ИнцестИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Петр Петров »

Был аналогичный момент только отца у меня не было а мать с любовником не трезвая была и когда он ушел я лег чпать потому что однушка и спать негде она на меня залезла
Реклама
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Инцест

Сообщение milton »

Расскажу абсолютно реальную историю.
Сидели как-то с женой в одной компании. Разговорился с одной из её подруг. Она крепко поддала, и потянуло её на откровенность. Слово за слово - выяснилось, что её муж завёл молодую любовницу и охладел к законной супруге, как водится. Жаловалась. И вот даже не помню в связи с чем, но каким-то образом зашла речь об инцесте. А у них сын 20 лет, студент.
И вот я, то ли в шутку, то ли всерьёз, сказал ей:
- Так вот же, у тебя молодой жеребец имеется в самом соку! Не теряйся, соблазняй - и сама кайф получишь, и парню твоему не повредит, и мужу отомстишь.
- Да ты что, дурак что ли? Соображай, что говоришь! Да я об этом даже и подумать не могу! Это же какая мерзость - с собственным сыном!
Но меня понесло, и я завёл целую лекцию - и про древних, и про Библию, короче, от Адама и Евы начал. Ну и смотрю, развесила уши моя собеседница и как-то задумалась. А я продолжаю дуть ей в уши - и греха, мол, никакого нет, и уголовно это дело не наказуемо, и никому вреда не будет. И в конце концов спрашиваю:
- Ну вот представь себе такую фантастическую ситуацию. К примеру, оказалась ты каким-то образом с сыном своим вдвоём на необитаемом острове - только ты и он, вдвоём. И вот, живёте там месяц, два, полгода. Ну скажи, только честно: неужели ты не легла бы под него? Не дала бы?
Она задумалась надолго. А я начал ещё подливать масла в огонь.
- Вот ты говорила "мерзость", "подумать не могу". Ну не поверю я! Скажи уж честно, неужели никогда не смотрела на своего сына как на мужчину?
Она опять задумалась, потом рассказала:
- Было как-то раз. На чьей-то свадьбе. Выпили, конечно, и вот, пригласил меня сын на медленный танец. Пьяненькие оба. Танцуем, а он как-то ближе меня притянул к себе, и я чувствую - у него встаёт, встаёт. И вот уже в полный рост встал. И я поняла - это же на меня у него стоит! И вот тогда я подумала, вот хорошо бы он меня этим своим хуем трахнул!... Потом, правда, я быстро опомнилась, прогнала эту мысль из башки, отодвинулась подальше, и больше мы с ним не танцевали и про этот случай никогда не вспоминали.
Потом ещё помолчала, подумала, и наконец призналась:
- А про необитаемый остров... Знаешь, дала бы. Думаю, точно дала бы.

Так что... Мотайте, ребятки на ус.

P.S. Кстати. Я по мотивам этого разговора в своё время написал рассказик. Можете почитать: https://stulchik.cc/ras.shtml?rid=27136
Hannibal00000
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Hannibal00000 »

Morfius, у меня с младшей сестрой почти тоже самое было она гораздо младше меня была когда родителей не было дома я уговаривал ей чтобы она отсосала мне потом тоже тёрся о её бедра в вагину пробовал но только кончиком члена.в задний проход хотел попробовать засунуть хотябы до половины но там так узко пзд и ей тоже это не нравилось
Mark21107
Всего сообщений: 3
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
Возраст: 24
 Re: Инцест

Сообщение Mark21107 »

Hannibal00000: 18 окт 2023, 07:05 у меня с младшей сестрой почти тоже самое было она гораздо младше меня была когда родителей не было дома я уговаривал ей чтобы она отсосала мне потом тоже тёрся о её бедра в вагину пробовал но только кончиком члена.в задний проход хотел попробовать засунуть хотябы до половины но там так узко пзд и ей тоже это не нравилось
А ты не боялся, что она может рассказать родителям? И как ты вообще искал подход?
Hannibal00000
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Hannibal00000 »

Пока что не рассказала.подходил по разному иногда ираемся и переходим к этому постепенно иногда покупаю то что она хочет.расскажи про свой опыт.если хочешь можем фотографиями обменяться
Mark21107
Всего сообщений: 3
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
Возраст: 24
 Re: Инцест

Сообщение Mark21107 »

Hannibal00000: 18 окт 2023, 08:10 Пока что не рассказала.подходил по разному иногда ираемся и переходим к этому постепенно иногда покупаю то что она хочет.расскажи про свой опыт.если хочешь можем фотографиями обменяться
У меня то не было. Вот и хочу попробовать, но боюсь, что родителям расскажет
Hannibal00000
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Hannibal00000 »

Сколько твоей сестре лет
Mark21107
Всего сообщений: 3
Стаж: 9 месяцев
Пол: Другой
Возраст: 24
 Re: Инцест

Сообщение Mark21107 »

Hannibal00000: 18 окт 2023, 08:26 Сколько твоей сестре лет
9
Hannibal00000
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Hannibal00000 »

Думаю надо с перва по лоскать её ласкать и одновременно уговаривать.заинтересовать её она же пока незнает что такое секс
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Инцест

Сообщение alimdjan »

Правильно надо приласкать чтобы не спугнуть
Hannibal00000
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Hannibal00000 »

Я думаю что тут есть люди с опытом инцеста.подскадите пожалуйста.очень хочу затащить свою тётю в постель ей 53 года работает учительницей все началось 5 лет назад я тогда жил у тети я переехал после того как ее муж умер а дома из мальчиков или мужчин никого не было я временно жил там в тдин день я пришел с работы по раньше она в тот момент спала крепким сном похоже с работы уставшая пришла и заснула в одежде увидел что она в юбке короче колена еще и в колготках пздц как возбудился еле еле были трусы видны смотрю любуюсь сфотографировал.после этого начал регулярно следить за нею начал у нее специально воровать трусы,колготки иногда лифчик она чтобы ей както намекнуть о моих намерениях когда возле неё прохил вытаскивал член в наружу так ходил чтоб чу чуть видно было фотографировал так чтобы она замечала она все это замечала но делала вид что не видит.однажды я как то ночью где то в 3 или 4 часа ночи зашол в её комнату смотрю спит она спала в белой футболке ее лифчик просвечивался.возле нее стоял крем для рук намазал член кремом и начал наяривать возле нее пока она спит кончил за пару мин взял чу чуть спермы намазал ей на грудь на утро она ничего не сказала или модет незнает хз .у меня всегда с собой пачка жевачек иногда она просит дать одну я говорю что не осталось и бастро дрочу макаю 1 жевачку в сперму жду когда высохмет и даю ей смотрю пока она его в рот положит. Когда ее не было дома брал специально ее черные трусы и чу чуть намазывал их спермой она знала но ничего не сказала.вот думаю как ей сказать если пить с ней на едине то могбы сказать но она не из токиз она совсем не употребляет алкоголь.может подскажите как её затащить в постель.
Николаич
Всего сообщений: 14
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Николаич »

Началось всё лет в пять шесть, уже точно и не помню, давно очень было! Тоесть мне было пять. Шесть! Ему примерно 15 16 , это мамин самый младший брат! Затаскивал меня на чердак и сначала просто дрочил при мне,потом просил что бы я помогал ему, далее взаимный минет,хотя я тогда никаких ощущений кроме интереса не испытывал! Современем дошло и до попы,сначала просто ставил меня раком и кончал на дырочку,потом начал по немного пробовать и всунуть,современем всё это уже можно было назвать полноценным сексом! Происходило это у нас почти каждый день,пока он в армию не ушёл,тоесть примерно три года+-.
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение art.krav »

Николаич, Класс, тебе нравилось со временем все больше я так понимаю. У меня с братом было, только я старше был 11 лет мне, ему 19. друг другу делали минет, он кончал, а я тогда еще не мог. Очень нравилось наблюдать как он это делал, с тех пор люблю сперму
Николаич
Всего сообщений: 14
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Николаич »

art.krav: 21 окт 2023, 10:17 , Класс, тебе нравилось со временем все больше я так понимаю. У меня с братом было, только я старше был 11 лет мне, ему 19. друг другу делали минет, он кончал, а я тогда еще не мог. Очень нравилось наблюдать как он это делал, с тех пор люблю сперму
Да,современным всё интересней становилось, начинаешь понимать что это и для чего
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Ale_xxx »

ira_pz: 15 ноя 2021, 13:20 Да, секс с родными - самый приятный, просто от мысли, что тебя трахает родной папа или сынок )
да...это так)))
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Петр Петров »

У меня первый раз был с .....она меня старше на 25 лет

Отправлено спустя 14 минут 30 секунд:
С 13 ...14 лет мама ходила ко мне в спальню
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Инцест

Сообщение alimdjan »

Петр Петров: 01 ноя 2023, 03:16 С 13 ...14 лет мама ходила ко мне в спальню
как отец реагировал на это?
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Инцест

Сообщение Вадим77 »

Да положительно, мама ходила, чтобы порядок навести, вещи разобрать и прочее.... Как на это можно ещё реагировать?
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Инцест

Сообщение alimdjan »

Вадим77: 01 ноя 2023, 13:17 Да положительно, мама ходила, чтобы порядок навести, вещи разобрать и прочее.... Как на это можно ещё реагировать?
мама ни чего с тобой не делала, кроме уборки
EvgeniyS
Всего сообщений: 9
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение EvgeniyS »

У моей жены был неоднократный секс с отцом
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение SKDT »

EvgeniyS,
Она сама тебе россказывала об этом?
EvgeniyS
Всего сообщений: 9
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение EvgeniyS »

Да,причём неоднократный.ей 23,ему 47.А началось когда ей было 15.

Отправлено спустя 36 минут 35 секунд:
SKDT, зачем она это мне рассказала,уж не намекает ли на что то...
IRA151
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение IRA151 »

Kirill51ll
So aka
Яндекс
Пишите пообщаемся
Сексогол
Всего сообщений: 49
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Сексогол »

Парень 22 года, с мальчика тебья сняла?
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение игорь155 »

Петр Петров, привет, а что ты с мамой делал в спальне?
Вика2009
Всего сообщений: 21
Стаж: 2 года 7 месяцев
Откуда: Usa
Возраст: 25
 Re: Инцест

Сообщение Вика2009 »

Меня папа в бане изнасиловал в попу. Было очень больно. Я ревела как корова. Вы подумали что отец такой плохой. Нет он хороший и я кончила очень. Животик мелко дрожал. Он раком меня трахал.
Тед2025
Всего сообщений: 95
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Тед2025 »

А есть жены которые сами хотят мужей вовлечь? А то одни якобы папы пишут???
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Петр Петров »

Жёны хотят все, но тайно от мужей, им стыдно признаться, у меня в юности была любовница ей было 58 и она, забив на все, после секса, рассказывала что каждой девушке у которой нет секса, но уже раз был, безумное желание, и то что все маструбируют, тем что под руку попадется, а иногда и сами другтдруга ласкают
Bruno
Всего сообщений: 11
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Bruno »

Готов обсудить вашу дочку пишите в лс
Spermitus1
Всего сообщений: 7
Стаж: 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Spermitus1 »

Только дрочил на маму когда она спала, на большее не решился😔
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Инцест

Сообщение alimdjan »

Spermitus1: 22 ноя 2023, 13:40 Только дрочил на маму когда она спала, на большее не решился😔
на спящую все дрочили
Sicret
Всего сообщений: 16
Стаж: 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Sicret »

В детстве с сестрой было а потом с дочерью
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение SKDT »

Sicret: 06 дек 2023, 00:13 В детстве с сестрой было а потом с дочерью
А более подробно?
Ivan.Kalahnikov
Всего сообщений: 1
Стаж: 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Ivan.Kalahnikov »

Хочу мать трахнуть раком в ванной
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Инцест

Сообщение alimdjan »

Ivan.Kalahnikov: 19 дек 2023, 14:28 Хочу мать трахнуть раком в ванной
сколько тебе лет
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Инцест

Сообщение milton »

alimdjan: 20 дек 2023, 22:26 сколько тебе лет
Судя по всему, лет 13-14.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение niqk »

milton: 21 дек 2023, 03:20 Судя по всему, лет 13-14
В этом возрасте писька уже во всю чешется! :wink:
Danfos
Всего сообщений: 75
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Danfos »

У меня в детстве с сестрой было.
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Gariks »

И с мамой и сестрой было, иногда и сейчас есть
Temka
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Temka »

У меня было с троюродной сестрой и то я узнал что мы родственники спустя время ...
Лоб
 Re: Инцест

Сообщение Лоб »

Пишите в т г есть чем поделиться Fggdhgvyhb
Просьба
 Re: Инцест

Сообщение Просьба »

Мы с родной сестрой начали заниматься регулярным сексом мне 16, ей 13, и длилось это до моего совершеннолетия. Лучшего секса чем с ней у меня никогда не было. Те чувства не смогла повторить ни одна женщина. Это было давно, мне сейчас 37.
shsh
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение shsh »

Просьба, а сейчас не хочется пробовать.?
Joshua
Всего сообщений: 20
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Joshua »

Не с родителями,но да)
Alexseex
Всего сообщений: 2
Стаж: 21 день
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение Alexseex »

Прикольно, аж не верится))))
НОТА 1
 Re: Инцест

Сообщение НОТА 1 »

У меня папой и мамой вместе и по отдельности во все места и во всех вариантах. С лёгким "развратом". Мне нравиться ОЧЕНЬ. Папа кончает всегда мне в рот. Это мое желание. Мне это очень нравится. Даже когда он вынимает из попы мамы. Я с мамой писяем ему в рот, а он пьет.
Короче у нас все ОК !
useroid777
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 месяц
Пол: Другой
 Re: Инцест

Сообщение useroid777 »

прикольно интересные рассказы
sun0101
Всего сообщений: 1
Стаж: 4 дня
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение sun0101 »

Было с батей и двоюродным братом
სანდრო
Всего сообщений: 11
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Инцест

Сообщение სანდრო »

У меня сестра а 2 года младше Когда я приходил со школы она обычно уже гуляла с подругами и я переодеваясь снимал с себя все и трусы тоже и стоя у зеркала дрочил! И однажды я заметил что со стороны полисадника за мной наблюдает сестра Это меня заводило и я как будто ее не замечал, поворачивал в сторону окна свой писун А в 13 с половиной он у меня больше всех в классе был...
Однажды родители уехали в соседний район на юбилей чей-то Сказали что будут через день дома Я как всегда, перед сном решил подрочить свой писуньчик! Только трусы снял и под подушку их положил чтоб в них кончить ... Открывается дверь и сестрёнка в ночной рубахе стои, Я только успел прикрыться простыней!
-Генацвали , мне страшно, можно с тобой полежу немножко!
Что поделаешь пришлось подвинуться к стенке и она легла
Некоторое время мы лежали молча А потом она вдруг говорит :
- А у меня грудь стала расти и волосики там внизу тоже как у тебя!
Я очумел! Я знал что она может ляпнуть все что в голову придет Но об этом ...
А она продолжает:
- Хочешь потрогать мою грудь!?
И сама мою руку на грудь свою кладет В правду там мягкий бугорок у неее И я начал щупать у нее сначало через рубаху ночную а потом залез и в живую ощущение другое!
А она сноао выкинула!
- А можно я твою писю потрогаю!??
Я м слово сказать не смог , а она уже залезла ко мне и мой член который столбом все ещё стоял схватила!
- А мне Любка сказала что можно в ротик писю у мальчиков брать
Я хотел спросить откуда Любка это знает
Но не успел ...
Сестрёнка уже приподнялась откинула с меня простынку и. .. стала сосать мой писюн,
Ой , он уже у меня был членом!как у парней!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4525 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9654 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49006 Просмотры
    Последнее сообщение stp20
  • В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?
    Plushenko » » в форуме Инцест-кофейня
    894 Ответы
    127590 Просмотры
    Последнее сообщение Rok