возбуждающе и весьма тебе наруку.
Имхо опять же.
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

Мамин Сын: 02 авг 2024, 08:24 Да трусики огонь. Вживую выглядят еще лучше. Писечку даже немного видно
В таких при сыне ходить не стесняется это здорово, в твоем случае. Фотка клевая! Огонь!
rmt: 02 авг 2024, 10:32 Но, судя по всему, она хорошо просекла, что ты к ней неровно дышишь ( видимо сильно заметно), восприняла это благосклонно и не теряет возможности в ответ поддразнить тебя.
Да, явно дразнит. Женское либидо там точно работает.
rmt: 02 авг 2024, 10:32 Полагаю, ждёт уже от тебя неких действий
Может не ждать. Она бессознательно, инстинктивно это может делать, а как только сознательно подумает на эту тему, стразу кучу отмазок появится. А может, действительно, специально все подстроила и дразнит его намеренно. Может на самом деле хочет секса. Но в любом случае, сама она вряд ли будет активные действия предпринимать. Только дразнить будет. Брать придется сыну самому. Это только его ответственность.
Перверсия
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Перверсия »

Мамин Сын: 02 авг 2024, 08:24 Да огонь. Слюньки текут
Привет, сколько ей лет?
Maxx
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Maxx »

Читать инцест рассказы - на инцест форуме > > Женщинам просто скучно - insect mybb ru
rmt
Всего сообщений: 197
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение rmt »

Мамин Сын: 02 авг 2024, 08:24 Не, пусть отдохнет. Рулила долго. Устала
Зашёл в тему, смотрю ничего нового. Ну тогда я дополню не только для тебя, но и для всех, кто будет в подобной ситуации и пропустит возможность.
Я, кстати, тоже что-то ступил и не подсказал вовремя.

Момент был очень подходящий, чтобы набраться наглости и потрогать её щёлочку. Слегка, через трусики. И не столько даже ради кайфа или любопытства(хотя эмоций может быть море, когда касаешься в первый раз) сколько для того, что бы преодолеть свой внутренний барьер, запрет, скованность. После этого реально действовать легче, есть классное и возбуждающе осознание, что уже добирался до её писечки. Типа некий порог пройден и всё такое. И легче повторить это, когда она уже не спит или бывает знаешь, что не спит, а притворяется и позволяет.
Лайфхак из личного опыта, таксказать. 😁
Qwerty2345
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Qwerty2345 »

Если хочешь то делай
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

Мамусик на пляже сегодня
pankkiller1
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Влюбился в маму

Сообщение pankkiller1 »

Мамин Сын: 03 авг 2024, 22:44 Мамусик на пляже сегодня
Как отдых продвигается?) ещё не было возможности приблизиться к мечте?)
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

pankkiller1: 03 авг 2024, 22:46 ещё не было возможности приблизиться к мечте?
Да пока как то не очень
pankkiller1
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Влюбился в маму

Сообщение pankkiller1 »

Мамин Сын: 03 авг 2024, 22:51
pankkiller1: 03 авг 2024, 22:46 ещё не было возможности приблизиться к мечте?
Да пока как то не очень
Почему? Не идёт на контакт??
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

pankkiller1: 03 авг 2024, 23:14 Не идёт на контакт?
Да как-то подходящего момента не было…. Я пока пытаюсь почаще ей на глаза попадаться, типа когда переодеваюсь и просто по номеру в трусах рассекаю… подготовка короче говоря
pankkiller1
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Влюбился в маму

Сообщение pankkiller1 »

Мамин Сын: 03 авг 2024, 23:17
pankkiller1: 03 авг 2024, 23:14 Не идёт на контакт?
Да как-то подходящего момента не было…. Я пока пытаюсь почаще ей на глаза попадаться, типа когда переодеваюсь и просто по номеру в трусах рассекаю… подготовка короче говоря
Понял, желаю тебе удачи в этом) попробуй выпить с ней)
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

pankkiller1: 03 авг 2024, 23:31 попробуй выпить с ней)
Я не пью. А вот мамусик может пару бокальчиков винишка треснуть под настроение. Жду
pankkiller1
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Влюбился в маму

Сообщение pankkiller1 »

Мамин Сын: 03 авг 2024, 23:44
pankkiller1: 03 авг 2024, 23:31 попробуй выпить с ней)
Я не пью. А вот мамусик может пару бокальчиков винишка треснуть под настроение. Жду
Я вот смотрю на фото и думаю, как ты ночью сдерживаешь себя?) она прям бомбическая)
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

pankkiller1: 03 авг 2024, 23:48 как ты ночью сдерживаешь себя?
Хожу слюни на нее пускаю…
Anonym13
Всего сообщений: 94
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Anonym13 »

Мамин Сын: 02 авг 2024, 00:13
rmt: 01 авг 2024, 18:23 Обычно приходится вносить поправки по ходу дела.
Будем смотреть по обстоятельствам

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мамусик уснула уставшая с дороги. Как вам?
классная
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

Мамин Сын: 04 авг 2024, 00:48 Хожу слюни на нее пускаю…
Женщины это прекрасно видят кстати. Когда на них мужчина обращает сексуальное внимание. Даже если он это скрывает, она начинает подозревать и провоцировать на более явное проявление твоего интереса.

Не замечал ничего такого?

Это не явные провокации, а как бы не специально и без пошлости.

Они специально более прозрачное белье могут надеть, раскрываться в постели, как будто не специально. Например может повернуться к тебе попкой так, чтобы она торчала из-под одеяла при этом в сексуальном белье или стрингах (но необязательно). Может пуговицу на груди не застегнуть на халате (верхнюю, чтобы сверху большую площадь оголить или сбоку, чтобы сбоку в разрез видно было больше чем обычно). Может например выйти из душа в одном полотенце на голое тело и щеголять перед тобой в нем, чтобы ты зная, что она там голая, возбуждался. Может отвернуться и распахнуть полотенце, с понтом поправить хочет, перевязать по новому. С твоей стороны не видно ее голое тело, но в голове твоей промелькнет желание оказаться с противоположной стороны. Или просто выставлять бедра на показ, поближе к интимным местам (полотенце то короткое, не многое закрывает).

Вот такими мелкими провокациями начинают пользоваться. Она как будто ничего пошлого не делает, а у тебя в голове все мысли только об этом думают. Такое вот женское коварство. Они умеют делать соблазнять так, чтобы вся "вина" не на них легла за содеянное, а на мужчину.

Не замечал ничего такого?
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

Мамин Сын: 03 авг 2024, 23:17 пытаюсь почаще ей на глаза попадаться, типа когда переодеваюсь
Прямо чтобы голый член увидела?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Мамин Сын: 03 авг 2024, 23:17 и просто по номеру в трусах рассекаю
Стоячий член уже показал в трусах? Она по идее должна начать туда посматривать часто, после того, как увидит. Но это еще не значит, что она его хочет осознанно. Просто инстинктивно взгляд сам туда падает. Инстинкты то никто не отменял половые.
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

inc99: 04 авг 2024, 10:46 Стоячий член уже показал в трусах?
Не то что бы прям стоячий. Но привставший. Да и трусы облегающие
inc99: 04 авг 2024, 10:46 Прямо чтобы голый член увидела?
В идеале да. Но пока не получилось
inc99: 04 авг 2024, 10:37 раскрываться в постели, как будто не специально
Бывает. Вид конечно шикарный
inc99: 04 авг 2024, 10:37 выйти из душа в одном полотенце на голое тело
Тоже бывает. Особенно сейчас когда мы в одном номере живем
.......
 Re: Влюбился в маму

Сообщение ....... »

Ну и всё, бери её, ковбой.
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

.......: 04 авг 2024, 11:43 Ну и всё, бери её, ковбой.
Ох… если бы все было так просто
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

Вариант, как сделать официальную отмазку, чтобы спокойно с торчащим членом перед ней ходить (в трусах).

Когда у тебя в номере член встанет, ты можешь с юмором, прямо ей это озвучить. Что-то типа - Блин, думал что на природе отвлекусь от своих подростковых гормонов, а тут наоборот, еще сильнее эффект.
Дальше по обстановке. Если она будет уточнять о чем речь, то можешь просто повернуться к ней чтобы видно было, топорщащиеся трусы, и указать на член (на бугор) кивком головы или рукой. - Я об этом, у меня же гормоны подростковые бушуют сейчас. Думал здесь отпустит, а нет, курортное солнце только усиливает эффект.
Если она не будет ничего спрашивать, то можешь сам просто повернуться, чтобы она видела бугор и со смехом сказать, обращаясь к члену - Вот что мне с тобой делать? А потом посмотреть на нее и сказать - "Гормоны бушуют подростковые. Думал здесь отпустит, а нет, курортное солнце только усиливает эффект. Короче буду так ходить, не пугайся, это просто гормоны скачут".
Первую часть, которая до того, как продемонстрируешь бугор в трусах, говори так, чтобы она ее точно услышала. Иначе кусок контекста потеряется.

Все это должно быть обязательно в виде юмора, стеба, как будто ты сам над собой угараешь. Никаких намеков, что она к этому как-то причастна. Ни каких намеков, что ты хочешь что-то от нее. Это важно! Ты не должен нервничать, а реально быть в веселом расположении духа.

Контекст в твоей голове должен быть, что тебе немного неловко, когда он встает и ты стараешься не светить его перед ней, но он встает слишком часто, вот тебя и прорвало на ржач. Контекст этот озвучивать не надо, это больше для тебя, чтобы не потерять суть всего этого.

Никаких жалоб и никакой жалости. Просто поржали и успокоились (ну или сам посмеялся, если она постесняется подключиться). После этого отпусти ситуацию, сам не развивай эту тему. Отмазка уже сформирована, что это природа и от тебя мало что тут зависит. Ты же не специально его поднимаешь, ему вздумалось и он сам встал.

Если она подключится и тоже подшутит или посоветует что-то, то можно немного поддержать разговор, но лучше будет если ты его закончишь первым, до того как она сама решит сменить тему, а это будет быстро, почти сразу.

После этого ты спокойно сможешь ходить при ней с торчащим членом, к тому же у тебя будет повод иногда шутить на эту тему, направляя ее мылсли на твой член. Даже можно будет потом разок озвучить намек на то, что ты идешь в душевую именно за тем, чтобы разрядиться.

Чем больше будет думать об этом всем, тем более спокойно начнет это воспринимать, а в моменты сильного возбуждения, это будет всплывать в ее фантазиях, что усилит эффект. Новые нейронные связи будут созданы в ее голове, которые про секс, про ее оргазмы и твой член, хоть они между собой вроде как и не связаны, но в мозгу будут рядом лежать и часто активироваться совместно. Так примерно мозги устроены. Когда она будет об одном вспоминать, то вспомнит и о другом автоматом, хоть на мгновение.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Мамин Сын: 04 авг 2024, 11:05 Тоже бывает. Особенно сейчас когда мы в одном номере живем
Просто выйти мало. Важно, чтобы она именно перед тобой позировала в нем, естественно не прямо в открытую. То бедрами посветит, возможно прямо до ягодиц, то между ног почти до киски задерется полотенце. Прямо вот дразнилки, когда она ненавязчиво чуть-больше обычного оголяет свои прелести.
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

inc99: 04 авг 2024, 12:04 чтобы она именно перед тобой позировала в нем,
Ну прям чтобы позировала то нет. Бывает выходит в полотенце из ванной за вещами к шкафу, и потом идет обратно переодеваться. Лифчик может при мне переодевать
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

Мамин Сын: 04 авг 2024, 11:57 Ох… если бы все было так просто
Вообще, не стоит торопиться. Если рано полезешь к ней, то окончательно потеряешь шансы. Другое дело, что парни, обычно сильно затягивают с женщинами и их сливают уже из-за этого. Слишком долго думал и она перегорела. Брать надо сразу, как только готова, не раньше, не позже. Без опыта ты не сможешь точно отследить первую же возможность. Но, в твоем случае, тебя не сольют окончательно если ты будешь медлить. Периодически будут появляться новые возможности. А вот если полезешь к ней с сексом, не в тот момент, то рискуешь вообще без шансов в будущем остаться. Она будет пресекать на корню любые твои попытки сблизиться.

Тут уже сам смотри, тебе важно поскорее это сделать или можно и в будущем. Тянуть тоже не стоит. Нет смысла в этом. Быстро женщину трахнуть гораздо проще, чем затягивая на много дней или месяцев, но это, когда ты умеешь их соблазнять.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Мамин Сын: 04 авг 2024, 12:21 идет обратно переодеваться. Лифчик может при мне переодевать
Ну это она всегда делала, ничего не значит, ничего не изменилось.
А когда спит, больше чем обычно показывает? Белье более откровенное, например. Или дома вообще прикрывалась всегда, а тут раскрывается так, что все видно.
Callmeblackthomas
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Callmeblackthomas »

Тоже испытываю чувства к маме,но к сожалению упустил момент.Она нашла себе мужика и теперь большую часть времени проводит у него
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

Callmeblackthomas: 04 авг 2024, 12:30 Она нашла себе мужика и теперь большую часть времени проводит у него
Наоборот хорошо. Значит ее либидо прекрасно работает. Значит проще ее возбудить и у тебя больше шансов. А с мужиком она реже станет видеться, через некоторое время и будет больше своей жизнью жить. Там у тебя все шансы и появятся. А если они еще и продолжат общаться в мессенджерах, то наверняка он ее возбуждать будет, когда она будет дома и твои шансы еще больше увеличатся.

Я специально наблюдал, как меняется сознание женщины, в такие моменты. Если ее хорошенько раскачать, то она сама начинает делать так, что сын (или любой другой родственник) может спалить ее за мастурбацией или за очередной фото сессией. Не знаю, что именно их в этом манит, может экстрим, может скрытое желание подразнить сына, но они как будто специально менее осторожны становятся. Нередко их все таки застают.

Дальше пока не доводил дело со своими женщинами. При случае попробую дальше разогнать эту тему. В последнее время, у всех моих, дети еще маленькие, а это мне не интересно, поэтому не экспериментирую.
Callmeblackthomas
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Callmeblackthomas »

inc99: 04 авг 2024, 13:02 Я специально наблюдал, как меняется сознание женщины, в такие моменты
У тебя столько сообщений на эту тему на форуме,что можно смело научную диссертацию писать.Наверное ты многим помог подобрать ключик к своей маме
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

Callmeblackthomas: 04 авг 2024, 13:10 Наверное ты многим помог подобрать ключик к своей маме
Не знаю. Я только начал. Недавно осенило, что могу свои знания направить в это русло. У парней запрос есть, а мне интересно познавать тайные желания женщин. По опыту, в женщине очень много разврата скрыто и мне по кайфу вскрывать новые грани.

Здесь обычно дрочеры просто фантазируют. Мало правдоподобных историй. А там где похоже на правду, парень пропадает, так и не доведя дело до конца. Либо перегорает, либо, получается или не получается и ему становится не до форума. Точная причина мне неведома. Я понимаю только, что у нас у всех бывают периоды, когда крышу сносит от желания, но эти периоды быстро проходят, а потом снова появляются на короткое время. Вот в такие моменты и создают темы на форуме, а потом пропадают, как отпустит.
.......
 Re: Влюбился в маму

Сообщение ....... »

inc99: 04 авг 2024, 13:28получается
получил что хотел и ложат хрен с прибором на всех советчиков.
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

inc99: 04 авг 2024, 12:24 когда спит, больше чем обычно показывает? Белье более откровенное, например. Или дома вообще прикрывалась всегда, а тут раскрывается так, что все видно
Дома она спит в своей комнате. Особо не было возможности понаблюдать. Белье у нее все достаточно откровенное
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

Мамин Сын: 04 авг 2024, 14:01 Белье у нее все достаточно откровенное
Может действительно, всю эту поездку подстроила, чтобы подразнить тебя. Как выше писал rmt.

Тебе уже много советов накидали, главное не тяни, а что-то делай, хоть незначительное. А то весь отпуск будешь ждать подходящего момента, а его так и не будет. Потом в последний момент, второпях начнешь предпринимать хоть что-то и все испортишь.
Лучше делать сразу хоть что-то, чем ждать лучшего момента, чтобы начать.

Отправлено спустя 23 секунды:
В любом случае держим за тебя кулачки.
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

inc99: 04 авг 2024, 12:24 Быстро женщину трахнуть гораздо проще, чем затягивая на много дней или месяцев,
Я бы с радостью но как? Трахнуть. Тут хотя бы на легкий петинг развести
nudefemeli
Всего сообщений: 156
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение nudefemeli »

inc99, хорошо пишешь, по сути. Жаль в личку тебе не напишу. Хочется совета спросить.
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

Мамин Сын: 04 авг 2024, 14:28 Тут хотя бы на легкий петинг развести
Вот и запускай мысли в ее голове. Атмосферу создавай, чтобы между вами не было особого стеснения. Если она в момент своего сильного возбуждения увидит, что у тебя стоит, то волна по ее телу пробежит точно. И чем чаще они (волны) будут бегать, тем быстрее она (мать) дозреет. Если же она увидит когда не будет возбуждения, то это либо ничего не вызовет, либо неприятные эмоции. Но потом, когда она будет мастурбировать, твой член хоть мельком, но всплывет в ее фантазиях. Что повлияет на нейронные связи в ее голове. Направит мысли в нужную тебе сторону.

Валяйся с ней почаще. Беситесь почаще, как я уже писал тебе. Твоя задача наладить телесный контакт, а когда он станет нормой, возбудить ее будет проще гораздо. К тому же, когда вы будете беситься, ты можешь прижаться к ней стоячим членом лишний раз или она случайно заденет его рукой. Все это тебе на пользу. Без телесного контакта вообще сложно ее завести.

Например, если вы спите вместе и ты ее обнял сзади, то у нее биологичесие процессы начинаются в организме. Часть гормонов уже начинает активничать. В основном окситоцин. Это еще не сексуальное возбуждение, но она уже теплее стала. Она лежит в твоих объятиях и ей приятно. Дальше, ты более интимно прижимаешься, но без пошлости и у нее уже начинается легкое возбуждение. Если ее ноги согнуты, то можно подогнуть свои тоже, как раз твоя нога прижмется к ее киске. Вы вроде просто обнимаетесь, но она возбуждается. Они, кстати, заводятся хорошо, когда мужская нога у них между ног оказывается, особенно, если прямо упирается в киску. На танцах есть поддержки всякие, мне девушка рассказывала, что прямо уух как заводит если парень приятный.

Если вы вот так лежите и она спит (делает вид что спит), ты можешь уже более интимные прикосновения начать. Стоячим членом к попке прижаться плотно. Если она уже возбуждена, то еще сильнее заведется от этого. Либо членом упереться ей прямо в киску, либо руку положить, сначала. Как будто не специально, а просто сквозь сон положил так, но, чтобы она касалась киски или прямо рядом была (все это через трусы, ненавязчиво).
Вообще, стоячий мужской член очень хорошо заводит ее, какой бы частью тела она его не почувствовала. Но только если у нее уже есть возбуждение. Если же его нет, то может наоборот оттолкнуть и вызвать неприятные эмоции.

Дальше, уже потихоньку начинаешь пробираться к ней в трусы. Она наверняка будет "просыпаться" и убирать твои руки, либо просто менять позу, чтобы не возбуждаться сильно. Просто сам притворяешься спящим, выжидаешь некоторое время, а потом снова лезешь. Скорее всего так несколько раз потребуется повторить. Потом она заведется и ты проберешься дальше. Если все сделать правильно, то хороший шанс войти в нее при таких обстоятельствах. Но очень важно, чтобы она возбудилась до того, как ты начал лезть куда не следует.

А если не налаживать телесный контакт. Например, она спит на своей кровати, а ты на своей. Если ты просто подойдешь к ней и в трусы полезешь, то она проснется не возбужденная и скорее всего испугается. Все. Дальше только херня всякая может быть. Серьезные разговоры, психиатры, никакого больше прозрачного белья и совместных проживаний в номере.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
nudefemeli: 04 авг 2024, 14:29 Жаль в личку тебе не напишу. Хочется совета спросить.
Личку закрыл специально. Если есть вопросы, задавайте в публичном форуме. Может ведь и другим людям полезным оказаться.
nudefemeli
Всего сообщений: 156
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение nudefemeli »

Личное, на публику писать нет желания
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

nudefemeli: 04 авг 2024, 15:24 Личное, на публику писать нет желания
Дело ваше.
Я в личку не напишу того, что не готов в общем доступе написать, потому и закрыл ее. Смысла не вижу.
.......
 Re: Влюбился в маму

Сообщение ....... »

В личке обычно наглеют больше чем при всех. Либо там такая гадость какая-то...
Бабки с них бери за работу в личке :clever:
А совет у него лучше спрашивать по видеосвязи. Может оказаться что там чмо дебильной внешности потому что он копирует страницы из электронных учебников и сюда вставляет ( похоже на это).
inc99
Всего сообщений: 233
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение inc99 »

.......: 04 авг 2024, 16:08 Может оказаться что там чмо дебильной внешности
Как всегда, очередной признак отсутствия интеллекта. Когда глупому человеку по делу сказать нечего он переходит на необоснованные оскорбления. Молодец! Продолжай топить сам себя дальше!
.......
 Re: Влюбился в маму

Сообщение ....... »

И вот кто-то увидел себя. А там же не уточняется о ком( во первых).
Во вторых: оскорблений нет. Так предположение " может оказаться".
Ну что, всё точно угадал этот советчик?
Автор темы
Мамин Сын
Всего сообщений: 124
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Влюбился в маму

Сообщение Мамин Сын »

Не ссорьтесь. Вот вам один из моих шпионских снимков😉
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я трахаю свою маму
    yaroslav » » в форуме Истории про инцест
    368 Ответы
    146968 Просмотры
    Последнее сообщение Fis
  • Хочу маму
    Dima500 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    118 Ответы
    26684 Просмотры
    Последнее сообщение fifine
  • Хочу маму
    Dima500 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    27 Ответы
    7974 Просмотры
    Последнее сообщение Broken
  • В детстве видел маму голой и зарисовал
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    62 Ответы
    18553 Просмотры
    Последнее сообщение bottrop
  • Фантазии про маму
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    98 Ответы
    10590 Просмотры
    Последнее сообщение Раз