Мама с моим другомМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Мама с моим другом

Сообщение boyfrom111 »

SergeySmeliy: 22 сен 2023, 19:55 И больше такого не было? ну помимо секции там
Чтобы прям трогали нет конечно, были ситуацию когда когда она одевалась достаточно сексуально при моих друзьях, ну типа это вообще в районе 12-14 лет было, когда они ко мне в гости приходили поиграть ps в теккен, ну просто у нее сам по себе характер был такой она могла сесть поиграть пообщаться и так далее, но чтобы прям ее кто то трогал нет, прижимались да, максимум за руки хватали когда поправляли, типа ну я это все расписывал. Видел как отец лапает, и не раз это было,но на это мне всегда похуй было) просто возбуждало подглядывал, секция дзю-до это исключительный случай который сильно меня расхуярил
Реклама
SergeySmeliy
Всего сообщений: 35
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама с моим другом

Сообщение SergeySmeliy »

boyfrom111: 22 сен 2023, 20:02 Чтобы прям трогали нет конечно, были ситуацию когда когда она одевалась достаточно сексуально при моих друзьях, ну типа это вообще в районе 12-14 лет было, когда они ко мне в гости приходили поиграть ps в теккен, ну просто у нее сам по себе характер был такой она могла сесть поиграть пообщаться и так далее, но чтобы прям ее кто то трогал нет, прижимались да, максимум за руки хватали когда поправляли, типа ну я это все расписывал. Видел как отец лапает, и не раз это было,но на это мне всегда похуй было) просто возбуждало подглядывал, секция дзю-до это исключительный случай который сильно меня расхуярил
А мою целовал и мял за грудь мой двоюродный брат на дне рождения матери
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама с моим другом

Сообщение niqk »

В принципе - ничего такого особенного... :clever:
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама с моим другом

Сообщение Ale_xxx »

mara72: 29 июн 2022, 22:18 А настоящий секс случился уже когда он в университете на 5 курсе учился. Сейчас он уже полгода, как женат, но до сих пор у нас роман. Легкомысленно может показаться, но отношения у нас стали очень искренними и честными жену он очень любит, да и я не собираюсь как-то с ней конкурировать. Так что с моей стороны совет да любовь, любовь правда во всех смыслах
приблизительно похожая история была с тетей, но без (как мне казалось) какого либо эгоизма с её стороны...и спустя годы исключительно хорошие воспоминания...
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама с моим другом

Сообщение Rudik2 »

Однажды я приехал с другом к его девушке, а он напился и пошёл спать. Я сидел с ними двумя на кухне, поигм пошел в туалет. Слышу стук в дверь... я как закончил писать, выхожу. Там его девушка и говорит, что б я зашёл обратно. Мы зашли вместе и ебались там. Потом, вечером, её мама сказала, что слышала, что мы там делали. Я смутился, а она поцеловала меня в шею, я залез ей в трусы и теребил пизду, она кончила.
grombo111
Всего сообщений: 5
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама с моим другом

Сообщение grombo111 »

boyfrom111: 22 сен 2023, 19:51 Во первых сколько лет вам и сколько лет маме и твоим друзьям ? во вторых нравится ли тебе это ?
Мою маму трогали на секции по дзю-до за грудь, было конкретно два мальчика с неблагополучной семьи, в моем случае мне это не нравилось абсолютно, но конкретно тут решила вопрос мама, она просто перестала ходить и все, сейчас бы я рожу расхуярил моментально за такое, что тут понимать то ? если тебе не нравится ты можешь это остановить, если нравится это то не обманывай себе, в моем случае я получил травму некую этими событиями, потому что я реально не знал как поступать в ситуации такой абсурдной. (Я даже не понимаю до сих пор она понимала что ее лапают и обсуждают, или поняла уже когда малолетние ебанаты обнаглели )
это кошмар вообще какой то, я до сих накручиваю себя из за того что ее видели тупо голой при мне.
stelss1
Всего сообщений: 11
Стаж: 9 месяцев
 Re: Мама с моим другом

Сообщение stelss1 »

Больше похоже на фантазии
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: Мама с моим другом

Сообщение jenya.azarov »

Вот бы стать твоим другом и трахнуть твою маму
SergeySmeliy
Всего сообщений: 35
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама с моим другом

Сообщение SergeySmeliy »

Моя мама перед моими друзьями/одногруппниками постоянно сексуально одевается, не понимаю причину. Но как не придет куда-нибудь, где есть мои знакомые, то на ней постоянно какой-нибудь топ или блузка, обтягивающая её большие сиськи
Kianu
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Мама с моим другом

Сообщение Kianu »

SergeySmeliy,
Не с проста так, думаю её шпилит уже кто-то из твоих знакомых)
Alice_c_c
Всего сообщений: 56
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Мама с моим другом

Сообщение Alice_c_c »

Kianu: 21 ноя 2023, 17:24 Не с проста так, думаю её шпилит уже кто-то из твоих знакомых)
или в воображение его)
SergeySmeliy
Всего сообщений: 35
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама с моим другом

Сообщение SergeySmeliy »

Alice_c_c,
Ну почему, там такой станок сисястый, я думаю парни не упустят возможности
AlexanderS
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама с моим другом

Сообщение AlexanderS »

Есть что новое по маме? друзья шпилят её?
Batya4567
Всего сообщений: 47
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама с моим другом

Сообщение Batya4567 »

У моей мамы тоже станок будь здоров… И сиськи 4 размера. Одному уже как то скучно с ней, она женщина большая, пышная. С другом бы поделиться, а еще лучше с несколькими. Но она не согласиться.
MaXимка
Всего сообщений: 59
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мама с моим другом

Сообщение MaXимка »

Классная тема, жаль что много вымысла здесь
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение