Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворениеИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
phmaxac
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение phmaxac »

vesna145: 04 сен 2022, 17:55 Что за херня такая?
Толстенный тролль создал тему и все ему подыгрывают.
Реклама
Verdict
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Verdict »

Если это правда, то это тяжело принять… лично мне. Но надеюсь, что фантазии
Sofialina
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Sofialina »

Моя сестра родила от папы первого ребёнка в 15 с половиной лет. Проблем с оформлением документов не было.
vyacheslav.aleshichev
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение vyacheslav.aleshichev »

В 11 лет мамой хочет стать?????? Не кажется ли вам сударь что вы гоните пургу????
ivan.nikolaev
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение ivan.nikolaev »

Это какая то дичь! Автор прекращай фантазировать!
Raven
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Raven »

Sofialina: 07 май 2023, 15:16 Моя сестра родила от папы первого ребёнка в 15 с половиной лет. Проблем с оформлением документов не было.
Чувак, если несовершеннолетняя, не достигшая 16 лет, припрётся к гинекологу с беременностью, то из неё через пять минут добудут имя отца ребёнка. Обычно сами врачи справляются, даже без ментов. А далее ст. 134 ч. 1 УК РФ. Так что осетра урежь маленько.
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Polosaty_Kot »

Raven: 10 июл 2023, 17:20 Чувак, если несовершеннолетняя, не достигшая 16 лет, припрётся к гинекологу с беременностью, то из неё через пять минут добудут имя отца ребёнка.
"Не знаю, кто. Была на вписке, выпила многовато."
Raven
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Raven »

Polosaty_Kot: 10 июл 2023, 20:31 "Не знаю, кто. Была на вписке, выпила многовато."
То, о чём толкует цитированный мною ранее фантазёр -- уголовное дело. Учитывая, с каким пристрастием и, я бы даже сказал, энтузиазмом расследуются в последние годы дела по этой и смежным статьям, спускать на тормозах никто не будет. Если врачи не выжмут информацию, то уж в руках полицейских подросток быстренько расколется. Там все раскалываются, можешь не сомневаться.

Пример. В Е-бурге опекунша Вероника Наумова запытала до смерти опекаемого ребёнка, это попало даже в федеральные новости. Полгода, скрывая убийство, она водила за нос десятки знакомых. Три дня она обманывала 1500 волонтёров и попутно навешала лапши нескольким довольно опытным корреспондентам. Но как только убийца попала в полицию, то не прошло и полсуток, как созналась и выдала тело. Полиция вполне умеет работать, когда хочет!
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Polosaty_Kot »

Raven: 10 июл 2023, 23:44 То, о чём толкует цитированный мною ранее фантазёр -- уголовное дело. Учитывая, с каким пристрастием и, я бы даже сказал, энтузиазмом расследуются в последние годы дела по этой и смежным статьям, спускать на тормозах никто не будет. Если врачи не выжмут информацию, то уж в руках полицейских подросток быстренько расколется. Там все раскалываются, можешь не сомневаться.
ОК, допустим, но кто вам сказал, что описываемая ситуация происходила в России? Во многих странах такие случаи, даже если они подпадают под статью уголовного кодекса, являются или статьями частного обвинения (т.е. дело возбуждается только по заявлению потерпевшей), или беременная несовершеннолетняя может отказаться сообщать имя отца в соответствии со своим законным правом на тайну частной жизни.
Raven
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Raven »

Polosaty_Kot: 11 июл 2023, 01:32 но кто вам сказал, что описываемая ситуация происходила в России?
Бритва Оккама, милейший. Она говорит мне, что эта "ситуация" никогда не происходила. Ибо если кто-то выглядит как пиздабол, ходит как пиздабол и крякает как пиздабол, то скорее всего, он и есть пиздабол.

хехехе
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Polosaty_Kot »

Raven: 11 июл 2023, 14:38 Бритва Оккама, милейший. Она говорит мне, что эта "ситуация" никогда не происходила. Ибо если кто-то выглядит как пиздабол, ходит как пиздабол и крякает как пиздабол, то скорее всего, он и есть пиздабол.
На этом сайте фантазией является чуть менее, чем всё, но мое вам возражение никоим образом не опирается на реальность данной ситуации, оно лишь напоминает о теоретической возможности.
Raven
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Raven »

Polosaty_Kot, "Теоретически, Вова, у нас миллионы долларов, а практически ­— две бляди и пидорас!" ©
:wink:
erer1233
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение erer1233 »

есть фото у кого то? жду в лс

Отправлено спустя 12 часов 55 минут 7 секунд:
Надеюсь что вымысел а может и нет
Болт1978
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Болт1978 »

Сплю с дочерью с 19 лет, сейчас ей 26. Без ганд..... а. Всё отлично.
upgrade
Всего сообщений: 91
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение upgrade »

Не, беременность в 11 лет - это ужасно. Да и в целом мне кажется такое должно быть просто фантазией.
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Nickname »

Трэш( с 11 летней да еще и чтобы забеременела..... Такое себе все таки((
chlen69
Всего сообщений: 4
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение chlen69 »

Тоже трахаю дочь, но всегда кончаю в ротик) мы оба любим без презерватива
Андрей84
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Андрей84 »

Это сколько шума будет, если дочь залетит по малолетству и не только шума, не ужели и к этому отцы готовы
Ghost2k23
Всего сообщений: 82
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Ghost2k23 »

хорош нести чушь, иди спать, тебе завтра в школу идти
Fantax
Всего сообщений: 20
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Fantax »

На самом деле оплодотворять своих это плохой вариант. Идеальный это инцест комунна. Где для таких случаев будут использоваться другие родители. Правда тут тоже придется постоянно вливать новую кровь. Хоть как вариант, чтобы приносили в подоле со стороны.

Ну да ладно, что-то меня в утопию понесло.
Донт вар, мейк лав)
kenko
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение kenko »

я считаю трахаться можно и нужно,но родственников не нужно оплодотворять,если вы официально не женаты.
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Гевара Че »

Good: 03 июн 2022, 22:37 Сегодня младшую дочь зделаю тоже своей жиной
Думаю что это будет нашей тайной
своей жИной говоришь :ROFL: :ROFL: думаю сначала нужно школу окончить фантазер
lapa69
Всего сообщений: 43
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение lapa69 »

так и хочется сказать словами героя из мультика -ОХ УЗ ЭТИ СКАЗАЦЬНИКИ
Zinc
Всего сообщений: 77
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Zinc »

Да здесь многие для фантазии находятся.
yulida
Всего сообщений: 72
Стаж: 9 месяцев
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение yulida »

приятно только будет секунд десять после оргазма, а потом до конца жизни головняк
Папа413
Всего сообщений: 39
Стаж: 10 месяцев
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Папа413 »

Сказочник и фантазёр. Как по мне это такие проблемы возникнут. А самый главный вопрос зачем в 11 ? Это же физически не реально.
prestige14
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение prestige14 »

Что за хуйню я только что прочитал?!
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение SKDT »

prestige14: 06 дек 2023, 02:06 Что за хуйню я только что прочитал?!
Нечитай
Фантом-2040
Всего сообщений: 38
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Фантом-2040 »

Фантазия однозначно, если где-то и можно такое относительно незаметно провернуть то наверно в странах центральной/юго-восточной Азии или в южной Америке.

В Европе или России даже с большими деньгами такое очень маловероятно, одно дело секс 11 летней дочкой, другое дело её беременность.
Евгений kz
Всего сообщений: 49
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Евгений kz »

Sekret: 26 июл 2022, 11:29 . А лучше всего, трахать в попу и можно даже не высовывать.
я тоже считаю что таких девочек лучше трахать в попку ,проблем не будет и кончать можно смело в попку
Фантом-2040
Всего сообщений: 38
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Фантом-2040 »

Судя по орфографии темы писал явно школьник-малолетка. *x)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение niqk »

Фантом-2040: 25 фев 2024, 15:39 Судя по орфографии темы писал явно школьник-малолетка. *x)
А школьники тоже хочут! Да еще как!!! :roll:
indigirka
Всего сообщений: 10
Стаж: 5 месяцев
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение indigirka »

Фантом-2040: 25 фев 2024, 15:39 школьник-малолетка
мне кажется, скорее это "гость" из соседних республик
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Дрочулька »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Гость тут только ты с очередного нового аккаунта. Вадим ну хватит. Ты обдристался при всех. Тебя раскусили давно. Попробуй выйти с дома и пообщаться людьми. У тебя же явно дефицит общения. Развивайся, хватит деградировать.
Лошадь
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Лошадь »

Хочу ответить всем задротам граматеям, идите нахуй на интеллектуальные сайты сидите где все учителя русского языка это1-е. Теперь всем ебучим маролистам которые неленятся читать криво написанный текс , если уж каму и говорить ково можно ебать - то это точно не вам , прежди чем вести разговор о свой ебучи в рот морали вспомните о сотнях убитых детях на войне которые и не успели пожить - как вы заебали ублюдки ебаные.
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Den5115 »

Я считаю что это безрассудство кончать в одиннадцатилетнюю так нельзя
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Дрочулька »

Лошадь-Вадим77 не распинайся, дурачок.
Den5115: 29 фев 2024, 18:22 Я считаю что это безрассудство кончать в одиннадцатилетнюю так нельзя
Слабо сказано. Это полный идиотизм.
danwolf
Всего сообщений: 89
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение danwolf »

Какой то пиздеш, в 11 лет хочет стать мамой
Лошадь
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Лошадь »

Все эти форумы построены на фантазиях , чтобы снимать напряжение,-идеотизм воспринимать здесь все всерьез тупицы!
Catkir46
Всего сообщений: 70
Стаж: 4 месяца
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Catkir46 »

Да ну нах))Какая мама. Автор)))дичь, какая то. УК РФ ни кто не отменял
Руководство
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Руководство »

Catkir46: 03 мар 2024, 11:25 Да ну нах))Какая мама. Автор)))дичь, какая то. УК РФ ни кто не отменял
еще один далбодятел :muza:
Grimm987
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Сэкс с дочкой без контрацепции это очень приятно что папа зделает оплодотворение

Сообщение Grimm987 »

11лет это слишком рано для беременности
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение