Как склонить жену к интимной близости с подросткомМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
IRA151
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение IRA151 »

Пишите пообщаемся
Kirill51ll
So aka
Яндекс
Реклама
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение aria19 »

milton: 01 ноя 2023, 06:00 Не ошибся ли форумом товарищ? К инцесту такое желание какое имеет отношение?
Вопрос резонный но несколько запоздалый. Ведь автор темы на форуме не был с 14 февраля.. а вот только теперь решили у него поинтересоваться)))))
Uctepuka
Всего сообщений: 51
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Uctepuka »

На самом деле тема такая интересная, все зависит от того какая у тебя жена, возможно она против измен и вообще нахер пошлёт, и такой разговор даже начинать не стоит, а если она впринципи не против измен, то можешь завести тему за молодого какого нибудь
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Nikita Von »

Смотря какой возраст пообщаюсь на эту тему в личку
davidick
Всего сообщений: 10
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение davidick »

Uctepuka: 07 ноя 2023, 03:40 На самом деле тема такая интересная, все зависит от того какая у тебя жена, возможно она против измен и вообще нахер пошлёт, и такой разговор даже начинать не стоит, а если она впринципи не против измен, то можешь завести тему за молодого какого нибудь
Мне бы такое когда я был подростком))), какой дебил откажется от зрелой сексуальной женщины ?, единственное что я думаю, подростком должен быть не еблан, иначе распиздится, а это опасно
Alex45
Всего сообщений: 109
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Alex45 »

Моя сама захотела молоденького. Ей 45. Мальчик пришёл комп чинить. Пока чинил мы в другой комнате развлекались. Дверь приоткрытая была и она увидела как он подсматривает. Мне шепнула может попробуем. Меня почему-то это очень завело.
alan.em
Всего сообщений: 61
Стаж: 3 месяца
Возраст: 23
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение alan.em »

Walker89, это странно не советую

Отправлено спустя 11 часов 17 минут 24 секунды:
Walker89, лучше этого не делать
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Оно вам надо? Мгновение и мальчик зальет вас спермой. Подрочить можно, но в том случае если и хочется и колется… Но ничего необычного в такой связи женщина вроде меня, можно взять возрастную категорию и помоложе, не увидит. Разве что со временем. Но я думаю на следующий день уже все одноклассники будут в курсе за подобные похождения. И сексуальные контакты прекратятся. Как по мне, пусть лучше с ровесницами экспериментируют.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение niqk »

Твоя любимая мамочка, здравые размышления опытного человека! Думаю, одноклассники будут
все знать уже в тот же день...
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Это в лучшем случае. В худшем начнётся шантаж, ведь за совращение статья. Тут либо придется стать бесплатной шлюхой для него, всех его друзей и тех кто знает о половом контакте, либо посадят далеко и на долго. Я однажды сделала минет. Хрен бы когда сказала что ему нет 18. До дня рождения месяц оставался. Меня сразу на крючок.. Хорошо все удалось решить мирным путем и без секс рабства.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение niqk »

Твоя любимая мамочка, как тебе повезло проскочить! А зачем ты с ним связалась? Как все у тебя
было? Может лучше пообщаемся в личке?
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Твоя любимая мамочка »

В гости к сыну пришел, перед моим днем рождения и камеру спрятал, которая кое-что все же засняла. А через некоторое время поймал момент когда я дома одна, пришел и выложил все как есть. Либо я сплю с ним и он держит все в тайне, либо он показывает видео всем. Женщина я одинокая, защитить меня некому, испугалась, растерялась и сделала то, что сделала.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение niqk »

Твоя любимая мамочка, какие опасные друзья у твоего сына! А как у тебя отношения с сыном?
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Не опасные, а скорее хитровыеб…ые. Из опасного на тот момент у них максимум могли быть спички. Этот просто особенный был товарищ. Он и нижнее белье мое воровал, а я думала на сына….
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение niqk »

Твоя любимая мамочка, а у тебя отношения с сыном?
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Твоя любимая мамочка »

На данный момент тишина, которая кстати говоря стоит уже давненько. Дальше некуда развивать их и соответственно развиваться самим. У него невеста беременная, скоро рожать. Да и я не много пересмотрела взгляды на жизнь.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение niqk »

Твоя любимая мамочка: 09 апр 2024, 22:26 На данный момент тишина, которая кстати говоря стоит уже давненько. Дальше некуда развивать их и соответственно развиваться самим. У него невеста беременная, скоро рожать. Да и я не много пересмотрела взгляды на жизнь.
А поконкретнее? Можешь поделиться?
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Конкретно чем нужно поделиться, напиши в лс
Брат
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Брат »

Твоя любимая мамочка, как у Вас произошел первый секс с сыном?
Брат
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Брат »

Твоя любимая мамочка, на фото это Вы с сыном?
Поверхность
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Поверхность »

:) ну да интересная тема.. С удовольствием поучавствовал бы в ебле жены с подростками.. У нас школа рядом ну и пусть бы пацаны приходили теть Наташу трахать.. Пойдёт любой возраст и не важно сколько человек. Жена уже в возрасте так что может сколько угодно
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Максим v »

Поверхность: 19 май 2024, 16:22 :) ну да интересная тема.. С удовольствием поучавствовал бы в ебле жены с подростками.. У нас школа рядом ну и пусть бы пацаны приходили теть Наташу трахать.. Пойдёт любой возраст и не важно сколько человек. Жена уже в возрасте так что может сколько угодно
Отличная идея, был бы подростком заходил бы к тёте Наташке, мою мать так-же зовут кстати
Max_777
Всего сообщений: 94
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Max_777 »

Мой супружеский опыт с женой гласит, увы, что фантазии остаются фантазиями... И жёны, женщины, максимум готовы дать только тебе, и то, когда дети спят в 12 ночи. Думаю, что аналогичная ситуация в 99% пар.
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Стаж: 11 месяцев
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение valera.chagin »

Твоя любимая мамочка: 09 апр 2024, 23:32 Конкретно чем нужно поделиться, напиши в лс
мамочка,ты одинока,но твоя дырочка должна работать
VanoIvano
Всего сообщений: 45
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение VanoIvano »

Max_777: 19 май 2024, 22:23 Мой супружеский опыт с женой гласит, увы, что фантазии остаются фантазиями... И жёны, женщины, максимум готовы дать только тебе, и то, когда дети спят в 12 ночи. Думаю, что аналогичная ситуация в 99% пар.
Да, к сожалению рождение детей в основной массе очень сильно влияет на поведение женщины в том числе и сексуальное. Тут и гормональная перестройка организма, и моральная/физическая нагрузка, и переоценка приоритетов происходит. Природа, с ней не поспоришь
Zaak
Всего сообщений: 36
Стаж: 5 месяцев
Пол: Другой
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Zaak »

Твоя любимая мамочка: 09 апр 2024, 21:21 Оно вам надо? Мгновение и мальчик зальет вас спермой. Подрочить можно, но в том случае если и хочется и колется… Но ничего необычного в такой связи женщина вроде меня, можно взять возрастную категорию и помоложе, не увидит. Разве что со временем. Но я думаю на следующий день уже все одноклассники будут в курсе за подобные похождения. И сексуальные контакты прекратятся. Как по мне, пусть лучше с ровесницами экспериментируют.
согласен с вами, сам хоть и подросток, это довольно опасно во многих вещях, может и внутрь закончить, или шантажировать что его силой заставили и он обратится в полицию и т.д.
ParapaR
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение ParapaR »

Alex45: 09 апр 2024, 05:07 Моя сама захотела молоденького. Ей 45. Мальчик пришёл комп чинить. Пока чинил мы в другой комнате развлекались. Дверь приоткрытая была и она увидела как он подсматривает. Мне шепнула может попробуем. Меня почему-то это очень завело
И чем же закончилось?
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Gariks »

Walker89: 26 сен 2022, 07:46 Но не могу придумать как к этому подвести ее, откровенно сказать тоже боюсь, вдруг не поймет.
Посоветуйте что делать, или забыть об этом.
такую идею точно забыть. Только если жена будет не при своем уме. Иначе только она должна быть инициатором такой идеи и реализовать ее.
Paul87
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Paul87 »

Часто представлял да и представляю это .Как подростки едут мою сестру или тётю,маму.
ParapaR
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение ParapaR »

Тоже хочу найти жене молодого любовника, лет 20-25. А если он в попку будет принимать, вообще буду в экстазе.
Dendi
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Dendi »

Всегда хотел быть таким подростком и трахнуть чью нибудь маму
sha_man
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение sha_man »

Когда вижу мамочку с сыночком, почти всегда в голове представляю их секс. Есть родственница у неё сынишке 5 или 6, а муж на СВО, так не редко представляю, что мамочка просит маленького сынишку потрахать её вибратором или вставить свой кулачок в её киску.
aleks.vremenev
Всего сообщений: 128
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение aleks.vremenev »

Ещё со школы мечтал увидеть как бы мою маму трахал мой друг.
Alex45
Всего сообщений: 109
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как склонить жену к интимной близости с подростком

Сообщение Alex45 »

ParapaR: 11 июн 2024, 11:56 Тоже хочу найти жене молодого любовника, лет 20-25. А если он в попку будет принимать, вообще буду в экстазе.
Моей оказывал знаки внимания молодой 20 лет. Дала ему за страпон . А потом и я его имел.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто признавался маме (теще), в желании близости с ними?
    585407 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    45 Ответы
    4084 Просмотры
    Последнее сообщение innochka
  • Заставил жену ебаться с сыном
    Василий » » в форуме Инцест-кофейня
    295 Ответы
    58169 Просмотры
    Последнее сообщение Helper
  • Зоофилии ищу жену
    Влад » » в форуме Инцест-кофейня
    3 Ответы
    1935 Просмотры
    Последнее сообщение Grimm987
  • Зоо ищу жену
    Fart » » в форуме Инцест-кофейня
    86 Ответы
    10626 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Хочу трахнуть жену и сестру
    Хаки » » в форуме Инцест-кофейня
    79 Ответы
    6230 Просмотры
    Последнее сообщение ParapaR