С папой в попуОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
някой всиво
 Re: С папой в попу

Сообщение някой всиво »

lyuska: 20 янв 2023, 20:26 пару раз мельком видел. Так и хочется

А я лазил к спящему когда он после кооператива домой пришло под утро
Реклама
ParapaR
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С папой в попу

Сообщение ParapaR »

Hashim2: 17 май 2023, 13:28 зачем, как потом с ними в жопу ебать порвет себе кожу на члене при входе
не порвет. Но кайфу нет по моему
Ивен
 Re: С папой в попу

Сообщение Ивен »

Меня папа иногда когда мамы нет дома!
Первый раз было в 12 тогда мама уехала в командировку Папа пришел в мою спальню Он немного выпил Начал мне рассказывать как он с другом играли в детстве И сам себе по трусам гладил А там.. видно что у него стояк!
Тогда он только попросил меня подрочить ему А потом положил меня на бок и меж моих ног свой и так меж ног прижимая моими ногами... Так и кончил на меня!
В попку он меня в 14 лет первый раз Было ужасно больно! Я просил : Папа не надо, больно очень!
Но он был сильно пьян и не остановился пока мне в попку не накачал!
Так и пошло...
Сигма крипер
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С папой в попу

Сообщение Сигма крипер »

Комментарии намного интереснее чем сама история Что за приколы
ParapaR
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С папой в попу

Сообщение ParapaR »

Сигма крипер: 10 июн 2024, 18:09 Комментарии намного интереснее чем сама история Что за приколы
да,,,, кайфово читать такое
Сигма крипер
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С папой в попу

Сообщение Сигма крипер »

Мне тоже 14 всегда готов
André
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С папой в попу

Сообщение André »

Круть думаю все получится
Лисень
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: С папой в попу

Сообщение Лисень »

Глоба: 17 авг 2022, 19:19Хочу сним
просто сначала сделай это ему - это удивит, но не напугает
Интерес
 Re: С папой в попу

Сообщение Интерес »

писец вообще кринже полный треш
ivan.kiliminskiy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: С папой в попу

Сообщение ivan.kiliminskiy »

Ивен, а сейчас как тебе ощущения ?
Кен
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: С папой в попу

Сообщение Кен »

Ивен: 10 июн 2024, 01:02 В попку он меня в 14 лет первый раз Было ужасно больно! Я просил : Папа не надо, больно очень!
Но он был сильно пьян и не остановился пока мне в попку не накачал!
Так и пошло...
Привет, а сейчас тебе сколько?
Ивен
 Re: С папой в попу

Сообщение Ивен »

ivan.kiliminskiy: 14 июн 2024, 21:11 сейчас как тебе ощущения ?
Кен
Сейчас прекрасно все! Мне нравится
Кен: 20 июн 2024, 07:45 сейчас тебе сколько?
Мне 27
Кен
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: С папой в попу

Сообщение Кен »

Ивен: 20 июн 2024, 11:21Мне 27
И у вас до сих пор секс?
Ивен
 Re: С папой в попу

Сообщение Ивен »

Нет, не с отцом С другом, он старше моего отца
Alexbb
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С папой в попу

Сообщение Alexbb »

тогда тебе кажеться что класно , думаешь это мимолетно, а потом становишься зависимым
Радость
 Re: С папой в попу

Сообщение Радость »

У меня только с папой туда,с парнями нет,боюсь что больно будет,а вот папа уже привыкла,класс.
игорь155
Всего сообщений: 171
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: С папой в попу

Сообщение игорь155 »

Радость, а ты у папы брала в рот?
Радость
 Re: С папой в попу

Сообщение Радость »

Когда первый раз,папа предложил побаловатся и увидела член,было стремно он такой большой оказался,не то что у мальчиков.Все так не ожидано случилось,я сама не поняла как я начала ему ласкать,потом папа взял с зади за волосы и начал силой сильно меня.Я почти задохнулась,это очень страшно было,но со временем мне стало нравится это занятие.Сейчас 13 уже и своему парню я делаю минет.Папа тперь,иногда начинает с минета потом берет и сношает по взрослому,мне еще больно но бывает и хорошо,просит что бы я терпела,говорит что все девочки через это проходят,когда мне уже не будет болеть,не могу пока привыкнуть,после дня два там все болит.Вот не знаю как замуж выйду это надо терпеть постоянно будет.
Спок77
Всего сообщений: 117
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
 Re: С папой в попу

Сообщение Спок77 »

Радость: 01 июл 2024, 09:43 Когда первый раз,папа предложил побаловатся и увидела член,было стремно он такой большой оказался,не то что у мальчиков.Все так не ожидано случилось,я сама не поняла как я начала ему ласкать,потом папа взял с зади за волосы и начал силой сильно меня.Я почти задохнулась,это очень страшно было,но со временем мне стало нравится это занятие.Сейчас 13 уже и своему парню я делаю минет.Папа тперь,иногда начинает с минета потом берет и сношает по взрослому,мне еще больно но бывает и хорошо,просит что бы я терпела,говорит что все девочки через это проходят,когда мне уже не будет болеть,не могу пока привыкнуть,после дня два там все болит.Вот не знаю как замуж выйду это надо терпеть постоянно будет.
Тебе то 24, то 13...
Ты уж определись сколько тебе))).
Товарищ
 Re: С папой в попу

Сообщение Товарищ »

Спок77: 02 июл 2024, 05:34 Ты уж определись сколько тебе
Ага, то тёщу трахает, то дочку, то маму. А теперь и вовсе пол поменял.
Ждём, когда ты станешь бабушкой, и тебя правнук трахнет
Терентий
 Re: С папой в попу

Сообщение Терентий »

С каким-то необыкновенным трепетом вспоминаю ту ночь когда папа пришел домой ввпемший , какой то разбитый , усталай, измученный
Мне захотелось как то Егор утешить ,успакоить ... И я решил лечь к нему на кровать , просто обнять как в детстве , прижаться к нему , поглядит его широкую грудь! И..... У нас все тогда первый раз случилось..
Сигма крипер
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С папой в попу

Сообщение Сигма крипер »

Так же хочу очень очень чтоб он меня.....
savoxax
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С папой в попу

Сообщение savoxax »

Если бы все эти истории были правды
Дед100лет
 Re: С папой в попу

Сообщение Дед100лет »

savoxax: 10 июл 2024, 16:39 Если бы все эти истории были правды
Мы же рождены Чтоб из Сказки сделать Былью! Так что дерзай, воплащай свои фантазии в жизнь!
Выступление
 Re: С папой в попу

Сообщение Выступление »

Папа нас воспитывает один,мама умерла 4 годо назад,есть еще бабушка.Хочу рассказать что я старшая,мне 16 лет и 3 года папа занимается интимом.Вначале я подумала что так должно быть,не понимала что это плохо.Папа мне обяснил что я об этом не должна рассказывать,и совершил со мной первый половой акт,потом я привыкла и мне было даже интересно и приятно а дальше я испытала такое блаженство что теперь сама прошу его о сексе.Не давно был анальный секс,было больно но я терпела до конца,думаю если все так популярно,хочется все узнать и поскорее.Вот с мальчиками пока не решаюсь,все потом разболтают,а с папой можно,да я и не стесняюсь его и он так нежно мне все делает.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С папой в попу

Сообщение niqk »

Выступление, а иначе папа и не будет делать! Он тебя любит по-настоящему...
Выступление
 Re: С папой в попу

Сообщение Выступление »

Меня папа с 13 лет, я у него единственная дочь,он мне все что скажу покупает с одежды бренды,а вот не давно на мое день рождение айфон 14 промакс.Все,почти девочки пробывали,папа все так нежно делает,сейчас мне вообще не больно а наоборот такие иногда ощущения,внутри все так что голова кружится.Отмечу что раз с парнем встречалась и попробывала,ощущения не те,да и член по меньче,у папы когда входит сразу чувствуется еще и опыт,он так долго меня имеет а потом как то само собой что то срабатывает и я начинаю прямо орать от удовольствия,оргазмы очень сильные,после я без сил остаюсь лежать.Почему многие пишут что это плохо,может не у всех так,просто надо какое то время этим позаниматся,главное еще что б размер члена был не маленький,тогда все получается даже очень.Я вот теперь парня хочу что б больше среднего был,а то мелкие все попадались.Может это так получается что папа первый и у него не маленький,теперь меня удовлетворить можно только таким.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С папой в попу

Сообщение niqk »

Выступление: 13 июл 2024, 16:31 Меня папа с 13 лет, я у него единственная дочь,он мне все что скажу покупает с одежды бренды,а вот не давно на мое день рождение айфон 14 промакс.Все,почти девочки пробывали,папа все так нежно делает,сейчас мне вообще не больно а наоборот такие иногда ощущения,внутри все так что голова кружится.Отмечу что раз с парнем встречалась и попробывала,ощущения не те,да и член по меньче,у папы когда входит сразу чувствуется еще и опыт,он так долго меня имеет а потом как то само собой что то срабатывает и я начинаю прямо орать от удовольствия,оргазмы очень сильные,после я без сил остаюсь лежать.Почему многие пишут что это плохо,может не у всех так,просто надо какое то время этим позаниматся,главное еще что б размер члена был не маленький,тогда все получается даже очень.Я вот теперь парня хочу что б больше среднего был,а то мелкие все попадались.Может это так получается что папа первый и у него не маленький,теперь меня удовлетворить можно только таким.
Ну, дело тут не столько в размере сколько в опыте...
Выступление
 Re: С папой в попу

Сообщение Выступление »

Я зашла почитать,не понимаю почему осуждают интим с папой.Секс с папой мне очень нравится,я совсем не стесняюсь его,делаю все что попросит,многое и не знала.Достоинство у папы довольно крупное,секс получше чем с парнем,папа по времени долго может выдержать,доводит до оргазма по несколько раз.Я думаю с папой как раз и нужно,он с опытом и делает так как нужно,с ним узнала как достичь оргазма,много поз и разные виды интима.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Меня изнасиловал папа в попу
    Вика2009 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    145 Ответы
    44202 Просмотры
    Последнее сообщение Выступление
  • Папа любит меня в попу
    Ххх » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    58 Ответы
    21209 Просмотры
    Последнее сообщение client
  • Секс с дочкой/папой на нудистском
    MissMisty » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    64 Ответы
    9704 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Если бы ты был моим папой, трахнул бы?
    Mimimi » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    83 Ответы
    6941 Просмотры
    Последнее сообщение Ntstrklo
  • Сексуальные игры с папой
    Леонтий » » в форуме Однополый инцест
    0 Ответы
    313 Просмотры
    Последнее сообщение Леонтий