Мне 51 дочери 30Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Ukus_kota »

cocs: 20 авг 2022, 22:20 Хочу найди грубого собеседника для общения и онанизма на мою дочку..
Очень заводят подобные вещи. А тебе в плане обсуждения интересна только дочь? Доводилось обсуждать прочих близких женщин?
Реклама
Rover01
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 27
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Rover01 »

Бывалый папка: 29 окт 2021, 16:05 Моей дочери тоже четвёртый десяток. Замужняя, не развелась и не собирается! Но когда приезжает в родительский дом я её ебу! Но не потому что вдруг бес в ребро, а потому что впервые выеб дочку, когда ей было ещё 15 лет! Красивая, фигуристая, грудастая девка получилась. А я же не железный, 37-милетний бугай и тощей жены мало! Школьницей ебал, студенткой ебал, аспиранткой, за день до свадьбы ради хохмы попросил отдаться, дала! Замужней продолжал. Такую земную запретную любовь я понимаю, а внезапно воспылать к ней после тридцатника - НЕТ!
Вот всегда, когда я это перечитываю, то на месте автора представляю, как я ее трахаю как школьницу, студентку, аспирантку. Если учитывать еще то, что формы у нее просто бомба. Так сильно возбуждает
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Alexandrik »

Возбуждающе! У нас в районе был один вдовец. Поговаривали что он спит с дочерью.
Grovi
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Grovi »

Попробуйте выпить вместе, дочь тоже очень часто хочет отца, может и повезет
Hashim2
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Hashim2 »

Да алкоголь раскрепощает, вполне потом можно ее трахать и оправдание будет если что, пьяные были
anno111
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение anno111 »

cocs: 20 авг 2022, 22:20 Очень хочу смотреть как мою дочьку ебут толпой и чтоб я стоял на коленях и дрочил на это стыд.. Хочу найди грубого собеседника для общения и онанизма на мою дочку..
Интересная тема, заводит,
Andrew88
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Andrew88 »

Хоть бы один комментарий от самих дочек, описали бы каково им это было в своё время
dim6600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение dim6600 »

Если хочется, надо пробовать. )
antonio.banderos
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Возраст: 42
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение antonio.banderos »

goland, привет, может спишемся пообщаемся более предметно по тематике?)
Myrza
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Myrza »

Мою однокласницу отец постоянно имел. Она призналась уже когда его не стало.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Петр Петров »

У меня другу 50его дочери 30, он лежал в больнице 4 месяца перелом голеностопа руки и другие осложнения он строитель, жена мать давно умерла и тд,,,, а дочь ходила к нему постоянно, и он рассказыват сто она как то пришла а у него стоит, это ни куда не денеш и не перевернутся на кровате, он тогда лежачий был, она сделала вид что не видет а потом что помогала какой-то присесть, короче руку засунула и подрочила, палата одноместная, я к нему ездил тоже, и он мне гороворит бля че делать? А она раз в неделю как и я к нему только в разные дни .... и он говорит что если первый раз под одеялом все сделала то в другие разы одеяло открывает и в открытую с салфеточкой окуратно но глядя на его член, он говорит что делать и стыдно и кайф и диссонанс в голове
Nozero
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Nozero »

Alexandrik: 08 май 2023, 15:06 Возбуждающе! У нас в районе был один вдовец. Поговаривали что он спит с дочерью.
Чаще всего это фантазии людей. Но бывает что и не фантазии.....
Kamcharus
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Kamcharus »

Вполне допускаю, что дочка и дальше пойдет, если случай представится, ну и приятелю твоему не мешало бы как-то показать что он не против совсем и продолжения желает.
Тут уж и так все предельно дочка упростила.
wizard.fucker
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение wizard.fucker »

классная тема!!! :wink:
nike_name7
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение nike_name7 »

Петр Петров: 20 июл 2023, 03:32 говорит что если первый раз под одеялом все сделала то в другие разы одеяло открывает и в открытую с салфеточкой
быть может она просто решила ему помочь снять напряжение, в первый раз смущалась, а потом вошла во вкус :oops:
alimdjan
Всего сообщений: 191
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение alimdjan »

Заводит сильно меня эта тема
serga
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 33
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение serga »

Мне 32 дочке 12
Недавно начал лизать ей... пока спит. Спит она крепко.. какой же кайф.. давно мечтал. Ох уж этот вкус юной киски. Сводит меня с ума
ОК1969
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение ОК1969 »

Тема близка всем, я думаю, кому уже не... 25, а дочка уже расцвела и стала молодой женщиной. Мне иногда кажется, что если мужику 50+ (как мне, например), а дочке около 30 или 30 "с хвостиком", он хотя бы раз так или иначе ее мысленно раздевал, трогал, трахал... да что угодно. А многие это и не мысленно делают. Так что это даже не инцест - это просто некое продолжение отцовской любви в иной форме и на иных эмоциях. Вот, правда, сообщения о том, что кому-то 30, а дочери 11, и у них уже неделю есть секс.... вот это перебор. Откровенный. Всему свое время.
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Mr.Max »

Отец: 24 окт 2021, 05:55 Моей дочери тоже четвёртый десяток. Замужняя, не развелась и не собирается! Но когда приезжает в родительский дом я её ебу! Но не потому что вдруг бес в ребро, а потому что впервые выеб дочку, когда ей было ещё 15 лет! Красивая, фигуристая, грудастая девка получилась. А я же не железный, 37-милетний бугай и тощей жены мало! Школьницей ебал, студенткой ебал, аспиранткой, за день до свадьбы ради хохмы попросил отдаться, дала! Замужней продолжал. Такую земную запретную любовь я понимаю, а внезапно воспылать к ней после тридцатника - НЕТ!
Красавчик! Завидую белой завистью!)
Алексandr
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Алексandr »

Моей дочери 11. Не как не получается сблизиться с ней, не хочет или делает вид что не хочет :(
Bloody
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Bloody »

У меня через улицу есть мужчина живёт с девушкой молодой поговаривают что дочь . Бывает нет нет через балкон видно чем заняты по вечерам .
Bloody
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Bloody »

По вечерам особенно прикольно когда под шафе могут и на балконе устроить красочное мероприятие .
Дуремар
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Дуремар »

Мне дочь в 12 начала сосать и ручкой Дрочить.
Pol6
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Pol6 »

Тема огонь конечно,думаю что что то да будет в дальнейшем!

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Bloody: 17 авг 2023, 12:02 У меня через улицу есть мужчина живёт с девушкой молодой поговаривают что дочь . Бывает нет нет через балкон видно чем заняты по вечерам .
Та же ерунда,часто вижу в доме напротив голого мужика со стояком и голую девочку,жалко что толком не разглядеть! :oops:
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Петр Петров »

nike_name7: 06 авг 2023, 19:34
Петр Петров: 20 июл 2023, 03:32 говорит что если первый раз под одеялом все сделала то в другие разы одеяло открывает и в открытую с салфеточкой
быть может она просто решила ему помочь снять напряжение, в первый раз смущалась, а потом вошла во вкус :oops:
понятно что девочка и он перешли границу, он женился в 16 и по залету его дочка сла жить с парнем в 14 где-то а ему пожелала рукой в 18

Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
У меня мать в 13лет мнебыло пьяная,я на утро не знал что делать, когда понял что вообще ни чего непомнит как камень с души упал

Отправлено спустя 40 минут 29 секунд:
Kamcharus: 20 июл 2023, 08:46 Вполне допускаю, что дочка и дальше пойдет, если случай представится, ну и приятелю твоему не мешало бы как-то показать что он не против совсем и продолжения желает.
Тут уж и так все предельно дочка упростила.
я не знаю дальше их судбюу
aaa.vvv
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 33
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение aaa.vvv »

Morfius,Дуремар, Как до этого дошло?
Спок77
Всего сообщений: 117
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Спок77 »

Петр Петров: 20 июл 2023, 03:32 она как то пришла а у него стоит, это ни куда не денеш и не перевернутся на кровате, он тогда лежачий был, она сделала вид что не видет а потом что помогала какой-то присесть, короче руку засунула и подрочила, палата одноместная, я к нему ездил тоже, и он мне гороворит бля че делать? А она раз в неделю как и я к нему только в разные дни .... и он говорит что если первый раз под одеялом все сделала то в другие разы одеяло открывает и в открытую с салфеточкой окуратно но глядя на его член, он говорит что делать и стыдно и кайф и диссонанс в голове
Ничегт страшного в этом нет. Скачала дочь просто помогла ему расслабить организм. А потом... она поняла, что ей это нравиться. Она сделала шаг навстречу отцу и себе одновременно. Вероятно, у нее тоже нет постоянного парня. А физиология вещь такая... девушке тоже хочется живого секса. Ведь не только мужикам нравиться смотреть на женские прелести. Многих женщин также сильно возбуждает и эрегированный член и вид оргазма у мужчины.
Просто теперь отцу нужно сделать выбор. Либо прекратить это после выписки, поблагодарив дочь за помощь, либо продолжить отношения в уже более раскрепрщенном формате. Я все таки за то, чтобы такие отношения продолжать. Они уже взрослые мужчина и женщина... партнеров у обоих нет. Секс нужен обоим для разрядки. Ничего плохого не вижу. Предохраняйтесь и живите как обычная семья.
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение PxeDozes4R »

Автору темы: если она вам никак не "маякует" - то с 90% вероятностью оставьте её в покое. Даже не подходите к ней, даже с самыми лёгкими намёками.
Korczagow
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Korczagow »

PxeDozes4R: 27 авг 2023, 04:46 Автору темы: если она вам никак не "маякует" - то с 90% вероятностью оставьте её в покое. Даже не подходите к ней, даже с самыми лёгкими намёками
Поддерживаю. Вы уже взрослые люди. Если она реально никак не реагирует - то отпустите. Проще Вам на сайте знакомств познакомиться с похожей женщиной и реализовать свои хотелки с ней
markuf8
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение markuf8 »

Поздравляю, хорошая возможность
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Ale_xxx »

Отец: 24 окт 2021, 05:55 Всем доброго времени суток! Мне 51, давно разведён, есть дочь ей уже 30, но живёт в другом городе.После развода, дочь,почти пол года жила у меня.Не могу объяснить, но почему-то очень хочется попробовать дочь, как женщину.
у знакомой обратная ситуация.... ровесница вашей дочери...
она сознательно "провоцирует")) отца гуляя полуголой по квартире, когда приезжает домой, но.... безрезультатно)
иногда... в силу разницы в возрасте, мы осуществляем её "детскую мечту"))
private_vov
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение private_vov »

cocs, Усли есть желание давай пообсуждаем твою дочурку.......
Совок
Всего сообщений: 226
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Совок »

Alexandrik: 08 май 2023, 15:06 Возбуждающе! У нас в районе был один вдовец. Поговаривали что он спит с дочерью.
А у нас был папашка один с дочкой. Жил он с ней один лет 5 наверное (поговаривали, что мать работает за границей; а кем - каждый сам домысливал). Девочке на момент пятилетки такого проживания было соответственно 11-16. Никаких слухов об их близости не было. Но было заметно, как девочка день ото дня цветет, счастьем буквально светилась. И вдруг, в какой-то момент папаша этот умер. А девочка начала увядать в прямом смысле этого слова. Вот и думайте теперь... Понимаю, сообщение немного может не в тему.
Котя
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Котя »

Дети советского Союза часто этим проживали
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Петр Петров »

Мне 46 дочке 27 год назад лежал в больнице, с женой давно в разводе, дочка приезала и увидела что у меня член набух а у меня голеностоп был сломан на велосипеде , я спортмен...она ...я не знаю что нашло на нее руку под одеяло засунула и подрочила
Muhammet
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 20
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Muhammet »

Миша: 28 окт 2021, 06:31 ей снотворного подсыпал
а как вы получили станворную??
Ишка
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение Ишка »

Извините но у нас все не как у людей сестре семь мне семнадцать померил член 18 см сую не до конца больше не входит крови не было
MrTwister
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение MrTwister »

Дочери нет, но с сестру с трёх лет развращал...тёрся хуем, лизал, тыкался в неё, учил стонать,помахивать и говорить всякое...трахнул уже взрослой.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение niqk »

Трахнул разок - и все? Или и сейчас продолжаешь? Интересны подробности...
MrTwister
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Мне 51 дочери 30

Сообщение MrTwister »

Трахнул,когда ей было 17 , пришла с гулек выпившая, спали на одном диване у родителей, полез к ней и всё спонтанно случилось. Периодически пребываю с тех пор, стараясь придумать что-то максимально извращённое.
Как то ебал её в парке перед бабкой на инвалидном кресле, кто-то выкатил её подышать и оставил, а я прямо перед ней присунул малой)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение