Я сделала минет моему малолетнему сыну.Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Ivan0071
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Ivan0071 »

Ангелина: 19 июн 2022, 15:30 Теперь он просит отсоспть ему каждый день, до секса пока не доходило, но мне кажется у него есть планы
ну что он тебя трахнул в итоге?
Реклама
Zefiirka
Всего сообщений: 5
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Zefiirka »

Не ну это полный бред, сперма никак не может вырабатываться в 7 лет *x)
Urgot
Всего сообщений: 39
Стаж: 9 месяцев
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Urgot »

Zefiirka, согласен про сперму. Но в таком возрасте приятные ощущения все равно есть и без спермы. В семь лет я уже вовсю дрочил
miron
Всего сообщений: 25
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 16
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение miron »

История интересная, но много где не соответствует реальности:)
piterpenis888
Всего сообщений: 9
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение piterpenis888 »

Я начал проявлять интерес к своему члену ещё в детском саду. В тихий час я не спали и от нечего делать трогал писюн. Мне нравилось, что он такой твердый. Смотрел на воспитательницу и трогал. Первый оргазм не помню, но понял, что пиписка приносит удовольствие и связано оно с женщиной. Потом начал накидывать одеяло на одеяло соседки по кроватке и засовывал руку к ней в постель. Трогал ее ноги и письку. Трогал весь тихий час. Иногда она возражала, тогда теребил писюн. Так, что к 7 годам я уже был опытный дрочун. Помню в школе я сидел с девочкой на задней парте и у меня встал. И я его вытащил из ширинки. Слава богу никто не видел. Поэтому я могу сказать, что мальчику повезло так расслабиться. Мама могла бы ему и дать, тем более он скорее всего он ещё не брызгает спермой.
Urgot
Всего сообщений: 39
Стаж: 9 месяцев
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Urgot »

katerina68, не думали лечь под него?
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение SKDT »

Ангелина, в 7 лет сперма??? Впервые о таком слышу
Alex12341234
Всего сообщений: 1
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Alex12341234 »

Не знаю зачем, но моя жена постоянно это делала. Даже просто лежим он промеж нас(маленький был) она его щекотает, целует и раз писюн вскочет. Она раз его и сосёт. Я возмущался но толку не было. Ну так то до лет двух я это видел, потом вроде перестала
stifler
Всего сообщений: 78
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение stifler »

Alex12341234: 24 окт 2023, 10:09 Она раз его и сосёт
прикольно наверное было наблюдать :clever:
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Serg.Y »

Alex12341234: 24 окт 2023, 10:09 . Я возмущался но толку не было. Ну так то до лет двух я это видел, потом вроде перестала
а если бы не возмущался, а поощрал, неизвестно во что бы это переросло
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Ale_xxx »

Ksenia_mama: 09 июл 2022, 09:42 я постоянно мою его в ванной, а он очень этого стесняется, а меня это возбуждает, и сильно причём, может кто может дать какой совет или поделится опытом, если можете напишите мне, я абсолютно адекватная в общении девушка, мне 32 года.
знакомая мыла своего лет до 14... её уже и муж напрягать начал...и знакомые тоже в шоке были, а ей пофиг... мягко говоря было)))
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение SKDT »

Ale_xxx,
Ну мыла так мыла. Но зачем об этом рассказывать всем знакомым. Муж то понятно что знает, а вот знакомым не стоит рассказывать. У многих семьях детей до такого возраста купаются. Может не до 14 лет, но до 11-12 точно. И то что когда мама моет писюнчик сыну, а папа писечку дочке и при этом возбуждается, то это нормальная природная реакция организма. Просто в социум было нридумано что это почему-то плохо. А вот почему плохо никто адекватный ответ дать не может
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Ale_xxx »

SKDT: 25 окт 2023, 07:54 Ale_xxx,
Ну мыла так мыла. Но зачем об этом рассказывать всем знакомым. Муж то понятно что знает, а вот знакомым не стоит рассказывать. У многих семьях детей до такого возраста купаются. Может не до 14 лет, но до 11-12 точно. И то что когда мама моет писюнчик сыну, а папа писечку дочке и при этом возбуждается, то это нормальная природная реакция организма. Просто в социум было нридумано что это почему-то плохо. А вот почему плохо никто адекватный ответ дать не может
внимательно перечитываем.... и в следующий раз внимательнее читаем...
нигде нет слова "рассказывала"...
ваши глупые домыслы и такие же умозаключения оставляйте при себе.
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение SKDT »

