Отличие инцеста от обычного сексаИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение BornFree »

vika57SonLybly: 08 июл 2023, 03:54 Также будут рождаться дети с патологиями, хотя это многие " знактоки и профессионалы " это отрицают.
А может это не их собачье дело, кого я люблю и с кем хочу делать детей? Информируйте меня и мою избранницу обо всех возможных последствиях и патологиях, а решение и ответственность уже будем принимать и нести мы лично.
Реклама
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLybly »

BornFree: 08 июл 2023, 05:18
vika57SonLybly: 08 июл 2023, 03:54 Также будут рождаться дети с патологиями, хотя это многие " знактоки и профессионалы " это отрицают.
А может это не их собачье дело, кого я люблю и с кем хочу делать детей? Информируйте меня и мою избранницу обо всех возможных последствиях и патологиях, а решение и ответственность уже будем принимать и нести мы лично.
Нет мальчик это тоже дело общества, потому что патологтюии бывают разные, могут принести вред окружающим
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Polosaty_Kot »

vika57SonLybly: 08 июл 2023, 03:54 Также будут рождаться дети с патологиями, хотя это многие " знактоки и профессионалы " это отрицают.
Один генетический факт, о котором почему-то все забывают - это то, что инцест в равной степени повышает вероятность отклонений как в худшую, так и в лучшую сторону. Иными словами, если оба родственника являются носителями рецессивного гена наследственного заболевания, то действительно есть вероятность, что у детей этот ген появится в двух экземплярах и они будут больными. Но точно так же оба родственника могут являться носителями рецессивного благотворного гена (например, врожденной устойчивости к какой-нибудь опасной инфекции, или замедленного старения) - и точно так же их дети могут заполучить два экземпляра этого гена, и эта черта проявится у них в фенотипе. Более того, в животноводческой селекции именно так и закрепляют требуемые особенности породы: скрещивают потомство с родителями или между собой. Так что можно пройти генетический скрининг на известные наследственные заболевания, и если результат отрицателен, спокойненько себе рожать совместных детей.
fvrgx
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение fvrgx »

Polosaty_Kot, не знал не знал, спасибо за инфу
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLybly »

Polosaty_Kot: 08 июл 2023, 10:31
vika57SonLybly: 08 июл 2023, 03:54 Также будут рождаться дети с патологиями, хотя это многие " знактоки и профессионалы " это отрицают.
Один генетический факт, о котором почему-то все забывают - это то, что инцест в равной степени повышает вероятность отклонений как в худшую, так и в лучшую сторону. Иными словами, если оба родственника являются носителями рецессивного гена наследственного заболевания, то действительно есть вероятность, что у детей этот ген появится в двух экземплярах и они будут больными. Но точно так же оба родственника могут являться носителями рецессивного благотворного гена (например, врожденной устойчивости к какой-нибудь опасной инфекции, или замедленного старения) - и точно так же их дети могут заполучить два экземпляра этого гена, и эта черта проявится у них в фенотипе. Более того, в животноводческой селекции именно так и закрепляют требуемые особенности породы: скрещивают потомство с родителями или между собой. Так что можно пройти генетический скрининг на известные наследственные заболевания, и если результат отрицателен, спокойненько себе рожать совместных детей.
Если мы возьмём во внимание королевские семьи, где они женились только на представителях голубых кровей, то через пару поколений династия вырождалась, нужно было обновлять кровь так сказать
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение BornFree »

vika57SonLybly: 08 июл 2023, 06:43 Нет мальчик это тоже дело общества, потому что патологтюии бывают разные, могут принести вред окружающим
Ну конечно. Тогда я, как представитель общества и наделенный властью писать законы, отныне запрещаю лично вам и всем окружающим заниматься сексом для удовольствия окромя как для зачатия ребёнка, иначе 10 лет тюрьмы каждому! А то развели разврат, понимаешь, взяли в привычку ебаться направо-налево. Вам это уже как посрать сходить! А ведь это всё развращает умы людей!!! Они становятся озабоченными, постоянно думают, где бы ещё кого трахнуть, женщины вульгарно одеваются, привлекая мужчин, а те в ответ возбуждаются и, зачастую, совершают преступления на сексуальной почве: изнасилования, педофилия, прочие домогательства. Это всё очень-очень пагубно для общества, вредно для окружающих! Так что я за вас решил, что вам всем оно не надо. Мне ж не надо, значит и вы потерпите. А если не согласны - плевать. Значит вы просто слишком бестолковы и неразумны, чтобы понять всю серьезность ситуации. А может уже слишком погрязли в своём развратном похотливом мерзком грехе, раз защищаете его и даже не понимаете, какой это для всех вред. Мне-то, обществу, явно виднее, как надо правильно жить. Значит пусть все так живут.

Так же мне, как обществу, как стране, выгодно иметь большое и здоровое население, большую популяцию. Поэтому пусть теперь каждая девка принудительно рожает каждые 2 года. Причем не от любимого человека, у которого может быть множество скрытых недостатков в генах, а от специально отобранных спермо-доноров с хорошим набором генов. Ваша любовь-морковь это всё глупые глупости, хотите жить вместе - пожалуйста, а продолжать род извольте от качественных мужчин. Стране нужны крепкие солдаты, нужны сильные рабочие руки! Ну и что, что рожать больно, тяжело и всё такое, а многодетные семьи сильно стеснены в финансах - в СССР в семьях по 10 детей было и справлялись же как-то. Так что и вы справитесь. Да, пожалуй с завтрашнего дня такой закон и издам. А послезавтра ещё что-нибудь придумаю. Лишь бы на благо всего общества в целом.
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Polosaty_Kot »

vika57SonLybly: 08 июл 2023, 12:22 Если мы возьмём во внимание королевские семьи, где они женились только на представителях голубых кровей, то через пару поколений династия вырождалась, нужно было обновлять кровь так сказать
Не "пару поколений", а намного дольше, порядка пары сотен лет. И генетического скрининга в те времена тоже не было.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLybly »

BornFree: 08 июл 2023, 13:41
vika57SonLybly: 08 июл 2023, 06:43 Нет мальчик это тоже дело общества, потому что патологтюии бывают разные, могут принести вред окружающим
Ну конечно. Тогда я, как представитель общества и наделенный властью писать законы, отныне запрещаю лично вам и всем окружающим заниматься сексом для удовольствия окромя как для зачатия ребёнка, иначе 10 лет тюрьмы каждому! А то развели разврат, понимаешь, взяли в привычку ебаться направо-налево. Вам это уже как посрать сходить! А ведь это всё развращает умы людей!!! Они становятся озабоченными, постоянно думают, где бы ещё кого трахнуть, женщины вульгарно одеваются, привлекая мужчин, а те в ответ возбуждаются и, зачастую, совершают преступления на сексуальной почве: изнасилования, педофилия, прочие домогательства. Это всё очень-очень пагубно для общества, вредно для окружающих! Так что я за вас решил, что вам всем оно не надо. Мне ж не надо, значит и вы потерпите. А если не согласны - плевать. Значит вы просто слишком бестолковы и неразумны, чтобы понять всю серьезность ситуации. А может уже слишком погрязли в своём развратном похотливом мерзком грехе, раз защищаете его и даже не понимаете, какой это для всех вред. Мне-то, обществу, явно виднее, как надо правильно жить. Значит пусть все так живут.

Так же мне, как обществу, как стране, выгодно иметь большое и здоровое население, большую популяцию. Поэтому пусть теперь каждая девка принудительно рожает каждые 2 года. Причем не от любимого человека, у которого может быть множество скрытых недостатков в генах, а от специально отобранных спермо-доноров с хорошим набором генов. Ваша любовь-морковь это всё глупые глупости, хотите жить вместе - пожалуйста, а продолжать род извольте от качественных мужчин. Стране нужны крепкие солдаты, нужны сильные рабочие руки! Ну и что, что рожать больно, тяжело и всё такое, а многодетные семьи сильно стеснены в финансах - в СССР в семьях по 10 детей было и справлялись же как-то. Так что и вы справитесь. Да, пожалуй с завтрашнего дня такой закон и издам. А послезавтра ещё что-нибудь придумаю. Лишь бы на благо всего общества в целом.
Тебе сперма в голову бьёт, пойди подрочи мальчик. А по поводу общества то если ты выставляешь на обозрение что либо то общество вправе рассуждать об этом. Здесь ты тоже выражаешь своё мнение публично но анонимно и общество здесь вправе тебя осуждать
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение BornFree »

vika57SonLybly: 09 июл 2023, 15:22 Тебе сперма в голову бьёт, пойди подрочи мальчик.
Девочка, а не пошла бы ты на хуй? Ты чё себя так неуважительно и высокомерно с людьми ведёшь? Никто не будет уважать взрослого человека просто по факту его возраста. Если он будет с людьми вести себя как мудак, ему и отношение полагается соответствующее. Что в 20, что в 50, что в 70.
vika57SonLybly: 09 июл 2023, 15:22 общество здесь вправе тебя осуждать
Вот тоже интересное замечание... зачем приводить доводы против, пытаться оспорить аргументы другой стороны, когда намного удобнее и легче перейти на личности и начать осуждать самого оппонента? Это путь в никуда. Спор - это, прежде всего, битва идей и взглядов, где нужно аргументированно излагать свою позицию и пытаться указывать на абсурдность/несовершенство позиции другой стороны по существу.
Вот я выразил позицию, что рождение ребенка в инцесте надо разрешить, оставив право информированного выбора родителям, т.к. по моему мнению это личное дело семьи, и его они готовы взять на себя риски и ответственность, никто не вправе им указывать, как жить. Ты подвергла эту позицию сомнению заявив, что общество всё же имеет право вмешиваться в такие дела, поскольку бездействие, в конечном счете, может обществу навредить. Я принял твой довод, но считаю его несостоятельным, поскольку "процветание общества" хоть и благая цель, никто всерьёз её даже не думает добиваться, так как в этом случае логично было бы тотчас издать массу запретов на алкоголь, на сигареты, на праздный образ жизни, на эротику и вульгарность в любом её проявлении и т.п., ведь это всё приносит обществу вред, разлагает умы и тело, развращает нацию. Вместе с тем в принудительном порядке стимулировали бы общественно полезные сферы: обязательное занятие спортом, обязательное придерживание строгих диет, обязательные частые медосмотры всего тела и принудительная вакцинация, обязательное просвещение, прививание и насаждение морали и единственно правильного образа жизни и так далее. Это всё было бы очень полезно для общества в целом, и в своём посте выше я лишь привёл пару примеров такого подхода, доведённых до абсурда, чтобы показать, что нельзя прикрываться этой благой целью, запрещая рождение детей в инцесте, ведь на самом деле эту самую цель никто не преследует, иначе бы делали в том числе и то, что предлагал я.
Запрещая рождение в инцесте, прикрываясь "общественным благом" (или просто приводя такой довод в качестве аргумента), поддерживающиеся этой точки зрения поступают очень лицемерно, поскольку это носит очень избирательный подход: что-то, что вредит обществу, мы запрещаем, а что-то, что также вредит обществу (да ещё и больше) - почему-то нет. Из чего я делаю вывод, что отсылка на некое мифическое "общественное благо" в данном вопросе - это лишь удобная отмазка и попытка красиво выкрутиться из ситуации, придав своей точке зрения некий флёр морали и возвышенности, словно вы "за всё хорошее против всего плохого и как вообще это можно не понять?" А на самом деле, придерживаясь такого избирательного подхода в том, что запрещается, а что нет, вы лукавите и просто ретранслируете свои собственные личные индивидуальные предпочтения и взгляды на то, как должна быть устроена семья по вашему мнению. И всё бы ничего, у вас есть право на свою точку зрения независимо от того, сколько людей её поддерживает, однако границы ваших прав заканчиваются там, где начинаются права других людей. Если вы рожаете и воспитываете своих детей согласно своим представлениям, имейте уважение и к тем, кто рожает и воспитывает их по-другому.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLybly »

BornFree: 09 июл 2023, 20:33
vika57SonLybly: 09 июл 2023, 15:22 Тебе сперма в голову бьёт, пойди подрочи мальчик.
Девочка, а не пошла бы ты на хуй? Ты чё себя так неуважительно и высокомерно с людьми ведёшь? Никто не будет уважать взрослого человека просто по факту его возраста. Если он будет с людьми вести себя как мудак, ему и отношение полагается соответствующее. Что в 20, что в 50, что в 70.
vika57SonLybly: 09 июл 2023, 15:22 общество здесь вправе тебя осуждать
Вот тоже интересное замечание... зачем приводить доводы против, пытаться оспорить аргументы другой стороны, когда намного удобнее и легче перейти на личности и начать осуждать самого оппонента? Это путь в никуда. Спор - это, прежде всего, битва идей и взглядов, где нужно аргументированно излагать свою позицию и пытаться указывать на абсурдность/несовершенство позиции другой стороны по существу.
Вот я выразил позицию, что рождение ребенка в инцесте надо разрешить, оставив право информированного выбора родителям, т.к. по моему мнению это личное дело семьи, и его они готовы взять на себя риски и ответственность, никто не вправе им указывать, как жить. Ты подвергла эту позицию сомнению заявив, что общество всё же имеет право вмешиваться в такие дела, поскольку бездействие, в конечном счете, может обществу навредить. Я принял твой довод, но считаю его несостоятельным, поскольку "процветание общества" хоть и благая цель, никто всерьёз её даже не думает добиваться, так как в этом случае логично было бы тотчас издать массу запретов на алкоголь, на сигареты, на праздный образ жизни, на эротику и вульгарность в любом её проявлении и т.п., ведь это всё приносит обществу вред, разлагает умы и тело, развращает нацию. Вместе с тем в принудительном порядке стимулировали бы общественно полезные сферы: обязательное занятие спортом, обязательное придерживание строгих диет, обязательные частые медосмотры всего тела и принудительная вакцинация, обязательное просвещение, прививание и насаждение морали и единственно правильного образа жизни и так далее. Это всё было бы очень полезно для общества в целом, и в своём посте выше я лишь привёл пару примеров такого подхода, доведённых до абсурда, чтобы показать, что нельзя прикрываться этой благой целью, запрещая рождение детей в инцесте, ведь на самом деле эту самую цель никто не преследует, иначе бы делали в том числе и то, что предлагал я.
Запрещая рождение в инцесте, прикрываясь "общественным благом" (или просто приводя такой довод в качестве аргумента), поддерживающиеся этой точки зрения поступают очень лицемерно, поскольку это носит очень избирательный подход: что-то, что вредит обществу, мы запрещаем, а что-то, что также вредит обществу (да ещё и больше) - почему-то нет. Из чего я делаю вывод, что отсылка на некое мифическое "общественное благо" в данном вопросе - это лишь удобная отмазка и попытка красиво выкрутиться из ситуации, придав своей точке зрения некий флёр морали и возвышенности, словно вы "за всё хорошее против всего плохого и как вообще это можно не понять?" А на самом деле, придерживаясь такого избирательного подхода в том, что запрещается, а что нет, вы лукавите и просто ретранслируете свои собственные личные индивидуальные предпочтения и взгляды на то, как должна быть устроена семья по вашему мнению. И всё бы ничего, у вас есть право на свою точку зрения независимо от того, сколько людей её поддерживает, однако границы ваших прав заканчиваются там, где начинаются права других людей. Если вы рожаете и воспитываете своих детей согласно своим представлениям, имейте уважение и к тем, кто рожает и воспитывает их по-другому.
Пойди подрочи все таки, иначе у тебя жопу разорвет от такого избытка эмоций, и яйца лопнут
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение BornFree »

vika57SonLybly: 10 июл 2023, 06:31 Пойди подрочи все таки, иначе у тебя жопу разорвет от такого избытка эмоций, и яйца лопнут
Очень аргументированно, как всегда.
,,,,,
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение ,,,,, »

Да баб тут нет и эта Вика тоже петух
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Вадим77 »

Polosaty_Kot: 09 июл 2023, 12:10 Не "пару поколений", а намного дольше, порядка пары сотен лет.
И то никем стопроцентно не доказано. К вырождению могли приводить и просто факты наследственных заболеваний, которые передавались потомкам и не обязательно в результате инцеста.
Индийские народности, практикующие близкородственные связи, почему-то не вырождаются и не вымерли за многие века.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLybly »

BornFree: 10 июл 2023, 11:55
vika57SonLybly: 10 июл 2023, 06:31 Пойди подрочи все таки, иначе у тебя жопу разорвет от такого избытка эмоций, и яйца лопнут
Очень аргументированно, как всегда.
А тебе что поэмы писать надо?

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
,,,,,: 10 июл 2023, 13:46 Да баб тут нет и эта Вика тоже петух
А почему тоже? Потому что ты петух? Или кто то другой из тех кто пишет?
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение BornFree »

vika57SonLybly: 11 июл 2023, 19:49 А тебе что поэмы писать надо?
Ну если бы вы были настроены вести дискуссию и действительно отстаивать свою точку зрения, а не просто брюзжать слюнями на несогласных с вами людей, было бы неплохо отвечать более конструктивно и пытаться оспаривать аргументы противоположной стороны. Но если же преследование такой цели и не планировалось изначально, а хотелось просто безосновательно почмырить оппонентов, прошу прощения, что лишний раз вас потревожил :chelo:
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLybly »

BornFree: 12 июл 2023, 00:34
vika57SonLybly: 11 июл 2023, 19:49 А тебе что поэмы писать надо?
Ну если бы вы были настроены вести дискуссию и действительно отстаивать свою точку зрения, а не просто брюзжать слюнями на несогласных с вами людей, было бы неплохо отвечать более конструктивно и пытаться оспаривать аргументы противоположной стороны. Но если же преследование такой цели и не планировалось изначально, а хотелось просто безосновательно почмырить оппонентов, прошу прощения, что лишний раз вас потревожил :chelo:
Так это ты слюнями брыззешь. Хотя такие закомплексованные как здесь за своими словами не следят, а считают своё идеальным и навязывают его. Упрямство признак тупости
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение BornFree »

vika57SonLybly: 12 июл 2023, 05:45 Упрямство признак тупости
Я не в первый раз уже встречаю оппонентов, которые не отличают упрямство от умения отстаивать свою точку зрения. Не хочу обобщать, но складывается впечатление, что вы все ожидаете, будто с вами просто обязаны соглашаться чуть ли не с первых секунд дебатов, принимая за непреложную истину любой высказанный вами аргумент, даже не подвергая его сомнению. Увы, так это не работает. Иначе я тоже уже давно обвинял вас в упрямстве и тупости, раз вы до сих пор не изменили свою точку зрения на мою.
Rover01
Всего сообщений: 24
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 27
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Rover01 »

Будет необычно и намного горячее
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Maks_ik90 »

Много читал об отличии, вроде и описывают все ярко и красиво, но всё равно как то примитивно и однобока, как секс с обычной женщиной которую давно хотел. Я не знаю, может на самом деле так и есть, но всё равно уверен что это не так. Если у меня даже в мечтах(в моих фантазиях) происходит феерверк,просто взрыв любви и эмоций, значит на еву, по настоящему это должно быть ещё лучше.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLybly »

BornFree: 12 июл 2023, 11:01
vika57SonLybly: 12 июл 2023, 05:45 Упрямство признак тупости
Я не в первый раз уже встречаю оппонентов, которые не отличают упрямство от умения отстаивать свою точку зрения. Не хочу обобщать, но складывается впечатление, что вы все ожидаете, будто с вами просто обязаны соглашаться чуть ли не с первых секунд дебатов, принимая за непреложную истину любой высказанный вами аргумент, даже не подвергая его сомнению. Увы, так это не работает. Иначе я тоже уже давно обвинял вас в упрямстве и тупости, раз вы до сих пор не изменили свою точку зрения на мою.
Я даже ни чем не дала понять, что моё мнение железной. Я по 100 предложений не пишу. Это ты пытаешься навязать своё мнение. Ты бедненький диванный революционер, который начитался где то чего то и думает что такой умный, но ты ошибаешься
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение BornFree »

vika57SonLybly: 12 июл 2023, 18:31 но ты ошибаешься
Если я по вашему мнению ошибаюсь, вы должны быть готовой в пух и прах разбивать мои аргументы и доводы, при этом приводя свои, которые я уже опровергнуть не смогу. Вы же этого не делаете, а просто обзываетесь по типу "пойди подрочи"/"упрямство - признак тупости"/"ты ошибаешься". Как по мне, это крайне недальновидный подход - иметь наглость обличать чужую точку зрения, отказываясь при этом обосновывать и защищать свою. Даже больше - уверен, вы и сами уже осознаёте ту неловкую и шаткую позицию, в которой оказались, и вообще не рады, что встряли со мной в разговор. Поэтому предлагаю спокойно, мирно расстаться, оставшись при своём мнении и прекратив дергать друг друга в ответах. В конце концов на этом форуме есть куда больше интересных тем для бесед, нежели тщетные попытки кого-то переспорить в интернете. Этим можно заняться и на любом другом форуме. Мир?
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLybly »

BornFree: 12 июл 2023, 20:12
vika57SonLybly: 12 июл 2023, 18:31 но ты ошибаешься
Если я по вашему мнению ошибаюсь, вы должны быть готовой в пух и прах разбивать мои аргументы и доводы, при этом приводя свои, которые я уже опровергнуть не смогу. Вы же этого не делаете, а просто обзываетесь по типу "пойди подрочи"/"упрямство - признак тупости"/"ты ошибаешься". Как по мне, это крайне недальновидный подход - иметь наглость обличать чужую точку зрения, отказываясь при этом обосновывать и защищать свою. Даже больше - уверен, вы и сами уже осознаёте ту неловкую и шаткую позицию, в которой оказались, и вообще не рады, что встряли со мной в разговор. Поэтому предлагаю спокойно, мирно расстаться, оставшись при своём мнении и прекратив дергать друг друга в ответах. В конце концов на этом форуме есть куда больше интересных тем для бесед, нежели тщетные попытки кого-то переспорить в интернете. Этим можно заняться и на любом другом форуме. Мир?
Да не собираюсь я тебе тут что то доказывать. Есть мнение и я его высказала, а у тебя попку начинает рвать. Я с такими в жизни сталкивалась, такие упрямцы на самом деле ленивые и в жизни ничего сделать не могут, а вот советы давать мастера
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение BornFree »

vika57SonLybly: 13 июл 2023, 05:16 у тебя попку начинает рвать. Я с такими в жизни сталкивалась, такие упрямцы на самом деле ленивые и в жизни ничего сделать не могут, а вот советы давать мастера
У вас что ни сообщение, то какой-то поток надуманных оскорблений. Нельзя же быть такой сварливой бабкой :wink: Давайте проведём эксперимент: в следующем ответе попробуйте ответить вежливо, чтоб вообще ни намёка на оскорбление и без сравнений с другими людьми и ситуациями из вашей жизни. Справитесь?
vika57SonLybly: 13 июл 2023, 05:16 Да не собираюсь я тебе тут что то доказывать
Вас не смущает, что свою точку зрения вы высказываете, не желая защищать, а мою критикуете, не желая оспаривать доводы? И при этом ещё имеете наглость обвинять в каком-то там надуманном упрямстве. Да с хера ли мне менять свою точку зрения, если вашим самым часто встречаемым контраргументом было "пойди подрочи"?)) Вы как будто впервые в жизни встречаете человека, который готов аргументированно отстаивать свои убеждения.
vika57SonLybly: 13 июл 2023, 05:16 Я с такими в жизни сталкивалась, такие упрямцы на самом деле
Хотя нет, пожалуй, не в первые. Что, они тоже не поддавались вашему железному аргументу "пойди подрочи"? Ай-яй-яй, действительно упрямцы.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLybly »

BornFree: 13 июл 2023, 12:50
vika57SonLybly: 13 июл 2023, 05:16 у тебя попку начинает рвать. Я с такими в жизни сталкивалась, такие упрямцы на самом деле ленивые и в жизни ничего сделать не могут, а вот советы давать мастера
У вас что ни сообщение, то какой-то поток надуманных оскорблений. Нельзя же быть такой сварливой бабкой :wink: Давайте проведём эксперимент: в следующем ответе попробуйте ответить вежливо, чтоб вообще ни намёка на оскорбление и без сравнений с другими людьми и ситуациями из вашей жизни. Справитесь?
vika57SonLybly: 13 июл 2023, 05:16 Да не собираюсь я тебе тут что то доказывать
Вас не смущает, что свою точку зрения вы высказываете, не желая защищать, а мою критикуете, не желая оспаривать доводы? И при этом ещё имеете наглость обвинять в каком-то там надуманном упрямстве. Да с хера ли мне менять свою точку зрения, если вашим самым часто встречаемым контраргументом было "пойди подрочи"?)) Вы как будто впервые в жизни встречаете человека, который готов аргументированно отстаивать свои убеждения.
vika57SonLybly: 13 июл 2023, 05:16 Я с такими в жизни сталкивалась, такие упрямцы на самом деле
Хотя нет, пожалуй, не в первые. Что, они тоже не поддавались вашему железному аргументу "пойди подрочи"? Ай-яй-яй, действительно упрямцы.
Интересно где ты вычитал оскорбления? Хотя таких ботаников как ты оскорбить может все что угодно. И повторю ещё раз для таких твердолобых как ты- я не собираюсь ничего доказывать, выразить мнение это значит выразить мнение. Ты прикинь!!!
vika57SonLyby:
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLyby: »

Наглая тупая хамовитая идиотка
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение BornFree »

vika57SonLybly: 13 июл 2023, 18:13 Интересно где ты вычитал оскорбления?
Вика, ты пиздец)) Да у тебя чуть ли не в каждом ответе:
vika57SonLybly: 09 июл 2023, 15:22 Тебе сперма в голову бьёт, пойди подрочи мальчик
vika57SonLybly: 10 июл 2023, 06:31 Пойди подрочи все таки, иначе у тебя жопу разорвет от такого избытка эмоций, и яйца лопнут
vika57SonLybly: 12 июл 2023, 05:45 Так это ты слюнями брыззешь. Хотя такие закомплексованные как здесь за своими словами не следят, а считают своё идеальным и навязывают его. Упрямство признак тупости
vika57SonLybly: 12 июл 2023, 18:31 Ты бедненький диванный революционер
vika57SonLybly: 13 июл 2023, 18:13 повторю ещё раз для таких твердолобых как ты
А вот это я вообще не понял, что такое было...
vika57SonLyby:: 13 июл 2023, 19:15 Наглая тупая хамовитая идиотка
vika57SonLyby:: 13 июл 2023, 19:24 vika,это о тебе
vika57SonLybly: 13 июл 2023, 18:13 я не собираюсь ничего доказывать, выразить мнение это значит выразить мнение. Ты прикинь!!!
Ты прикинь - мнение ничего не стоит, если не можешь его обосновать. А если имеешь дерзновение ещё и чужую точку зрения при этом критиковать, тут уж тебя точно спросят за аргументы.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLybly »

BornFree: 13 июл 2023, 20:19
vika57SonLybly: 13 июл 2023, 18:13 Интересно где ты вычитал оскорбления?
Вика, ты пиздец)) Да у тебя чуть ли не в каждом ответе:
vika57SonLybly: 09 июл 2023, 15:22 Тебе сперма в голову бьёт, пойди подрочи мальчик
vika57SonLybly: 10 июл 2023, 06:31 Пойди подрочи все таки, иначе у тебя жопу разорвет от такого избытка эмоций, и яйца лопнут
vika57SonLybly: 12 июл 2023, 05:45 Так это ты слюнями брыззешь. Хотя такие закомплексованные как здесь за своими словами не следят, а считают своё идеальным и навязывают его. Упрямство признак тупости
vika57SonLybly: 12 июл 2023, 18:31 Ты бедненький диванный революционер
vika57SonLybly: 13 июл 2023, 18:13 повторю ещё раз для таких твердолобых как ты
А вот это я вообще не понял, что такое было...
vika57SonLyby:: 13 июл 2023, 19:15 Наглая тупая хамовитая идиотка
vika57SonLyby:: 13 июл 2023, 19:24 vika,это о тебе
vika57SonLybly: 13 июл 2023, 18:13 я не собираюсь ничего доказывать, выразить мнение это значит выразить мнение. Ты прикинь!!!
Ты прикинь - мнение ничего не стоит, если не можешь его обосновать. А если имеешь дерзновение ещё и чужую точку зрения при этом критиковать, тут уж тебя точно спросят за аргументы.
Будь внимательнее это не мой ник. И кто же с меня будет что то спрашивать? Давай ещё раз, ты придираешься к словам когда тебе выгодно. С какого перепугу я обязана что то доказывать?

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
vika57SonLyby:: 13 июл 2023, 19:15 Наглая тупая хамовитая идиотка
А это что ещё за чудо?
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение BornFree »

vika57SonLybly: 14 июл 2023, 00:21 С какого перепугу я обязана что то доказывать?
Хорошо, можешь никому ничего не доказывать. Давай уже закончим, а? Ну право, надоело.
Мультиоргастичность
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Мультиоргастичность »

vika57SonLybly: 14 июл 2023, 00:21 Наглая тупая хамовитая идиотка
А это что ещё за чудо?
. Это мнение о тебе
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение vika57SonLybly »

Какой ты умный, прям удивил. Может ещё чем нибудь удивишь?
Мультиоргастичность
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Мультиоргастичность »

Зато твоя глупость и тупизна меня абсолютно не удивляет. Дрочеры разве могут кого либо тут удивлять?)))))
Академия
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Академия »

Обычный секс может быть хорош, а может как обязанность.
Когда долго живут вместе. А в инцесте эмоции зашкаливают.
Запретность и то что это твой сын, делают интим невероятно возбуждающим.
От оргазмов можно потерять сознание
Raven
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Raven »

Академия: 14 июл 2023, 22:11 От оргазмов можно потерять сознание
Будь осторожен, не теряй сознание!
dima.dimaa
Всего сообщений: 45
Стаж: 1 год
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение dima.dimaa »

Академия, согласен , обычный секс - это просто спустить напряжение , а инцест это с понимающим тебя человеком , запретное , по любви и вызывающий какой то взрыв эмоций , при котором кончаешь так сильно , как ни одна самая лучшая чужая девушка не сделает
upgrade
Всего сообщений: 91
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение upgrade »

главное всё же в сексе - чувства и немного грязи - ключ к бешенным оргазмам. Инцест - это про чувства, про грязь. Вот и всё! :chelo:
Nozero
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Nozero »

Запретный плод всегда сладок. Скорее всего именно из-за табуированности большой интерес к теме инцеста
Начало
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Начало »

с сестрой ей было 23 мне 20. когда вставлял в неё член руки тряслись во рту пересохло.наше дыхание наверное соседи за стенкой слышали. я излился в неё.доводил её пальчиком.она когда кончала целовала меня в губы и шумно шептала сладко как никогда не могла бы подумать. это взрыв мозга. такой секс с обыкновенным не сравнить.
Начало
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Начало »

было с сёстрами старшей и младшей. они очень разные.младшая без комплексов дала с первой попытки.старшая делала вид какойто порядочности а на самом деле секс с ней был регулярный почти год потом меня забрали в армию.инцест это самое сладкое из всего запретного
Іван Петров
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Іван Петров »

Пониманием того что тебя часть осудить, ощущениями кторие куда ярче чем при обичном сексе, емоциями что будто вулкан прориваютса сквозь тебя,довольним уставшим личиком родного человека которого ебал, и так дале
Инцест признание
Всего сообщений: 8
Стаж: 11 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Инцест признание »

Представляю как член входит в самое заветное,родное лоно! Это не передать словами!
Начало
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Начало »

Сестра развелась с мужем и с маленькой дочкой вернулась к матери. Я долго её обхаживал и она сдалась.Я медленно в неё входил и смотрел ей в глаза. Дошёл до упора и застыл. Боялся быстро кончить.Минуты две может больше лежал без движения. Вдруг весь задёргался и спустил ей в пещерку. Вот это эмоции и разница. С другими женщинами и с женой никогда подобного не испытывал.
Спок77
Всего сообщений: 117
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Спок77 »

Mary: 18 янв 2023, 05:44 читаю Вас) улыбаюсь..когда Вы перестанете бить троллейбусы)) Там Аргазм..у той прямо в матку сперма попадает)) Вы заставляете меня делать лицу смешно))ах, да..амбивалентность тут была.. правда в странном контексте..ой да -да..я просто дура и ничего не понимаю в авторском кино..такова задумка режиссера..для избранных) Ну материала для книги Вы накопили думаю изрядно))а..когда в 7 лет из члена обильно сперма ? Тут уж Нобель плачет.. Утрите ему слезы..мы верим в Ваш труд
Все верно написано... от многих сказок Ганс-Христиан Андерсен просто в гробу переворачивается...
Думаю, многие инцестники даже не знают такого. А жаль...
Aleks125
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Aleks125 »

Нет, я лично со многими согласен 50% в детском и подростковом периоде прошли через разный инцест,и чтобы кто не говорил, он не забываем и не сравним.
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение ivan228 »

Nozero: 22 июл 2023, 07:16 Запретный плод всегда сладок. Скорее всего именно из-за табуированности большой интерес к теме инцеста
Согласен, это как и сигареты с алкоголем в подростковом возрасте, много пили с друзьями, курили, но когда перешёл в осознанный возраст, забросил всё это дело, и порой мне кажется, если бы эту тему так сильно не обхаживали, я бы и не начинал пить и курить, просто - запретный плод!
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение milton »

BornFree: 08 июл 2023, 13:41 Тогда я, как представитель общества и наделенный властью писать законы
Вы хоть и представитель общества в какой-то мере, но личным правом писать законы общество вас не наделяло. Законы у нас принимает Дума. А утверждает Совет Федерации и президент.
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Полный Извращенец »

Рассказываю.
Когда я занимаюсь с сестрой, у меня нет никакой ревности. Я знаю что она будет со своим мужем. И я буду этому рад.
С сестрой есть чувство неразрывности. Мы всегда будем вместе. Это связь.
Я недавно протрахался с ней целую неделю. Это было классно.
Когда я поеду в город где живут мои сёстры, то они все трое будут рады трахнуть со мной. Ни с одной женщиной у меня такого нет
Ivan0071
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Ivan0071 »

yanach: 02 июл 2022, 18:41 возбуждение от того что делаешь что то запрещенное в социуме
согласен с тобой
Ivan0071
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Ivan0071 »

Nozero: 22 июл 2023, 07:16 Запретный плод всегда сладок. Скорее всего именно из-за табуированности большой интерес к теме инцеста
когда это запрещено людям наоборот хочется это попробовать поэтому и разные стремление
Ivan0071
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Отличие инцеста от обычного секса

Сообщение Ivan0071 »

Hhbnkgv: 27 дек 2022, 17:45 Внешне близкие родственники не возбуждают, но перспектива обрюхатить кого либо из них
только обрюхатить и все?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение