У кого и как было сдочкайИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение SergeiKa »

Буржуй: 17 май 2022, 08:16 Дочке 14 можно уже?
Можно!... Если дочка, осознаёт, на что идёт. По другому- можешь сломать её психику, и, даже, жизнь.
Реклама
Morfius
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Morfius »

SergeiKa: 17 май 2022, 09:17 Можно!... Если дочка, осознаёт, на что идёт. По другому- можешь сломать её психику, и, даже, жизнь.
Это во многом будет зависеть насильно или добровольно она будет вовлечена. Вообще тут много учитывать нужно факторов. Близость в отношениях между ней и отцом, насколько она раскрепощена, общее физиологическое развитие и т.п. Если большая часть из этих факторов сойдутся, значит всё будет ок! :wink:
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение SergeiKa »

Morfius, А, никто и не говорит о насилии.
Всё зависит от поведения в семье. Раскрепощенность, не значит, что в семье идиллия. И всем, можно всё. Индивидуальность и некая тайна, сильнее заводит и подстегивает к совершению подобных деяний, на подсознательном уровне. В целях познания. Любопытства. Опыта.
Morfius
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Morfius »

SergeiKa: 17 май 2022, 09:54 , А, никто и не говорит о насилии.
Всё зависит от поведения в семье. Раскрепощенность, не значит, что в семье идиллия. И всем, можно всё. Индивидуальность и некая тайна, сильнее заводит и подстегивает к совершению подобных деяний, на подсознательном уровне. В целях познания. Любопытства. Опыта
Всё верно! Но от её самого настроя тоже многое зависит. Я вот со своей дочкой начинал с раннего возраста, настраивать пытался... Но видно всё таки мало уделял внимания ей самой, потому что лет до 15 удавалось с ней шалить, а потом она начала пресекать любые поползновения мои в её сторону. Никакое моё повышенное внимание к ней, как к женщине ( девушке) уже ничего не могло изменить в наших отношениях. Максимум дружеские отношения и ничего больше. А недавно этот мой прекрасный цветок сорвал её новый бойфренд и стал практически первым у неё половым партнёром... :(
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение SergeiKa »

Morfius, вообще то, это и есть правильно. Какие её годы!... Ну, а влечение твоё к ней, если не потеряется, то и надежда не иссякнет. Просто, по другому подход искать будешь..
Morfius
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Morfius »

SergeiKa: 17 май 2022, 12:07 вообще то, это и есть правильно. Какие её годы!... Ну, а влечение твоё к ней, если не потеряется, то и надежда не иссякнет. Просто, по другому подход искать будешь..
Влечение к ней у меня не иссякает вот уже на протяжении многих лет, но дальше него ничего нет, потому что нет никаких сейчас перспектив воплотить его в жизнь. Надежда конечно же есть...маленькая, но есть... Однако если и появится такой шанс, то теперь не скоро. С первой женой развелся лет семь назад, живу с другой женщиной и с дочкой сейчас практически не вижусь, а если и встречаемся я чувствую своё бешеное влечение к ней, но такое чувство, что она за стеклом витрины какое я не могу разбить и приходится только любоваться... :(
Maksimka 14
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Maksimka 14 »

Алек, здраствуйте. раскажите как произошло это в первый раз
папуля
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение папуля »

Буржуй: 17 май 2022, 08:16 Дочке 14 можно уже?
самый неподходящий возраст. уже слишком много понимает и ещё слишком много комплексует. как игру уже не подашь, а скорее всего нарвёшся на то что побежит жаловаться всем подряд на папу извращенца, как в школе научили.
hetzer
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение hetzer »

тогда какой самый подходящий возраст?
Morfius
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Morfius »

папуля: 24 май 2022, 09:48 самый неподходящий возраст. уже слишком много понимает и ещё слишком много комплексует. как игру уже не подашь, а скорее всего нарвёшся на то что побежит жаловаться всем подряд на папу извращенца, как в школе научили.
Это во многом будет зависеть, что было между ней и отцом раньше. Какие отношения и т.п. Если понятно он раньше с ней ничего такого не начинал ввиде игр и прочего, то сейчас внезапно начав поползновения многие побегут, как максимум рассказывать про отца извращенца, а как минимум может замкнуться и перестать общаться с ним. Хотя есть всегда исключения, что сама давно этого хочет попробовать поэтому будет не против. :roll:
папуля
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение папуля »

Morfius: 24 май 2022, 10:02
папуля: 24 май 2022, 09:48 самый неподходящий возраст. уже слишком много понимает и ещё слишком много комплексует. как игру уже не подашь, а скорее всего нарвёшся на то что побежит жаловаться всем подряд на папу извращенца, как в школе научили.
Это во многом будет зависеть, что было между ней и отцом раньше. Какие отношения и т.п. Если понятно он раньше с ней ничего такого не начинал ввиде игр и прочего, то сейчас внезапно начав поползновения многие побегут, как максимум рассказывать про отца извращенца, а как минимум может замкнуться и перестать общаться с ним. Хотя есть всегда исключения, что сама давно этого хочет попробовать поэтому будет не против. :roll:
он же спросил - для начала. а не для продолжения.
папуля
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение папуля »

hetzer: 24 май 2022, 09:58 тогда какой самый подходящий возраст?
я начал подготовку с 6. и постепенно продвигаюсь в нужном направлении. если не спугнуть, то так и перейдёт в полноценный инцест к разумному возрасту.
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Good »

Нет не чего приятнее сэкса чем с родной дочерью
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Good »

Anatoliy.potaenko, ты молодец
А что жена ?
Я отец одиночка с дочкой только вчера переспали
И планировали ещё
Только боюсь что камуто роскажет
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Good »

Вот уже неделю спим с дочкой
И довольны
Спасибо большое вашему сайту за поддержку
И за 1й мой шаг

Этти ощущения невозможно передать словами
Morfius
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Morfius »

Good: 03 июн 2022, 10:07 Вот уже неделю спим с дочкой
И довольны
Спасибо большое вашему сайту за поддержку
И за 1й мой шаг

Этти ощущения невозможно передать словами
Ну что ж вы счастливый отец и человек. Не каждому отцу выпадает возможность первым сорвать цветок какой он вырастил. Главное оставайтесь для неё любящим и заботливым отцом, но при этом не препятствуйте, когда она начнёт встречаться с мальчиками. Пусть развивается, как положено главное условие ей поставить: никому о вашей связи не рассказывать и как бы там у неё не складывались отношения со сверстниками, секс с вами должен быть у неё в приоритете даже, когда выйдет замуж и родит детей.
Если захотите поделиться своими фото или видео тут, буду премного благодарен.
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Good »

Morfius,
Кстати я с ней занимаюсь любовью не предохраняюсь
У нас алергияя на латэкс и селикон да ты прав конечно
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Good »

Мы думаем как нам можно совратить ее младшую сестру
Хотя она уже видела как Мы занимается любовью вовремя игры в дочки матери
Но ещё не могу найти аргументы для связи ей 7.5 лет
Я думаю что уже Пора
Morfius
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Morfius »

Good: 03 июн 2022, 18:45 Кстати я с ней занимаюсь любовью не предохраняюсь
У нас алергияя на латэкс и селикон да ты прав конечно
Если нет ещё ПМС то впринципе всё нормально, но осторожность всё таки не помешает. Залететь ей в таком возрасте...да ещё и от тебя... Сам понимаешь это никому не нужно.
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Good »

Morfius, напиши мне в личку
Нам хорошо
Это главный вопрос
И нас не пугает ее беременность
Наоборот заводит
Кстати унас есть её сестра тоесть моя младшая дочь и Мы думаем как её совратить ей 7.5 лет
ПМС нет пися детская плоская тоже лысинькая
Родненькая тоже хочется
Но осторожничаю
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Kazan19661!!! »

Алек, ты супер👍👍👍
rasrom
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение rasrom »

Фантазирую, что дочку трахают группой, а я смотрю на это и дрочу. А потом тоже вставляю ей.
Хочу держать ее за руку, когда ей рвут целочку.
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Good »

А. Когда приступить к действиям?
Поверь это незабываемые впечатления
psix
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение psix »

Алек, Алек, привет а покажешь своих дочек?
psix
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение psix »

Алек, пришли фото на мыло дочек
Vasya..
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Vasya.. »

Расскажите мне в лс свои истории, желательно с фотками.. телега @lol2099real
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Morfius: 03 июн 2022, 20:47
Good: 03 июн 2022, 18:45 Кстати я с ней занимаюсь любовью не предохраняюсь
Можно просто не в неё кончать или неможеш остановится
У нас алергияя на латэкс и селикон да ты прав конечно
Если нет ещё ПМС то впринципе всё нормально, но осторожность всё таки не помешает. Залететь ей в таком возрасте...да ещё и от тебя... Сам понимаешь это никому не нужно.
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение yuriy.erzlyakov »

папуля: 24 май 2022, 09:48
Буржуй: 17 май 2022, 08:16 Дочке 14 можно уже?
если только сама будет намикать на интим .гармоны если своё вазмут

самый неподходящий возраст. уже слишком много понимает и ещё слишком много комплексует. как игру уже не подашь, а скорее всего нарвёшся на то что побежит жаловаться всем подряд на папу извращенца, как в школе научили.
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Стыдливая малышка »

Алек: 20 май 2021, 23:14 Прекрасная , очень крвсвая и ромнтичная история а я сегодн сплю с всеми своми дочерьми Ира 19 лет , Наташа 16 лет, Алёна 15 лет, Любовь 12 лет, Саша 9 лет, Диана 6 лет, Даша 3 годика и Анджелика 11 месяцев
....Алек, пардон, вы "трахаете" семерых своих дочек? Т.е. и Дашу, которой три годика?
......Диана, 6 лет.....Я еще понимаю, потому, что отчим со мной.......когда мне было 6-ть....
но три годика......
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение katerina68 »

Стыдливая малышка: 12 июн 2022, 04:04 ....Алек, пардон, вы "трахаете" семерых своих дочек? Т.е. и Дашу, которой три годика?
......Диана, 6 лет.....Я еще понимаю, потому, что отчим со мной.......когда мне было 6-ть....
но три годика......
А раньше в 6 лет был сын няни...
Он что потом стал отчимом?

Или они по очереди шестилетку трахали?

А ваша мама что, ничего не заметила?
Или она только "за" что ребёнка то её новый, то вообще какой-то левый мальчишка имеет?
Morfius
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Morfius »

Стыдливая малышка: 12 июн 2022, 04:04
Алек: 20 май 2021, 23:14 Прекрасная , очень крвсвая и ромнтичная история а я сегодн сплю с всеми своми дочерьми Ира 19 лет , Наташа 16 лет, Алёна 15 лет, Любовь 12 лет, Саша 9 лет, Диана 6 лет, Даша 3 годика и Анджелика 11 месяцев
....Алек, пардон, вы "трахаете" семерых своих дочек? Т.е. и Дашу, которой три годика?
......Диана, 6 лет.....Я еще понимаю, потому, что отчим со мной.......когда мне было 6-ть....
но три годика......
Говорю же это влажные, буйные фантазии малолетнего дрочера :)
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Стыдливая малышка »

katerina68: 12 июн 2022, 07:33 А раньше в 6 лет был сын няни...
Он что потом стал отчимом?
Как бы это глупо не звучало, но одно другому не помеха..Более того, если бы не было одно то скорее всего не было бы и другого.
katerina68: 12 июн 2022, 07:33 А ваша мама что, ничего не заметила?
...Вообще-то такие дела не афишируют.....Иными словами, проходя по своему дому (если вы живете в многоквартирном доме) разве вы можете знать и сказать, что происходит за соседскими закрытыми дверями? И чаще всего там происходит то, что......вам знать не положено.
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение katerina68 »

Стыдливая малышка: 12 июн 2022, 17:52 ...Вообще-то такие дела не афишируют.....Иными словами, проходя по своему дому (если вы живете в многоквартирном доме) разве вы можете знать и сказать, что происходит за соседскими закрытыми дверями? И чаще всего там происходит то, что......вам знать не положено.
Вообще-то
В большей части случаев у женщин идёт кровь после разрыва девственной плевры.
А для ребёнка 6ти лет с гораздо более узкими стенками и всеми остальными размерами кровотечение будет в обязательном порядке.
В случае с взрослым мужчиной даже при повторном акте.

И как понятно из вашего сообщения "за закрытыми дверями", "это не афишируют".
Мама ничего не знала.

Отсюда и следующее:
Она слепая и лишённая обоняния что не почувствовала запаха и не заметила следов крови?
Да и девочка 6ти лет стойко и бесстрашно сносила достаточно сильные для ребёнка боли и кровь? А ребёнок плюс взрослый мужчина будет ещё как ощутимо. И слова не сказала?

И чужая квартира тут ни при чём.
Это всё в одной, где мать и дочь рядом.
Morfius
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Morfius »

katerina68: 12 июн 2022, 18:38
Стыдливая малышка: 12 июн 2022, 17:52 ...Вообще-то такие дела не афишируют.....Иными словами, проходя по своему дому (если вы живете в многоквартирном доме) разве вы можете знать и сказать, что происходит за соседскими закрытыми дверями? И чаще всего там происходит то, что......вам знать не положено.
Вообще-то
В большей части случаев у женщин идёт кровь после разрыва девственной плевры.
А для ребёнка 6ти лет с гораздо более узкими стенками и всеми остальными размерами кровотечение будет в обязательном порядке.
В случае с взрослым мужчиной даже при повторном акте.

И как понятно из вашего сообщения "за закрытыми дверями", "это не афишируют".
Мама ничего не знала.

Отсюда и следующее:
Она слепая и лишённая обоняния что не почувствовала запаха и не заметила следов крови?
Да и девочка 6ти лет стойко и бесстрашно сносила достаточно сильные для ребёнка боли и кровь? А ребёнок плюс взрослый мужчина будет ещё как ощутимо. И слова не сказала?

И чужая квартира тут ни при чём.
Это всё в одной, где мать и дочь рядом.
Блин, вы реально верите в эту чушь этого секс-гиганта быка осеменителя :) *x)
, какой прямо трахает всё что движется)?!
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение katerina68 »

Morfius: 12 июн 2022, 18:44 Блин, вы реально верите в эту чушь этого секс-гиганта быка осеменителя
, какой прямо трахает всё что движется)?!
Кажется вы немного ошиблись диалогом/веткой, бык осеменитель из другого раздела.
Тут речь о юной особе что ведёт очень бурную жизнь.

Но вопрос не в вере
Меня это забавляет
vpredelaxnormbl
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение vpredelaxnormbl »

Дочери, - сладкий объект, конечно
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Стыдливая малышка »

katerina68: 12 июн 2022, 18:38 В случае с взрослым мужчиной даже при повторном акте.
Спасибо за теорию, но она не всем подходит. В этой жизни все индивидуально. И кровяных выделений у меня не было...Это во-первых....
Во-вторых, я лишилась девственности НЕ со взрослым мужчиной. И кроме того....в 6 лет половой акт был БЕЗ полного проникновения мужского полового члена..........Головка члена.......ну и чуть больше.....
katerina68: 12 июн 2022, 18:38 И как понятно из вашего сообщения "за закрытыми дверями", "это не афишируют".
Мама ничего не знала....
Да, мама ничего не знала. Хорошо это или плохо - другой вопрос, но НЕ знала она она. Следов заметных не было....
Ну и сам факт половой близости был законсперирован достаточно сильно......Тайна за закрытыми дверями.....
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение katerina68 »

Стыдливая малышка: 14 июн 2022, 03:40 В этой жизни все индивидуально. И кровяных выделений у меня не было.
А взрослый мужчина в 7 лет тоже только головкой потёрся?
Да и о крови я говорила не столько от разрыва плевры, а от повреждения стенок влагалища из-за того что они ещё и не сформированы полноценно и как бы существенно отличаются по размерам от взрослой женщины. Тут без вариантов, это не особенность физиологии, банальное несоответствие размеров, никуда не денешься.

Плюс потом у вас ещё секс с братом, тоже только потёрся?
Стыдливая малышка: 14 июн 2022, 03:40 Ну и сам факт половой близости был законсперирован достаточно сильно......Тайна за закрытыми дверями.....
А законспирирован это о чём?
Перестирывали всё бельишко в шесть лет?
А мама приняла как данность и даже не поинтересовалась что это вы начали простыни стирать, трусики и прочие вещи?
Nik
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Nik »

Жесть все это, скорее даже пиз**ц. Я понимаю когда человек сформироваля физически, психологически и возраст нормальный. А все это 7, 11 лет истории это уже не инцест, это педофилия. Я бы сам душил руками тех кто детей трогает.
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение katerina68 »

Nik: 14 июн 2022, 11:55А все это 7, 11 лет
И шесть лет тоже
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Стыдливая малышка »

katerina68: 14 июн 2022, 12:24 И шесть лет тоже
Извините, не могу, пока еще, ответить в личке. У меня недостаточно сообщений.....
....Я во многом согласна с недоброжелателями интима детей. Но противно, когда пытается обсуждать эту тему "теоретик-любитель". Для таких я бы посоветовала : Если у тебя такого не было - то не суйся со своими теориями.
...,Существует ли детский секс? - Существует и спорить с этим глупо. Разоблачается ли он? - Да, конечно. Есть ли случаи, когда детский секс остается в тайне? - Да, конечно.
Вообще-то на эту тему можно говорить лишь с теми у кого БЫЛО, а не с теми кто только пытается это отрицать, показывая свои теоретические знания.
По поводу возраста. Может ли быть полноценный секс в детстве? - НЕ ЗНАЮ (в отличии от теоретиков), все - индивидуально. Ну хотя бы такой факт : в 7 лет, первоклашки, есть весом в чуть больше 20 кг, которые скорее напоминают детсадовских 4-х-летних, а есть девочки в 60 кг, с ростом, напоминающих 5-6-классниц....И говорить про 11 летнюю я не могу. Все индивидуально.Есть такие у которых в 11 лет НЕ будет полового акта, а есть такие, которые в 11 лет ведут активную половую жизнь. И влияет на это и физиология, и психология, и обстоятельства, и еще множество различных факторов.
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение katerina68 »

Стыдливая малышка: 15 июн 2022, 04:00 Может ли быть полноценный секс в детстве? - НЕ ЗНАЮ (в отличии от теоретиков)
Как это вы не знаете?
У вас же было и в 6 лет с сыном няни. И в 7 лет с отчимом. И в те же 7 лет с собственным братом.
За столько раз так и не узнали что такое секс?
Стыдливая малышка: 15 июн 2022, 04:00 показывая свои теоретические знания
Почему это теоретические?
Я как раз таки говорю о том что знаю. О физиологии и строении организма, как детского так и взрослого и о соответствующих несостыковках в рассказе о том что шести-семи летка может пережить секс к которому не готова физически в силу этих самых шести семи лет.
Да и вес тоже не определяет возраст. Вес набрать можно, но при этом организм плюс десять лет всё равно не накинет и будет таким же детским.

А на счёт теоретиков согласна...
Такую бредятину пишут...

Хоть бы базовыми знаниями обзавелись прежде чем в сочинительства ударяться...
А то у школоты представление о сексе это "всунул-кончил-залетела".
Стыдливая малышка: 15 июн 2022, 04:00 которые в 11 лет ведут активную половую жизнь.
А вот это действительно что говорится круто...
К 11 годкам и уже вовсю вести половую жизнь и чтобы никто не знал...
Жаль не в штатах, на телепередачу к Опре можно бы было без проблем записаться...
Она жива нет? Никто не знает, как то не слежу за комичными шоу...
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение katerina68 »

Nik: 14 июн 2022, 11:55 Я бы сам душил руками тех кто детей трогает.
Немного не по теме, но...

Если каждый из нас будет получать по заслугам своим...
Не станет ли мир ещё хуже чем есть?
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Стыдливая малышка »

katerina68: 15 июн 2022, 09:01 Как это вы не знаете?
У вас же было и в 6 лет с сыном няни. И в 7 лет с отчимом. И в те же 7 лет с собственным братом.
Ну, во-первых, я могу говорить не за всех, а только за себя. В 11 лет у меня не было и не могу говорить за 11 лет. А в детстве все развивалось постепенно , не грубо. Сперва все начиналось с игры в доктора.....А потом, когда уже был секс, то я писала, что полного проникновения НЕ было.....Чуть больше головки члена.....И в такой пропорции мне нравилось....
katerina68: 15 июн 2022, 09:01 За столько раз так и не узнали что такое секс?
.....ну если не грубо и с проникновением чуть больше головки члена - тогда считайте что познала, что такое секс.....
Dmanson
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Dmanson »

А что же делать с тоннами видосов в Даркнете где 3-х летних и младше трахают? И все живы…
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение SergeiKa »

Dmanson: 16 июн 2022, 07:57 А что же делать с тоннами видосов в Даркнете где 3-х летних и младше трахают? И все живы…
Живы то,, живы... Наверное. Ну, а вот, со здоровьем и психикой... Бааааалшой вапроооооссс!... *x)
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение katerina68 »

Стыдливая малышка: 16 июн 2022, 01:18 Ну, во-первых, я могу говорить не за всех, а только за себя. В 11 лет у меня не было и не могу говорить за 11 лет. А в детстве все развивалось постепенно , не грубо. Сперва все начиналось с игры в доктора.....А потом, когда уже был секс, то я писала, что полного проникновения НЕ было.....Чуть больше головки члена.....И в такой пропорции мне нравилось....
То есть…
У вас пока что было 3 партнёра, двое в шесть лет, и брат в семь.
Хоть прямого указания нет, но это было куда больше чем пару раз, т.к. вы же пишите, что всё развивалось постепенно. При этом все трое с ваших же слов максимум тёрлись где-то около без проникновения? Довольно странно.
Но тогда почему вы всегда используете слово «секс» и «инцест».
То, что брат с сестрой постоят полежат посидят и потрутся друг о друга какими бы то ни было частями тела голышом далековато от того чтобы это называть инцестом. Также как называть подобное с кем-то ещё сексом. Развратные действия, но никак не секс.
Good
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Good »

katerina68, а вы так перешли сюда покретиковать
Людей которые пытаются сделать свой возможно первый раз
Или зачем вы тут????
Dmanson
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение Dmanson »

Зачем вы все усложняете? Как правило, в жизни все происходит намного проще и без предварительного психоанализа ))) ну… всунул аккуратно…. кончил.. делов-то! )))
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого и как было сдочкай

Сообщение katerina68 »

Good: 17 июн 2022, 05:12 katerina68, а вы так перешли сюда покретиковать
Людей которые пытаются сделать свой возможно первый раз
Или зачем вы тут????
Поправка. Фантазёров сообщения, которых не вяжутся с действительностью.
По той простой причине что они не то что ей противоречат, а идут в разрез.

Вроде того что женщина на протяжении 18 лет беременеет почти каждые полгода. И что? Никто не додумался до того факта что с такими темпами женщина будет бесплодной с гарантиями? А, следовательно, череда беременностей уже сущий бред при полном незнании этой самой физиологии. Тоже попытка сделать свой первый раз?
И опустим тонкости того, что аборт будь то медикаментозный или инструментальный всё равно приводит к кровотечениям и возможному сепсису и осложнениям с риском для жизни.

Или те, кто пишет, что у него дочка 11 лет ребёнка родит.
Как узаконивать будете кстати? В курсе сколько справок надо на это?
Из роддома где должны выписать свидетельство о рождении и зарегистрировать эту самую справку, следовательно, с подписями акушера и главврача. Кто мать то по документам будет, а?
Регистрация в загсе в обязательном порядке где эти справки будут проверять, а не примут на веру. И где ещё бумаги будут оформлять и выдавать, без которых ребёночка ни в ясли, ни в детский сад, ни в больницу никуда не возьмут от слова совсем.
И это далеко не всё…
Это тоже критиковать нельзя да? Тоже попытка совершенно незнающего человека?

И верить в такой бред или ка-то говорить, что такое возможно может только школьник с нулевым знанием предмета. Или тот, кто думает, что его будут читать только дети, а, следовательно, не сообразят, что это бред… и восхищаться будут…

А на счёт того что я тут делаю, уже писала…
Забавно читать детские байки, ну что-то вроде того, когда школьник начинает убеждённо и вдохновенно рассказывать историю как у него и дневник тетрадь и всё прочее собака съела.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…