Ale_xxx: 25 окт 2023, 00:13 её уже и муж напрягать начал...и знакомые тоже в шоке были, а
Вот упоминание что знакомые в шоке были. Значит ещё кто-то знал кроме мужа. А просто так никто не мог узнать если только она сама не рассказала
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Ale_xxx »

SKDT,

ga knulla dig sjalv
Последний раз редактировалось Ale_xxx 29 окт 2023, 22:39, всего редактировалось 3 раза.
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение SKDT »

Ale_xxx,
Я чем-то вас обидел??? Столько эмоций! Столько оскорблений и прекрасных слов!
Вы наверное в росии живёте. Да?
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Вадим77 »

Скорее на Украине. Я на этом форуме от украинского индивидуума больше всего оскорблений видел. Россияне покультурнее общаются.
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Ale_xxx »

Вадим77: 26 окт 2023, 13:07 Скорее на Украине. Я на этом форуме от украинского индивидуума больше всего оскорблений видел. Россияне покультурнее общаются.
опять мимо... вы предполагаете то, о чем не знаете... вы - не тебе, а вам двоим мудакам на пару....
сели, сами себе придумали что то...пернули в воздух своими предположениями и вроде умные ребята...
а нас самом деле дураки и чудачье...
Последний раз редактировалось Ale_xxx 29 окт 2023, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Вадим77 »

Ale_xxx: 27 окт 2023, 01:09жди беды...
Вы, наверно, очень смелый и сильный человек, который многократно выходил победителем из разных критических ситуаций, раз так уверенно и храбро оскорбляете людей, тыкая пальчиком по клавишам. Это действительно огромное мужество и храбрость, отважно нажимать на кнопки и даже, может быть, плюнули в монитор .... Прямо вот сразу уважение вызываете :good:
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Ale_xxx »

Вадим77,


ga knulla dig sjalv
Последний раз редактировалось Ale_xxx 29 окт 2023, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Вадим77 »

Опять ответ, достойный настоящего мужчины. Даже представил, как вы всем такое говорите смело прямо в глаза, независимо от размера и важности оппонента. Быть таким смелым нелегко, наверно? Зато от девушек явно нет отбоя, им нравятся смелые и гордые мужчины, прям такие как вы. :good:
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение rmt »

Вадим77: 28 окт 2023, 13:30 Опять ответ, достойный настоящего мужчины. Даже представил, как вы всем такое говорите смело прямо в глаза, независимо от размера и важности оппонента. Быть таким смелым нелегко, наверно? Зато от девушек явно нет отбоя, им нравятся смелые и гордые мужчины, прям такие как вы. :good:
🤣👍
Старый
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Старый »

Дрочил лет с 7. Спермы не было, но удовольствие полны штаны!
Uctepuka
Всего сообщений: 51
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Uctepuka »

Очень интересная история, но в это очень мало верится, точнее вообще не верится
Yeskel47241337
Всего сообщений: 20
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Yeskel47241337 »

А сынишке повезло с мамой
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение jenya.azarov »

psix: 19 июн 2022, 19:16 В семь лет там нечего нету
там и раньше уже всё есть
pyter
Всего сообщений: 9
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение pyter »

странно что в 7 лет у сына началось половое воспитание
Старый
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Старый »

Учился в музыкалке с одним пацаном. Точно знаю что ему мать обсасывала.
Toxicore
Всего сообщений: 35
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Toxicore »

Ну вообще это нормальная практика, я даже раньше начал подглядывать за женщинами в семье. Только мне так не везло...
Arsen.Misaryan
Всего сообщений: 57
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 28
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Arsen.Misaryan »

Ну это выглядит интересно
Sasha24
Всего сообщений: 16
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Sasha24 »

Думаю когда у меня будет сын я лет в 8 уже начну его трогать везде, маленький писюнчик посасывать и тд
Alex112
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Alex112 »

Повезло с сестрой, надо было дальше продолжать
МаринаВ.
Всего сообщений: 31
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение МаринаВ. »

Живём с мужем , сыном и дочкой . Мне 40 , мужу 41 , дочке 20 , сыну 16 .Дочка живёт и учится в другом городе . Сын в детстве когда ему было 2 года переболел минингитом он немного странный . От груди его отняли в 7 лет с большим трудом . Учится неплохо восновном одни 4 , но у него почти отсутвуют эмоции . Физически развит гораздо лучше чем его сверстники, но и муж у меня довольно крепкий мужчина . Лет с 12 сын начал заниматься подростковым ананизмом . Муж с ним поговорил на эту тему , сказал что это все естественно . Мы летом ездили на море на нудисткий пляж дикарями . Я тогда уже заметила что сын как то странно смотрит на меня , но не придала значения . Когда ему стало 14 лет учительница нас вызвала в школу и сказала что он пристаёт к учительнице начальных классов . Муж с ним провел беседу , а мне сказал что нужно ему ковонибудь найти . Дочка предложила несколько своих подруг . Оставляли их одних . Он их выгонял . Он ложиться спать со мной , когда муж работает в ночную смену . Любит меня обнимать. Утром я стала чувствовать что него ужа началась эрекция и бывают полюции. Стала ему объяснять что нужно спать одному , он сильно психовал в итоге разрешила . Как то раз поняла что он занимается мастурбацией лежа рядом со мной . Когда ему наступило 15 у нас дома ночевала моя подруга . Я рассказала ей про сына
И ночью она залезла у нему в койку сама . После чего он трахнул 5 моих подруг все они были восторге от него . Сын заметно изменился , стал более наглый знакомится в интернете с женщинами . И начал приставать ко мне когда мужа нет дома . В открытую мастрбирует . К слову у него гораздо больше чем у мужа . Я рассказала об этом мужу он посмеялся и сказал , ну дай ему , я была в шоке . В июле поехали отдыхать на море всей семьёй корме дочки . Выпивали все вместе и я ушла в комнату . Через некоторое время чувствую что мне кто суёт хуй между ног открываю глаза , а это сын . Я хотела закричать , но он закрыл мне рот . Фактически он меня изнасиловал , но я была в таком состояние что не могла сопротивляется к тому же получила оргазм . С этого все началось . Занимаемся сексом несколько раз в день пока муж на работе . Если он работает в ночь сын с меня не слазиет . Если месячные просит сделать ему миньет .Боюсь забеременеть от него пью таблетки .Пробовала ему запрешать и отказывать устраивал скандалы и истерики .Я не знаю что мне делать мне и стыдно и противно , но с ним я получаю такие оргазмы которые не получала не с одним мужчиной . Помимо мужа у меня было несколько любовников по молодости . Муж подозревает что сын залазиет на меня , гооврит что влагалище изменилось не нашла ли я себе любовника с большим членом или с сыном начала трахаться ? Они меня уже затрахали . Сыну говорю что это все не правильно ему нужна молодая , а он мне говорит что ему не нравятся малолетки и что я лучше всех . Помогите .
elena.berendeeva
Всего сообщений: 9
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 44
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение elena.berendeeva »

Если все это правда конечно, то считайте что все это вы начали, теперь он не сможет понять почему вы хотите остановиться он молодой дурной еще, тем более он видит что вам все это нравится, надо было прекращать все после первого раза, теперь вам будет сложно, так как вы сами подсели на этот разврат.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение niqk »

Ну, вообще-то, не важно, кто что начал... Дело зашло уж очень далеко... Кстати, о какой помощи речь? В физическом
плане, как я понимаю, у вас все замечательно. Все дело в вашей позиции по отношению к инцесту. И хочется. и
колется, и совесть мучает... Поэтому действуйте радикально! Инцест - такой же секс, как и любой другой. Вы с
сыном получаете максимум удовольствия. И это - замечательно. Мучаетесь, что приходится обманывать мужа? Так
поговорите с ним. Объясните ситуацию... Лучший выход - секс втроем! Без обманов и подозрений. Решать - вам!
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

elena.berendeeva: 08 дек 2023, 15:28 Если все это правда конечно, то считайте что все это вы начали, теперь он не сможет понять почему вы хотите остановиться он молодой дурной еще, тем более он видит что вам все это нравится, надо было прекращать все после первого раза, теперь вам будет сложно, так как вы сами подсели на этот разврат.
Остановиться всегда можно, главное сделать грамотно и ни кого не обидеть…
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение ivan228 »

ptr: 23 июн 2022, 15:14 Одно время "тесно" общался с врачом из перинатального центра. Она говорит, что секс детей с родителями определить несложно, но врачи делают вид, что не замечают, иначе полгорода пересажать придётся.
та ну, это уже чушь по поводу "пол города", просто врач попался слегка с пи***цом в голове. Такое есть, и это факт, но далеко не так распространено как вы думаете.
ptr
Всего сообщений: 12
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 62
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение ptr »

"За что купил, за то и продал". Впрочем, я с вами вполне согласен.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение milton »

МаринаВ.: 08 дек 2023, 13:06 он мне говорит что ему не нравятся малолетки и что я лучше всех . Помогите .
Какого рода помощи вы здесь ждёте? Советами? Тут 9 из 10 - малолетние дрочеры. Что они могут посоветовать? Ждите, сейчас будут просить у вас фото и видео. Оставшиеся 10%, если они нормальные, адекватные взрослые люди, только разведут руками - и будут совершенно правы.
grom131
Всего сообщений: 70
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение grom131 »

МаринаВ.: 08 дек 2023, 13:06Помогите
попробуйте давать таблетки для понижения полового влечения! Думаю врачи знакомые подскажут! Перестанет возбуждаться и спокойно можно будет поговорить!
Спок77
Всего сообщений: 117
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Спок77 »

rmt: 19 июн 2023, 20:55 Фото если пройдет:
https://mega.nz/#!K6pSTC4T!XeCqQ9kgl9uy ... 0HRFI9LcjQ
Фото шикарное! Вот бы видео посмотреть подобное!
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение ivan228 »

Кругом одни фантазёры
Skskshsbbsns
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Skskshsbbsns »

Правильно, мой сын тоже хотел чтобы я ему отсосала и я согласилась
qwerty123123
Всего сообщений: 52
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение qwerty123123 »

Sasha24, Лет с 10 и сын захочет такую маму потрогать везде, тем более, если его писюн будешь продолжать сосать к этому времени.
eblo
Всего сообщений: 53
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение eblo »

Большинство историй такие фантазии блять
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Писюкастый »

grom131: 17 дек 2023, 23:56
МаринаВ.: 08 дек 2023, 13:06Помогите
попробуйте давать таблетки для понижения полового влечения! Думаю врачи знакомые подскажут! Перестанет возбуждаться и спокойно можно будет поговорить!
Худший совет года!
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Андрей77 »

grom131: 17 дек 2023, 23:56 попробуйте давать таблетки для понижения полового влечения! Думаю врачи знакомые подскажут! Перестанет возбуждаться и спокойно можно будет поговорить!
Да надо сразу в лечебницу и на уколы, чего с таблетками то мелочится
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение 75_egorka »

Сказки венского леса, добавил бы года 3 для правдоподобности
Ghost.LEGION
Всего сообщений: 2
Стаж: 5 месяцев
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение Ghost.LEGION »

Капец, какой ужас
Как вас только земля носит
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Я сделала минет моему малолетнему сыну.

Сообщение rmt »

Ghost.LEGION: 05 фев 2024, 11:29 Капец, какой ужас
Как вас только земля носит
Удивительно не это, а то каким образом вас занесло на этот сайт и в этот раздел? Видимо совершенно случайно. Просто руки сами по себе нажали нужные кнопочки, так? 🤣
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сестра сделала минет
    Maks23 » » в форуме Брат - сестра
    128 Ответы
    28856 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Минет или трах
    Anka » » в форуме Инцест-кофейня
    8 Ответы
    200 Просмотры
    Последнее сообщение Nino
  • Хочу показать сыну фото ню мамы
    Frostbi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    212 Ответы
    24694 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?
    BlackFox » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    206 Ответы
    28437 Просмотры
    Последнее сообщение DimkaKiev
  • Дала сыну
    AlinCHIK » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    78 Ответы
    29497 Просмотры
    Последнее сообщение @pauk@