Нашёл в спальне родителей резиновый членИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Буквально на днях искал порнуху на диске, думал поискать в спальне родителей, но нашёл кое-что поинтереснее порнухи, нашёл в спальне резиновый член, прикол в том, что мама в одиночку им не пользуется, только тогда, когда с отцом сексом занимается, по ночам слышу именно звуки этого резинового члена, это получается у мамы есть два члена, один искуственный, второй настоящий отцовский, я наверное чего-то не понимаю, зачем родителям в сексе использовать резиновый член? есть какие-нибудь предположения и что вы думаете об этом?
Реклама
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение katerina68 »

Tommy050G: 10 янв 2023, 16:51 по ночам слышу именно звуки этого резинового члена,
Ну какой у вас слух то невероятный...
Буквально музыкальный...

На слух сумели определить что это звуки производимые ИМЕННО резиновым членом...
Специалист...


Как говорится...
Дайте человеку поговорить и рано или поздно он выдаст какую ним будь глупость...
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

katerina68, Простите, я не хотел показаться глупым, просто я неккоректно написал что слышал звуки резинового члена, когда я их впервые услышал, я не знал что издавало эти звуки, после находки этого члена сразу всё понял, потом по ночам стал этот звук узнавать
Everingy
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Everingy »

Tommy050G: 10 янв 2023, 16:51 зачем родителям в сексе использовать резиновый член? есть какие-нибудь предположения и что вы думаете об этом?
Вашей маме видимо нравиться когда её в две дырочки трахают, но кого то еще позвать стесняются, вот и используют резинового дружка
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Everingy, Версия конечно хорошая, я её принял, а ещё есть другие предположения?
Serg90
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Serg90 »

Tommy050G: 10 янв 2023, 16:51 Буквально на днях искал порнуху на диске, думал поискать в спальне родителей, но нашёл кое-что поинтереснее порнухи, нашёл в спальне резиновый член, прикол в том, что мама в одиночку им не пользуется, только тогда, когда с отцом сексом занимается, по ночам слышу именно звуки этого резинового члена, это получается у мамы есть два члена, один искуственный, второй настоящий отцовский, я наверное чего-то не понимаю, зачем родителям в сексе использовать резиновый член? есть какие-нибудь предположения и что вы думаете об этом?
Скорее всего в обе дырочки одновременно. Или два члена в одну
Everingy
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Everingy »

Tommy050G: 10 янв 2023, 17:36 а ещё есть другие предположения?
Есть предположение что у вашей мамы фетиш на то что бы её трахали резиновым членом, и таким образом они удовлетворяют этот фетиш
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Everingy, Я тут подумал, сначала отец вставляет маме резиновый член, а уж потом после него свой вставляет, может ли быть что после резинового члена, настоящий член с лёгкостью войдёт внутрь. Просто вдруг сначала не получается вставить свой и приходится помогать резиновым членом.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение moro »

Нет. Твою маму трахают одновременно настоящим членом и резиновым. В попу и писю.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

moro, Ну если это правда, то я бы хотел бы быть на месте резинового члена)
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение moro »

Tommy050G, а как часто твоя мама занимается сексом?
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

moro, Не так часто как раньше, когда я был малой, она часто занималась сексом, а сейчас пару раз у месяц
Редакция
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Редакция »

Моей девушке 16. Мечтаю её в попку. Подвернулся случай. Мать ушла на днюху к подруге. Всё приготовил. Девушку пригласил, долго уговаривал. Не хочет. С трудом упросил, хоть головку ввести. Девочка раком, стал вводить. Заорала. И тут в комнату входит пьяненькая мама. Я не слышал как она вернулась домой. Не большой скандал. Подруга убежала. Мать меня всяко; извращенец, ишь чего удумал. И тут вдруг; А ты знаешь как это больно? Я замер. Мам а ты знаешь? Голова гудит как пчелиный улей. Приготовил ужин. Маму вином угощал. А потом откровенный разговор, пьяненькая мама рассказала, когда и с кем узнала как больно трахаться в попу.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Alex454545 »

Во первых, нужна смазка, потом может пару бокалов вина, можно сначала разработать, например пальцем по см, опять же смазка и может вино.
Насчет больно, то многие девушки наоборот любят, что в попку, типа это только развратные девушки делают, вот она и хочет, чтобы ее как шлюху.
Была постоянная, она кончала от анального, но иногда нормально, иногда зажата.
Тоже было, что вибратор в киске и работает, а я в попку беру, причем вибрацию чувствую и приятная.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Ещё интересно почему родители используют именно резиновый член, это тупо резина имеющая одну функцию - "вставлять" и всё. А вот вибратор ещё и создаёт вибрации ко всему прочему. Мне кажется если маме и нравиться трахаться в обе дырочки, то ей будет приятнее использовать как раз таки вибратор. Возможно не стали брать вибратор, потому что он в разы дороже обычного резинового члена.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение moro »

