Когда мама пьяная у меня праздник желанийМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Gricha »

netshadow999: 08 фев 2023, 11:44
Gricha: 08 фев 2023, 09:42 Ко мне наоборот мамины подруги приставали пьяные, когда я подростком был, но я смущался к сожалению.
И такое было )))) одна даже очень недвусмысленно меня щупала ))) Под очень благовидным предлогом. Проверяла миф соответствует ли размер ноги размеру достоинства

Отправлено спустя 1 час 54 минуты 45 секунд:
asker: 08 фев 2023, 09:36 Сейчас одной из этих подруг 58 лет, я приехал на юбилей к родителям, она накидалась изрядно плохо что с мужем была, но ее зажать удалось немного но грязно полапал ее, даже целовать лезла типа так по дружески, эта сука течет до сих пор)
Реклама
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение netshadow999 »

Gricha: 08 фев 2023, 12:51 Сейчас одной из этих подруг 58 лет, я приехал на юбилей к родителям, она накидалась изрядно плохо что с мужем была, но ее зажать удалось немного но грязно полапал ее, даже целовать лезла типа так по дружески, эта сука течет до сих пор)
ух как ты ее зацепил )))
Табуретка
Всего сообщений: 98
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Табуретка »

У меня она раньше пила , сейчас не пьёт почему то
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Sasha-01 »

Ну не знаю...
Моя мать пьет по черному. Много раз укладывать ее приходилось в зюзю пьяной
и ни разу не появилолсь желание ей вставить.
А вот мать моего друга меня очень заводит
phmaxac
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение phmaxac »

Нарушение: 09 ноя 2021, 13:55 сам не знаю. не решаюсь и всё. наверно боюсь что проснётся. и стоит прикоснуться там, она поворачиваться начинает и ноги скрещивает.
смысл в том, чтобы ты брал то что хочешь, тогда женщины будут с большой вероятность сами тебе это давать. Пока ты боишься, ничо у тебя не выйдет. Как перестанешь бояться, сразу все получится.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
странный сын: 09 ноя 2021, 15:07 а когда трезвая и сама ложится , то всегда голая спит.
это значит для тебя уже открыли дверь настеж. Бери и пользуйся, пока дают.
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Дрон96 »

А есть женщины на форуме?) Интересует момент :когда проснёшься с дикой пьянки и многое не помнишь, на утро есть уверенность о половом акте? Про анальный секс понятно сразу 😅
el man
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение el man »

если она действительно в зюзю нифига она не поймет!! ну если конечно внутри нее не будет вашей жидкости))))
Жопик
Всего сообщений: 25
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Жопик »

странный сын: 09 ноя 2021, 01:29 вожу членом ей по губам. иногда даже немного в рот получается засунуть.
на секс не решаюсь.
Можно же сунуть если даже проснется на утро забудет если не забудет то скажеш что она сама просила или соблазнила :)
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

а если случайно очнётся и заметит? я же провалюсь или сгорю. не. осторожность наше всё. программа работает, не надо ничего менять
Жопик: 25 мар 2023, 19:26 Можно же сунуть если даже проснется на утро забудет если не забудет то скажеш что она сама просила или соблазнила :)
Somebody
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Somebody »

В детстве, лет до 13, спали с мамой на одном диване, не хватало кроватей на всех, и так получилось, что начал ее потихоньку трогать в одно время. Она спала в коротком халатике, выше колен. Начинал с поглаживаний ножек, потом осмелел, и по-маленьку задирая халат трогал между ног. В одну ночь даже полапал сисечку, и засунул руку в трусы. Помню что было много волос)) а когда ниже опустил руку, ощутил влагу, испугался и убрал руку. В взрослом возрасте понял, что она не спала в тот момент, просто не хотела меня смутить, скорее всего.
tmp
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение tmp »

И ты потом больше так не делал?
Somebody
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Somebody »

Пробовал ещё несколько раз, но так как она на самом деле спит чутко, она этого больше не допускала) Двигалась и я переставал.
В тот раз, кстати, она в конце перевернулась на бок, и я у нее между булок рукой залез, а потом потыкался стояком в попу
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Ricardomom »

