Дочь бегает без трусовИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Iamgrut
Всего сообщений: 12
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Iamgrut »

netshadow999: 30 авг 2023, 09:21девочка
И как это было?
Реклама
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение netshadow999 »

Iamgrut: 31 авг 2023, 14:38 И как это было?
терлась, прижималась, лапала. Каждый раз когда одни оставались просила массаж ей сделать! Не а потом в открытую попросила сделать ей массаж ТАМ
prelest
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение prelest »

Думаю это вполне нормально, дети бывает и по 7-9 лет голые бегают
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Arhivarius »

Мои племяшки обожают когда я их купаю и парю в бане. А после баньки побегать голышом у них за правило.
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение sokk »

Пётр: 01 дек 2022, 08:57 Morfius, Может и не плохо,но у меня секс с дочерью боком выходит.Дочери было 13 лет когда у нас с ней был первый секс,сейчас ей 16,она связалась с плохой компанией,пьёт,не учится,не ночует дома,жена постоянно в слезах,говорит мне,ты тряпка не можешь на дочь повлиять
вот и ответ на многие вопросы стоит или не стоит развивать отношения с дочкой, сыном
markuf8
Всего сообщений: 32
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение markuf8 »

Нужно воспитывать правильно и серьезно
Триолизм
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Триолизм »

Женился во второй раз, дочери приемной было 16. Теперь ей уже 22, вернулся с СВО, выдал замуж. Месяц назад началось странное, обычно когда встречаемся, она говорит привет папа и целует в щеку, а тут поцеловала меня в засос и прижалась так что меня аж в пот бросило, и теперь каждый раз приходя целует так что у меня крыша плывет. Теперь постоянно о ней думаю, встречь стал избегать, особенно когда с зятем приходит,боюсь как бы чего не вышло.
Qwen75
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 года
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Qwen75 »

Петров Андрей,
Петров Андрей: 21 фев 2023, 17:27 Мои девки 16 и 18-ти лет выходят из душа совсем голые, только полотенце на голове! И идут танцующей походкой мимо меня тряся титьками метров шесть до своей комнаты!
А что и мать им ни чего не говорит?
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение gerg43 »

Я подумал дочери лет 12-13) В 5 лет нормально так бегать вообще то
Akerapwn
Всего сообщений: 9
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Akerapwn »

У меня племяннице 11 лет, может в ванну зайти когда я моюсь, привыкла в детстве мыться со мной, залезает в ванну и садится на ноги, только появилась одна проблема, каменный стояк
Так же и переодевается при мне
ej
Всего сообщений: 87
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 24
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение ej »

Akerapwn: 19 сен 2023, 22:43 У меня племяннице 11 лет, может в ванну зайти когда я моюсь, привыкла в детстве мыться со мной, залезает в ванну и садится на ноги, только появилась одна проблема, каменный стояк
её это уже не смущает?
fiesta292
Всего сообщений: 40
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение fiesta292 »

Ты тоже бегай без трусов!
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Ghost2k23 »

классные истории, то что надо
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Писюкастый »

katerina68: 01 дек 2022, 09:20 Очередная исповедь педофила
Или дауна?
kirill
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 40
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение kirill »

У меня с дочкой вообще было, лет до 10, жена наоборот отправляла меня помочь ей помыться. А девочка то уже формироваться стала. Я уже ругался, мол, ну имей совесть куда мне. В 10, с меня сняли обязанность мыть дочь, но вот до 14 я ее все равно доставал из ванной и в одном полотенчике нес до комнаты одеваться. И жена ничего против этого никогда не имела. Типа, ладно тебе, побалуй девочку. Лет с 14, стала ходить сама, иногда только полотенце на голове, иногда всё-таки завернеться. Вообще у нас в семье девочки особо не парятся над одеждой. Рассекать по квартире в трусах, да фигня вопрос. Трусики все в сушке остались, ну ничего, голенькая дойду ещё раз до них. Иногда в шутку с женой меряются сиськами, мол у кого лучше, у жены грудь большая, но уже обвисает, а у дочери по меньше, но зато два шарика. И вот придет, прижмется к жене и кричит "пап, ну смотри, у кого лучше сиськи?"
Вот ей богу мозги кипят...
При этом у жены есть родственник, который дочь свою вечно домогался. И жена каждый раз шипела на него, мол как можно взрослую дочь на колени себе сажать. А когда моя залезает, ой да ладно, тебе что жалко для собственной дочери?
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение ztvr »

kirill: 15 окт 2023, 14:12 до 14 я ее все равно доставал из ванной и в одном полотенчике нес до комнаты одеваться
она болеет чем-то? в 14 лет ее на руках таскают по дому :shock: надо как-то фантазии ближе к реальности сочинять 8)
kirill
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 40
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение kirill »

ztvr: 16 окт 2023, 05:49 она болеет чем-то? в 14 лет ее на руках таскают по дому надо как-то фантазии ближе к реальности сочинять
Так если бы) просто это шло как забавная традиция и так и продолжалось. В детстве у нее ещё была дурацкая не складная песенка, которой она меня звала :)
Иногда реальность оказывается забавный всяких фантазий. И да, кстати нем я ее обычно как мешок, перекинув через плече. Ибо в наших квартирах в коридоре особо не развернешься)
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение ztvr »

kirill: 16 окт 2023, 06:39 Ибо в наших квартирах в коридоре особо не развернешься)
цепляешься за косяки стоячим членом, пока дочь несеш? )))))
evgeniy.nepomnyu
Всего сообщений: 106
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

Воздушные ванны для ребёнка полезные)
kirill
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 40
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение kirill »

ztvr: 16 окт 2023, 08:00 цепляешься за косяки стоячим членом, пока дочь несеш? )))))
Благо уже нет) но какое-то время приходилось ходить очень аккуратно
koyld
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение koyld »

Согласен с мнением большинства
napnap
Всего сообщений: 37
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение napnap »

Вобще сложно представить как папа достает голую 14летнюю дочь из ванны и несет в комнату. Я понимою там когда ребенку 3-5-7лет, ок, 10. Но в 14..
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение milton »

napnap: 01 июн 2024, 15:15 Вобще сложно представить как папа достает голую 14летнюю дочь из ванны и несет в комнату.
Он там написал, что с 14 лет стала ходить сама. Может болела чем-то? Ходить не могла до 14 лет?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение niqk »

Ха! Илья Муромец валялся на печи 33 года! А тут - 14...
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Gariks »

Alex.ivanov: 13 ноя 2022, 22:51 Почему ребёнок бегает без трусов уже большом возрасте ей 5 лет
потому что хочет бегать так))) ну а если серьезно, то моей даже больше 5 , но дома без трусов любит и бегать и зодтть. Говорит что ей так нравиться. Почему так нравиться. Говорит что ей так легко, ничего не натирает. Ну и аргумент серьезный ещё приводить, потому что мама так ходит. И здесь к жене уже стрелки перевожу. А жена говорит что она с детства так привыкла ходить дома и будет ходить. Короче, я понял что это нужно просто принять. А дочь подростет и сама решит, как ходить. Никто не заставляет принудительно ходить в трусах или без трусов.

Но согласен с тем что после 4 лет уже странно когда дети без трусов бегают, не принято так в народе
Лисень
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 месяц
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Лисень »

Так мелкие бегают без трусов весьма часто. Особенно в деревенской обстановке или на даче.
кимряк
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение кимряк »

многие девочки любят голышом бегать.
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

Однажды я был проездом в одном городе, где родственники живут. У них дочь, Даша. Классная девочка. Ей тогда лет 6 было. В общем я заночевал у них до утреннего автобуса. И ночью перед сном Даша прям развеселилась. Крутилась возле меня как юла. А потом взяла и сняла трусики. Хорошо, что было темно, только слабый ночник освещал комнату и мой стояк никто не видел. Так что девчонки всегда будут крутить попкой перед любым новым человеком в доме. Так заложено природой. А если новых парней нет, то видимо и перед папочкой можно повертеть задницей)
Люцо
Всего сообщений: 69
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Люцо »

Мыл падчерицу с четырёх лет. Там не на что было смотреть- худое и мелкое.. а потом начала подрастать, оформляться, и в 12 лет уже осознанно соблазняла и возбуждала. Благо, жена смотрит сквозь пальцы на эти шалости. Это как?..
Тимофей
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Тимофей »

В такую жару не только 5 летний ребенок без трусов но и многие взрослые тоже ходят без них , 0собенно девчата ,Ну и парни тоже в шортиках одних по городу
Тимофей
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Тимофей »

, 0
Люцо: 04 июл 2024, 08:58 Мыл падчерицу с четырёх лет. Там не на что было смотреть- худое и мелкое.. а потом начала подрастать, оформляться, и в 12 лет уже осознанно соблазняла и возбуждала. Благо, жена смотрит сквозь пальцы на эти шалости. Это как?..
0Й! Милое, смотри , а то сегодня сквозь пальца А завтра в чем-то не угодишь ее, и она накатает!... Тогда ты уже угодишь точно! Но вообще-то в пкюубертатный период и девочки да и мальчики становятся сексуально привлекательные! Вот только с этим всегда надо быть осторожным чтоб твои забавы не повредили ей жизнь!
Лично я больше наслаждаюсь взглядом, да довольствуюсь малым- прикосновением , обнимашки И просто дружеская беседа с подростками
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

Люцо: 04 июл 2024, 08:58 Благо, жена смотрит сквозь пальцы на эти шалости. Это как?..
Просто жена не видит твою дочь так, как это видишь ты. Мы, люди, по разному смотрим на вещи. Я так всем девушкам и объясняю, когда комплексуют по поводу внешки и т.д.
Люцо
Всего сообщений: 69
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Дочь бегает без трусов

Сообщение Люцо »

Я все прекрасно понимаю... Но она явно иногда провоцирует..
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дочь не носит нижнее белье
    Антоша » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    212 Ответы
    38392 Просмотры
    Последнее сообщение НОТА 1
  • Мама дочь
    Юрий » » в форуме Инцест-кофейня
    23 Ответы
    5666 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Дочь взрослеет.
    Aleks 22 » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    65 Ответы
    6860 Просмотры
    Последнее сообщение koyld
  • Отец-дочь.
    Velikolep » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    21 Ответы
    8020 Просмотры
    Последнее сообщение Совок
  • Поделимся ссылками на телегу реального инцеста отец-дочь.
    Realist75 » » в форуме Инцест-кофейня
    63 Ответы
    16889 Просмотры
    Последнее сообщение Раз