В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе

В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был первый опыт инцеста?

В детском или подростковом возрасте, НЕ по моей инициативе
248
15%
В детском или подростковом возрасте, по моей инициативе
349
22%
Во взрослой жизни, НЕ по моей инициативе
66
4%
Во взрослой жизни, по моей инициативе
161
10%
Не было инцеста
788
49%
 
Всего голосов: 1612

dima.boginskiy
Всего сообщений: 6
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 40
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение dima.boginskiy »

Мне 33 было сестре 2юродной 27 как то само вышло
Реклама
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение ira_pz »

С родителями и братом с 9 лет
Был
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Был »

С папой и братом,с 18ти,
Инициатива была моя,
Я инцестница просто)мне 22
Макс
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Макс »

Мне было 26 а сестре 19, было по моей инициативе, в потом втянулись.
Денис
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Денис »

Мне было20 сестре24,она работала бухгалтером,за растрату её посадили на пять лет,дали ей длительную свиданку на 2 суток,я приехал,она мне говорит надо забеременить от тебя ,что бы по удо выйти,она мне всегда нравилась как женщина.Двое суок мы н вылезали из кровати она збеременила,родила,вышла по удо и больше мне не разу недала,сколько не пыатлся.
Fedja
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Fedja »

Mul toimus esimene seemne purse siis kui ajasin oma emale käe püksi,see oli nii erutav.
Аверсия Сексуальная
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Аверсия Сексуальная »

Знаю одного такого, живет в городе Нея. Носов П. его фамилия. Насильник и инцестник. Тварь полная. Казнить таких нужно. Жаль у нас нет наказания за инцест в УК. Лет бы пяток, хотя бы и за изнасилование еще 10.
Андрей
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Андрей »

С дочкой ей 10 Пока с моей стороны ласки языком ей и имитация акта
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение aria19 »

Мне " повезло".. и у первой жены ( погибла в дтп) и у второй( на сей день) был инцест по их признанию. и необыкновеный если им верить...
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение aria19 »

ведь не каждая женщина решиться в таком признаться..
???
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение ??? »

Просто поняли что ты в теме и тебе можно раскрыться, ыы
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение aria19 »

По жизни понял, это не так редко бывает.... стыдятся.... табу... но по признанию моих жен( первая погибла в авто) у них это было,. в отличии от меня( про мое детство)
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение aria19 »

Честно, . я не был в теме в тот период абсолютно... это для для меня был ужас и катастрофа( внутренне)
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение aria19 »

Все было по разному.... у первой инцест случился в 17 с папой, у второй с 10...(( при участии мамы...(
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение aria19 »

Еще раз напомню.... это все с их признананий. Сам до сих пор и верю и нет. в их признаниях....
Константин
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Константин »

ну наверно лет в 11-15 непомню точно а девочки было еще меньше на тот момент
константин 1
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение константин 1 »

и еще добавлю что этой девочкой была моя младшая сестра ей годиков 4-6примерно было уже не вспомнить она еще в дет сад ходила еще мне так стыдно за это до сих пор если честно говорить,она живет уже отдельно с парнем и когда мы видимся и заходит такая тема секса или что то в этом духе я думаю что она помнит эти моменты,я называл это брачной ночью говорил что так делают уже взрослые точно не помню что я там наплел ей ну то что она ложилась на кроватку я снимал ее трусики и нежно язычком водил по ее девочке тогда еще 100процентов бал девочкой
margo
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 47
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение margo »

Мне 44 ему 16 что делать
Минута
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Минута »

margo: 13 дек 2021, 13:23 Мне 44 ему 16 что делать
Подождать пока ему не исполнится 44,а потом дать
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение странный сын »

вот на таком сайте только и спрашивать совета ))) нашли где...
Алекс39
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Алекс39 »

Правительство, привет. У нас с детьми точно такая же история как и у вас. Сейчас сыну 19, доче 17, шалим все вместе. Это так здорово!
Клиент
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Клиент »

margo: 13 дек 2021, 13:23 Мне 44 ему 16 что делать
НАЧИНАЙ
Клиент
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Клиент »

Кого-то удивляют рассказы про северный народ, что предлагают своих жен/женщин гостю.
НО это не только там, есть и ближе - на северо-западе нашей страны.
Где не так много населения - в лесных поселка/селах.
Также слышал, когда провожают студентов в большие города на учебу, устраивают вечера отдыха с последующим "отдыхом"
Клиент
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Клиент »

Намечалась командировка в Л.
Решил заранее найти партнершу по сети.
Сама написала. Чуть старше меня была. Намекнула, что странноватая она и выложила себя вместе с двумя дочерями.
В этот город не получилось уехать
Ученик
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Ученик »

Инициатива, непонятная, до сих пор. Мне, 11 лет только исполнилось. С соплями Наблюдал, как отец, маму имел. И со стоячим стручком, подходил, просил отца,,, покататься"так же как он, на маме.
Они смеялись, а отец повторял, мол надэть подрасти пару-тройку лет. Ну и через полтора года, я вставил маме, когда они спали. Правда, тогда же, испугался, когда стал кончать в маму. Сбежал. Но, сука, понравилось, как там у неё, все жаркое и скользкое. А, после, через десять, примерно, дней, повторил. Это было что то!... И опять, кончил в маму.
Признаться, так долго и столько много, ни с одной женщиной не получается. До двадцати пяти струй!(!), именно струи, а не капли. Ощущение было незабываемым. И до последнего дня, всегда заполнял, по её желанию, дырочки, через край.
И после второго раза, мама, на следующее утро, оставила меня дома. Отправила отца на работу, сестру в школу. И долго говорила со мной по поводу секса. Что это неправильно и грех. И мало ли, кто узнает, стыда не убраться. И о том, что ей жутко понравилось, и что у меня член, больше чем у папки. А, главное, что она хочет опять повторить(!)... Только, чтоб язык за зубами.... Я был на небе от счастья, что мама оказалась столь понимающая. Хотя, по жизни, всегда строга.
Это был мой первый, настоящий секс с мамой, когда я уже не мечтал, а трахал в те врата, из которых, она меня выпустила на свет. До обеда, пока отец не пришёл обедать. Я кончил два раза, а мама, постоянно дрожала и выла в подушку. И, после, как отец ушёл на работу, мы снова занялись. И ещё два раза я кончил, а мама, как мне тогда показалось, описяла меня... А это, такой мощный оргазм с ней произошёл. В общем, я еле тогда вытянул член. Так сильно сжималось её влагалище.
Это, все, незабываемые моменты.сестра, несколько раз, палила нас с мамой. Шантажировала один раз маму, что отцу расскажет. И с разрешения, под ееже присмотром, я сорвал целочку сестричке. И трахал, почти всю ночь. И, после этого, дали слово маме, больше никогда не делать этого. (Сам себе удивляюсь, но, слово то, сдержали)
Одно скажу, с мамой, самый лучший секс был. Не сравнить, ни с бабушками(мамы, отца и мамы) Ни с тётушка и-сестры мамы(две). Отца-(4). Ни сдвоюродными сестрами(4). Ни с жёнами дядек. (4) жёнами двоюродников 6)... А теперь, уже и их дочки(племянница).... Некоторые. Которым по двадцать- тридцать лет. Малых, не хочу. Ну, и, многочисленность чужих жён и мамок... Никто, не идёт в сравнение с родной мамой....
Мост
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Мост »

Дело, странное но было с тетей а до этооо с сестрой
Вадим
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вадим »

С сестрой двойняшки лет с 6 игрались,лет в11 сексом начали заниматься сейчас нам по 34,продолжаем,на за мужем,я женат,у неё 3 детей, двое от меня,люблю её как женщину,не могу без неё жить.
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Morfius »

Минута: 13 дек 2021, 17:22 Подождать пока ему не исполнится 44,а потом дать
:friends: :friends: :Yahoo!: :ROFL:
Вика2009
Всего сообщений: 21
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Usa
Возраст: 25
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вика2009 »

Меня в лагере мужчина взрослый .мне 10 лет было
.
Было очень больно!!
Сын 30 лет
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Сын 30 лет »

Мне 30 лет, рост 169, вес 59, член 15 см, русые волосы, серые глаза и до этого момента я к сожалению был девственник хотя я обычный милый парень. И мой первый секс (инцест) у меня был с моей мамой, ей 50 лет, рост 171, вес 70, грудь 4, русые волосы, серые глаза, выглядит лет на 40. Красивая. Живём вместе одни. С папой развелись когда мне было 12 лет. Отношений у неё никогда не было, только меня воспитала и выучила, нашла работу. В общем я еле-еле решился на этот ответственный шаг в сентябре я попросил маму лишить меня девствености, и это просто был ужас и кошмар, так как мама очень сильно ругалась на меня, орала, кричала и раз 20 подщёчин вмазала мне мощных и очень крепких, да и плакала она очень много. Мне было реально очень очень стыдно что я её об этом попросил. Но я всё равно её почти неделю упрашивал и в итоге она со слезами на глазах согласилась. Мы всё запланировали и договаривались на выходной. 18 сентября в субботу ночью у неё в постели мы впервые это сделали. Это было Очень Очень Очень приятно, это была самая счастливая ночь в моей жизни. После той ночи я её постоянно благодарил за это. Но мама первое время этого очень очень сильно стыдилась и жалела об этом. Я её наверное месяц успокаивал по этому поводу, очень очень много у нас разговор было на эту тему, и они были очень сильно не приятные. Но тем не менее мы всё равно сексом занимались. В результате теперь мы три месяца уже спим вместе в одной кровати и трахаемся. Самое интересное то что я всегда сам прошу её об этом, за всё это время она сама ни разу меня об этом не просила, не лезла ко мне, не пристовала. Всегда только я. Но при этом самим сексом ей нравится со мной заниматься, она действительно чувствует приятные ощущения во время полового акта. Но она меня просто ненавидит за это. И тем не менее мы живём теперь так.
Гость
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Гость »

Мне было 12, маме 33, когда "это" у нас началось. Семья была полная: отец, братья младшие, двое, бабушка, но всё мама как то разрулила и согласовала. Секс был стабильный, регулярный 3-4 раза в неделю. Конечно для меня это был ВОСТОРГ, но и мама частенько со мной доходила до оргазма. Женился в 21, дети, теперь уже внуки. С мамой продолжалось так же регулярно, жену не посвящал в это дело, благо жили всегда отдельно. Так что если есть желание, возможности и мозги совсем уж "не упали в промежность" то всё получается НОРМАЛЬНО, а все страхи это только от наших голов развиваются и вредят нам же.
Гость
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Гость »

margo: 13 дек 2021, 13:23 Мне 44 ему 16 что делать
Мне было 12, маме 33, когда "это" у нас началось. Семья была полная: отец, братья младшие, двое, бабушка, но всё мама как то разрулила и согласовала. Секс был стабильный, регулярный 3-4 раза в неделю. Конечно для меня это был ВОСТОРГ, но и мама частенько со мной доходила до оргазма. Женился в 21, дети, теперь уже внуки. С мамой продолжалось так же регулярно, жену не посвящал в это дело, благо жили всегда отдельно. Так что если есть желание, возможности и мозги совсем уж "не упали в промежность" то всё получается НОРМАЛЬНО, а все страхи это только от наших голов развиваются и вредят нам же.
Иван П.
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Иван П. »

С тётей ей 37 мне 19 было,она за мужем ,дети.Пришёл из армии,посидели,выпили пошел провожать тётю домой,по дороге трахнул,продолжается 6 лет,не жалею.
Илья
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Илья »

Сын 30 лет: 24 дек 2021, 13:13 Мне 30 лет, рост 169, вес 59, член 15 см, русые волосы, серые глаза и до этого момента я к сожалению был девственник хотя я обычный милый парень. И мой первый секс (инцест) у меня был с моей мамой, ей 50 лет, рост 171, вес 70, грудь 4, русые волосы, серые глаза, выглядит лет на 40. Красивая. Живём вместе одни. С папой развелись когда мне было 12 лет. Отношений у неё никогда не было, только меня воспитала и выучила, нашла работу. В общем я еле-еле решился на этот ответственный шаг в сентябре я попросил маму лишить меня девствености, и это просто был ужас и кошмар, так как мама очень сильно ругалась на меня, орала, кричала и раз 20 подщёчин вмазала мне мощных и очень крепких, да и плакала она очень много. Мне было реально очень очень стыдно что я её об этом попросил. Но я всё равно её почти неделю упрашивал и в итоге она со слезами на глазах согласилась. Мы всё запланировали и договаривались на выходной. 18 сентября в субботу ночью у неё в постели мы впервые это сделали. Это было Очень Очень Очень приятно, это была самая счастливая ночь в моей жизни. После той ночи я её постоянно благодарил за это. Но мама первое время этого очень очень сильно стыдилась и жалела об этом. Я её наверное месяц успокаивал по этому поводу, очень очень много у нас разговор было на эту тему, и они были очень сильно не приятные. Но тем не менее мы всё равно сексом занимались. В результате теперь мы три месяца уже спим вместе в одной кровати и трахаемся. Самое интересное то что я всегда сам прошу её об этом, за всё это время она сама ни разу меня об этом не просила, не лезла ко мне, не пристовала. Всегда только я. Но при этом самим сексом ей нравится со мной заниматься, она действительно чувствует приятные ощущения во время полового акта. Но она меня просто ненавидит за это. И тем не менее мы живём теперь так.
Здравствуйте! Мне 19 лет, и я мечтаю потерять девственность с моей мамой. Ей 47 лет, мы тоже живём вместе одни. Вы не могли бы рассказать как вы её попросили об этом и почему она в первый раз вам отказала. Если она давно одна и отношений не было, почему она сразу не легла с вами в постель чтобы потрахаться? Я думаю женщина сразу же этого захотела что бы удовлетвориться или нет? Подскажите пожалуйста как можно правильно подкатить к маме? Прочитав вашу историю я тоже так хочу, хочу с моей мамой спать в одной кровати и трахаться с ней. Помогите пожалуйста!!!
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение странный сын »

Илья: 25 дек 2021, 22:03 и я мечтаю потерять девственность с моей мамой
а уверен что у мамы секса нет? если есть то скорее всего не получится.
и самое лучшее когда выпьет. и чем пьянее тем вероятнее сможешь иметь
хотя я сам так и не решился. но когда пьяная могу лапать, фотографировать и ложиться на неё и тереться.
Ученик
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Ученик »

В 9 лет мама меня укладывала спать. Поцеловала в губы. Я возбудилась. До этого подсматривала как она мылась в душе и ласкала себя. Я ее обхватила руками за шею и не отпускала. Грудь у меня очень чувствительная, а у нее соски крупные и твердые. Она сначала пыталась отстраниться от меня. Потом легла рядом. Моя нога оказалась у нее в промежности. Там было горячо и мокро. Я начала ее лизать. Сопротивления не было. Было очень хорошо. Она вылизывала меня сверху. Кончили почти одновременно. Отец от нас ушел за год до этого. Где-то через полгода под новый год. Приехала бабушка, ей под 60 лет. Стройная. Врач-гинекрлог.со своим сожителем. Высокий старикан. Актер какой-то из городского театра. Долго не спали. Я пртом услышала стоны и возню. Вошла в мамину спальню. Бабушка со стариком трахали мою мать. Она была под ними и громко стонала. Член у старикана был огромный. Как он входил в мамино влагалище. Не пойму. Бабка меня увидела. Поманила рукой .. Сдернула ночнушку и випласьб ртом в грудь не вставая с маминого лица. Дед кончил в маму а бабка заставила меня все вылизать. Через час и меня положили под старикашку.было больно. Через три дня гости уехали. Затрахали нас. Каждый день по три четыре раза, то меня, то маму. Я забеоеменела. Бабка аборт делать запретила. В школе узнали как-то. Пришлось уехать в другой город. Скоро рожать. Живу у бабушки. Она гениколог. Любит дрочить на меня, плюет и ссыт мне в рот. Сначала было противно. Теперь даже кайфую от вылизывания ее пизды. Она у нее мокрая со слизью.
Розовый слон
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Розовый слон »

Ну и больная же у тебя фантазия...
Сын 30 лет
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Сын 30 лет »

Илья: 25 дек 2021, 22:03 Здравствуйте! Мне 19 лет, и я мечтаю потерять девственность с моей мамой. Ей 47 лет, мы тоже живём вместе одни. Вы не могли бы рассказать как вы её попросили об этом и почему она в первый раз вам отказала. Если она давно одна и отношений не было, почему она сразу не легла с вами в постель чтобы потрахаться? Я думаю женщина сразу же этого захотела что бы удовлетвориться или нет? Подскажите пожалуйста как можно правильно подкатить к маме? Прочитав вашу историю я тоже так хочу, хочу с моей мамой спать в одной кровати и трахаться с ней. Помогите пожалуйста!!!
Привет Илья. Скажи а зачем тебе в 19 лет с мамой терять девственность? Может лучше это сделать с молодой девушкой? Я пошел на этот шаг потому что мне 30 лет и не трахался не разу. Сейчас трахаюсь с мамой, но больше ни с кем пока ещё не пробовал. Впрочем тебе решать. Могу рассказать как у меня это было.
В сентябре в субботу поздно вечером, а точнее в 23:30 вечера я пришел к маме в комнату. Она уже приняла душ и я тоже перед тем как к ней прийти тоже принял душ. Думал что прокатит. Она лежала на кровати и смотрела телевизор, я ей рассказал что я девственник и она мне сказала что хочет помочь мне невесту найти. А я ей дурак в этот момент говорю. Мам, ты можешь со мной заняться сексом? Она сначала рассмеялась но потом когда я с ней на полном серьёзе говорил об этом она на меня начала орать. И я от неё получил несколько подщёчин. Я её около часа упрашивал. Но всё сошло на нет. За это время я получил кучу подщёчин, и она очень сильно на меня ругалась и плакала из за того что я её об этом попросил. В воскресенье я от неё тоже сильно получил. Но в итоге я всю следующую неделю её умолял каждый день, и в итоге она согласилась. Ночью в субботу мы это сделали, а утром она об этом жалела. Хотя после этого мы продолжили этим заниматься и занимаемся уже три месяца и даже спим в одной кровати.
Так что Илья сам решай, стоит игра свеч?
Антоха
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Антоха »

Илья, Илья дерзай,секс с мамой это такой кайф,ни с чем не сравним.
Славка
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Славка »

Во время проводов меня в армию отец напился и уснул,мама пришла ко мне в комнату,плакала,целовала,тоже была пьяненькая и как то вышло мы переспали,месяц назад я демобилизовался и не знаю как попросить у матери,все мысли о ней.
Илья
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Илья »

:read:
Сын 30 лет: 26 дек 2021, 11:53 Привет Илья. Скажи а зачем тебе в 19 лет с мамой терять девственность? Может лучше это сделать с молодой девушкой? Я пошел на этот шаг потому что мне 30 лет и не трахался не разу. Сейчас трахаюсь с мамой, но больше ни с кем пока ещё не пробовал. Впрочем тебе решать. Могу рассказать как у меня это было.
В сентябре в субботу поздно вечером, а точнее в 23:30 вечера я пришел к маме в комнату. Она уже приняла душ и я тоже перед тем как к ней прийти тоже принял душ. Думал что прокатит. Она лежала на кровати и смотрела телевизор, я ей рассказал что я девственник и она мне сказала что хочет помочь мне невесту найти. А я ей дурак в этот момент говорю. Мам, ты можешь со мной заняться сексом? Она сначала рассмеялась но потом когда я с ней на полном серьёзе говорил об этом она на меня начала орать. И я от неё получил несколько подщёчин. Я её около часа упрашивал. Но всё сошло на нет. За это время я получил кучу подщёчин, и она очень сильно на меня ругалась и плакала из за того что я её об этом попросил. В воскресенье я от неё тоже сильно получил. Но в итоге я всю следующую неделю её умолял каждый день, и в итоге она согласилась. Ночью в субботу мы это сделали, а утром она об этом жалела. Хотя после этого мы продолжили этим заниматься и занимаемся уже три месяца и даже спим в одной кровати.
Так что Илья сам решай, стоит игра свеч?
Нет, я бы хотел попробовать в первый раз с мамой. Просто я тоже тайком голой видел мою маму много раз, я сам мечтаю о сексе с ней. Скажи, а твоей маме вообще какого сексом заниматься с тобой? Ужас, она тебе била за это? Почему ты говоришь что она жалеет об этом, ведь вы же это все равно продолжаете делать, даже спите вместе? Что она чувствует во время секса? Вы целуетесь? Она пробовала сосать твой член? Когда вы трахаетесь она издаёт какие-то звуки? И куда ты кончаешь? Пробовал не вынимать, а прямо в неё кончать? Вы это с презервативом делаете? Пробовали презерватив на член надевать? Если вы уже три месяца это делаете как у вас это вообще происходит? Как вы начинаете это делать? И тебе вообще самому какого это делать со своей мамой? Ты жалеешь об этом? Извини за нескромный вопрос, какая она у тебя вообще? У неё сиськи большие? У неё есть волосы между ног?
Василий
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Василий »

Ростил дочку один,потакал всем прихотям,баловал в 9 лет,она села мне на шею,в 14довела до инфаркта,в 18вышла замуж родила,со мной не общалась,в 21 год вдруг позвонила,пришла в гости такая ласковая,посидели выпили и так мне секса захотелось,в общем переспали,после секса она мне говорит,взяли с мужем кредит под залог квартиры отдать не смогли,квартиру отбирают,дай денег,после секса конечно дал,а утром в мусорном ведре нашел упаковку от виагры ,понял,почему меня на секс потянуло.В общем всё равно не жалею,приходит раза 2-3 в месяц,трахаемся,и постоянно денег просит,даю.
Георгий
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Георгий »

Дочери было 15 лет ходила передо мной полуголая,всячески пыталась меня соблазнить,не устоял,согрешил.Поле секса сказала мне 10000р. в месяц или расскажу маме плачу.
Вода
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение Вода »

Илья: 26 дек 2021, 20:32 Нет, я бы хотел попробовать в первый раз с мамой. Просто я тоже тайком голой видел мою маму много раз, я сам мечтаю о сексе с ней. Скажи, а твоей маме вообще какого сексом заниматься с тобой? Ужас, она тебе била за это? Почему ты говоришь что она жалеет об этом, ведь вы же это все равно продолжаете делать, даже спите вместе? Что она чувствует во время секса? Вы целуетесь? Она пробовала сосать твой член? Когда вы трахаетесь она издаёт какие-то звуки? И куда ты кончаешь? Пробовал не вынимать, а прямо в неё кончать? Вы это с презервативом делаете? Пробовали презерватив на член надевать? Если вы уже три месяца это делаете как у вас это вообще происходит? Как вы начинаете это делать? И тебе вообще самому какого это делать со своей мамой? Ты жалеешь об этом? Извини за нескромный вопрос, какая она у тебя вообще? У неё сиськи большие? У неё есть волосы между ног?
Илья, моей маме сексом заниматься со мной 50 на 50. С технической точки зрения ей хорошо, приятно именно сам процесс, сам половой акт. Но обратная сторона медали это то что она жалеет об этом. Она всегда думала что возможно у меня девушка есть, но у меня не складывалось все никак. Сама она жалеет потому что потрахалась со мной, так как это просто не естественно и не нормально. Да она била меня, точнее подщёчин надавала, причем крепких, но это понять можно, так она меня никогда ни разу в жизни не била. Был жуткий скандал который продолжался почти неделю. Но тем не менее после первого раза мы так и продолжили спать в одной кровати и кувыркаться.
Что она чувствует во время секса? Думаю тоже что и все женщины. Во время самого траха она хорошо себя чувствует, ей приятно.
Да мы целуемся. Сосать мой член конечно пробовала, ещё в наш первый раз. И до сих пор слава богу делает это.
Да когда мы трахаемся звуки издаёт. Стонет, дышит, охает, ахает, во время оргазма кричит и орёт. Да оргазм она реально испытывает со мной что очень радует.
Кончаю по разному, всё по настроению. Иногда ей в рот, иногда на тело на живот и сиськи, да пробовал в неё причем это было в наш первый раз, так что да иногда я ей в пизду кончаю. Иногда в попу но редко, но мы практикуем анальный секс, причем я же её и лишил анальной девственности.
Да презервативы одевали, трахались и с ними просто ради интереса но это редко бывает. Это нам и не нужно, в её возрасте можно спокойно кончать прямо ей в пизду.
Происходит очень просто ложимся спать, перед сном начинаю к ней пристовать и лезу целоваться ну и прошу её потрахаться. Сама она взаимно никогда ко мне не лезет. Какого мне? Мне блин очень прекрасно! Сам я тоже чувствую кайф когда у неё между ног нахожусь или она на мне сверху прыгает, или я её раком.
Что касается жалею или нет? Я пока этого не могу понять. Наверное тоже 50 на 50, с одной стороны мне очень нравится, с другой жалею что пришлось её об этом просить, этш ведь и правда не нормально.
Какая она у меня? Ей 50 лет, рост 171 см, чуть повыше меня, весит где-то 70 кг, сиськи большие 4 размера, крепкие и упругие, повезло в общем ей, русые волосы до плеч, серые глаза, выглядит примерно на 40 лет. Хорошо сохранилась. Вполне красивая. По характеру болтливая и строгая иногда. Да волосы между ног есть немножко, так что да пизда чуть волосатая но это красиво смотрится, хотя других не видел.
P.s,:
Илья!!! Ещё раз настоятельно рекомендуем как следует всё обдумай, нужно ли тебе всё это. Ты совсем ещё юный и можешь найти себе кучу девок для секса, в том числе для первого. Я ведь свою маму просил от безысходности. Думай сам... Удачи тебе!!! Будь счастлив!!!
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение странный сын »

Вода: 27 дек 2021, 19:07 юный и можешь найти себе кучу девок для секса, в том числе для первого
так именно сейчас хочется не умного-разумного,а хочется того что хочется.
неправильного и запретного.
в чужих одно нравится другое не нравится а в маме нравится всё. даже недостатки для всех меня наоборот привлекают и возбуждают.
и страшно и тянет.
vaherig
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение vaherig »

Сын 30 лет: 24 дек 2021, 13:13 Мне 30 лет, рост 169, вес 59, член 15 см, русые волосы, серые глаза и до этого момента я к сожалению был девственник хотя я обычный милый парень. И мой первый секс (инцест) у меня был с моей мамой, ей 50 лет, рост 171, вес 70, грудь 4, русые волосы, серые глаза, выглядит лет на 40. Красивая. Живём вместе одни. С папой развелись когда мне было 12 лет. Отношений у неё никогда не было, только меня воспитала и выучила, нашла работу. В общем я еле-еле решился на этот ответственный шаг в сентябре я попросил маму лишить меня девствености, и это просто был ужас и кошмар, так как мама очень сильно ругалась на меня, орала, кричала и раз 20 подщёчин вмазала мне мощных и очень крепких, да и плакала она очень много. Мне было реально очень очень стыдно что я её об этом попросил. Но я всё равно её почти неделю упрашивал и в итоге она со слезами на глазах согласилась. Мы всё запланировали и договаривались на выходной. 18 сентября в субботу ночью у неё в постели мы впервые это сделали. Это было Очень Очень Очень приятно, это была самая счастливая ночь в моей жизни. После той ночи я её постоянно благодарил за это. Но мама первое время этого очень очень сильно стыдилась и жалела об этом. Я её наверное месяц успокаивал по этому поводу, очень очень много у нас разговор было на эту тему, и они были очень сильно не приятные. Но тем не менее мы всё равно сексом занимались. В результате теперь мы три месяца уже спим вместе в одной кровати и трахаемся. Самое интересное то что я всегда сам прошу её об этом, за всё это время она сама ни разу меня об этом не просила, не лезла ко мне, не пристовала. Всегда только я. Но при этом самим сексом ей нравится со мной заниматься, она действительно чувствует приятные ощущения во время полового акта. Но она меня просто ненавидит за это. И тем не менее мы живём теперь так.
Вода: 27 дек 2021, 19:07 Какая она у меня? Ей 50 лет, рост 171 см, чуть повыше меня, весит где-то 70 кг, сиськи большие 4 размера, крепкие и упругие, повезло в общем ей, русые волосы до плеч, серые глаза, выглядит примерно на 40 лет. Хорошо сохранилась. Вполне красивая. По характеру болтливая и строгая иногда. Да волосы между ног есть немножко, так что да пизда чуть волосатая но это красиво смотрится, хотя других не видел.
P.s,:
Илья!!! Ещё раз настоятельно рекомендуем как следует всё обдумай, нужно ли тебе всё это. Ты совсем ещё юный и можешь найти себе кучу девок для секса, в том числе для первого. Я ведь свою маму просил от безысходности. Думай сам... Удачи тебе!!! Будь счастлив!!!
Повезло вам, если это не выдумка конечно (больше похоже на это). У меня тоже примерно мать того же возраста. Одна живет без отца с 35 лет. (отец умер). Я тоже от безвыходности просил свою маму о сексе уже больше 10 лет. И все бесполезно. Говорит это неправильно. Где ты такое видел? Говорил, что убью себя если она мне не даст (Я ее спрашиваю тебе пизда дороже жизни сына?). Вот такая бессердечная мать. И теперь жалею, что главное желание в жизни не осуществится (жить не хочется). Надо было когда я с ней еще жил в деревне наверное взять ее силой - допустим когда она спала (очень жалею что не решился на это). Сам я один живу и работаю в городе.
Вот выходит у меня тоже безвыходность. Другие девушки или женщины мало привлекают. Да и не сложилось в жизни с ними никаких отношений. В универе там все девки были высокомерные богатых им подавайте ( тогда был бедным студентом). А на работе все девушки давно замужем. Дом и работа знакомится негде. Интернет не вариант там нереально познакомиться с кем то. Без секса и в одиночестве жизнь превращается в ад.
Куча девок это только в твоем воображении, если ты сам был 30 летним инцелом и еще хватает наглости советовать кому то что-то в плане секса и его поисков. Сам как я вижу кучу девок ты нашел? Не все парни пользуются популярности у молодых девушек и вообще женщин.
Напоследок теперь вспоминается одна фраза: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь".
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение странный сын »

vaherig: 28 дек 2021, 08:34 Другие девушки или женщины мало привлекают.
вот именно. сформулировал суть. не секса хочется, а почему-то именно маму. и все остальные не интересны. умом тоже понимаю, что неправильно это ,но хочется и всё тут против всякой логики.
vaherig
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?

Сообщение vaherig »

странный сын: 28 дек 2021, 08:57 вот именно. сформулировал суть. не секса хочется, а почему-то именно маму. и все остальные не интересны. умом тоже понимаю что неправильно это но хочется и всё тут против всякой логики.
Мама для меня была, есть и будет женщиной №1 в сексуальном плане. Неправильного тут ничего нет - это навязано обществом. Если хочется, то можно все.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс с отцом в осознанном возрасте
    АнонимностьВажна » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    9 Ответы
    2780 Просмотры
    Последнее сообщение Место
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4525 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9654 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Инцест
    Олег » » в форуме Истории про инцест
    247 Ответы
    68136 Просмотры
    Последнее сообщение sun0101