Папа и сынИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Папа и сын

Сообщение игорь155 »

Daosan1, а со склет ты начал у папы сосать?
Реклама
vova.ivanov
Всего сообщений: 2
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 46
 Re: Папа и сын

Сообщение vova.ivanov »

Привет напиши в личку
Душа
 Re: Папа и сын

Сообщение Душа »

Я хочу подрочить с папой чё делать
Aleks +
 Re: Папа и сын

Сообщение Aleks + »

С 12 лет активно подглядывал за родителями. И понял, что хочу быть вместо мамы, что бы отец делал со мной всё что делает с ней. В 16 лет, мы с отцом впервые выпили, конечно я немного, а он сильно напился. Я его уложил в кровать и раздел до гола, сам разделся и прилег с ним. Как же меня трясти от предвкушения, я дотронулся до его члена и он начал набухать, я его нюхал и целовал, какое же было наслаждение, прекрасный запах и его твердость. Но мама вернулась с работы и я быстро покинул на нас одеяло и притворился спящим. Мама заглянула в спальню и прошептала:
- Настоящие голубики, хихикнула и закрыла дверь
Aleks +
 Re: Папа и сын

Сообщение Aleks + »

Когда мама поужинала и пошла спать в мою спальню, я продолжил и отсосал папе член, он кончил мне в рот минут через 15, это было так прекрасно!!!
Aleks +
 Re: Папа и сын

Сообщение Aleks + »

Извините, что короткими текстами, домочадцы отвлекают.
Так вот, когда я проглотил сперму, и выпустил парни член изо рта, подрочил свой и кончил себе на живот и грудь. Так и уснул. А утром слышу в моей спальне папа благодарит маму за минет, говорит, что никогда такого не испытывал и что папа в восторге от того, что она всё проглотила. А мама с удивлением в голосе, сказала, что не делала никакого минета и что это ему скорее всего приснилось. Но отец сказал, что у него болит головка и яички пустые!
Ученик
 Re: Папа и сын

Сообщение Ученик »

Misha Ru, это не произвольно, у меня такое с дочкой было, когда единожды в ванной вместе были
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Папа и сын

Сообщение игорь155 »

Daosan1, а тебе сколько лет было когда первый раз сосал?
Ученик
 Re: Папа и сын

Сообщение Ученик »

:read:
Aleks +, я называю эти фантазии амфетоминовые истории))), у самого таких вагон
Missmoo
Всего сообщений: 23
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Папа и сын

Сообщение Missmoo »

Вольдемар: 18 сен 2022, 16:11 Не новость. У многих стоит на своих пацанов. У моего отца на меня тоже стоял.
Пздц, ты серьёзно? и как вы решили эту проблему?
Признак
 Re: Папа и сын

Сообщение Признак »

Стали любовниками. Я в роли его мужчины.
Признак
 Re: Папа и сын

Сообщение Признак »

Но поначалу он меня. Потом он стал заглядыватся на мой . У меня крупный.
Иран
 Re: Папа и сын

Сообщение Иран »

Вобщем я на целый месяц уехал к папе на пожить и он вышел там ходит в одних трусах и вот однажды ночью куда трогать его член и дрочить а потом я кончил в его ладошку и слизал *x)
xxx2828
Всего сообщений: 3
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Папа и сын

Сообщение xxx2828 »

Ищу мужика или парня которых прет тема инцеста отец-сын, готов обслужить обоих, готов поучаствовать "в разводе сына-отца на еблю". Сам развел отца на еблю.
Право
 Re: Папа и сын

Сообщение Право »

Мне 12 было, когда мы переехали, и у нас появилась баня. Меня, разумеется, мыться с батей отправляли, а мама с сестрой. Меня, естественно, интересовал его писюн, и я постоянно украдкой поглядывал на него. Батя заметил, но ничего не сказал. А когда, очередной раз, натирал мне спину, я увидел, что его писюн нехило так выполз, и набух, хоть и не встал. Меня это даже напугало! В следующий раз он мыл мне спину и, как бы невзначай, касался моих булок писюном. Вот тогда у меня начинало бешенно колотиться сердце. Батин член каждый раз здорово набухал, и приподнимался. Я тогда не понимал своих желаний. Да и вообще, не соображал, что происходит. Не врубался, от чего перехватывает дыхание... А потом сеструха уехала учиться, и батя стал ходить в баню с мамой, а я один. Думаю, что прояви я малейшее желание, и батин член был бы во мне. Жаль, что этого не произошло...
Валера
 Re: Папа и сын

Сообщение Валера »

Когда отец начинает учить сексу сына это нормально) Чтобы сын не был зажат или были проьлемы потом в сексе! Лучше когда отец научит и приучит
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Папа и сын

Сообщение Dedsaj »

Своего отца не помню, но, когда сын вырастет, если захочет, то буду не против с ним.
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Папа и сын

Сообщение Максим_Гурьев90 »

Dedsaj: 19 сен 2023, 12:32 Своего отца не помню, но, когда сын вырастет, если захочет, то буду не против с ним.
Еще как захочет! С таким то батей)
А сколько ему сейчас?
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Папа и сын

Сообщение Dedsaj »

Полгодика. Так что, ещё расти и расти.
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Папа и сын

Сообщение Максим_Гурьев90 »

Dedsaj: 19 сен 2023, 13:07 Полгодика. Так что, ещё расти и расти.
Ясненько) дай бог ему крепкого здоровья! И члена как у отца) если это ты на фото то довольно аппетитно.
Я со своим где-то между 4-5 начал. Кстати сперма сладенькая у них. Хотя не знаю может только у моего крыпыша так
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Папа и сын

Сообщение Dedsaj »

Спасибо.
Я более категоричен на счёт возраста и согласия.
Максим_Гурьев90
Всего сообщений: 19
Стаж: 10 месяцев
 Re: Папа и сын

Сообщение Максим_Гурьев90 »

Dedsaj: 19 сен 2023, 13:29 Я более категоричен на счёт возраста и согласия
Возраст конечно, каждому свое. На счет согласия то и я не заставлял. Когда его спать укладывал с ним уснул, а утром проснулся в его руках так сказать) так и пошло
норм
 Re: Папа и сын

Сообщение норм »

ребята вы чего совсем тут ебанулись? я мягко говоря ахуел когда зашел в эту беседу, это че за пиздец, какой секс с сыном? вы че ебанулись что ли, какие мысли о том как трахнуть сына? это блять что такое, я в ахуе просто, с сыном могут быть крепкие отношения, и разговоры о сексе и о дрочке, но никак не мысли о том чтобы его трахнуть , я читал мне аж мерзко стало с вас долбоебов тупых, но темболее мне кажется что тут очень много пиздежа и все комментарии где оправдывают и считают нормальным хотеть трахнуть своего сына пишут долбоебы, стыдно что на планете сущевствуют такие люди.
vladimir.trushkin
Всего сообщений: 1
Стаж: 10 месяцев
Возраст: 30
 Re: Папа и сын

Сообщение vladimir.trushkin »

Здравствуйте,как мне намекнуть на секс с отцом?
Мне 29 ему 63.Я сам себе трахаю дилдо игрушками,и хочу что он меня потрахал.
Дио Брандо
 Re: Папа и сын

Сообщение Дио Брандо »

Я тоже занимаюсь сексом со своим сыном. Моя жена и его мать бросила нас почти сразу после его рождения, так что он заменил мне её и в плане общения и в плане секса. Сына зовут Джорно, а я ласково во время секса называю его Жорик
NURislam
Всего сообщений: 16
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Папа и сын

Сообщение NURislam »

Вопрос в другом. Простит ли сын время спустя что ты натворил , задумываюсь я . Потому что тоже самое было у нас.

Отправлено спустя 1 час 5 минут 43 секунды:
у меня с сыном были отношение слишком теплые ))) Пиши пообщаемся
Genka
Всего сообщений: 12
Стаж: 3 месяца
 Re: Папа и сын

Сообщение Genka »

С дочкой интереснее. Наверное письку ей моете
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22373 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Папа и моя попа:3
    IncestBest » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    32 Ответы
    16783 Просмотры
    Последнее сообщение Joseph Sto
  • Меня изнасиловал папа в попу
    Вика2009 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    145 Ответы
    44207 Просмотры
    Последнее сообщение Выступление
  • Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение
    Good » » в форуме Истории про инцест
    96 Ответы
    22999 Просмотры
    Последнее сообщение Grimm987
  • Папа и жена
    Dimenis » » в форуме Тесть-невестка
    102 Ответы
    15448 Просмотры
    Последнее сообщение Выступление