Кто желает обсудить своих мам?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Константинё1
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Константинё1 »

ну да было не ловко им наверное.это подруга тетя Юля была такая пышная дама и когда она приходила к матери они часто випивали и потом меня мама просила проводить тетю Юлю домой она иногда пыталась меня ущепнуть за попу или потрогать спереди даже при маме так дела а мать ее отгоняла,хотелось бы ее довести до дома и повалить на кровать широко расставить ноги ее пышные ляшки развести и потрогать там все у нее но увы этого не случилось
Реклама
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение странный сын »

это верно. на деле осуществить желаемое не так-то просто
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Константин: 11 дек 2021, 01:54 я слушал от женщин в возрасте 60 и более и почти все говорили что брить промежность девочкам вредно,и они мол некогда не брили толко подстигали немного что бы удобно было заниматься сексом и не торчали волосики из трусиков

Точно! Моя мама тоже именно об этом говорила! Однажды забыла, или не успела подстричь, дело было летом, и из купальника несколько волосков были видны. Мама быстро это заметила и исправила, но у меня надолго в памяти это осталось.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Мамина попка. Что скажете?
Гора
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Гора »

Хорошая попка! А есть ещё фото?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Гора: 15 дек 2021, 09:33 Хорошая попка! А есть ещё фото?

Вот. Выше была. Чудом сохранилась и была переснята. Маме здесь не более 20 лет.
Vladivostok
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Vladivostok »

странный сын, моя как-то пришла ночью бухая в говно. Отец былв рейсе ,ну я знал что она точноне от подруг пришла. Она пошлавванну а потом спать. Я пошёл потом посмотреть её бельё в машинке и увидел её чёрные стринги все прочитанные спермой. Я прям там ими подрачил себе. Блин, больше такого не замечал. Но как вспоминаю аж встаёт странный сын,
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение странный сын »

Vladivostok: 29 дек 2021, 23:03 странный сын, моя как-то пришла ночью бухая в говно. Отец былв рейсе ,ну я знал что она точноне от подруг пришла. Она пошлавванну а потом спать. Я пошёл потом посмотреть её бельё в машинке и увидел её чёрные стринги все прочитанные спермой. Я прям там ими подрачил себе. Блин, больше такого не замечал. Но как вспоминаю аж встаёт странный сын,

видимо не такая уж пьяная была если трусы сама сняла, да ещё и в машинку их положила.
Vladivostok
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Vladivostok »

Шаталась как юла. Хз как она сняла и тд. И до кровати хз как дошла, но факт трусики были пропитанны спермой
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

По скольку моя работала в следственном управлении МВД, я часто нюхал её форменную юбку. Запах был такой... Даже слов не подберу!
Vladivostok
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Vladivostok »

У неё был кто-то с работы с ней в плане отношений секса ?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Vladivostok: 30 дек 2021, 02:03 У неё был кто-то с работы с ней в плане отношений секса ?

Думаю, да. Даже уверен.
Vladivostok
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Vladivostok »

Знаю что в таких структурах ебут выше стоящие по званию. Недавно где-то слышал про изнасилование одной сотрудницы другими по кругу. Да и вообще за всю жизнь много такого слышал.
dimon169
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение dimon169 »

Такова жизнь......
Юля
Всего сообщений: 37
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Юля »

Меня обсудите. Если получится выложу фото свое.
Однорукий Однолюб
Всего сообщений: 23
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Однорукий Однолюб »

Ууух завораживает, особенно когда пишут взрослые женщины про своих сыновей, это прямо что-то большее чем просто секс , даже прямо что-то в нутрях бурлит , дорогие обыватели форума да, если не составит труда поговорить за эту тему то ,давайте обсудим очень интересно))))) :muza:
Однорукий Однолюб
Всего сообщений: 23
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Однорукий Однолюб »

Юля: 11 фев 2022, 18:10 Меня обсудите. Если получится выложу фото свое.
Сколько вам лет?
doktor
Всего сообщений: 43
Стаж: 2 года 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение doktor »

А вот моей мамы уже нет. Как я писал в соседней ветке. А была она такая:Среднего роста, шатенка, длинное каре. Хотя раньше волосы были длинные. Грудь была средняя, небольшой животик с растяжками. Ну и *гладкая*. Как говорят на улице на такую не западёшь. Но для меня она супер. Тем более сейчас.
robert21
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение robert21 »

Юля очень похожа на одного фрика извращенца по кличке Киржач или Константиныч.Он бродит по форумам такой направленности.И рассказывет про то что у него,точнее у нее( он пишет от женского имени всегда) инцест в семье со всеми почти.
Если долго с ним общаться то зачастую он начинает путаться и противоречить сам себе..
Например говорит что родила от отца а потом говорит что от отца не рожала а рожала от брата или сына и т.п.
Он может прятаться под несколькими именами но на другом форуме его научились узнавать по стилю повествования :)
GLUC
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение GLUC »

Какой форум? Как найти?
Antoine
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Antoine »

Пишите готов обсудить маму
incest666
Всего сообщений: 168
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение incest666 »

Жаль, я пока не вижу фото.
Снимал на скрытую камеру свою маму как она моется в душе и переодевается.
Могу выложить фото и видео.
Rs233
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Rs233 »

Выкладывай. Жду.
incest666
Всего сообщений: 168
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение incest666 »

Вот моя мама. Это старые снимки. Оригиналы, к сожалению не сохранились.
Но зато есть новое видео из душа, где хорошо видно попку и сиськи. Чуть позже выложу.
d3af164ea5c0ac7c2b6e2930b4b05146.jpg
98d586f258adf96efb86330e7072e6f4.jpg
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Gricha »

incest666: 27 фев 2022, 20:37 Вот моя мама. Это старые снимки. Оригиналы, к сожалению не сохранились.
Но зато есть новое видео из душа, где хорошо видно попку и сиськи. Чуть позже выложу.
d3af164ea5c0ac7c2b6e2930b4b05146.jpg98d586f258adf96efb86330e7072e6f4.jpg
шикарная мама у тебя, молодец что делишься, сколько ей?
dima.sheshunov
Всего сообщений: 8
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 49
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение dima.sheshunov »

Да как вы фото то видите? У меня текст только!
GLUC
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение GLUC »

incest666: 27 фев 2022, 20:37 Вот моя мама. Это старые снимки. Оригиналы, к сожалению не сохранились.
Но зато есть новое видео из душа, где хорошо видно попку и сиськи. Чуть позже выложу.
d3af164ea5c0ac7c2b6e2930b4b05146.jpg98d586f258adf96efb86330e7072e6f4.jpg
Она у тебя прелесть! Такая естественная.. слегка обвисшая грудь, эротичный животик!! Мммм.. прелесть, всё у неё от природы!! Красотка! Ждём ещё фото! Можешь прислать фото и видео мне на почту kglotofсобачкаmailточкаru
Буду ждать, обсудим!
incest666
Всего сообщений: 168
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение incest666 »

dima.sheshunov: 27 фев 2022, 22:48 Да как вы фото то видите? У меня текст только!
У меня у самого так же, я даже свои фото пока не вижу.
Я так понимаю, на форуме есть какое-то ограничение для новых пользователей.
Кто-нибудь может объяснить что сделать, чтобы получить доступ к изображениям?
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Gefest »

Сколько ещё нужно писать что бы видеть фотки. Напишите кто то в личку мне пожалуйста
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Gefest »