Да просто для начала решили попробовать обычный дилдо.
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

moro, Я не знаю как давно у них есть этот дилдо. Раз взяли и до сих пор им пользуются, значит им понравилось применять его в сексе, и не хотят менять на что-то другое.
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Gricha »

Tommy050G: 11 янв 2023, 11:44 moro, Я не знаю как давно у них есть этот дилдо. Раз взяли и до сих пор им пользуются, значит им понравилось применять его в сексе, и не хотят менять на что-то другое.
Смотри узнают что ты нашел применят его на тебе)
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Gricha, А как они узнают? Я его как нашёл сразу положил на место
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Gricha »

Tommy050G: 11 янв 2023, 12:01 Gricha, А как они узнают? Я его как нашёл сразу положил на место
Вот и не бери больше, а если опять захочешь посмотреть, тогда уже попробуй применить его на себе)
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Gricha, Моя мама применяет его на себе, у неё это отлично получается) пока отец её трахает в одну дырочку, дилдо находится в другой) и да, один раз его нашёл, больше не стал его искать
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение moro »

Gricha: 11 янв 2023, 12:06 Вот и не бери больше, а если опять захочешь посмотреть, тогда уже попробуй применить его на себе)
Он же не гей, зачем ему дилдо на себе применять.
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Gricha »

moro: 11 янв 2023, 12:49
Gricha: 11 янв 2023, 12:06 Вот и не бери больше, а если опять захочешь посмотреть, тогда уже попробуй применить его на себе)
Он же не гей, зачем ему дилдо на себе применять.
Ну вот и проверит кто он
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Gricha, На себе я бы его никогда не применил, потому что я не гей(это мерзко). Я бы его применил на маме, дилдо вставил бы ей в попку, а сам бы потрахивал киску(впрочем отец так и делает... наверное).
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение moro »

А больше игрушек не находил, кольца на член, может плетки для БДСМ?
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

moro, Нет, не находил, только этот член резиновый и всё, но я и не отрицаю, что возможно есть ещё другие игрушки. Родители прятали дилдак в шкафу под вещами, думаю если в шкафу ещё порыться что-нибудь ещё и найду, но я пожалуй это делать не буду, а то так буду искать, что родители сразу поймут что я в шкафу чего-то копался, возникнут у них вопросы.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Интересно почему мама сама никогда не пользуется резиновым членом, а пользуется только тогда, когда с отцом сексом занимается, может она думает что это измена по отношению к отцу. Как мне кажется нет ничего плохого в том, чтобы мама иногда сама себя удовлетворяла.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение moro »

Tommy050G: 11 янв 2023, 18:56 Интересно почему мама сама никогда не пользуется резиновым членом, а пользуется только тогда, когда с отцом сексом занимается, может она думает что это измена по отношению к отцу. Как мне кажется нет ничего плохого в том, чтобы мама иногда сама себя удовлетворяла.
Хз что у нее в голове. Тут скорее отцу может это не нравиться, а она то вряд ли будет думать что это измена. Моя сестрица активно пользуется разными игрушками, включая анальные пробки и ничего)) Я это узнал просто увидев лайки сексшопа в инсте)
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

moro, Моя мама кстати подписана на какой-то сексшоп в инсте, я сейчас посмотреть не могу что это за сексшоп, так как инсту удалил, помню только что это был вроде бдсм сексшоп.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение moro »

Tommy050G: 11 янв 2023, 19:18 moro, Моя мама кстати подписана на какой-то сексшоп в инсте, я сейчас посмотреть не могу что это за сексшоп, так как инсту удалил, помню только что это был вроде бдсм сексшоп.
Возбуждает такое конечно
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

moro, Это да, сначала сильно возбуждаешься, начинаешь фантазировать, в моём случае я о маме фантазирую. Я конечно понимаю что секс с мамой под запретом и осуждением, но порой так хочется чтобы мои фантазии стали реальностью.
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Jeka8908 »

:wink: Я у жены тоже нашел резиновый ...спрашиваю это что она говорит что когда ты не дома я им ласкаюсь ...я часто в командировках ну лучше так чем настоящий чужой
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Jeka8908, Мой отец тоже часто ездит в командировки, но мама не ласкает себя своим резиновым членом пока отца нет дома. Я уже писал выше, что она им пользуется только тогда, когда занимается с отцом сексом.(наверное любит трахаться в обе дырочки)
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Jeka8908 »

Может быть я во вторую дырочку ее пальчиком всегда ласкаю ...а про резиновый молчала
dzh123
Всего сообщений: 105
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение dzh123 »

Tommy050G: 10 янв 2023, 16:51 Буквально на днях искал порнуху на диске, думал поискать в спальне родителей, но нашёл кое-что поинтереснее порнухи, нашёл в спальне резиновый член, прикол в том, что мама в одиночку им не пользуется, только тогда, когда с отцом сексом занимается, по ночам слышу именно звуки этого резинового члена, это получается у мамы есть два члена, один искуственный, второй настоящий отцовский, я наверное чего-то не понимаю, зачем родителям в сексе использовать резиновый член? есть какие-нибудь предположения и что вы думаете об этом?
Кроме вышеописанных вариатов считаю своим долгом написать о том варианте где твоя мама трахает резиновым членом твоего папу :)
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

dzh123, Гениальный вариант, перекрывающий все остальные :lol:
Nikson
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Nikson »

Я у своих родителей находил пакет, в котором было 4 члена, разного размера. Когда дома не было никого, бывало сам на них насаживался и сосал одновременно. Приятно осознавать, что они в маме были
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Nikson, А приятно ли осозновать что мама их использует после того как ты их использовал?
Nikson
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Nikson »

Tommy050G, это тоже достаточно приятно
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Nikson, А зачем твоим родителям 4 разных члена? ими только мама сама пользуется, или отец её трахает не только своим но и резиновым членом? (просто у меня родители так делают)
Nikson
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Nikson »

Tommy050G, трахает её и резиновыми тоже, во время их секса. Одной ей столько много не нужно было б. Ну только что они разного размера некоторые
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Nikson, Мама сама себя трахает этими резиновыми членами? Ты говоришь что одной ей столько много не нужно было б, а может как раз наоборот. Например, когда твоего отца нет дома, один член она сосет, другой в её попе, и ещё один в киске, вот и 3 члена уже задействовано. И остался в пакете ещё один член.
Nikson
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Nikson »

Tommy050G, ну может и так. Я пока не видел, как она их все использует
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Хотелось бы как-нибудь заснять как родители трахаются, и как именно используют в сексе резиновый член. Только как это сделать, если и ставить камеру, то каким образом? её же могут заметить.
lyuska
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение lyuska »

Помню, нашёл у родителей в ящике презервативы, один тест на беременность, и какие-то таблетки.
Nixonas
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Nixonas »

Tommy050G: 10 янв 2023, 16:51 не понимаю, зачем родителям в сексе использовать резиновый член?
как зачем для разнообразия его можно куда угодно засунуть как будто вдвоем одну
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Петров Андрей »

Tommy050G, Кстати ты не указал пустотелый этот резиновый хуй или сплошной? Бывает у мужика хуй тонкий и пустотелый надевают как гандон на живой хуй. Правда в этом случае кайф достаётся только бабе, а мужику лишь моральное удовлетворение!
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Петров Андрей, Не, тот резиновый член был сплошной. Так что на свой хер отец его одеть никак не мог, скорее всего использует его на маме как-то по-другому...
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Петров Андрей »

Tommy050G, Вот с этого и надо было начинать! А то искусственные хуи сейчас стали весьма разнообразны и для каждого вида могут быть свои предположения!
Автор темы
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Tommy050G »

Петров Андрей, Ну вот например про пустотелые резиновые хуи я впервые слышу, поэтому не указывал об этом ничего в начале. У меня появилась идея, раз с мамой нельзя заняться сексом, тобишь вставлять в неё свой член это ужасно, то может просто надеть пустотелый член на свой, вдруг прокатит. Ну это так мысли вслух)
Отсутствие
 Re: Нашёл в спальне родителей резиновый член

Сообщение Отсутствие »

Tommy050G: 10 янв 2023, 17:21 katerina68, Простите, я не хотел показаться глупым, просто я неккоректно написал что слышал звуки резинового члена, когда я их впервые услышал, я не знал что издавало эти звуки, после находки этого члена сразу всё понял, потом по ночам стал этот звук узнавать
Не Парься, это местный троль
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение