Нашёл в спальне родителей резиновый членИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Иногда фантазирую о том, как бы оттрахать маму резиновым членом, но я бы ей купил вибратор, я думаю ей было бы в несколько раз приятнее пользоваться именно вибратором, так как у него дофига режимов, сама может под себя настроить как она хочет. А сам бы я вставлять свой член в маму не решился бы.
Реклама
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Alex454545 »

moro: 11 янв 2023, 15:07 А больше игрушек не находил, кольца на член, может плетки для БДСМ?
Вот если бы нашел набор солдатиков, рогатку, пистолет с пистонами, это было бы круче :-)

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Tommy050G: 01 мар 2023, 15:33 Иногда фантазирую о том, как бы оттрахать маму резиновым членом, но я бы ей купил вибратор, я думаю ей было бы в несколько раз приятнее пользоваться именно вибратором, так как у него дофига режимов, сама может под себя настроить как она хочет. А сам бы я вставлять свой член в маму не решился бы.

Зависит от женщины, были, кто хотел резиновым и кончали. А вот девушка и постоянная женщина, им пофиг, реакция ноль, но девушки и член
кайф не давал, а вот любовнице член вставил и сразу реакция, а резина ноль эмоций.
Потом пробовал Магик Ванд,массажер, с девушкой не пробовал, а с любовницей, ей понравилось, причем обычный вибратор тоже никак.
А вот Lovense, хотел бы попробовать на обоих, но дорого и плюс не факт, что придут, а ради проверки интересно было. Думаю девушку бы взяло, этот вибратор мощный, колбасит многих только так.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Alex454545, Мне кажется вибраторы могут лучше доставить девушке удовольствие, чем обычные резиновые члены. Но моя мама использует именно резиновый член, но почему она не хочет что-то новое попробовать. От вибратора, я думаю, она получит настоящий кайф, к тому же вдобавок её отец будет в это время трахать. Вибраторы не дорого же стоят, наверное.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Alex454545 »

Tommy050G: 03 мар 2023, 09:31 Alex454545, Мне кажется вибраторы
Да, получше, многим киберскин, например вполне, но греть надо, опять же согласен, не всем подходноит.
А так да, вибраторы видно вибрацией добавляют.
Насчет цен, то простые 1000, Magic Wand, грубо 3000-5000, а вот хочу Lovense взять, минус, сейчас любовницы нет и глянуть.
Глянь. если не видел (xvideos-www-com) и там lovense, например с кошечкой 555, там ее колбасит только так и еще есть с другими.
Мне нравится приколы, девушки пришли в кафе, в киске ловенсе, он с смартфона управляется и как они сначала спокойны, а потом кончают в кафе.
Но ловенсе стоит от 3000(если реально) до 8-10т. (Там 3 я модель)
Еще прикол, но с ловенсе не помню, ведущая новости ведет и сидит на вибраторе и скорость повышают, или нашел вчера, 5 девушек, типа садо мазо, им вопросы задают и в киске ловенсе.
Так бы взять учительницу, из школы и пусть читает урок, а с телефона управлять, пока она кончать не начнет :-)
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Alex454545, Судя по твоим словам Lovense - это реально офигенная вещь, от которой девушка может за раз получить несколько оргазмов. Но и дорогая эта штука. Я бы хотел чтобы моя мама игралась с такой штукой, плюс ещё ей бы было вдвойне приятнее если бы ещё и я её трахал, типо в два члена трахается.
Jiju34
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Jiju34 »

Я тож находил. Мне было уже и не мало лет. Лет 20. Решил попробовать. Начиталса про стимуляцию простаты много. Но пальцем не то. Попробовал им. Толку тоже никакого. Больно и все.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Я бы посмотрел как моя мама играет с резиновым членом, как она сосёт его и трахает себя этим членом в попу. Сидел бы смотрел и дрочил на неё, а потом бы ещё и обкончал её.
Катя
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Катя »

У нас с мужем их много и я всегда боюсь чтоб дети не нашли так как стыдно
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Катя, Если хорошо прячете, то не найдут. Мои родители не очень хорошо спрятали, и я нашёл. Я не понимаю зачем им нужен резиновый член, какой в этом смысл? У моих то он один, а у вас вы говорите много, зачем столько?
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение anno111 »

У нас дочь находила, когда маленкую оставили одну. Оставили буквально на несколько часиков в магазин съезить. Когда приехали даже сразу не заметили, она всю нашу коллекцию достала, часть в спальне раскидана была, часть она утащила к себе в комнату к игрушкам.
tmp
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение tmp »

Отобрали все игрушки у ребёнка? )
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Помю раньше находил у родителей пакет с игрушками, их было много. Но сейчас остался с того пакета только один резиновый член, куда делся сам пакет с остальными игрушками не знаю. Наверное убрали куда-то далеко. Мне кажется когда родители были моложе, использовали при занятии сексом разные игрушки, которые у них были. Но сейчас им глубоко за 30 и им хватает всего одного резинового члена. Но интересно осознавать что в маме побывало столько разных резиновых членов. Один раз подсмотрел за мамой, она засунула резиновый член между своими большими грудями и надрачивала его, потом стала сосать. Понял что мама любит разнообразие в сексе.
tmp
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение tmp »

Tommy050G: 01 апр 2023, 10:06 глубоко за 30
Но меньше 40 ? Это ли не самое время для всего такого?
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

tmp, Меньше 40, но не слишком, маме 38, отцу 39. Я думаю они попробовали всё такое в более молодом возрасте.
tmp
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение tmp »

Ну это же никак не мешает им продолжать.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

tmp, Да, всё правильно, никак не мешает. Маме особенно не мешает, она всё такая же горячая что и раньше. Я уверен, она хорошо трахается, выкладывается на все сто процентов, раз справляется в постели с двумя членами, пусть один и резиновый)
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение anno111 »

tmp: 01 апр 2023, 09:48 Отобрали все игрушки у ребёнка? )
ночью потихоньку убрали
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

anno111, А зачем вам игрушки? Я вот не понимаю зачем родителям их использовать. Мои тоже используют, но не игрушки, а игрушку, то есть одну всего лишь. Для разнообразия в сексе? Мне просто интересно.
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Ricardomom »

Ну вот пахан не справляется игрушка пошла в ход , ну понятно что разнообразие , больше возбуждает пахана
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение anno111 »

Tommy050G: 01 апр 2023, 15:56 А зачем вам игрушки? Я вот не понимаю зачем родителям их использовать. Мои тоже используют, но не игрушки, а игрушку, то есть одну всего лишь. Для разнообразия в сексе? Мне просто интересно.
Да для разнообразия
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Это моя мама получается трахается с двумя членами, хоть один и ненастоящий, резиновый, но всё же. Неплохое такое разнообразие. Ну мама иногда сама с резиновым членом играет, то в душе, то в спальне. Я видел этот член, и он большой, я уверен, что у отца меньше размер, чем у этого резинового хера. Мама наверное горячая в сексе, раз справляется с таким размером резинового члена, по длине на глаз не могу определить, примерно 20 см. Могли бы и меня позвать, раз уж мама любит в два члена трахаться :-D
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение anno111 »

Tommy050G: 02 апр 2023, 03:04 Это моя мама получается трахается с двумя членами, хоть один и ненастоящий, резиновый, но всё же. Неплохое такое разнообразие. Ну мама иногда сама с резиновым членом играет, то в душе, то в спальне. Я видел этот член, и он большой, я уверен, что у отца меньше размер, чем у этого резинового хера. Мама наверное горячая в сексе, раз справляется с таким размером резинового члена, по длине на глаз не могу определить, примерно 20 см. Могли бы и меня позвать, раз уж мама любит в два члена трахаться :-D
Многие мамы любят огромные члены и несколько членов)
vit123
Всего сообщений: 61
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение vit123 »

Tommy050G: 10 янв 2023, 16:51 Буквально на днях искал порнуху на диске, думал поискать в спальне родителей, но нашёл кое-что поинтереснее порнухи, нашёл в спальне резиновый член, прикол в том, что мама в одиночку им не пользуется, только тогда, когда с отцом сексом занимается, по ночам слышу именно звуки этого резинового члена, это получается у мамы есть два члена, один искуственный, второй настоящий отцовский, я наверное чего-то не понимаю, зачем родителям в сексе использовать резиновый член? есть какие-нибудь предположения и что вы думаете об этом?
а какие звуки резинового члена ты слышал ? может твоя мама папин член в попу принимает а резиновый во влагалище вставляет.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

vit123, Именно так мама и делает, только наоборот, папин член во влагалище, а резиновый в попу. Недавно подглядывал как она с папой трахалась. Мама сверху скакала на папином члене, а резиновый член сначала сосала, а потом уже вставляла в попу. Стонала на весь дом, папа за это её по попе шлёпал, а маме нравилось.
evgeniy.nepomnyu
Всего сообщений: 106
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

Tommy050G, может он отцу нужен ты об этом не думал?
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

evgeniy.nepomnyu, Да не, бред, я же подсматривал за мамой и видел что это ей резиновый член нужен, когда отец на работе. Вообще он нужен родителям при занятии сексом, отец трахает маму двумя членами, своим и резиновым. Долго не решался за ними подсмотреть, но посидев на форуме, всё же решился, и за этим было интересно подсматривать, как мама принимает два члена.
evgeniy.nepomnyu
Всего сообщений: 106
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

И какая реакция у тебя на это?
Oleg1234o
Всего сообщений: 50
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Oleg1234o »

Думаю в этом нет ничего страшного взрослые люди развлекаются
Dmanson
Всего сообщений: 91
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Dmanson »

А вдруг это мама папу страпонит ? )))
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Dmanson, Ну блин, нет, я точно знаю что нет. Если по приколу такое сказать, тогда ладно. А вот если серьёзно, то это полный бред. Из всех сообщений в этой теме и других, я понял что мама трахается в два члена, вот и всё, такое разнообразие в сексе.
GunSLingerr
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение GunSLingerr »

Батя передых включает, используя искус член.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение АЛЕФТИН »

Искусственная шляпа для взрослых фантазий. У меня жена знает, что сразу покинет помещение навсегда, если я узнаю о её блуде. По этому она не измеряет, ну по крайней мере как минимум, отлично скрывает. А фантазии никуда не деть. В чём я ей помогаю. Она поворачивается попой ко мне делая миниет, а я в это время херачу её дилдосом. Представляет, что её в два ствола лупят.
Придлогал вторую би девочку со страпоном. Причём жена не исключает секс с девушкой. Но она не хочет, чтоб я трахал другую. Предлагает мне со стороны понаблюдать. Вот думаю согласиться, и в момент страсти обеим влепить хрящ любви. Причём есть на примете одна девчушка. Тоже наших годов, но выглядит лет на 16. Полтора метра ростом, прикольная такая. И в принципе не против попробовать. Причём самый цимес, у неё нет труб, по этому можно отстреливать в неё. Может фартанет)
Hashim2
Всего сообщений: 125
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Hashim2 »

А сколько лет искателю?
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение anno111 »

вообще игрушки вносят много разнообразия и можно осуществить многие идеи если включить фантазию
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение BornFree »

Tommy050G: 10 янв 2023, 16:51 Буквально на днях искал порнуху на диске
На диске в 23 году?)) Попробуй поискать хотя бы на флешках, а то дисками уже лет 15 никто не пользуется.
Есть ещё вариант одолжить у родителей телефоны и просканировать их галереи в поисках удаленных файлов. Вполне можно найти что-то интересное.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

BornFree, Я знаю что дисками никто уже не пользуется, и да, этим дискам, которые я иногда просматриваю, им уже лет 15 точно есть. И мне кажется родители смотрят порнуху на этих дисках, потому что иногда я их нахожу в разных местах. А по поводу одолжить телефоны у родителей, мне кажется не вариант, если и удаляли они какие-то фото или видео, то их не восстановить. В галерее нет корзины для удалённых файлов.
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение BornFree »

Tommy050G: 21 май 2023, 18:10 В галерее нет корзины для удалённых файлов.
Ты не совсем правильно себе представляешь, как работает удаление файлов. Неважно на чём: на ПК или телефоне. Вот представь, файл на компе. Он записан на жёстком диске с помощью единиц и нулей, записан в конкретном месте. Если ты этот файл удалишь (в корзину или через полное удаление через shift+del), то фактически он никуда не перемещается и не удаляется, а просто помечается системой как свободное пространство. Физически эти записанные нули и единицы не стираются и не перезаписываются - они перезапишутся лишь тогда, когда ты на этот диск начнёшь копировать что-то ещё, и система решит, что будет удобно записать часть данных в ту область, которая была удалённой фотографией. Вот если эту область перезапишут, вот тогда и только тогда ты уже не сможешь восстановить информацию. А до этого момента это возможно, потому что физически единицы и нули, составляющие фото/видео, могли ещё и не стираться.
Восстанавливают эти "навсегда" удалённые файлы с помощью специальных программ "для восстановления данных", коих в инете полно. Они сканируют указанный тобой каталог (в данном случае это будет галерея на подключённом к компу телефоне), считывая без разбора все записанные там нули и единицы, а затем анализируют всю эту кашу в попытках распознать, является ли та или иная комбинация удалённой фотографией или видеофайлом. И если распознаётся, если область ещё физически не перезаписывалась операционной системой, то через кнопку "восстановить" этот якобы навсегда удалённый файл снова помечается как "фотография на диске", которую можно просмотреть или скачать.
Естественно, чем больше времени прошло от удаления до твоего сканирования, тем меньше шанс что-то восстановить, так как у операционной системы было слишком много времени, чтобы выбрать для записи именно тот участок диска, где нулями и единицами была прописана твоя фотка.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

BornFree, А, вот оно как, теперь понятно стало, спасибо за пояснение)
gosti
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение gosti »

Мы постоянно забываем наши игрушки убрать, дети палят)
88B2B84C-2767-4357-A3AB-27F8F4C305CD.jpeg
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение 101м »

gosti, это доченька в одной юбочке лежит? как на игрушки реагируют?
очень красивое тело)
gosti
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение gosti »

101м, это жена с игрушкой лежит, ей так-то далеко за 40)
Редакция
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Редакция »

Члены не находил, но в памяти маминого смарта есть поисковые запросы интернет магазинов секс игрушек. Она интересовалась фаллосами и смазками для секса.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Alex454545 »

Как я говорил, если слышал, как мама отдавалась,но ни разу не слышал,как она мастурбирует,наверно если бы увидел, то возбудился не слабо.
И писал уже,что как-то видеокассету увидел дома и думаю, может ошибаюсь,что она брала кассету и мастурбировала одна, вряд ли кто-то был,
тогда бы она с парнем без видео встречалась. А может и что-то использовала. Если бы тогда камеры были видео,то глянул бы.
gosti
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение gosti »

Вот моей взрослой мамочки игрушки, иногда забываем убрать, дети периодически палят)
E45195F7-1E0D-4290-8A7B-2AFEB7F225E2.jpeg
Дурак
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Дурак »

Tommy050G: 10 янв 2023, 17:36 , Версия конечно хорошая, я её принял, а ещё есть другие предположения?
Растянутая пизда, которую простой размер не в состоянии удовлетворить, поэтому сразу оба и вставляют.
incestloves
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение incestloves »

АЛЕФТИН: 08 май 2023, 03:37 Представляет, что её в два ствола лупят.
Согласен, тоже такое практикуем

А на счет жмж тоже один в один и мне и ей очень хочется но боится что в процессе она не сможет удержаться если я др буду шпилить.

Как там в приколе, пригласили девочку на жмж, жена 2 часа смотрела как долбят другую
Bosss
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Bosss »

Tommy050G: 10 янв 2023, 17:36 Версия конечно хорошая, я её принял, а ещё есть другие предположения?
Растянутая пизда, которую простой размер не в состоянии удовлетворить, поэтому сразу оба и вставляют.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Мама иногда сама любит поиграть с резиновым членом, когда отца нет дома. Помню я утром рано встал, и решил тихо заглянуть в спальню родителей, и увидел как мама постанывая скакала на резиновом члене, а попа была в какой-то смазке. Мама хорошо принимала этот резиновый член, не смотря на внушительный его размер.
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение AxAxAx »

Tommy050G: 10 янв 2023, 16:51 Буквально на днях искал порнуху на диске, думал поискать в спальне родителей, но нашёл кое-что поинтереснее порнухи, нашёл в спальне резиновый член, прикол в том, что мама в одиночку им не пользуется, только тогда, когда с отцом сексом занимается, по ночам слышу именно звуки этого резинового члена, это получается у мамы есть два члена, один искуственный, второй настоящий отцовский, я наверное чего-то не понимаю, зачем родителям в сексе использовать резиновый член? есть какие-нибудь предположения и что вы думаете об этом?
А что тут думать - мама любит в два члена - один в попу, другой в киску! Повезло папе! :wink:
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Ну понятно, вот только если мама так любит трахаться в два члена, почему тогда они не найдут кого-то кто будет третьим. И тогда резиновый член больше не нужен будет. Мне кажется маме будет гораздо приятнее получать удовольствие от того, что её трахают два живых члена. Я не знаю трахал ли маму кто-то ещё кроме отца, я думаю нет. Возможно поэтому никого не зовут. А жаль, я бы подсмотрел как маму два мужика трахают. Тем более, я бы хотел быть третьим в их игрищах.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение