Подглядывали?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Редакция
 Re: Подглядывали?

Сообщение Редакция »

Любитель мам, я тоже видел как мама изменила отцу. Я и не предстовлял на что она способна.
Реклама
Мимо шла
 Re: Подглядывали?

Сообщение Мимо шла »

Живу с сыном в 1к кв,конечно он что то иногда видит, Знаю что дрочит на мои трусы,
realAxler
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение realAxler »

Мимо шла, и что вы думаете по этому поводу? Не было желания ещё больше подразнить сына? Или развить это в некие отношения?
Тон
 Re: Подглядывали?

Сообщение Тон »

Думаю что он уже подрос,
Мимо шла
 Re: Подглядывали?

Сообщение Мимо шла »

Кладу ему под подушку салфетки чтобы простыни не пачкал,
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение moro »

marina.sotnikova: 12 мар 2023, 16:06 Мы с подружкой в детстве подглядывали за её братом. Хихикали как дурочки.
Что удалось увидеть и сколько было вам и брату?
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Мимо шла: 12 мар 2023, 22:02 Кладу ему под подушку салфетки чтобы простыни не пачкал
Это, если без трусов. А я в трусах спал, и кончал в трусы. Ноги согнул в коленях, и сохнут, а ты засыпаешь... :chelo:
Мимо шла
 Re: Подглядывали?

Сообщение Мимо шла »

Брассов Тинт Луций: 16 мар 2023, 18:55 Это, если без трусов. А я в трусах спал, и кончал в трусы. Ноги согнул в коленях, и сохнут, а ты засыпаешь
Это если дрочит чтобы не в трусы и не на постель! :clever:
Stanley_1735
Всего сообщений: 22
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Stanley_1735 »

никогда не было желания подглядывать за родственниками
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Tommy050G »

Маме, пока отец на работе, скучно не бывает) На прошлых выходных помню проснулся рано утром. Выйдя из комнаты услышал из ванны какие-то звуки. Понял что это мама стонет, и решил подглядеть, мама насаживалась на большой резиновый член, она так хорошо стонала и возбуждающе, что я захотел подрочить на неё, разделся и стал надрачивать свой член. Но остановился, поскольку заметил что мама закончила и собирался выходить из ванны. Я спрятался в своей комнате, а мама пошла к себе в спальню. Её игры с резиновым хером ещё не закончились. Я пошёл подсматривать за мамой уже в спальне. Она лежала на кровати, и двигала этим резиновым членом между своих сисек, у неё хоть и большие сиськи, но и член этот тоже большой, так что его было хорошо видно, в её сиськах он не мог спрятаться. Так вот, она его двигала между своих сисек и посасывала головку, потом стала сосать его полностью, она брала его как можно глубже. Я в это время продолжил на неё дрочить. После сосания члена она стала засовывать его себе в попку, немного подвигала и отложила его в сторонку, спрятав под своей подушкой. Весь день в итоге ходила в хорошем настроении, да и я тоже)
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Ricardomom »

За сестрами , за тетей удалось разок , но спалился
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Подглядывали?

Сообщение Ukus_kota »

Ricardomom: 01 апр 2023, 17:02 За сестрами , за тетей удалось разок , но спалился
За мамой не удавалось?
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Ricardomom »

Ukus_kota: 01 апр 2023, 18:13 За мамой не удавалось?
Да за мамой вообще , в душ всегда звала , там все видел , еще в детстве
Gdhdjejejdhd
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Gdhdjejejdhd »

Я помню, с двоюродной сестрой пошли на речку, она пошла переодеваться за кусты, я начал подглядывать и увидел ее полностью голой.
Редакция
 Re: Подглядывали?

Сообщение Редакция »

Наблюдаю за мамой. Ей 42. Полненькая. Живёт в деревне. Не далеко поселилась армянская семья. Парнишка лет 19, часто заходит к нам. То фруктами угостит, то ещё чем поможет. Сначала стеснительно вёл себя, потом при разговоре стал подходить вплотную. Маму за руку брал, поглаживал по плечу. Неделю назад стал аккуратно поглаживать по попке. Позавчера я заметил как он что то шепчет маме и сквозь халат ласкает ложбинку между ягодиц. Мама слушает и улыбается. Не знаю, то ли прекратить это общение, то ли пусть будет как будет.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение АЛЕФТИН »

Подглядывание - это вообще отдельное наслаждение. Я даже за женой подглядываю. Иногда прям люблю передернуть. За дочками подглядываю. За тёщей подглядывал когда она жила с нами. За сестрой жены подглядывал. Ещё и светонуть хером люблю. Типо неспецом. Часто вытащу член сбоку трусов и лежу на спине, типо сплю. Жена от этого с ума сходит. Сразу в рот берет. Дочки постоянно в комнату заглядывают. Заметил, что жене нравится когда дочки подглядывают за мной. Она иногда сама его вываливает чтоб девки увидели. Хочу поговорить с ней об этом, но боюсь спугнуть.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение АЛЕФТИН »

Старшая дочь (падчерица) рассказывала, что ей очень нравится подсматривать как мы с матерью спекаемся. И особенно ей нравится, когда мать на четвереньках жопой к выходу сосёт. Ей нравится жопа с писькой матери во время отсоса. Говорит, очень классно мычит с членом во рту.
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Подглядывали?

Сообщение pankkiller1 »

Подглядывал за тётей в бане :)
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Подглядывали?

Сообщение Ukus_kota »

АЛЕФТИН: 15 апр 2023, 14:49 За дочками подглядываю. За тёщей подглядывал когда она жила с нами. За сестрой жены подглядывал.
Подглядывание за кем из них заводит особенно сильно?
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение АЛЕФТИН »

Ukus_kota, за падчерицами. Молоденькие 17 и 19. Особенно младшая, спортсменка, жопа накаченная, пися копилка. Год назад начал подглядывать, у неё тогда только титички рости начала. Но к сожалению она по 9 месяцев на сборах, дома редко.
Старшая тоже норм. Она сама передомной лет с 15 титьками сверкала. У неё уже тогда титьки порядочные были. Сей час вообще огонь. Дойки полноценная тройка. Извращенка пуще меня.
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Rik »

Много раз получалось даже не специально. Один раз семья пригласила установить ПО на комп. А он стоял у их дочке в комнате и дочка спала в это время на кроватке. Ее отец сказал ничего страшного она крепко спит и вышел в другую комнату. А дочка ей было где то 15-17 лет повернулась одеяло приподнялась и я увидел попку трусы были сдвинуты и полписечки торчало. Меня даже в жар бросило . Все это в 1.5 метре от меня было Я любовался где то минут 15 но потом пришел ее отец и накрыл одеялом.
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение 101м »

АЛЕФТИН, сколько лет твоим дочкам?
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение АЛЕФТИН »

101м, я же писал. Одной 17, другой 19. Я к малолеткам не испытываю влечения гражданин начальник)
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение moro »

Rik: 16 апр 2023, 07:27 Много раз получалось даже не специально. Один раз семья пригласила установить ПО на комп. А он стоял у их дочке в комнате и дочка спала в это время на кроватке. Ее отец сказал ничего страшного она крепко спит и вышел в другую комнату. А дочка ей было где то 15-17 лет повернулась одеяло приподнялась и я увидел попку трусы были сдвинуты и полписечки торчало. Меня даже в жар бросило . Все это в 1.5 метре от меня было Я любовался где то минут 15 но потом пришел ее отец и накрыл одеялом.
Семья хороших знакомых наверное? Так то ясно же что она может раскрыться и засветить свои прелести.
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение 101м »

АЛЕФТИН, прошу прощения не увидел) какие у них фигуры, грудь, попка?
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение АЛЕФТИН »

101м, ооо, спасибо что спросил!
Младшая спортсменка. Почти блондинка невысокого роста, примерно 160. Основная нагрузка на ноги, по этому орех накаченный, при этом попка круглая. Естественно тренируют они всё. Плоский животик и т.д.. Титечки где-то двоечка, круглые с торчащими сосочками. Но самый смак - это пися. Она ещё целая инфа 100. Пися «копилочка», это когда аккуратные пухлые губки и ничего лишнего. Обожаю такие. На ощупь пися бархатная, с пол года назад довелось потрогать. Рука до сих пор помнит это прикосновение. Девочка - идеал! Мне даже кажется, что я её люблю.
Старшая же совсем другой типаж. Слегка в теле, именно слегка. Ростом чуть ниже меня, где-то 175. Темно-русые волосы. Слегка обвисшая большая грудь с большими темно-коричневыми сосками. Небольшой животик и приятного размера жопа! Прям на столько приятного, что хочется в неё впердолить. Я не любитель входить с чёрного входа, но ей обязательно вылуплю. Такие жопы предназначены для этого! Пися тоже очень аккуратная, только чучуть выглядывает курага. Тоже красивая, но «копилка» младшей красивее. Не смотря на то-что проткнули её давно, парня у неё всего два было, у члены поменьше (с её слов), писька очень тугая. Ахренительная девочка для ебли! Я очень рад что у нас всё срослось в этом плане. Классно когда любовница в соседней комнате.
Кстати, несколько дней трахаю старшую, с женой стало лучше. Раньше раз, от силы два в неделю было. Теперь же сначала часиков в 7 вечера трахаю дочь, потом ночью трахаю жену, ещё и утром трахаю жену. Причём я не представляю дочь, когда чпекаемся с женой, а именно больше желание появилось.
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение 101м »

АЛЕФТИН, тоже люблю киски-копилки с пухлыми губками) как удалось потрогать киску у младшей? как ты начал трахаться со старшей? расскажи интересно узнать) может отправишь их фото в лс?)
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение АЛЕФТИН »

101м, с фотками однозначно нет.
Младшую потрогал не осознанно. Е есть одни трусы, из которых выпадает конец. К выпавшему концу добавился стояк. Матери не было дома, младшая подлегла и начала трогать. Я с просини думал жена с утра решила вздрочнуть, не открывая глаз, на автомате сунул руку в трусы дочки. Потрогал, понял что не жена, пися совсем другая. Открываю глаза, моя рука в трусах младшей, а её рука держит мой член. Я ахуел в тот момент, сразу выгнал её. Сам же на эмоциях подрочил!
Старшую же натянул на прошлой неделе. С утра зашёл в ванную, а там она. Полностью голая на стиралке с раздвинутыми ногами теребит вареник. Я наверное с минуту оцепенев от возбуждения смотрел. Когда она меня заметила, я сразу вышел. Ситуация так себе, но продолжение доставило) Она потом подошла ко мне и умоляла не рассказывать матери. Хотя если честно, я и не собирался. Говорит прости всё что хочешь, только не рассказывай. Я чисто ради шутки, даже не надеясь на её согласие «отсосёшь?» Говорит, никогда не сосала, тебе отсосу. Только если пообещаешь, что это останется между нами. Я конечно согласился, но сам даже не надеялся. Думал передумает, начнёт отмазываться. Хотя сам на всякий случай купил гондоны. Ну а там всё спаслось как по маслу. Теперь каждый вечер пока жена гуляет с собакой насаживаю старшую на кукан.
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Rik »

moro: 16 апр 2023, 12:44 хороших знакомых наверное?
да
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Подглядывали?

Сообщение Ukus_kota »

АЛЕФТИН: 18 апр 2023, 13:44 Теперь каждый вечер пока жена гуляет с собакой насаживаю старшую на кукан
Описание шикарное, спасибо) а до падчериц у тебя вообще были фантазии на тему инцеста?
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение АЛЕФТИН »

Ukus_kota, не фантазии. Со старшей сестрой трогали друг друга за письки. Но секса не было. При этом она очень многому меня научила! Благодаря ей, и перетрахал почти всех её подруг. Она объяснила какие парни нравятся девочкам. Не грязные-брутальные мужланы (такие тоже нравятся, но реже), а ухоженный слащавые мальчики. Причём мальчики нравятся девочкам, девушкам и женщинам. В общем она была мой сенсей! Первый секс был лет в 10 с бухой мамой и её подругой. Тут где-то на форуме есть. Первая настоящая любовь, двоюродная тётка! Страсть! Я к ней как к тётке не относился. ОЧЕНЬ красивая женщина. Трахал младшую сестру, на утро стыдно было пиздос. Больше этого не повторялось.
Почему столько инцеста в жизни? Да просто в былые годы трахал всё что движется. Единственный критерий, чтоб красивая была. И сверстниц, и девочек постарше и даже тёток. Даже с год потрагивал на постоянной основе мать лучшего друга. Мне было 17, ей уже за 40. Мне кажется, если он даже сей час узнаёт, что 16 лет назад спал с тёть Надей, он мне сразу ебало разобьёт)
У меня вообще очень активная юность в этом плане была. Не хвастаюсь, просто делюсь. С братом двоюродным соревновались кто больше баб проколет. И не смотря на то, что я трахал 99% красивых (страшненькие случайность) ). А он же трахал вообще кого угодно. Знаю, раз даже типа трахнул. И один фиг он очень от меня отставал. Я женился в 24, он в 32. Сказал, что теперь у него больше) (но это не точно).
Pxstironic
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Pxstironic »

Ещё в детстве за младшей сестрой подглядывал, а потом предложил кое-что попробовать и рукой поиграл с ее киской
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение anno111 »

Pxstironic: 19 апр 2023, 23:42 Ещё в детстве за младшей сестрой подглядывал, а потом предложил кое-что попробовать и рукой поиграл с ее киской
а сколько вам было?
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение АЛЕФТИН »

Тоже на тему подглядываний. По лету буду новую баню строить, хочу предусмотреть места для подглядываний. А лучше чтоб туда можно было камеру ставить. Подсматривать без палева тяжело. Народу дохрена, просто потеряться хрен получится. Тем более баню топим обычно когда вся семья. Ибо баня сей час - это не место помыться, а сакральная традиция.
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Подглядывали?

Сообщение Ukus_kota »

АЛЕФТИН: 21 апр 2023, 13:58 А лучше чтоб туда можно было камеру ставить.
В самой бане маловероятно, думаю. Не сломается, так запотеет. А в предбаннике вполне себе вариант)
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение АЛЕФТИН »

Ukus_kota, тоже верно, но на всякий случай предусмотреть не мешало бы.
Организм
 Re: Подглядывали?

Сообщение Организм »

За дочкой подглядываю
Oleg1234o
Всего сообщений: 50
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Oleg1234o »

М нет подглядывание меня не привлекает
Kukyzl
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Kukyzl »

Поглядывание класс! Очень люблю, сердце заходит я и кадык к нёбу прилипает. Когда знаешь, что могут спалить. Камеры хорошо, но камер глаз и сохранения на жёсткий диск мозга. Мммммм.
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение kod63 »

Для меня чем привлекательно подглядывание, ты понимаешь что человек тебя не видет и ведет себя естественно. Я когда случайно увидел как мать одевала трусы и перед этим что то разглядывала в письке.. Раза три сразу дрочил.
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Alexandrik »

Обожаю подглядывать! Особенно за родственниками
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Петр Петров »

Видел секс матери с мужчиной утром сзади она поняла что я видел

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Это быыл мой дядя он млаладше её на 13 лет
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Spin280 »

Пришел в совсем юном возрасте к своему однокласснику, а у него старшая сестра по дому ходит в шортах, из-под которых жопа торчит наполовину, а сама худенькая, но сочная. Спрашивал друга об влечении к ней, но он сказал что его тошнит от нее, врал 100%. Эххх, мне б такую в то время. :(
Kukyzl
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Kukyzl »

Подсмативал и подсматриваю сколько себя помню, и где это только возможно, и где получается. В детстве, в детском саду, в пионерской лагере за сверстницами и взрослыми. За братом в ванной когда он дрочили, за бабушкой, мамой и т. д. Это не описуемое, сумасшедшее возбуждение, зная, что могут спалить. Кадык аж к нёбу прилипает и во рту сухо.
Max753
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Max753 »

Когда наша семья поехала в отпуск на машине, то по приезду к городу мы переодевались на съезде в лес. Тогда я случайно обернулся и увидел свою мать голой. А вот специально подглядывать я ссыкую.
Редакция
 Re: Подглядывали?

Сообщение Редакция »

Петр Петров, я к сожалению не видел. Только подслушивал как в соседней комнате трахали маму. И она знает, что я слышал, как её трахнули в попу.
andrey.kuptsov
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 37
 Re: Подглядывали?

Сообщение andrey.kuptsov »

Подглядывал за женой брата. А потом за своей падчерицей
Grovi
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Grovi »

Подглядывал за тетей, когда мне было лет 16, потом закрылся в ванной, нашел ее грязные трусики и дрочил на них
vyacheslav.aleshichev
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение vyacheslav.aleshichev »

За падчерицей иногда приглядываю :roll:
Длина
 Re: Подглядывали?

Сообщение Длина »

С 7 лет наблюдал за этим
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подглядывали ?
    Архангел2022 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    18 Ответы
    1307 Просмотры
    Последнее сообщение hose85