У моей мамы фигура грушевидная. Маленькие плечи и большие бедра и жопа. Рост 1,62 м , стрижка сейчас короткая , раньше носила длинные волосы. Груди слегка обвисли , где то 4 размер думаю как пухленькие конусы. Бреет свою киску полностью. С детства наблюдаю её голой , не стесняется мы наготы. Мыла меня где то до 10 лет. Переодевается и в жару ходит голая по дому. Пару раз видел её голой в позе раком. Типа гимнастику делала. Возбудился капец. Подглядывал за ней в душе и просто так. Но раньше это были просто забавы. Сейчас мне за 20 , ей за 50. Я ей высказал всё в письменной форме , мол она с юношества своей фигурой сводит меня с ума и тд. Что хочу её трогать как женщину. Она посмеялась и постаралась перевести в шутку. Тем не менее я ей когда она голая делаю иногда массаж маслом массажным , не наглею , но жопу тоже могу. Причём сидя на ней в одних трусах ( я). В последнее время стал наглеть и специально позволяю члену встать в душе и зову её помыть спину. Она видела мой стояк уже много раз. Хожу по дому без трусов со стояком и всячески её провоцирую. Обнимаю сзади когда мы оба голые и тд. Пока что с её стороны только жадные взгляды на мой стояк. Есть просто одно но. Мы с отцом живём , но ему уже под 60 и я с ней откровенно говорю , она говорила что секс у них редко
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Gefest: 02 мар 2022, 12:27 У моей мамы фигура грушевидная. Маленькие плечи и большие бедра и жопа. Рост 1,62 м , стрижка сейчас короткая , раньше носила длинные волосы. Груди слегка обвисли , где то 4 размер думаю как пухленькие конусы. Бреет свою киску полностью. С детства наблюдаю её голой , не стесняется мы наготы. Мыла меня где то до 10 лет. Переодевается и в жару ходит голая по дому.

Очень классно описал! С моей, судя по всему, общего мало, только большие бёдра и жопа. Ростом моя выше - 170 или чуть больше. Киску не бреет вообще, резко отрицательно к этому относится. Как то подслушал разговор с подругой - мама сказала что никогда не брила и брить не будет. Также с детства видел голой, в жару также не особо замарачивалась! Так же как то высказал всё в письменной форме, но она сделала вид, будто не заметила, будто я написал о чём то другом... Я очень живо представил твою маму после описания. А какие у неё черты лица? Тонкие или крупные? Глаза тёмные, светлые, маленькие, большие?
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Gefest »

У неё утончённые черты лица , глаза карие , носик аккуратный и слегка курносый , небольшой. Губы женственные , выглядит афигенно даже для своих лет. Раньше ей когда 40-45 было , максимум 35 давали. Очень красивая , но лицо Круглова ок , но не полное , с возрастом конечно фигура изменилась , уже не такая подтянутая. Груди и бока немного свисают , но не сильно. Но жопа кстати упругая , хоть и большая. Она делает зарядку и много ходит , следит за собой всячески. И кстати талия тонкая , а жопа большая - идеальная фигура как по мне. Я в своих мечтах как только её не сношал.... Она потрясающая и если когда то у нас будет секс , то я ни разу не буду жалеть об этом
Rs233
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Rs233 »

когда то у нас будет секс...

Чего ты тянеш? Чего ждёш? ДЕЙСТВУЙ! Всё получиться.
ЛЕНА
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение ЛЕНА »

мёртвый форум?
GLUC
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение GLUC »

Gefest: 03 мар 2022, 13:46 У неё утончённые черты лица , глаза карие , носик аккуратный и слегка курносый , небольшой. Губы женственные , выглядит афигенно даже для своих лет. Раньше ей когда 40-45 было , максимум 35 давали. Очень красивая , но лицо Круглова ок , но не полное , с возрастом конечно фигура изменилась , уже не такая подтянутая. Груди и бока немного свисают , но не сильно. Но жопа кстати упругая , хоть и большая. Она делает зарядку и много ходит , следит за собой всячески. И кстати талия тонкая , а жопа большая - идеальная фигура как по мне. Я в своих мечтах как только её не сношал.... Она потрясающая и если когда то у нас будет секс , то я ни разу не буду жалеть об этом
Ты нам покажешь её на фото?
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Gefest, тогда у тебя есть все шансы и папа будет не помеха ваз можно. Главное чтодюбы это вас обоих несмущало и не сдерживаю этот факт.
robert21
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение robert21 »

ЛЕНА: 05 мар 2022, 21:24мёртвый форум?
Привет,Лена!
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Gefest »

yuriy.erzlyakov: 06 мар 2022, 17:45 Gefest, тогда у тебя есть все шансы и папа будет не помеха ваз можно. Главное чтодюбы это вас обоих несмущало и не сдерживаю этот факт.
Я думал об этом , но это 50/50. Вроде они продвинутые и даже поддерживают нудистов , и сами мы в летнем душе моемся все вместе , но возможно если бы я жил с родителями всё было бы иначе. Но я от них съехал уже какое то время. А так мне удалось сблизится с мамой и я даже ей письмо написал в котором написал что с юношества она является моим сексуальным объектом и что обожаю её фигуру и хочу трогать её как женщину. И обсуждать с ней секс. Она читала письмо при мне. Покраснела и видно было что застеснялась , но засмеялась и постаралась перевести в шутку. Хотя на мой стояк в душе или просто по дому смотрела с интересом. Я думаю , что секс родителя и его ребёнка ( взрослого) , это очень возможное событие если они близки и любят друг друга и внешне привлекательны друг другу , но для этого нужны особые условия
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Ну начало нужных новых отношений ты уже своим письмом открыл. Мама не впала в панику и тебя не горит. Попытка перевести всё в шутку тоже хороший знак. Значит она представила как это ваз можно у вас будет. Но многие фпкторы конечно ей мешают, в том числе и это будет измена мужу, твоему отцу. И это тоже важно, но не настолько чтобы на 100% тебе отказать. То что ты стал к ней ближе это очень важно. И то что живёшь отдельно ваз можно и к лучшему. Будет вазможность остаться на едине с мамой когда она приедет к тебе. Желательно в какой нибудь праздник чтобы был повод выпить, а это большой плюс для начала действий.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение vika57SonLybly »

Можно и дальше действовать
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Gefest »

yuriy.erzlyakov: 07 мар 2022, 15:12 начало нужных новых отношений ты уже своим письмом открыл. Мама не впала в панику и тебя не горит. Попытка перевести всё в шутку тоже хороший знак. Значит она представила как это ваз можно у вас будет. Но многие фпкторы конечно ей мешают, в том числе и это будет измена мужу, твоему отцу. И это тоже важно, но не настолько чтобы на 100% тебе отказать. То что ты стал к ней ближе это очень важно. И то что живёшь отдельно ваз можно и к лучшему. Будет вазможность остаться на едине с мамой когда она приедет к тебе. Желательно в какой нибудь праздник чтобы был повод выпить, а это большой плюс для начала действий
В том то и дело что я живу со своей женщиной. А на счёт измены. Не знаю , но я думаю что такой секс не расценивается как измена. Как бы это не звучало , но по моим соображениям , секс внутри семьи не может быть изменой. Я уверен что если интим и возможен , то только очень при специфических условиях. Но это возможно. Я более чем уверен
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Про это и говорим что всё вазможно. Главное внимание в нужное время и нужном месте с мамой и почаще. Чтобы больше и чаще о тебе думала
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Gefest »

Да. Тут нужны особые условия. Я так жалею об одном периоде , когда был шанс , но я тогда не добился той близости и был ещё далёк от той ступени где я сейчас. Как то отец уехал на неделю в Россию. И мы с мамой вдвоём остались в доме. Спали вместе в одной кровати. Ну это у нас нормально , типа что бы теплее было. Я всегда к маме ложился когда папа уходил. Так вот , а тут зима была , лет шесть назад. И мы остались на неделю вдвоём. Я так жалею что тогда ещё не предпринимал попыток её соблазнить. Разве что когда спали вместе , она любит спать на боку и чаще спиной к отцу , а вместо отца я был и прижимался ночью к её попе членом. Но она в пижаме была. Короче если бы сейчас отец уехал и я на неделю остался с мамой , я думаю уже стояли бы на пороге интима , либо уже всё случилось бы.
Уик
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Уик »

Станислав Палианов,
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Станислав Палианов »

Gefest: 03 мар 2022, 13:46 У неё утончённые черты лица , глаза карие , носик аккуратный и слегка курносый , небольшой. Губы женственные , выглядит афигенно даже для своих лет.

На мою, как я понял, совсем не похожа. Уже представил их рядом, голыми.
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Gefest »

Вот попа моей мамы
GLUC
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение GLUC »

Хороша!!!
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Gefest »

Спасибо , я ещё в раздел Ню фото мам , покидал её фотки
GLUC
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение GLUC »

Спасибо! Обязательно загляну, полюбуюсь этой красотой!!
Maksim1804
Всего сообщений: 12
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Кто желает обсудить своих мам?

Сообщение Maksim1804 »

Станислав Палианов, сколько лет твоей маме?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение