У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Dany Vil
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Dany Vil »

Очевидно же что от конкретного возраста ребенка зависит
Реклама
Subaru
Всего сообщений: 15
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Subaru »

Меня мелкого укладывали спать часов в 9. А в 9:30 начинался мой любимый мультик. Я пол часа тихо лежал потом включал телек и смотрел. Но тут бац. Мультика нету. Пошел в комнату за газетой, расписание глянуть. А меня с детства приучили не топать и ходить тихо) так вот захожу. А там батька с маской брата делают) минут пять стоял пока не запалили) наругали только что стучаться надо)) с тех пор захожу в двери с ноги
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Jeka8908 »

У нас сын подглядывал стекла на дверях обычные были ему лет 7 было , сразу не дотюкали знали что он спит в соседней комнате потом полотенцем завешивали..неудобняк был пипец
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение странный сын »

для меня увиденный в 10 лет мамин секс закончился навязчивым хотением мамы, как женщины. в голове что-то застегнулось. при любом случае старался потрогать и потереться об неё.
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Jeka8908 »

Стыдливая малышка, как это у тебя произошло и с кем??? Расскажи нам!!
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Петр Петров »

в 13 лет проснулся и увидел мать с любовником, однушка квартира, и мать видела что я их видел с зади, когда слезла снего посмотрела на меня, ая даже глаза не сумел закрыить
lyuska
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение lyuska »

Не подглядывал конечно, но слышал через стенку, ведь шлепки были довольно громкие, да и стоны мамы были слышны. Тогда старшая сестра уехала к тёте с ночёвкой, а у мамы скоро должен был быть др. Вот, видимо, папаня ей такой подарок сделал ночью. А после всего этого он зашёл ко мне в комнату, проверяя, сплю ли я.
Koxa83
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Koxa83 »

DimanZer: 22 авг 2022, 16:56 Спалил как то когда батя мать трахал...но быстро всё закончилось. Не видел, но из под одеяла слышал, как сеструху ёб её бывший муж, тогда они ещё не были женаты. Сейчас иногда слышу как малолетка соседка с нижнего этажа скулит и стонет, пока её ебут....хуй колом...аж до утра
А сколько соседке? Под кем стонет?
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение netshadow999 »

доча очень старалась подсмотреть ))) иногда у нее получалось.
Arhivarius
Всего сообщений: 141
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Arhivarius »

Много раз занимались сексом с женой рискуя быть замеченными дочерью. Это заводило и меня и жену. По крайней мере были случаи когда дочь совсем крохой спала с нами и жена начинала специально приставать. Было сначала страшновато что разбудим её своей тряской. Но и оргазм мощный был.
Потом дочь часто специально подсматривала за нами и рассказывпла мне об этом.
tmp
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение tmp »

Стыдливая малышка: 12 авг 2022, 03:03 но у меня потом был секс в 6-7 лет....
В 6-7 лет??? С кем же?

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Стыдливая малышка: 12 авг 2022, 03:03 но у меня потом был секс в 6-7 лет....
В 6-7 лет??? С кем же?
Vlad316: 06 сен 2022, 10:10 Я жену ебу зная что у дочери дверь открыта
А жена знает, ей это безразлично?
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Tommy050G »

Подглядывал много раз как родители трахаются. Хорошо, что ни разу не ловили меня за этим делом. Видел как мама отцу отсасывает член, а также видел как она сверху на нём скачет. Приятное зрелище от которого у меня член мгновенно твердел, поэтому нравилось не только подсматривать за сексом родителей но и дрочить на это. Представлял при этом как мама на мне скачет, хлюпая своей сочной задницей.
rasrom
Всего сообщений: 338
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение rasrom »

Dmanson: 13 авг 2022, 15:21 Часто давал в рот жене когда она дочку грудью кормила… кончал в рот и на лицо…
Класс!
А на сиськи тоже попадало, которые дочка сосала?
DiemMan
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение DiemMan »

Как здесь файлы просмотреть то ? :)
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Tommy050G »

Однажды когда подгядывал за родителями, у них был интересный секс. Мамочка сосала резиновый член, а член отца трахал её дойки. Уже после прелюдии мама вставила этот резиновый член себе в попу, а отец подстроился сзади и стал вгонять свой член в маму. Видимо маме нравиться двойное проникновение. За таким сексом было очень интересно наблюдать. Хотел бы я к ним присоединиться, раз уж маме нравиться быть оттраханной двумя членами. И ещё не раз замечал что когда отец в командировках, мама не отказывает себе в удовольствие поиграть со своим резиновым другом, периодически посасывая его. Также бывает берёт его с собой в душ, потому что слышу как она там стонет. Подглядывать за сисястой мамочкой - одно удовольствие. Я бы её большие дойки пожамкал))
realAxler
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение realAxler »

DiemMan: 29 мар 2023, 16:52 Как здесь файлы просмотреть то ?
Больше 50 сообщений и какое-то время с момента регистрации и всё увидишь
tmp
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение tmp »

А какой период времени должен пройти?
lera1940
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение lera1940 »

наша смотрит и ей довольно интересно и нравится
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Максим v »

lera1940: 30 апр 2023, 13:09 наша смотрит и ей довольно интересно и нравится
А сколько вашей, только смотрит
jacktan777
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение jacktan777 »

я часто слушаю как мою ебут и она стонет!
No Namear
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение No Namear »

Я подглядывал за сексом мамы с папой. Закончилось это тем что он ебал её в её волосатенькую пизду и кончил на её пышную грудь, а я кончил на пол пока дрочил на это
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Совок »

Для фантазий и размышлений

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Или вот такая картинка. Можно думаю много соображений здесь написать.
Grovi
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Grovi »

Мне было лет 11, когда я услышал стоны матери. Я тогда подумал, что ей больно, или что-то такое. Открыл дверь и застал родителей за сексом
Sam208
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Sam208 »

Grovi: 12 май 2023, 17:37 Открыл дверь и застал родителей за сексом
А в какой позе они это делали?
Grovi
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Grovi »

Sam208, мать была сверху и скакала на отце, но я это очень смутно помню
Sam208
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Sam208 »

Я своих тоже ловил за этим делом. Но чаще доводилось подслушивать, это сильно заводило и будоражило воображение. А когда впервые увидел, испытал шок от неожиданности.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Tommy050G »

В детстве было один раз застал родителей трахающихся. Сейчас специально за ними подглядываю, чтобы послушать мамины стоны и подрочить на неё, обычно она скачет сверху на члене отца. Ни разу не палили меня, что я за ними подглядываю, и зашибись) Не знаю чтобы со мной было если бы они меня спалили за этим делом)
Инцест папа
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Инцест папа »

Мы когда занимаемься сексом тоже не закрываем двери и я знаю что дочки смотрят
Sekret
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 29
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Sekret »

Plumber, мое подглядывания переросло в нечто большее, я стал интересоваться инцестом и появились желания трахнуть сестру или маму)
mesife7158
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение mesife7158 »

Dany Vil: 11 дек 2022, 01:48 Очевидно же что от конкретного возраста ребенка зависит
а еще это зависит от реакции родителей. Кто-то по шапке даст за подглядывания, а другие специально двери не закрывают
2renat
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение 2renat »

Они не подглядывают. А видят все в открытую. Так повелось...
Andrew88
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Andrew88 »

те, кто видели, как их мать трахалась с отчимом, как это повлияло на вашу дальнейшую сексуальную жизнь?
Spin280
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Spin280 »

Готов поспорить, что много кто заставал за этим своих родителей исключительно из любопытства
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Alex454545 »

конечно заводило, когда слышал стоны и слышно, как член входит и выходит и хотел бы видеть это.
так же хотел бы видеть, лицо мамы, когда она стонет.
или например я трогаю себя и она при мне получает кайф, и говорит мне "~Коля, какой у него толстый x, он меня е, это так приятно, ребята я ваша б",
а я говорю,посмотри на мой x, меня заводят твои стоны, а знакомому "засади ей сильнее, пусть она кайфует сильнее" и не сдержался и подошел и стал целовать ее и когда ее трясло бы от кайфа, мы бы целовались и я бы сказал ты мне очень нравишься, я бы хотел войти в тебя и чтобы было в кайф и слышать, как ты кричишь. или "я хочу, чтобы ты родила от меня". а там, может приятель трахал ее,а я уже целовал и ласкал ее грудь и смотрел, как член в ней движется.
а как-то мы с ней сидели и отмечали праздник с вином, напоил бы и потом стали целоваться и может уломал бы сам и уложил в кровать,а потом бы втроем в кровати по очереди. а когда одни с ней,то она спала бы в моей кровати, голая.
Men77
Всего сообщений: 47
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Men77 »

oksana, не так то и готовы женщины в возрасте бежать под молодых я пытался но что-то без успеха толи стесняются толи совесть не даёт говорят найди помоложе
gosti
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение gosti »

Было дело палил родителей, ну и сам пилился)
aleksey.vititnev
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 69
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение aleksey.vititnev »

У насинтересная ситуация получилась мне 48.жене 41доскам 16и17.5. однажды мы занимальсексом мы при свете любим это. Дома никого не было и мы двери в спальню не закрывали. И как дочки пришли не заметили,очень возбуждены были. Жена на мне скакала. И вот она заметила что девчата смотрят но немного издалека. Потом призналась что ее это сильно возбудило. Мне конечно она все рассказала мне тоже очень интересно стало. И в следующий раз мы специально дверь нее прикрывали. И я тоже их заметил. Но мы не подали вида. Это так сильно нас возбуждало . Жена начала кончать бурно очень . И даже стала принимать более откровенные позы и сосать у меня. Вот теперь не знаем что дальше будет . А хотелось бы пригласить их к себе и показать все в открытую. Но думаю что одним показом не ограничится дело. У кого была подобная ситуация. Я сам знаю как приятно подглядывать ,сампрошел через это подглядывал и дрочил в 14лет
oksi_oksi
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Женский
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение oksi_oksi »

я подглядывала, не более. Было любопытно - не более) Ничем не закончилось..
Skitchin
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Skitchin »

Мы с сестрой не подглядывали, но зато наслушались вдоволь.
Когда это происходило у родителей "под шафе", мы в другой комнате тоже совокуплялись. Только очень тихо, и когда родители были выпившие. Не всегда успевали кончать раньше них. В другие разы, когда родители были дома, она меня не подпускала.
Setup¥
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Setup¥ »

Я видел когда засыпал как родители еблись
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Tommy050G »

Помню много раз подслушивал как мама с отцом трахалась по всей квартире. То на кухне трахаюся, то в ванной, то в моей комнате (а я в зале сижу), то собственно в зале. По всей хате короче перетрахались. А когда в моей комнате трахались, я слышал не только мамины стоны, странно было, ведь нас в квартире было 3, я сидящий в зале, и родители, трахающиеся в моей комнате. Только потом понял что это из телека были посторонние стоны, они там ещё и порнуху смотрели. Нравилось слушать как мама просит глубже её трахать, и просит ещё и ещё, а потом хочет чтобы отец ей сиськи обкончал, ну конечно, на такую грудь, как у мамы, нужно чаще спускать сперму. Но из комнаты она выходила с чистой грудью, наверное она её слизала.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение romulus »

2renat: 22 май 2023, 21:26 Они не подглядывают. А видят все в открытую. Так повелось...
Пусть тоже мамку трахают.
rasrom
Всего сообщений: 338
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение rasrom »

aleksey.vititnev: 06 июн 2023, 23:48 У насинтересная ситуация получилась мне 48.жене 41доскам 16и17.5. однажды мы занимальсексом мы при свете любим это. Дома никого не было и мы двери в спальню не закрывали. И как дочки пришли не заметили,очень возбуждены были. Жена на мне скакала. И вот она заметила что девчата смотрят но немного издалека. Потом призналась что ее это сильно возбудило. Мне конечно она все рассказала мне тоже очень интересно стало. И в следующий раз мы специально дверь нее прикрывали. И я тоже их заметил. Но мы не подали вида. Это так сильно нас возбуждало . Жена начала кончать бурно очень . И даже стала принимать более откровенные позы и сосать у меня. Вот теперь не знаем что дальше будет . А хотелось бы пригласить их к себе и показать все в открытую. Но думаю что одним показом не ограничится дело. У кого была подобная ситуация. Я сам знаю как приятно подглядывать ,сампрошел через это подглядывал и дрочил в 14лет
Ты хочешь выебать своих дочек, и чтобы жена на это смотрела?
aleksey.vititnev
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 1 месяц
Возраст: 69
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение aleksey.vititnev »

У тебя была похожая ситуация или как.нет не просто выебать а научить их всему что мы умеем в сексе
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дети рождённые в инцесте.
    Aleksei » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    234 Ответы
    17499 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Секта Дети Бога
    Тинто Брассов » » в форуме Инцест-кофейня
    34 Ответы
    2900 Просмотры
    Последнее сообщение ParapaR
  • Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото
    Дима » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    234 Ответы
    36632 Просмотры
    Последнее сообщение Max_777
  • Поделитесь своими фото или видео вашего инцеста!
    Wolf » » в форуме Истории про инцест
    3 Ответы
    1509 Просмотры
    Последнее сообщение Wolf
  • Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями
    Hyperos » » в форуме Тёща-зять
    37 Ответы
    1799 Просмотры
    Последнее сообщение Cacciatore