Я вот с мамой не осмелился , а вот с тетей родной . Когда напилась потрогал грудь , правда в детстве .Лет 13 было , но помню как вчера . Приятные , теплые ощущения)
Gdhdjejejdhd
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Gdhdjejejdhd »

Довольно интерестно , у самого встал
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

ллллллллллллллллллллллллллл
AlexT
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение AlexT »

Как у вас так получается чуть ли не секс с первого раза. У меня маман тоже часто на веселе приходит. Но максимум что я могу себе позволить тупо полапать за сиськи и в трусики залесть немного. Сердце колотиться так что чуть не выпрыгивает , очень боюсь что проснется
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Ukus_kota »

AlexT: 03 апр 2023, 06:06 Как у вас так получается чуть ли не секс с первого раза. У меня маман тоже часто на веселе приходит.
Уверен, что в большинстве случаев всё эти успешные, не знающие отказа мамоëбы в реале не достигли и доли того, что было у тебя) так что нет повода для расстройств)
Новенький
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Новенький »

Мне было 15 лет во время первого,ну собственно и последнего секса с матерью.Отец был на работе на сутках,у матери была подруга в гостях,ну они и накидались,притом порядочно.
Квартира была маленькая,поэтому мы с 3летним братом спали на разложеном диване.Вобщем получилось так,что когда подруга ушла домой,мы уже спали.Я не знаю зачем мать легла к нам на диван,с краю.Легла и легла,уснули.Проснулся я от того что она дрочит мне,оттянула трусы и дрочит,причём не сильно,а как-то осторожно.Я боялся выдать себя тем что проснулся,даже наверное дыхание остановилось.Член стоял как каменный,прошла наверное минута,и я кончил,прямо ей в руку.Мощно,думал член лопнет.Она то-ли вытерла руку об простынь то-ли об себя,лежала в халате,я не понял.Но по состоянию думаю что была в пьяном угаре.Вроде глаза закрыты,а вроде и не спит.
Лежу чувствую у неё рука под одеялом заходила,я руку на её руку положил,рука в плавках, себе натирает. Тут я маленько осмелел, положил руку ей на ляжку,член набух как палка.Она продолжает себя гладить,аж трясётся вся...Растегнул верхние пуговицы у халаты,начал лапать титьки,сосочки твердущие,грудь вся в пупырышках,схватил ртом сосок и кончил,прям на ляжку ей.А она дрочит себе не останавливается,я положил руку на её руку,пальцами почувствовал как там сыро все,начал своим пальцем между её пальцами поглаживать.Она аж трясётся вся,постанывает. Я прижался к её ляжке членом,начал чувствовать что тот опять встаёт. Ртом целую соски а рукой начал стаскивать потихоньку с неё плавки.Когда откинул одеяло чтоб стянуть их до конца,почувствовал такой запах женщины,что аж самого всего затрясло.Меня её волосатая пизда взбудоражила.Я забрался на неё сверху,накрылся одеялом чтоб брат не увидел если проснётся.И начал насщупывать куда там его вставляют.Мать помогла сама,как там было,мокро и тепло.Я на ней ерзал, лапал рукой то титьки,то ляжки,то жопу.Жопу помню сжимал так сильно,что наверное у неё синяки потом остались. Кончил опять быстро,прям в неё.Слез,она начала под одеялом опять гладить себя,я лежал рядом,положив голову ей на плечо, подо мной было все в сперме.И я опять схватил её за титьку. Сосок был твердый, маленький, и такой аппетитный. Сколько лет прошло,перетрогал много всяких грудей, но мамины просто улёт. Член опять встал,залез ещё раз,но уже начал трахать в более спокойном темпе, она лежала с закрытыми глазами,а я не торопился.Мне нравилось входить в неё придерживая рукой за зад,он у неё кстати не маленький был.И сного кончил,сил больше не было.Вся её пизда была залита,весь подол халата был в сперме.Она так и не встала.Я уснул рядом,с соском во рту))))
Проснулся я один,без трусов.Долго боялся вставать,мать была на кухне.В итоге когда вышел,разговор не клеился, естественно она даже если не помнила то все поняла.К разговору мы пришли только через год.Она молчала,я молчал.Но после какого-то праздника,она всетаки сама подошла.Сказала что это было большой ошибкой,что это не должно было быть.Я пытался сделать попытку к тому чтоб возобновить,но был резкий отказ.Ну и все,больше такого не было.мне уже далеко не 15,и даже не 30,но воспоминания об этом будоражат по сей день.
Рома1976
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 48
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Рома1976 »

У меня как то не сложилось с женщинами в семье, ни с матерью, которая сначала светила без трусов, и ванну оставляла открытой, а потом я не видел от нее ни ласки, ни доброго слова, в детстве чуть не убила дважды, ни с сестрами...
jenka
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение jenka »

А ты сам то хотел?У меня только тётка так ходила,голенькая. Хотел её до безумия,не довелось,хотя всячески заигрывала
Рома1976
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 48
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Рома1976 »

Мамку? Хотел, пока не отбила все желание к ней побоями. Последний раз наверное лет в 17 на нее встал, нашел дилдо у нее в шкафу случайно, потом долго думал зачем он ей если она с нашим отцом живёт, понял что не хватает ей значит чего то. Возбудился, пытался подглядывать по утрам за ней в спальне, когда отец уходил на работу. Я спал в зале, утром она ходила поссать через зал, а у меня член стоит, смотрю зыркает на меня, но я уже взрослый чтобы ругать меня за это, но мне все равно стыдно было. Помню в это же время, что с отцом они поругались почему то, мы с ней курили на улице. Она жаловалась на него, а я накуренный был, жалко ее стало, гладить стал по лицу, она обняла меня, а у меня член встал. У меня стоит, а она к себе прижимает. Понимаю что ситуация странная, а сказать чего и делать что не знаю, и она молчит. А потом мысли всякие и воспоминания, как избивала, в голову стали лезть, отодвинул ее от себя и ушел. После этого кроме равнодушия и ненависти к ней я ничего не чувствую.
Понимаю кто то подумает, как мамку то так не любить, а я завидую тем у кого с мамами все хорошо, да ещё и секс был. Но она меня два раза чуть не убила, однажды когда мне было лет 8 со всего размаху полную трехлитровую банку с вареньем на голову опустила, отец избил ее за это, а я без сознания валялся несколько часов. В другой раз скалкой уже мне лет 12 было по голове ударила со всей силы, тоже потом валялся, только отец тогда не узнал. А сколько била чем не попадя, то скакалкой, то шнуром от утюга, так что шрамы потом через всю спину были много лет, не сосчитать.
Vlad87
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Vlad87 »

Gricha: 08 фев 2023, 12:51 Мамку? Хотел, пока не отбила все желание к ней побоями.
Смотря как посмотреть
Можно же думать так что вернёшь ей за все с процентами, это я про секс, если он тебе нужен конечно
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение kod63 »

Моя мать пила не часто , но если пила то почти до кондиции. Лет с 13 я понял что она не помнит что было когда уже в зюзю и и сонную ее можно трогать везде , она не просыпалась. Так я в начале просто трогал пизду и грудь через белье, а позже спускал уже трусы и лазил в пизде. В 15 лет пришел домой выпивши, она спит пьяная на боку, платье до жопы задроно. Я разделся, спустил с нее трусы, подвинул ее ноги к животу , смазал очко и....минут через 30 еще раз. На утро было ужасно стыдно, потом нече, прошло. А потом пошло ,поехало.
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение pankkiller1 »

kod63: 24 апр 2023, 10:27 Моя мать пила не часто , но если пила то почти до кондиции. Лет с 13 я понял что она не помнит что было когда уже в зюзю и и сонную ее можно трогать везде , она не просыпалась. Так я в начале просто трогал пизду и грудь через белье, а позже спускал уже трусы и лазил в пизде. В 15 лет пришел домой выпивши, она спит пьяная на боку, платье до жопы задроно. Я разделся, спустил с нее трусы, подвинул ее ноги к животу , смазал очко и....минут через 30 еще раз. На утро было ужасно стыдно, потом нече, прошло. А потом пошло ,поехало.
И по трезваку? Или только когда пьяная? :)
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение kod63 »

Только когда пьяная в отрубе.
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Ukus_kota »

kod63: 24 апр 2023, 10:27 Я разделся, спустил с нее трусы, подвинул ее ноги к животу , смазал очко и....
Получается, впервые именно в жопу выебал?
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение kod63 »

Ну да. Она лежит на боку, жопа у нее здоровая и у меня хуек в 15 лет... Смысл пытаться в пизду..Да я честно говоря думал кончу в пизду, она забеременет. Это потом уже узнал что если нет месячных, то можно не боятся. Потом уже стал ноги спускать на пол, она лежит на кровати, получается как бы раком. Большая жопа, мясистая пизда, куда хочешь...но это все надо было делать в течении часа, потом опасно, проснется.

Отправлено спустя 40 минут 20 секунд:
Не умел я тогда насладится теми моментами, счас вспоминаю и дрочу.
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Ukus_kota »

А пизда выбрита была или заросшая?
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение АЛЕФТИН »

Я уже рассказывал, что первая писька в которую я ткнул своим стручком, это была в жопу пьяная мать. Потом ещё раз пикнул её, и всё, больше не перепадало. И уже лет 20 мне было, мать с подругой чутка прбухнули. Причём именно чутка. Она почти не пьяная была. Пришла домой, подсела ко мне на кухне, и начали с ней болтать. Она начала рассказывать, что была первой красавицей на деревне, и мужиками манипулировала как хотела. А потом выдала, что если она захочет, даже я её трахну. Если честно, я тогда очень захотел, но решил, что лучше ненужно. Побоялся, что это выйдет из под контроля. Я тогда жил с матерью и младшей сестрой. Сестру на тот момент я уже трахнул.
Теперь жалею. Надо было проще к этому отнестись, и продолжить трахать сестру, за одно и трахнуть мать. Порол бы их по очереди. Норм же.
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение kod63 »

Раньше не брили, понятия про это не имели. Раздвигаешь губки, а пизда хлюп...
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение pankkiller1 »

АЛЕФТИН: 25 апр 2023, 18:15 уже рассказывал, что первая писька в которую я ткнул своим стручком, это была в жопу пьяная мать. Потом ещё раз пикнул её, и всё, больше не перепадало. И уже лет 20 мне было, мать с подругой чутка прбухнули. Причём именно чутка. Она почти не пьяная была. Пришла домой, подсела ко мне на кухне, и начали с ней болтать. Она начала рассказывать, что была первой красавицей на деревне, и мужиками манипулировала как хотела. А потом выдала, что если она захочет, даже я её трахну. Если честно, я тогда очень захотел, но решил, что лучше ненужно. Побоялся, что это выйдет из под контроля. Я тогда жил с матерью и младшей сестрой. Сестру на тот момент я уже трахнул.
Теперь жалею. Надо было проще к этому отнестись, и продолжить трахать сестру, за одно и трахнуть мать. Порол бы их по очереди. Норм же
Да у всех есть моменты в жизни, которые хотелось бы изменить...
jacktan777
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение jacktan777 »

моя часто приходит выпившая, я могу если уснёт поковыряться в её
_img-9.jpg
дырочках
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение pankkiller1 »

jacktan777: 29 апр 2023, 01:54 часто приходит выпившая, я могу если уснёт поковыряться в её
Фото огонь, а есть ещё?
jacktan777
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение jacktan777 »

да разные есть периодически буду выкладывать
Nik
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Nik »

Я честно говоря извращенец( моя мама когда выпьеь прям жду возможности, всю ее лапаю, и пытаюсь присунуть, а она очень крепко спит, прям вот нельзя не воспользоваться этим...
jacktan777
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение jacktan777 »

как я тебя понимаю это просто супер
Крп 030.jpg
sevka
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение sevka »

AlexT: 03 апр 2023, 06:06 Как у вас так получается чуть ли не секс с первого раза. У меня маман тоже часто на веселе приходит. Но максимум что я могу себе позволить тупо полапать за сиськи и в трусики залесть немного. Сердце колотиться так что чуть не выпрыгивает , очень боюсь что проснется
У женщины есть эрогенные зоны, после небольшого массажа которых она даже если придет в себя, то потеряет голову и будет просить не останавливаться. В первую очередь это соски и клитор. Соски желательно лизать, а клитор можно массировать руками через одежду. Тогда, если это происходит во сне, то она будет не сжимать ноги, а наоборот принимать максимально ебабельную позу.

Отправлено спустя 22 минуты 58 секунд:
Ok.: 29 ноя 2022, 22:28 Моя почти не пьёт, а если пьёт то не сильно
Добавь в вино водки (но рассчитай, чтобы крепость поднялась не более чем в два раза). Тогда она со своей обычной нормы напьется, а ты следом массируй клитор пока не намокнет и ноги не растопырит и потом начинай ебать.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение rmt »

jacktan777: 29 апр 2023, 01:54 , я могу если уснёт поковыряться в её
странно... Если можешь поковыряться, то и потрахать можешь осторожно. Она в таком случае, даже если и почувствует, то сделает вид что спит.
Что то ты не договариваешь. 😁
jacktan777
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение jacktan777 »

rmt: 03 май 2023, 17:37 Если можешь поковыряться, то и потрахать можешь осторожно
тут немного сложнее, это серьёзный шаг, поэтому решаюсь, плюс не часто она в полной отключке
sevka
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение sevka »

jacktan777: 03 май 2023, 19:43 тут немного сложнее, это серьёзный шаг, поэтому решаюсь, плюс не часто она в полной отключке
Ну, то есть ты выбираешь быть серьезным лохом? Лучше выеби: после первого раза дорожка уже будет проложена, и дальше она сама будет "За". Главное не забудь предварительно возбудить ее с помощью сосков или клитора, иначе будет сухой, придет в себя и тебя отпиздит (а возбужденная будет просить не останавливаться).
Dragonfryit
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Dragonfryit »

Пьяная мамка шик для члена
Stark75
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Stark75 »

Пьяная мамка пизде не хозяйка
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Alexandrik »

А когда недельный запой...... вообще праздник! А потом похмельный синдром, за 250 грамм на все согласна...
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Sitnik »

Alexandrik: 05 май 2023, 16:59 А когда недельный запой...... вообще праздник! А потом похмельный синдром, за 250 грамм на все согласна..
действительно, так бывает. У моего знакомого была такая мама, уходящая часто в длительные запои. И просящая постоянно денег на 100 грамм. Правда его она не интересовала, но зато все вокруг пользовались.
lixopadka
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение lixopadka »

Такими возможностями грех не воспользоваться
Ric
Всего сообщений: 24
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Ric »

Пьяная мать даже не думает что сын уже мужчина
Nik
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение Nik »

Редко так напивается, раньше чаще было.
Сейчас жалею что не использовал ее активнее, наглее. Думаю как будет ситуация, напьется возьму ее, ну а если проснется будь что будет.
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение игорь155 »

Nik, напишешь если получится ?
Автор темы
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда мама пьяная у меня праздник желаний

Сообщение странный сын »

когда мама пьяная она вообще ни о чём не думает. не осознаёт что происходит. можно положить поудобнее и пользоваться
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я терся об маму, когда она спала пьяная на пустом пляже
    Masterskaya » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    32 Ответы
    5608 Просмотры
    Последнее сообщение Xfguhjj
  • Пьяная сестра
    Iurie13 » » в форуме Брат - сестра
    59 Ответы
    4397 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей77
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22368 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Сын-мама
    Anonymous » » в форуме Истории про инцест
    263 Ответы
    178923 Просмотры
    Последнее сообщение Kto lubit svoyu mamu
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49002 Просмотры
    Последнее сообщение stp20